Jump to content

Мой спор с Taragir'om


Recommended Posts

Arin-Berd

Опять же повторюсь - отвали, не мешай. Если есть какие вопросы лично ко мне то задавай их в приват. Если вопрос меня заинтересует то я отвечу.

Страцкер,

ты туп как пробка, если до сих пор не понял моего вопроса. :) Весь этот спор шел при публике, а не в привате и при публике она будет продолжаться. Еще раз тебе объясню, это относится к спору.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Подведем предварительные итоги на моей стороне:

Свидетельство Меркурия который может со 100% точностью утверждать что я был в Ереване

Письменное свидетельство о моей личности со стороны :girl: , подлинность которого подтверждена crimson-ом.

Фотографический документ снятый на семинаре

Информация об участниках семинарах и о самом семинаре

На стороне Тарагира пустая демагогия и буквоедство

Надеюcь здравый смысл большей части форумчан рассудить кто прав, а кто нет.

Link to post
Share on other sites

Стракер, тебе же сказали - не ори в эфир. Что ты так разволновался?

А вообще надо сказать большое спасибо Тарагиру за шоу :lol:

Можно закинуть эту ссылку на азерские форумы, пусть они посмотрят на что готов их соплеменник за $100 :)

Link to post
Share on other sites

Страцкер,

если бы твое сообщение было бы написано в привате, то в приват бы и я написал. Но т.к. все это было публично высказано, то ты публично будешь отвечать. :)

И так, поехали. Или все таки ты трепач? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Стракер, тебе же сказали - не ори в эфир. Что ты так разволновался?

А вообще надо сказать большое спасибо Тарагиру за шоу  :lol:

Можно закинуть эту ссылку на азерские форумы, пусть они посмотрят на что готов их соплеменник за $100 :)

Рано еще ENV джан, рано. Шоу все еще в самом разгаре. :rolleyes:

Он за 100$ еще и не такое сделает. Ему же 100$ не просто так дарят, он их зарабатывает. :yes:

Link to post
Share on other sites
Стракер, тебе же сказали - не ори в эфир. Что ты так разволновался?

А вообще надо сказать большое спасибо Тарагиру за шоу  :lol:

Можно закинуть эту ссылку на азерские форумы, пусть они посмотрят на что готов их соплеменник за $100 :)

Вообще то я планировал разрекламировать этот топик с таким названием "честность" армян или какую чушь только не выдумает админ сайта genocide.ru Г*****р М*******н чтобы не платить проигранные $100 и на этом примере обобщить о честности армян ;) Вот тогда и определим сколько мужское слово стоит у Г*****а М*******а.

Я с самого начала не надеялся получить эти деньги :)

Link to post
Share on other sites
Taragir, ну так ты за устные аргументы или за письменные соотвественно за какой срок 3 дня или около месяца?

Мы с тобой договорились, что ты докажешь за три дня. Ты сегодня дал согласие до 24:00. Доказать- значит предъявить неоспоримые факты. Доказательства в срок я не получил. Ты проиграл спор, Стракер. Тут никак не отмажешься. У меня нет желания продолжить с тобой спор, азарта уже нет. Я сейчас прошелся по форуму, так понял, что ты сдал свою девушку, извини если я виноват. И целовать ноги не надо, ты и так сильно унизился. А тот документ все же стоит денег, выставляй на аукцион. :hm:

Вчера я тебе предложил помощь взамен извинения за оскорбление, ты отказался. Я собирался тебе подкинуть идею об этом письме. Я был удивлен в самом начале, что ты не догадался сам. Мне казалось, что ты умный, опытный. Любой нотариус даст такую бумажечку. Да и нотариус не обязателен. Это Стракер, документ, против которого нет приема. А любые рассказы одного-двух человек можно подвергать сомнению. Бай :victory:

Link to post
Share on other sites

Мы с тобой договорились, что ты докажешь за три дня. Ты сегодня дал согласие до 24:00. Доказать- значит предъявить неоспоримые факты. Доказательства в срок я не получил. Ты проиграл спор, Стракер. Тут никак не отмажешься. У меня нет желания продолжить с тобой спор, азарта уже нет. Я сейчас прошелся по форуму, так понял, что ты сдал свою девушку, извини если я виноват. И целовать ноги не надо, ты и так сильно унизился. А тот документ все же стоит денег, выставляй на аукцион. :hm:

Вчера я тебе предложил помощь взамен извинения за оскорбление, ты отказался. Я собирался тебе подкинуть идею об этом письме. Я был удивлен в самом начале, что ты не догадался сам. Мне казалось, что ты умный, опытный. Любой нотариус даст такую бумажечку. Да и нотариус не обязателен. Это Стракер, документ, против которого нет приема. А любые рассказы одного-двух человек можно подвергать сомнению. Бай :victory:

Ну я же говорил :censored: :) Арин-Берд, а ты говорил что он мужик ;)

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Ну я же говорил :censored: :) Арин-Берд, а ты говорил что он мужик ;)

О нет, Страцкер,

вот дешевка это скорее всего ты, который никак не может ответить за эти слова:

Я недавно был в Армении и там было очень весело, я написал бы с именами и фамилиями, но это совсем не по джентельменски и подло по отношению к той девушке могу в приват сообщить, но есс-но если ты гарантируешь что никто об этом не узнает.

Тарагир тебе дал уйму времени, не скалься. Может у тебя еще есть шанс получить 100$. Тарагир иногда любит шутить. Так что отвечай на вопрос, который тебе задают. :)

Link to post
Share on other sites

Arin-Berd

Спор был о том был ли я в Ереване или нет. Я там был и это доказал.

Г*****р М*******н, который не выполняет свое слово.

С кем я там спал это не твое дело. Хотя может это твоя знакомая раз этот вопрос тебя так волнует? ;)

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Надеюсь Г****р М******н не против что я слегка изменил название темы.  :p

Стракер Я против. Во первых что за манеры...... У вас есть полномочия менять названия топиков??? Или вы стали модератором Hayastana? Во вторых я не ожидал от тебя таких "мужских" методов ведения спора. Кто тебе дал право афишировать имя участника форума и вносить его в заголовок? Спор спором, а элементарные правила уважающие себя люди соблюдают всегда. В третьих ты оскорбил оппонента, который не уклоняется от заранее обговоренных правил вашего спора. В этом случае ты сам на себя навешиваешь ярлык.

Стракер, сейчас настало время отредактировать заголовок собственноручно.

Link to post
Share on other sites

Надеюсь Г*****р М*******н не против что я слегка изменил название темы. :p

Пока админы запретили постить можо юзать едит

Насчет доказательств двое бездарей пытаються мне доказать что показания свидетелей это не доказательства :)

Насчет теории доказательств. Доказательства - это информация, на основании которой делается вывод о времени, месте, способе совершения действий конкретным лицом, о результатах этих действий и других обстоятельствах, подлежащих доказыванию.

Информация чтоб стать доказательством ддолжна отвечать нескольким требованиям прежде всего относимостью, законностью получения, проверяемостью, достоверностью. Все мои доказательства отвечали приведенным требованиям.

Bingool, может стоит снять запрет на постирование тогда и поговорим нормально?

Link to post
Share on other sites

Стракер, не рви себе волосы. Я тебе объяснил что такое доказательство. Это тебе скажет любой грамотный юрист.

Арин-Берд, как ты поверил, что Стракер может переспать с девушкой?

Edited by Taragir
Link to post
Share on other sites
Arin-Berd

Спор был о том был ли я в Ереване или нет. Я там был и это доказал. 

Г****р М******н, который не выполняет свое слово.

С кем я там спал это не твое дело. Хотя может это твоя знакомая раз этот вопрос тебя так волнует?  ;)

Страцкер, конечно же не мое дело с какими прошмандовками ты спишь. :rolleyes: Я тебя не спрашиваю скем ты спал, я тебя спрашиваю правда ли это или треп?

Заметь, Г****р тебя спросил «Докажи» у тебя были одни слова, и ни одного док-ва. Ты же вроде юрист и должен знать, что такое док-ва. ;)

Link to post
Share on other sites

Ну наконец. Админы поставили на мой ник запрет на постирование :) Этот вопрос удалось отрегулировать с Бином. Спасибо ему :)

Возвращаясь к доказательствам двое неразбирающихся в юриспруденции юзера пытаються мне доказать что показания свидетелей это не доказательства

По теории доказательств - доказательства - это информация, на основании которой делается вывод о времени, месте, способе совершения действий конкретным лицом, о результатах этих действий и других обстоятельствах, подлежащих доказыванию.

Информация чтоб стать доказательством должна отвечать нескольким требованиям прежде всего относимостью, законностью получения, проверяемостью, достоверностью. Все мои доказательства отвечали приведенным требованиям.

Edited by Strаckеr
Link to post
Share on other sites

Насчет замечаний Бина

По поводу полномочий менять названия топика на это имеет право автор темы для этого не надо быть модератором. Я не знал что это нужно согласовывать с модератором. По поводу имени мое имя афшировалось а Г*****у тем более нечего скрывать свое если он считает что он прав.

По поводу правил спора основное правило спора если ты проиграл признай что ты ошибался, но основное правило спора Г****р не выполнил при чем неоднократно меня оскорбил так что требовать от меян уважения к нему по крайней мере странно.

Link to post
Share on other sites

Не пойму зачем скрывать имя и фамилию ******** в своем профиле пишет сайт genocide.ru (который кстати сейчас и позорит) любой желающий зайдет на этот сайт и поймет что речь идет о Г*****е М*******е. ;)

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

такс, тут есть две истории

1. спор Стракера с Тарагиром

2. вопрос о сексуальных геройствах Стракера в Ереване

Первый вопрос для всех кто как-то понимает что есть спор уже давно должен был быть закончен. Стракер привёл достаточно доводов и доказательств что он в данном конкретном вопросе (прошу заметить в данном конкретном вопросе, и ни в чём ином) прав... так что Тарагир ты спор проиграл.

не буду говорить за Мерка, пусть сам скажет если захочет, но хотя-бы то что Гаяне отнюдь не удивилась тому что Стракер ей написал по мылу просьбу подтвердить им сказанное с адреса straker@... и она подтвердила таким образом что Стракер и есть Е****н бывший в Ереване на семинаре уже доказательство. Если для кого-то тут спор был не о 100$ а о инфо о фамилии имени отчетве Стракера и его пасспортных данных, так это другой разговор, и к теме спора он не относится. Посему Тарагир, или будь добр заплатить проигранную сумму, или признай что платить не собираешься несмотря на данное обязательство, или приведи хоть один обоснованный довод против того что тут мною написано.

о втором вопросе, Стракер, мне глубоко по фене какова твоя сексуальная ориентация, и то насколько ты несдержан в выражениях, однако, то что ты сказал о твоем весёлом времяпрепровождении в Ереване и готовности дать имя девушки в Армении с кем ты “развлекался”, и то что единственное имя которое ты предоставил это имя :girl: может навести... и навело подозрения на эту девушку, что ей никак не выгодно. По мне так даже, повторяю ДАЖЕ если ты не имел в мыслях связать два данных твоих сообщения, ты их связал, посему извинись перед ней, и ещё раз подтверди что связи между двумя данными твоими сообщениями НЕТ. Желаю тебе впредь быть крайне осторожным в высказываниях, и в принципе желаю тебе на данном форуме вообще поменьше появляться.

Link to post
Share on other sites

crimson-у и всем

Я прошу прощения если каким то образом навлек тень на :girl: . Я никоим образом не имел ее в виду.

И вообще упоминания подобного факта на публике тем более на Интернет форуме мне чести не делает. Но как вы наверное все помните меня долго на это провоцировали. Я виноват что поддался на провокацию ;)

Link to post
Share on other sites

Ну думаю это будет уроком для этой :girl: , что бы в след. раз не водилась с азерами...

Что касается спора - то Стракер спор проиграл вчистую. Неангажарованные люди это подтвердят...

Кстати, из достоверных источников стало известно о том, что тут "сверху" модераторам спускается указ не банить Стракера, потому-то он после нарушения всех пунктов правил форума все ещё имеет возможность постить.

Link to post
Share on other sites
Arin-Berd

Спор был о том был ли я в Ереване или нет. Я там был и это доказал. 

Г****р М******н, который не выполняет свое слово.

С кем я там спал это не твое дело. Хотя может это твоя знакомая раз этот вопрос тебя так волнует?  ;)

Страцкер, о чем был спор я очень хорошо помню. :yes: Обрати внимание на следующие соглашения:

Ok, как все запущено...

Стракер, со всеми твоими доводами можно спорить, но я этого сейчас делать не буду. Ты сократил срок до конца сегодняшнего дня, почему? Я не против, если ты перенесешь опять на завтра вечер, дай знать.

Предложение...

Э****н собственноручно пишет письмо о том, что он участвует на форуме forum.hayastan.com под ником Stracker. Ты отправляешь мне на ЛС копию этого документа и я отдаю тебе деньги по факту получения мной оригинала. Обязательно указать Имя Фамилия Отчество, паспортные данные, дата подпись. :brows:

Это еще один шаг навстречу, и если ты не соглашаешься, то считай что ты проиграл. Ваше и турецкое правительство не признает очевидные факты, а ты хочешь, чтоб я поверил словам.  :lol:

На что ты ответил:

Taragir

Письмо может и не дойти и это лишние затраты времени если ты заменяешь письмо на отсканенное письмо с подписью отправленное по мейлу, то я согласен.

Мы спорили 16,17,18 три дня пора заканчивать уже этот глупый спор.

Затем:

Ок, значит до 24:00 один час впереди

Обрати внимание на это, цитирую: «Ок, значит до 24:00 один час впереди»

Затем ты соглашаешься:

Если с форомой согласен то я вышлю отсканенное письмо на [email protected]  на имя Г*****а М*******а адрес представишь позже.

У меня почерк не очень можешь не разобрать так что пошлю тебе в Times New Roman 12 шрифт.

Тоже обрати внимание на это, цитирую: «Если с форомой согласен то я вышлю отсканенное письмо на [email protected] на имя Г*****а М*******а адрес представишь позже.

Тарагир соглашается, но естественно не «Times New Roman шрифт12», а собсвенноручную.

Затем следует это сообщение, которое собственно ввело тебя в бешенство:

Ты не успел Стракер, посмотри на время этого сообщения.

Обрати внимание на время :rolleyes:

Ну а затем твоя дальнейшая истерия: :lol:

Taragir

Первоначально речь о письменных доказательствах не шла я тебе уже написал что если тебе нужны письменны доказательства, то мне может и месяца не хватит. Так что если тебе требуються письменные доказательства, то срок в три дня автоматически отпадает.

Представленных устных доказательств и свидетельств для спора в Интернете больше чем достаточно.

Написать и отсканить письмо я могу только завтра или на днях как уcпею у меня нет сканера под рукой.

По поводу  того что нужно писать собственноручно зачем тебе мой почерк ты же его не знаешь и у тебя нет образцов чтобы удостоверить подлиность так что никакого значения он иметь не будет. Подпись будет это вполне достаточно.

Страцкер,

1. так у тебя есть сканер или нет?

2. если «нет», то какого хрена соглашался?

:rolleyes:

Человек тебе дал уйму возможностей, в конце концов время, чтобы ты написал письмо, отсканировал и выслал ему. За такое время я бы тебе 10 писем написал и отсканировал бы. :) Так что же тут было не справедливо? :hm:

А http://www.genocide.ru/ Г*****а М*******а имел всех турок, это без сомнений, можешь у посольства Турции в Москве спросить. :rolleyes: Если тебе обидно, что он поимел только турок, то можете всей аравой туда нагрянуть, вам тоже достанется. :lool:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Кстати, из достоверных источников стало известно о том, что тут "сверху" модераторам спускается указ не банить Стракера, потому-то он после нарушения всех пунктов правил форума все ещё имеет возможность постить.

:offtopic:

Откуда у тебя такая информация, ENV? :blink:

Link to post
Share on other sites

Arin-Berd

1. так у тебя есть сканер или нет?

Дома нет

2. если «нет», то какого хрена соглашался?

Я не согласился на то чтобы представлять письменные доказательства в 3-х дневный срок возражений у Тарагира на это не было. Молчание это знак согласия. Если ты не слепой то ты видел что я написал что две схемы или 3-х дневный срок и устные доказательства или более чем месячный срок и письменные доказательства.

Обрати внимание на время

Вообще то как я и указал время на форуме неправильное мы договорились по армянскому времени это GMT +4 на форуме же выставлено GMT +5 по крайней мере было выставлено тогда сейчас я смотрю уже поменяли

Edited by Strаckеr
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Насчет замечаний Бина

По поводу полномочий менять названия топика на это имеет право автор темы для этого не надо быть модератором. Я не знал что это нужно согласовывать с модератором. По поводу имени мое имя афшировалось а Г*****у тем более нечего скрывать свое если он считает что он прав.

Стракер, когда заголовок темы противоречит пунктам правил форума, то модератор имеет право отредактировать его.

Две стороны ведущие спор знают Ф.И.О. друг друга. Остальным это не интересно.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...