Jump to content

Мой спор с Taragir'om


Recommended Posts

crimson-у и всем

Я прошу прощения если каким то образом навлек тень на  :girl: . Я никоим образом не имел ее в виду.

И вообще упоминания подобного факта на публике тем более на Интернет форуме мне чести не делает. Но как вы наверное все  помните меня долго на это провоцировали. Я виноват что поддался на провокацию  ;)

Страцкер, до тебя трудно доходит? :) Еще раз для тебя повторю меня абсолютно не интересует с какими прошмандовками ты спишь, я у тебя спросил подтверждение этого:

Я недавно был в Армении и там было очень весело, я написал бы с именами и фамилиями, но это совсем не по джентельменски и подло по отношению к той девушке могу в приват сообщить, но есс-но если ты гарантируешь что никто об этом не узнает.

Ты трахался или это твой треп? Вот уже который час ты все виляешь. И не надо орать «не виноват я, они сами». Никакой провокации, ты сам тут хвалился о своих похождениях. Слово не воробей, Страцкер. Отвечать надо. Причем публично, так же как публично ты написал сей свой перл. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Стракер, когда заголовок темы противоречит пунктам правил форума, то модератор имеет право отредактировать его.

Две стороны ведущие спор знают Ф.И.О. друг друга. Остальным это не интересно.

Ok раз ты заменил звездочками имя Г*****а то сделай тоже самое для моего имени. Это можно или скрывать свое имя позволено только для армян?

Arin-Berd

Я не треплюсь в отличии от некоторых так что это не треп. Успокоился?

Link to post
Share on other sites

нарушают тут все правила форума практически все, так что...

Арин-Берд, можно ли тебя понимать так что вопрос о сексуальных похождениях Stracker'a выбыл из повестки дня? Если так, то Слава Богу, наконец-то.

Ты прав что Стракер соглашался на поставку требуемых Тарагиром данных, на его месте я бы ни за что не согласился, это его ошибка и глупейшая к тому же, тем более что он как оказалось их в срок предоставить возможности и не имел.

Однако, обоснованности таких требований со стороны Тарагира я также не вижу... так можно требовать всего и всегда, и продолжать придумывать зацепки и отговорки и далее. Такое решение спора ни к чему не приведёт, а тема эта наконце должна когда-то закрыться, очень надеюсь что очень скоро это и произойдёт.

Пост Тарагира о том что время вышло появился когда в Ереване было 23:02 а не 00:02... время действительно надо скорректировать. В принципе не имеет отношения так как и в 00:02 реального времени ничего не изменилось...

Посему... вопрос Арин-Берда: “Какого хрена соглашаться если нет сканера” на 100 корректен.

Однако дела всё это не меняет, к сожалению, как бы мне не хотелось говорить об этом, Стракер прав обвиняя Тарагира в буквоедстве.

Если вы: Тарагир или Арин-Берд верите в Бога, положите руку на Библию и скажите: “Я верю в то что Стракера в Ереване не было”, если не верующие, или верите в другого Бога, просто поднесите руку к сердцу и скажите тоже самое. ЧЕСТНО, на секунду забудьте что другой стороной спора является человек который известен на все форумы своими антиармянскими выходками, ЧЕСТНО перед собой, скажите это.

Link to post
Share on other sites
Arin-Berd

Дома нет

Я не согласился на то чтобы представлять письменные доказательства в 3-х дневный срок возражений у Тарагира на это не было. Молчание это знак согласия. Если ты не слепой то ты видел что я написал что две схемы или 3-х дневный срок и устные доказательства или более чем месячный срок и письменные доказательства.

Вообще то как я и указал время на форуме неправильное мы договорились по армянскому времени это GMT +4 на форуме же выставлено GMT +5 по крайней мере было выставлено тогда сейчас я смотрю уже поменяли

Страцкер, ты действительно туго понимаешь.

Тарагир слово в слово сказал, что у тебя 1 час. Тарагир слово в слово сказал, что ему нужно. Ты со всем этим соглсился. Никого не волнует есть ли у тебя сканер дома или нет. Если нет, то мог бы сказать об этом, но тем не менее ты согласился, еще раз цитирую:

Если с форомой согласен то я вышлю отсканенное письмо на [email protected]  на имя Г*****а М*******а адрес представишь позже.

У меня почерк не очень можешь не разобрать так что пошлю тебе в Times New Roman 12 шрифт.

На что Тарагир ответил положительно, за исключение твоего формата Times New Roman

Еще раз обрати внимание на эти твои слова: «Если с форомой согласен то я вышлю отсканенное письмо»

У нас все записано. :hammer: Какие еще разговоры могут быть? :)

Link to post
Share on other sites

Тарагир джан, ребята, что вы связались с этим парчахом(арменикендское выражение обозначающее откровенное д****о). Он ради 100 баксов готов опорочить имя девушки, да и все что угодно сделает.

Стацкер, хочешь 100 баксов, хочешь больше - давай приезжай в Москву, сделай выступление на Красной площади, мол я, Стацкер, главный зирибиджанский пидор, извини гей. И мы тебе заплатим. Хочешь золотом?

Вы же так любите золото.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ok раз ты заменил звездочками имя Г*****а то сделай тоже самое для моего имени. Это можно или скрывать свое имя позволено только для армян?

Твое имя тоже в звездочках. Только в двух сообщениях Мерка, оно не отредактировано. Наверное догадался почему.

Link to post
Share on other sites

Arin-Berd

Повторю я предлагал две схемы устные доказательства и 3 дня или письменные и месяц. Тарагир требуя письменные доказательства выбрал вторую.

Ладно оставим письмо в покое вернемся к сути сути спора.

Письмо было бы дополнительным доказательством, но далеко не единственным. Ведь спор не идет о том успел ли я отсканить письмо к сроку,а о том смог ли я представить достаточно веские доказательства того чтобы я был в Ереване. Ответ на этот вопрос да. Было представлено достаточное количество неопровержимых свидетельств.

Link to post
Share on other sites
Арин-Берд, можно ли тебя понимать так что вопрос о сексуальных похождениях Stracker'a выбыл из повестки дня? Если так, то Слава Богу, наконец-то.

Для тебя тоже внесем ясность, меня мало волнуют сексуальные похождениаж Страцкера. Меня даже не волнует сексуальная ориентация, он уже приобрел дурную славу, хотя Меркурий тут воодушевленно утверждал «он не гей». :lol: Конечно же он не гей, он п********в, в понятном нам всем контексте. ;)

Я не собираюсь оскарблять кого либо. Я не собираюсь наводить тень на кого либо. Меня интереует сам факт трепачества. :)

Кстати, из этой особы могла получится не плохая свидетельница в данном споре. :lol:

Link to post
Share on other sites
Arin-Berd

Повторю я предлагал две схемы устные доказательства и 3 дня или письменные и месяц. Тарагир требуя письменные доказательства выбрал вторую.

Ладно оставим письмо в покое вернемся к сути сути спора.

Письмо было бы дополнительным доказательством, но далеко не единственным. Ведь спор не идет о том успел ли я отсканить письмо к сроку,а о том смог ли я представить достаточно веские доказательства того чтобы я был в Ереване. Ответ на этот вопрос да. Было представлено достаточное количество неопровержимых свидетельств.

Страцкер, с самого начала Тарагир требовал у тебя док-ва личности. Чьи то слова, да еще в виртуале он не воспринимал, т.к. считал, что все можно подстроить. Даже письмо :girl: нельзя было рассмотреть как док-во, т.к. она лицо заинтересованное, вспомни, где она предлогает делится ганораром. Мерк не видел твоего паспорта, а лишь виделся с человеком, который представился как Э****н. В конце концов Тарагир сделал последний справедливый шаг и поставил условие. Единственное его требование -- идентификация, причем в той форме, которая ему удобна. Заметь форма и сроки абсолютно реальные. На все это ты согласился!.

А дальше какие то байки, которые не интересны. Все эти отмазки пошли после истечения срока! После драки кулаками не машут, гагаш.

Link to post
Share on other sites

Их сущность махать после драки кулаками. За время спора можно было сто раз предоставить требования Тарагира. Но вместо этого, наш герой(с дырой) опорочил девушку и раскрыл имя юзера. Кто так поступает? Предлагаю каждому сделать свои выводы и высказаться.

Мое мнение следующее:

Стацкер ты парчах.

Link to post
Share on other sites

Страцкер, с самого начала Тарагир требовал у тебя док-ва личности. Чьи то слова, да еще в виртуале он не воспринимал, т.к. считал, что все можно подстроить. Даже письмо :girl: нельзя было рассмотреть как док-во, т.к. она лицо заинтересованное, вспомни, где она предлогает делится ганораром. Мерк не видел твоего паспорта, а лишь виделся с человеком, который представился как Э****н. В конце концов Тарагир сделал последний справедливый шаг и поставил условие. Единственное его требование -- идентификация, причем в той форме, которая ему удобна. Заметь форма и сроки абсолютно реальные. На все это ты согласился!.

А дальше какие то байки, которые не интересны. Все эти отмазки пошли после истечения срока! После драки кулаками не машут, гагаш.

Arin-Berd

Ты еще продолжаешь спорить?

На все это ты согласился!.

Вообще то даже по твоей логике все детали окончательно обговорены не были. Тарагир не согласился на печатный шрифт так что автоматом соглашение считается недействительным.

Я с самого начала такого финала и ождал. Еще одно доказательство лживой сущности админа сайта genocide.ru. ;)

Кир, имя девушки я не раскрывал Гаяне взрослая женщина с которой меня просто не может ничего связывать кроме деловых и дружеских отношений, по поводу Г*****а М*******а он сам свое имя не скрывает так что ничего я тут не раскрыл.

По поводу моего мнения о тебе ты затычка в чужой заднице.

Link to post
Share on other sites

Стракер, для туго понимающего напишу более доходчиво. И подчеркиваю, что все

сообщения после 24:00 не имеют силы.

1. По окончании установленного срока я не увидел ни одного документа, который может быть принят в качестве доказательства в российском или

европейском суде.

2. Ты даже не раскрыл свою фамилию.

3. Кроме своего адреса e-mail ничего не предъявил. Ни заверенную нотариусом

копию приглашения, которую ты якобы получал от организации или от Гаяне, ни

даже адрес группы на Yahoo.

Дальше.

Tы утверждал, что пол-Еревана (4 человека) свидетели твоего визита в Ереван.

Это:

1. Тигран, фамилию которого ты не помнишь, который так и не явился сюда.

2. :girl: , которая в своем письме написала : "E****n jan, i wasn't informed

about your international nicknames!:) ", то есть она нигде ни одним словом

не подтвердила что Стракер это якобы тот Э****н, который приехал в Ереван по

ее приглашению.

:girl: в телефонном разговоре со мной 16 ноября, сказала, что не знает кто

такой Стракер. О том, что тебя якобы зовут Э****н, ты мне сказал только на следуюший день 17 числа. По твоему как я мог догадаться о твоем имени?

3. Crimson тебя не знает и знать не хочет. Его выводы основаны на письме от Гaяне, см. пункт 2.

4. Меркурий утверждает, что он встречался со Стракером. А семь миллионов

азеров утверждают, что Арцах(карабах) не армянская земля.

Утверждать - это одно, а доказать - другое.

Что утверждает Мерк?

"Stаcker eto E****n s kotorim yа vstretilsyа v Yerevne"

Имеет ли утверждение Мерка юридическую силу? Нет.

А) Неизвестны Ф.И.О. Мерка, то есть он сам пока что "воздух", так как он сам не говорил как его зовут.

Б) Мерк не видел паспорта человека представившегося Э******м-Стракером.

В) Мерк не находится под присягой и не заверял свое письменное сообщение

нотариусом, то есть может в любой момент от него отказаться.

Г) Во фразе Мерка написано "Stacker" и это не тоже самое, что "StRacker"

Я лично сомневаюсь, что Мерк будет готов подтвердить, например, на суде или

в прессе, что действительно встречался в Ереване с человеком, который

выступает на форумах hayastan.com и bakililar.az под ником Stracker

Идем дальше:

Сегодня ты односторонне сократил срок нашего спора до 24:00, и ОБЯЗАЛСЯ до

этого времени предъявить письмо от Э*****а с подписью. Этого тоже не

произошло, значит ты НАРУШИЛ СВОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО.

Ты проиграл по всем пунктам, провокатор- неудачник. На этом я заканчиваю. Иди рви себе жопу, мальчишка.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Ребята! Хочу напомнить всем.

На форуме запрещается

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

Link to post
Share on other sites
Ребята! Хочу напомнить всем.

На форуме запрещается

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

Бин, а ты только в моих постах оскорбления ишешь? ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Я вижу уже тема исчерпала себя и участники перешли на личные нападки. Стракер скажет одно, наши ответять и так (офф)топик превратится в пособие для начинающих любителей ненормативной лексики. :lol:.

Стороны!Есть что либо добавить по "теме"? Я ща закрою ее.

Link to post
Share on other sites
Я вижу уже тема исчерпала себя и участники перешли на личные нападки. Стракер скажет одно, наши ответять и так (офф)топик превратится в пособие для начинающих любителей ненормативной лексики. :lol:.

Стороны!Есть что либо добавить по "теме"? Я ща закрою ее.

Ну по теме можно сказать что даже в суде чем изначально этот спор на ИНтернет форуме не был представленных доказательств было бы достаточно.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Бин, ты собираешься убирать оскорбления или мне этому Табаки отвечать в его же духе?

Я собираюсь топик убрать. Тема "дышит" примитивизмом. (типа Ты козел-От козла слышу). Этого не надо. А ведь когда то все так хорошо начиналось :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Подстилка, тебе сказали, где ты можешь пользоваться п-м жаргоном.

Или ты пропукаться не можешь?

Табаки тебя в детстве кто-то обидел надругался может или ты пожизни такой п-й? :lol:

Link to post
Share on other sites

Страцкер, весь этот "спор" был тебе шалобан по твоему тупому лбу. :)

Судя по твоим качествам трепача, ты уже успел перетрепаться перед всеми знакомыми, что щас выиграешь спор и все они внимательно следили за всем тут происходящим. Я надеюсь, что все твои знакомые (включая организацию, которая тебя приглашала в Армению; твоих шефов; твою девушку и т.д.) читают этот пост. Надеюсь армянская организация, которая тебя приглашает поймут с каким падонком дело имеют, впредь не будут терять бдительность; твоя девушка, если такая имеется, поймет с каким кАзлом она встречается; твои шефы тебе дадут по морде за трепачетво и пятно на их организацию.

Интересно, а почему организация, которая приглашает всяких кАзлов на семинар в Армению не проверяют личность и деятельность учасников? В частности, им известна активная антиармянская деятельность Страцкера - Э*****а? Если «нет», то можем ознакомить. :rolleyes:

Приличный человек, Стрэйкер, за эти слова извинился бы:

Я недавно был в Армении и там было очень весело, я написал бы с именами и фамилиями, но это совсем не по джентельменски и подло по отношению к той девушке могу в приват сообщить, но есс-но если ты гарантируешь что никто об этом не узнает.

Но ты п-ив, в грубой ее форме понимания, потому как даже глазом не маргнул.

Все, тема закрыта. :lol:

P.S. FYI, guys and girls Страцкер еще имеет шанс заработать 100$, если кто нибудь из присутствующих армян сможет доказать, что Stracker выиграл спор. Вот утверждения Tарагира. :up: Если кто считает, что результат спора не справедлив, то защищайте Strackera.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...