Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Не верю, что те, кто подписывал тот договор (извиняюсь - "режим прекращения огня"), не понимал, что запускает механизм для новой войны.

Сегодня азеры жаждут крови и кто будет расплачиватся за это?

этот "прекрашение огня" уникальный случай в современной истории, это если бы русские сели бы за стол переговоров "прекрашать огонь" с немцами весной 45

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Извеняюсь,вот мой ответ..............................................................

*******************************,это был мат!

Toffel,почему люди ПРОПУСКАЮТ это обстоятельство?

Дословно может не смогу сейчас,но именно Борис Николаевич Ельцын в середине декабря официально На ВЕСЬМИР обьявил,что:

Россия является ПРАВОПРИЕМНИЦЕЙ СССР и берёт на себя ВСЕ ....(блин буквально не скажу)Обязательства,договора,акты принятые Советскуим Союзом ажжжжжжжжжжж с 1918 года!Если память мне не врёт!

А значит!Я не могу нарушить не ДОГОВОР 18 го ни 19 ни 20 ни 21 ни даже 23 когда образовались Нахичеванская АССР и Автономная Область Нагорного Карабаха,далее Казахская АССР превратившаяся в ССР вплоть до ПРИРАШИВАНЕИЯ к ней ЧАСТИ УРАЛА,я уж молчу про Демократическую Республику ТЫВА,её ведь ПРИШПАНДОРИЛИ К РСФСР .Я тут кашу развёл,но думаю нигде не соврал.

Так что уважаемая Toffel ,выделенное и есть НАСТОЯЩАЯ позиция РОССИИ в нашем регионе.Я так полагаю!

Зинвор джан,

перефразируя слова Лигачёва - "Борис, Ты Прав!"

Самое обидное, что мы не знаем, о реальности другого международного объязательства - если в Армении будет меньше миллиона человек, то СССР имеет полное право расформировать Армению и раздать ее по кусочкам. Олигархи Армению искуственно сжали в одну точку - город Ереван - ведь так легче одним ударом из Нахичевана достичь максимум жертв, чтобы был повод в очередной раз "спасти".

А я вижу тенденцию по выдавливанию из страны тех у кого сильные ноги.

Вообщем, если копнуть поглубже, можно обнаружить - Армении сильно повезло, что на определённых этапах ее развития в составе СССР, нашлись люди, бескорыстно, честно и самоотверженно строящие Армению.

Сейчас таких людей нет!

Link to post
Share on other sites
к сожелению в Армении многие ещё верят что русские им друзья

Когда преимущественно пророссийский Р.Кочарян вновь заявит о своих президентских амбициях, интересно будет почитать твое мнение.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Адабас,

Это у вас, у учёных, принято называть вещи и события своими официальными, научными названиями.

А мы, простой народ, говорим то что видим и чувствуем, по большому счёту, даже не зная как эти события или вещи называются официально.

Дорогая Toffel,

привычка называть вещи своими именами у меня развилась после неоднократного попадания в неловкую ситуацию из-за непридания должного значения разнице между обращениями "Mrs" и "Miss".

Есть сферы, где женщины (и "простой народ") не столь снисходительны к деталям.

Link to post
Share on other sites
Ладно, пусть все идет так, как идет. Будем подождать. Посмотрим чем кончиться.

Вот, тут говорят, что в Срашии не все быдло.

А я говорю,

....если чел пришел домой, включил телек, услышал новость о том, что в его городе каждый день режут у убивают... если после этого, он умудряeтся спокойно спать, значит он быдло.

Все, баста! Сегодня я все сказал.

По аналогии если человек пришел домой и даже не включая телика знает, что в его стране нет закона и порядка, нет работы, каждый день воруют и обворовывают, и после этого спокойно без кошмаров спит, значит он быдло. Если он выживает в этой стране буквально каждый день, ездит на шабаху летом, причем туда где тоже нет закона и порядка и где далеко небезопасно, ездит из года в год, чтоб остальное время года прожить на эти деньги, а дальше снова по кругу, но не уезжает, рожает детей для этой страны и отправляет их служить в армию, где тоже не все тип топ, можно сказать прогибается по всякому под жизнь и при этом спит спокойно без успокоителдьных средств, значит он быдло. А тот чья душа высока и чиста, кто не может жить замараным потому что трахнет соотечественника по голове, нервы сдадут и, подумать только, накричит, кто слишком светл и велик, чтоб гнуться под систему и потому избавляет себя и детей от этой тяжкой ноши - вот он не быдло и может из теплого местечка вещать о целом народе на армянском форуме, подставляя своих по всему свету. Ֆայմ էլ չկա գոնե, ուրիշների մասին մտածելով, հայերեն գրել որոշ տեղեպում: Это быдло создало империю, завоевывая ресурс в виде огромных территорий, ассимилируя, а не сидело на месте, показывая пример государственого мышления, а не личностного только. Это с ним сегодня считаются в мире, это оно сидит рядом с Китаем и США в Советах безопасности и прочих. Это туда едут за заработком. Это оно дало в свое время части нашего народа наконец свободно вздохнуть. Это они прошли через все большие нашествия последних веков и вышли без малейших потерь, даже с прибавлениями. Это они победили в ВОВ не благодаря, а вопреки бездарному руководству и КГБ, доказав, что победа в ВОВ быда действительно НАРОДНОЙ. И потенциал этот у них не отнять, нужно будет он проявиться снова. У всех свои ямы для падений. Русские пьют, еропейцы производят геев и трансвиститов, а другие не замеченные в этих грехах, хотят, чтоб за них другой построил ИМ ГОСУДАРСТВО, да еще и обеспечил именно его достойной жизнью вплоть до мелочей.

<!--fonto: --QuoteEnd--div--QuoteEEnd--

--quoteopost946312dateMay 19 2011 09#5807nameZinvor--div classquotetopZinvor #064 May 19 2011 09#5807 snapback--><span style="font-family: --QuoteEnd--div--QuoteEEnd--

--quoteopost946312dateMay 19 2011 09#5807nameZinvor--div classquotetopZinvor #064 May 19 2011 09#5807 snapback"><!--/fonto-->946312</div><div class='quotemain'><!--quotec-->:angry: Georgia"]КАКОЙ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обидно что люди читающие эту ***** верят ,они ХОТЯТ верить и ещё больше ненавидят НЕ русских.А неавидить стоило бы именно русских.Это какое же унижение писать такие вещи.БРЕД?Или скрытая ПРОПАГАНДА?

Мой ответ НЕПРИКРЫТАЯ ПРОПАГАНДА НЕНАВИСТИ!

В любой стране сейчас в классах МНОГО "нерусских" и никогда я за 7 лет не слышал чтобы у нас тут в школе были проблемы с детьми которые языка не знают.Единственное что имеется это то что ребёнок в 5 лет тяжело переносит отрыв от дома на 5-6 часов.А в России оказывается все мигранты быдло зачморённое неподдающееся изучению АЗБУКИ!Мне даже стыдно было читать!

Почему позор, Зинвор джан, в Америке тоже есть черные и белые учебные заведения. Традиционно черные коледжи и институты. Есть высшие институты для высшей касты, куда только в последнее время белые решили допускать черных. В классах не проявляется, проявляется в другом, не обязательно снимать копию, явление есть везде. В конце концов Россия страна русских и им решать как им в ней жить. Русскому может не нравиться присутствие других в школе. Выходки чужих они переносят болезннее чем своих и что? Это их право. По крайней мере они не такие инолюбцы как мы, когда после всего мы можем дружить с турками и азиками и говорить, что они НЕ ВСЕ ТАКИЕ.. Կարճ ասած, իրա երկիրն ա, ինքն ա տերը, ու կապրի ոնց կուզի:

Edited by Tulip
Link to post
Share on other sites
Ֆայմ էլ չկա գոնե, ուրիշների մասին մտածելով, հայերեն գրել որոշ տեղեպում:

Tulip, чем Вы не довольны я не совсем понял.

Срашики открыто строят фашистское государство, равняют нашу нацию с дерьмом, а мы тут должны шушукаться? Так? Если всех вас приезжих, которые уже 20-30 лет живут в этой стране, у которых уже давно есть гражданство российское, у которых дети родились в России хватает только на тихое и ущербное "молчи, нельзя об этом говорить", тогда действительно срашики правы, вы там все - черно*опые!(извиняюсь, Я извиняюсь, но это не я вам говорю, вам это говорят срашики - люди, с которыми вы делитe ваш быт, досуг, работу).

Пару лет назад иммигранты Франции сделали акцию - Всего 2 дня ни один иммигрант во Франции не вышел на работу, Франция стала! Магазины не работали, хлеба не было, городской транспорт стал, мусор на улицах начал вонять, вокзалах образовались километровые очереди, "скорая помощь" перестала ходит...

А тот чья душа высока и чиста, кто не может жить замараным потому что трахнет соотечественника по голове, нервы сдадут и, подумать только, накричит, кто слишком светл и велик, чтоб гнуться под систему и потому избавляет себя и детей от этой тяжкой ноши - вот он не быдло и может из теплого местечка вещать о целом народе на армянском форуме, подставляя своих по всему свету

Да Tulip, я сейчас такой, даже на улице если ограничение скорости движения - 50, а кто-то едет 60 это мне не нравится, это мне нервирует, если 50 это значит 50 для всех, ни 55, ни 58, а именно 50 для всех, и для меня, и для того парня это должно быть 50!

Только вот, чем я поставляю своих соотечественников? Чем?

Можете объяснить?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Если не будет согласия по ЕвроПРО, времена «холодной войны» могут вернуться

Президент выступил на международном юридическом форуме в Санкт-Петербурге...

Я было думал, что это Жванецкий шутит, ан нет, это цельный президент РФ ))

.

post-33079-1305896312.jpg

Link to post
Share on other sites
По аналогии если человек пришел домой и даже не включая телика знает, что в его стране нет закона и порядка, нет работы, каждый день воруют и обворовывают, и после этого спокойно без кошмаров спит, значит он быдло. Если он выживает в этой стране буквально каждый день, ездит на шабаху летом, причем туда где тоже нет закона и порядка и где далеко небезопасно, ездит из года в год, чтоб остальное время года прожить на эти деньги, а дальше снова по кругу, но не уезжает, рожает детей для этой страны и отправляет их служить в армию, где тоже не все тип топ, можно сказать прогибается по всякому под жизнь и при этом спит спокойно без успокоителдьных средств, значит он быдло. А тот чья душа высока и чиста, кто не может жить замараным потому что трахнет соотечественника по голове, нервы сдадут и, подумать только, накричит, кто слишком светл и велик, чтоб гнуться под систему и потому избавляет себя и детей от этой тяжкой ноши - вот он не быдло и может из теплого местечка вещать о целом народе на армянском форуме, подставляя своих по всему свету. Ֆայմ էլ չկա գոնե, ուրիշների մասին մտածելով, հայերեն գրել որոշ տեղեպում: Это быдло создало империю, завоевывая ресурс в виде огромных территорий, ассимилируя, а не сидело на месте, показывая пример государственого мышления, а не личностного только. Это с ним сегодня считаются в мире, это оно сидит рядом с Китаем и США в Советах безопасности и прочих. Это туда едут за заработком. Это оно дало в свое время части нашего народа наконец свободно вздохнуть. Это они прошли через все большие нашествия последних веков и вышли без малейших потерь, даже с прибавлениями. Это они победили в ВОВ не благодаря, а вопреки бездарному руководству и КГБ, доказав, что победа в ВОВ быда действительно НАРОДНОЙ. И потенциал этот у них не отнять, нужно будет он проявиться снова. У всех свои ямы для падений. Русские пьют, еропейцы производят геев и трансвиститов, а другие не замеченные в этих грехах, хотят, чтоб за них другой построил ИМ ГОСУДАРСТВО, да еще и обеспечил именно его достойной жизнью вплоть до мелочей.

Почему позор, Зинвор джан, в Америке тоже есть черные и белые учебные заведения. Традиционно черные коледжи и институты. Есть высшие институты для высшей касты, куда только в последнее время белые решили допускать черных. В классах не проявляется, проявляется в другом, не обязательно снимать копию, явление есть везде. В конце концов Россия страна русских и им решать как им в ней жить. Русскому может не нравиться присутствие других в школе. Выходки чужих они переносят болезннее чем своих и что? Это их право. По крайней мере они не такие инолюбцы как мы, когда после всего мы можем дружить с турками и азиками и говорить, что они НЕ ВСЕ ТАКИЕ.. Կարճ ասած, իրա երկիրն ա, ինքն ա տերը, ու կապրի ոնց կուզի:

СОВОК НЕ ПОБЕДИМ!!!! победли в вов во преки... сидят рядом с китаем и сша... это мы повернули реки спять и счётчики электричесва.... :lol3:

Link to post
Share on other sites
Когда преимущественно пророссийский Р.Кочарян вновь заявит о своих президентских амбициях, интересно будет почитать твое мнение.

можно подумать я был когда нибудть большим поконником робика, а что у него есть шанцы войти в 2 раза в одну и тоже воду?

Link to post
Share on other sites
По аналогии если человек пришел домой и даже не включая телика знает, что в его стране нет закона и порядка, нет работы, каждый день воруют и обворовывают, и после этого спокойно без кошмаров спит, значит он быдло. Если он выживает в этой стране буквально каждый день, ездит на шабаху летом, причем туда где тоже нет закона и порядка и где далеко небезопасно, ездит из года в год, чтоб остальное время года прожить на эти деньги, а дальше снова по кругу, но не уезжает, рожает детей для этой страны и отправляет их служить в армию, где тоже не все тип топ, можно сказать прогибается по всякому под жизнь и при этом спит спокойно без успокоителдьных средств, значит он быдло. А тот чья душа высока и чиста, кто не может жить замараным потому что трахнет соотечественника по голове, нервы сдадут и, подумать только, накричит, кто слишком светл и велик, чтоб гнуться под систему и потому избавляет себя и детей от этой тяжкой ноши - вот он не быдло и может из теплого местечка вещать о целом народе на армянском форуме, подставляя своих по всему свету. Ֆայմ էլ չկա գոնե, ուրիշների մասին մտածելով, հայերեն գրել որոշ տեղեպում: Это быдло создало империю, завоевывая ресурс в виде огромных территорий, ассимилируя, а не сидело на месте, показывая пример государственого мышления, а не личностного только. Это с ним сегодня считаются в мире, это оно сидит рядом с Китаем и США в Советах безопасности и прочих. Это туда едут за заработком. Это оно дало в свое время части нашего народа наконец свободно вздохнуть. Это они прошли через все большие нашествия последних веков и вышли без малейших потерь, даже с прибавлениями. Это они победили в ВОВ не благодаря, а вопреки бездарному руководству и КГБ, доказав, что победа в ВОВ быда действительно НАРОДНОЙ. И потенциал этот у них не отнять, нужно будет он проявиться снова. У всех свои ямы для падений. Русские пьют, еропейцы производят геев и трансвиститов, а другие не замеченные в этих грехах, хотят, чтоб за них другой построил ИМ ГОСУДАРСТВО, да еще и обеспечил именно его достойной жизнью вплоть до мелочей.

Почему позор, Зинвор джан, в Америке тоже есть черные и белые учебные заведения. Традиционно черные коледжи и институты. Есть высшие институты для высшей касты, куда только в последнее время белые решили допускать черных. В классах не проявляется, проявляется в другом, не обязательно снимать копию, явление есть везде. В конце концов Россия страна русских и им решать как им в ней жить. Русскому может не нравиться присутствие других в школе. Выходки чужих они переносят болезннее чем своих и что? Это их право. По крайней мере они не такие инолюбцы как мы, когда после всего мы можем дружить с турками и азиками и говорить, что они НЕ ВСЕ ТАКИЕ.. Կարճ ասած, իրա երկիրն ա, ինքն ա տերը, ու կապրի ոնց կուզի:

Tulip,проблема ВНЕ но не В школе в тех же сышыа.Вне школы это жизнь а в школе это нечто иное.В таком случае и логопед может сказать:Да ну на хрен этого ребёнка,ОН аж три буквы не выговаривает-Р-Щ-К...................

Согласен вор:Да иранц еркирна анкна теры у к апри вонц к узи.

Тогда введи ЗАПРЕТ на образование всех кто потенциально не носит фамилию РАБИНОВИЧ и ИВАНОВ.Рабинович особенно!

Другой вопрос: ;) Стоит ли утвердительно опускать всё государство от пастуха до президента на форуме?

Сидеть писать историческую диссертацию не хочется,да и не кчему думаю,но относительно ИМЕННО статьи о школе меня задело.Ладно там друг друга обзывают дразнятся.А тут ведь ИНИЦИАТОРЫ учителя! Сама раздвинув ноги ночью на Ленинградке (не совсем и в основном не русским)училась ,а сегодня СВОЙ выбор прошлых лет(носить трусы и лифчик от версачи с начёсом будучи студенткой) вымещает на детях тех от кого бабло получала.Месть какая то непонятная!Меня аж полгода метелили в общаге в далёком 1977 ом.Теперь что Взорвать город Кантемировку Воронежской области?2 ой и 3 ий курс НИКТО и не замечал что на весь техникум один"грузин",а иногда просто чуркой звали вместо имени,ажжжжжж до конца учёбы.Но хорошего было больше на порядок.И во всей этой передряге НИРАЗУ ни один педагог кроме имени и фамилии ни одного эпитета не применил ко мне.И мало того я был одним из 6 ти человек кто получил Диплом с Отличием.

Ну вот как то так я реагирую на УЧИТЕЛЬСКУЮ эту статейку

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Tulip,проблема ВНЕ но не В школе в тех же сышыа.Вне школы это жизнь а в школе это нечто иное.В таком случае и логопед может сказать:Да ну на хрен этого ребёнка,ОН аж три буквы не выговаривает-Р-Щ-К...................

Согласен вор:Да иранц еркирна анкна теры у к апри вонц к узи.

Тогда введи ЗАПРЕТ на образование всех кто потенциально не носит фамилию РАБИНОВИЧ и ИВАНОВ.Рабинович особенно!

Другой вопрос: ;) Стоит ли утвердительно опускать всё государство от пастуха до президента на форуме?

Сидеть писать историческую диссертацию не хочется,да и не кчему думаю,но относительно ИМЕННО статьи о школе меня задело.Ладно там друг друга обзывают дразнятся.А тут ведь ИНИЦИАТОРЫ учителя! Сама раздвинув ноги ночью на Ленинградке (не совсем и в основном не русским)училась ,а сегодня СВОЙ выьрп прошлых лет вымещает на детях тех от кого бабло получала.Месть какая то непонятная!

Ну вот как то так я реагирую на УЧИТЕЛЬСКУЮ эту статейку

Уважаемый Зинвор, насчет статьи я думаю так: она может и провокационная, может это и политика написать такое, но те родители, которые стояли ночью в очереди и согласны были 10, а то и больше лет подряд вставать в 6 возить ребенка за полМосквы, ведь не из-за политики это делали. Об этом могли бы и вообще не писать, но ничего не изменилось бы. Если вы осуждаете именно факт ее опубликования это другое дело.

Опускать всё государство от пастуха до президента на форуме негоже. Вот здесь Toffel писала о руководителях сдавших обратно Карс и область тем у кого же ее отвоевали, чтобы быть преданными единому кавказскому руководству, понимаешь, не нарушить приказ. Как так вышло, что русскому достаточно того, что на этой земле пролилась кровь русского солдата, чтобы считать ее уже своей, армянин после 15-го года вернул СВОЮ землю, пролил кровь и отдал обратно. После Сумгаита и Баку, после Будапешта и после того, что матери называли детей Рамилями дружит!!!! с азиками. Եթե ռուսը բիդլոյա, մենք ո՞վ ենք: Вот тут симплу понравилась цитата про ВОВ. Хочу спросить: "А что не так, симпл? Не победили? Йозеф Гебельс получил русским сапогом в зубы? Русский мужик дошел до Берлина? Не русский ли отвоевал восточную Армению, где сейчас и находится наше государство?" Я говорю не для благодарности, а потому что не могу не ценить храбрость и мужество русских. Не мегаличностей, а простого мужика. Хочешь называй это "совок жив". Вы хотите представить их как никчемную массу животных, а я говорю, что есть вещи где они могут быть примером для подражания, хотя бы примером государственного мышления и преданности своей стране при любом режиме. Кстати я не соглашаюсь когда их идеализируют. Народ как народ и +сы и -сы. Строй свое государство сохрани его и живи в нем как хочешь.

Link to post
Share on other sites

Уголовное дело возбуждено в отношении директора московской школы, вымогавшего деньги за зачисление ребенка в 1-й класс

По версии следствия, руководитель школы №1308 Андрей Кудояров просил у родителей 240 тысяч рублей. Официальный представитель столичного следственного управления Виктория Цыпленкова рассказала, что директор был задержан с поличным.

_____

это еще что, в Туле сажают одного за вязку, судья от него требует взятку, чтоб не сажать по максимуму.

Представляете в каком мандраже человек находится?

Link to post
Share on other sites

Генштаб РФ заранее признал поражение от США: ядерные силы РФ к 2015 году будут бессильны

Российские военные неожиданно признали огромную опасность со стороны американской системы противоракетной обороны. После 2015 года система ПРО будет в состоянии сбивать российские межконтинентальные баллистические ракеты (МБР), заявил в пятницу заместитель главы Генштаба, начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Андрей Третьяк. К такому выводу, по словам генерал-лейтенанта, пришли научно-исследовательские организации Минобороны, анализируя планы модернизации американской ПРО и размещения ее элементов в Восточной Европе.

Начальник Генштаба Николай Макаров на той же конференции сказал, что не верит заявлениям США, будто России нечего бояться американской ПРО в Европе. Если проблема не будет решена, то это может привести к новой гонке вооружений, подчеркнул генерал.

- Генштаб отказался назначать "плохих парней"

- Россия работает над новым космическим оружием

- Российские военные: у РФ есть ракеты, неуязвимые для евроПРО

Сегодня же к теме опасений России относительно планов реализации программы ПРО в Европе без участия Москвы вернулся президент Дмитрий Медведев, сообщает "Интерфакс". Два дня назад глава государства в Сколково пригрозил американцам, что Москва вынуждена будет принять ответные меры и даже может разорвать договор СНВ, если не будет достигнута договоренность о сотрудничестве. В пятницу Медведев вновь стал пугать Барака Обаму возможными последствиями.

По оценке военных исследователей, первый и второй этап американской программы серьезной опасности для российских стратегических ядерных сил не представляет. Однако, отметил генерал Третьяк на конференции по ПРО в Военной академии Генштаба РФ, ситуация может существенно измениться на третьем и четвертом этапах.

Отметим, что до сих пор представители Минобороны всячески принижали опасность со стороны системы ПРО и хвалились, что российские ракеты в ближайшие 15-20 лет будут оставаться неуязвимыми и смогут прорвать любую противоракетную систему.

Теперь же картина стала выглядеть по-другому. Как рассказал Третьяк, если модернизация американской ПРО пойдет по плану, к 2015 году американские противоракеты "Стандарт-3" (SM-3) будут существенно переработаны. С учетом того, что ракетную группировку увеличат до 300 перехватчиков, а район их базирования в Польше находится в непосредственной близости от российских границ, "появляется реальная возможность поражения российских межконтинентальных баллистических ракет и баллистических ракет подводных лодок", констатировал представитель Генштаба.

Генерал отметил, что хотя в российском Генштабе с удовлетворением восприняли отказ от планов администрации США развернуть в Чехии и Польше элементы ПРО, новый план модернизации противоракетной системы "не учитывает озабоченности российской стороны". По мнению российских специалистов, новая программа по ПРО по-прежнему "не вполне адекватна заявленным целям", подчеркнул Третьяк.

Напомним, в минувший вторник командующий РВСН генерал-лейтенант Сергей Каракаев сделал заявление, противоречащее высказываниям Андрея Третьяка. Отметив, что в ракетные войска стратегического назначения РФ поступают на боевое дежурство ракетные комплексы с успешно завершившими летные испытания ракетами РС-24 "Ярс", Каракаев заверил, что эти ракеты способны в ближайшие 15-20 лет прорвать любую систему противоракетной обороны.

Начальник Генштаба не верит "голословным заявлениям" США

Выступая на конференции по ПРО в Военной академии Генштаба ВС РФ, начальник военного ведомства Николай Макаров назвал голословным утверждение Вашингтона, что американская ПРО в Европе не направлена против России, а призвана только противостоять угрозе, исходящей от Ирана, передает ИТАР-ТАСС.

Как предупредил начальник Генштаба, реализация планов США по развертыванию ПРО в Европе может привести к новой гонке вооружений в мире. По словам Макарова, к 2015 году Россия будет вынуждена предпринять ряд мер, направленных на противодействие развернутой в Европе системе ПРО. Генерал напомнил, что противоракетная оборона - очень дорогое мероприятие, и гонка вооружений в условиях экономического кризиса никому не нужна.

По мнению Николая Макарова, обнародованные американцами данные о затратах на создание ПРО явно занижены, так как высокая цена противоракет типа "Стандарт" хорошо известна.

Если система европейской ПРО будет создаваться без участия России, Москва примет "компенсирующие ответные меры", пообещал, в свою очередь, замглавы Генштаба Андрей Третьяк. "Если планы НАТО по созданию системы ПРО на основе "четырехэтапного адаптивного подхода" будут продолжены без учета мнения России, а тем более без ее участия, мы не сможем мириться с угрозой основному элементу национальной безопасности государств - стратегическим силам сдерживания", - пояснил генерал.

Генштаб отказался назначать "плохих парней"

Заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Валерий Герасимов заявил на конференции в Москве, что реальная ракетная угроза для стран Европы может исходить только с южного направления - из региона Ближнего Востока. Как отметил генерал, по мнению российских специалистов в области ПРО, при построении евроПРО следует учитывать наличие баллистических ракет у всего спектра стран мира с нестабильной политической ситуацией.

В то же время стоит признать, что если и существует реальное ракетоопасное направление, то это прежде всего южное направление, где отдельные государства пытаются приобрести, а некоторые уже приобрели соответствующие технологии, констатировал Герасимов.

Как подчеркнул генерал, Генштаб не собирается называть определенные страны, назначая, таким образом, "плохих парней".

В Генштабе отмечают, что приобретение ракет, оснащенных оружием массового уничтожения, может дать экстремистским режимам мощное средство шантажа и давления на демократические государства. При попадании такого оружия в руки террористических организаций последствия могут быть самыми плачевными.

В российском Генштабе считают, что в настоящее время ни одно государство в мире, за исключением пяти стран - США, России, Великобритании, Франции и Китая, не способно создать и испытать межконтинентальную баллистическую ракету. Об этом заявил представитель ведомства Вячеслав Кондрашов. По его словам, процесс создания баллистической ракеты межконтинентальной дальности является "крайне трудоемким и протяженным по времени". Создание на базе космической ракеты межконтинентальной ракеты, способной донести на межконтинентальную дальность ядерные заряды, не менее сложный процесс.

Как отметил Кондрашов, Иран и Северная Корея сейчас точно не располагают баллистическими ракетами, способными достичь территории США и других стран НАТО. Таким образом, ракетная угроза нападения на ведущие государства мира, в том числе США и страны НАТО, представляется "крайне незначительной". По данным Генштаба РФ, Тегеран и Пхеньян имеют на вооружении или разрабатывают оперативно-тактические и тактические ракеты, но далеки от создания межконтинентальных баллистических ракет.

Как заявил на конференции главный научный сотрудник 4-го ЦНИИ Минобороны России генерал-майор Владимир Василенко, существующие средства ПРО США способны отразить любую ракетную угрозу, исходящую от стран-изгоев. По данным Генштаба, сейчас США располагают 500 ракетами-перехватчиками.

Россия работает над новым космическим оружием

Как рассказали представители Генштаба в пятницу на пресс-конференции в Москве, в России в ближайшее время будет создана новая противоракетная система для защиты от угроз из космоса. Начальник оперативного управления штаба Космических войск полковник Игорь Морозов заявил, что мобильный противоракетный комплекс сможет оперативно обнаруживать угрожающий безопасности баллистический объект и эффективно воздействовать на него, передает "Интерфакс".

По словам генерала, одновременно специалисты разрабатывают другой тип ударных средств для обеспечения противоракетной безопасности. Этот комплекс по характеристикам будет близок противоракетному комплексу "А" - системе ПРО А-135, развернутой вокруг Москвы.

Игорь Морозов также отметил, что продолжается совершенствование и наращивание боевых возможностей действующей системы ПРО как по модернизации противоракет, так и по совершенствованию информационных и обеспечивающих средств.

Медведев вернулся к теме ПРО и вновь грозит Обаме

О том, что при не устраивающем Россию развитии событий в сфере ПРО Москва может принять ответные меры, в минувшую среду заявлял и президент Дмитрий Медведев. Выступая в Сколково, глава государства сказал, что, когда раздаются заверения в том, что ПРО не направлена против России, он понимает, что, так как "другие страны такими возможностями, как Россия, пока не располагают", утверждения вызывают сомнения.

"Обычно нам говорят: это Иран, там еще кто-то. У них таких возможностей нет - значит, это против нас?" - задал вопрос президент.

В связи с проблемой ПРО Медведев напомнил, что Россия оставляет за собой право выйти из нового Договора об СНВ в том случае, если США будет форсировать развитие ПРО в Европе.

В пятницу президент, выступая на международном форуме юристов в Санкт-Петербурге, вернулся к теме ПРО и предупредил о возможном серьезном откате в сфере безопасности в случае отсутствия договоренностей по проблеме.

Медведев считает, что, если сейчас стороны не договорятся по этому вопросу, ситуация в сфере безопасности откатится к 80-м годам прошлого века. "Впереди 2020 год. В 2020 году в Европе появится новая система противоракетной обороны. Давайте договоримся сейчас, какой она будет, и тогда в 20-м году у нас будет совершенно современный, хорошо приспособленный для жизни европейский дом", - сказал глава государства.

Как известно, Медведев предложил НАТО использовать при создании системы евроПРО секторальный принцип. В этом случае Россия должна будет отвечать за безопасность воздушного и космического пространства над своей территорией и территорией соседних Польши, Литвы, Латвии и Эстонии, а НАТО – контролировать другую часть Европы. Представители ЕС отвергли инициативу российской стороны.

Между тем, пишет "Независимая газета", российские эксперты не верят в способность Североатлантического альянса самостоятельно создать евроПРО.

Как заявил на прошедшей накануне в Москве пресс-конференции член Экспертно-консультационного совета при ПИР-Центре генерал-лейтенант Евгений Бужинский, генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, который не раз говорил, что альянс никому, кроме себя, не может доверить защиту от ракет территории стран, входящих в НАТО, "торгует воздухом".

У НАТО нет боевого потенциала для решения такой задачи, уверен генерал. Единственное, что может альянс, - это вписаться в ту схему ПРО, которую создают в Европе США. Таким образом, обсуждать все вопросы по проблеме ПРО следует не с НАТО, а с американцами, подчеркивает эксперт.

По мнению Евгения Бужинского, в ближайшее время договоренность по ПРО между Москвой и Брюсселем не будет достигнута, так как сторонам не хватает доверия друг к другу. Намеченная на май встреча президентов России и США, как и встреча министров обороны в Брюсселе на саммите Совета Россия–НАТО, не принесут ощутимых результатов в этой сфере, считает генерал.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Зинвор, насчет статьи я думаю так: она может и провокационная, может это и политика написать такое, но те родители, которые стояли ночью в очереди и согласны были 10, а то и больше лет подряд вставать в 6 возить ребенка за полМосквы, ведь не из-за политики это делали. Об этом могли бы и вообще не писать, но ничего не изменилось бы. Если вы осуждаете именно факт ее опубликования это другое дело.

Опускать всё государство от пастуха до президента на форуме негоже. Вот здесь Toffel писала о руководителях сдавших обратно Карс и область тем у кого же ее отвоевали, чтобы быть преданными единому кавказскому руководству, понимаешь, не нарушить приказ. Как так вышло, что русскому достаточно того, что на этой земле пролилась кровь русского солдата, чтобы считать ее уже своей, армянин после 15-го года вернул СВОЮ землю, пролил кровь и отдал обратно. После Сумгаита и Баку, после Будапешта и после того, что матери называли детей Рамилями дружит!!!! с азиками. Եթե ռուսը բիդլոյա, մենք ո՞վ ենք: Вот тут симплу понравилась цитата про ВОВ. Хочу спросить: "А что не так, симпл? Не победили? Йозеф Гебельс получил русским сапогом в зубы? Русский мужик дошел до Берлина? Не русский ли отвоевал восточную Армению, где сейчас и находится наше государство?" Я говорю не для благодарности, а потому что не могу не ценить храбрость и мужество русских. Не мегаличностей, а простого мужика. Хочешь называй это "совок жив". Вы хотите представить их как никчемную массу животных, а я говорю, что есть вещи где они могут быть примером для подражания, хотя бы примером государственного мышления и преданности своей стране при любом режиме. Кстати я не соглашаюсь когда их идеализируют. Народ как народ и +сы и -сы. Строй свое государство сохрани его и живи в нем как хочешь.

Я против самой статьи-это первое!

Второе::D Не одна(не одни они,русские) я в поле кувыркалась.

Государство мощное ДА!Но нравы прививаемые властью именно и придали МОЩЬ этому государству.То варягов прусы прогнали то курляндцы кашу варили,а тгока немцы ПРИВЕЛИ страну к позиции НЫНЕ называемой ДЕРЖАВА.

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!И я тоже имею право так СКАЗАТЬ!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Союз армян России не "выделил", но вероятно "потратил" 90 млн на признание Абхазии и Южной Осетии :lol3:

Редакция ИА REGNUM по инициативе первого вице-президента Всемирного армянского конгресса (его главой, равно как и главой "Союза армян России", является Ара Абрамян), лидера Демократической партии Армении Арама Г. Саркисяна получила анонимное заявление от имени Союза армян России под заголовком "Союз армян России опровергает сообщение ИА REGNUM о выделении 90 млн. долларов на признание Абхазии и Южной Осетии".

В заявлении (отправленном с адреса [email protected], по которому в интернете идентифицируется вице-президент САР Левон Муканян), в частности, говорится (орфография и стилистика источника сохранены): "Руководство Союза армян России с удивлением и недоумением восприняло распространённую ИА REGNUM не соответствующее действительности сообщение о том, что "Союз армян России потратит 90 млн. долларов на признание Абхазии и Южной Осетии"..."

http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1407090.html

Сайт САР нельзя назвать заброшенным: http://sarinfo.org/today/index.shtml

Так почему бы по-человечески не опровергнуть, на своем же ресурсе!

Может быть, вполне может быть, что все это - выдумка. Но, как видим, в нее "мокают" новые лица: теперь, вот, Арама Г.Саркисяна. И так будет до тех пор, пока кто-нибудь всерьез не отреагирует. А ребятки не любят, ох не любят так поступать!

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Москвичка зарезала двухлетнего сына

В пятницу, в 15-ом доме по улице Кубинка был обнаружен убитый ребенок. Двухлетнего мальчика обнаружил отец, когда пришел с работы домой. Сын лежал в ванне, которая была наполнена водой.

- Расследование убийства мальчика взял под личный контроль начальник Главного следственного управления СК РФ по Москве Вадим Яковенко, - сообщила представитель ведомства Виктория Цыпленкова. - По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

В настоящее время на месте убийства работает следственная бригада СК России по городу Москве. Пока известно, что мальчику нанесены множественные ножевые ранения в шею и животик.

Идет розыск матери ребенка. По словам отца мальчика, супруга неоднократно заявляла о своих намерениях наложить на себя руки. Возможно мать сама убила ребенка, а потом скрылась.

Следствие так же не исключает версию, согласно которой семье могли мстить неизвестные, которые убили ребенка, а женщину похитили. Но мужчина утверждает, что его семье никто не угрожал. Идет расследование.

Link to post
Share on other sites
Ассамблея Тбилисских Армян возмущена опубликованной 19 мая 2011 г. на страницах информационного агенства REGNUM статьи под названием «Союз армян России» потратит 90 млн. долларов на признание Абхазии и Южной Осетии». Данная информация была растиражирована на многих каналах телевидения Грузии, что вызвало большой резонанс как в среде армянской общины Грузии, так и всего грузинского общества.

Представители Ассамблеи Тбилисских Армян связались с компетентным источником, близким к руководству САР, который сообщил, что распространенная информация не соответствует действительности, и выразил позицию САР не тратить ни одного доллара кроме как на деятельность, направленную на признание независимости Нагорного Карабаха (НКР).

Информация, распространенная ИА REGNUM, является ни чем иным, как очередной попыткой дестабилизировать многовековые добрососедские армяно-грузинские отношения. Тем более подобная деятельность вызывает особые подозрения в свете ожидаемого в ближайшее время визита в Грузию официальной делегации из Армении во главе с Католикосом Всех армян Гарегином II и его встречи с Католикосом-Патриархом всея Грузии Илией II.

Наша организация систематически проводит мониторинг распространяемой в СМИ информации, касающейся армянской общины, и впредь, по мере возможностей, будет пресекать все попытки некоторых информационных агентств в разжигании языка вражды и межнациональной розни.

Пресс-центр Ассамблеи Тбилисских Армян

http://lragir.am/russrc/politics-lrahos18926.html

:lol3: Водевиль, блядь!

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Наконец-то:

Союз армян России опровергает сообщение ИА REGNUM о выделении 90 млн. долларов на признание Абхазии и Южной Осетии

Руководство Союза армян России с удивлением и недоумением восприняло распространённую ИА REGNUM не соответствующее действительности сообщение о том, что «Союз армян России потратит 90 млн. долларов на признание Абхазии и Южной Осетии».

Мы вынуждены напомнить руководству ИА REGNUM, что это не первый случай, когда агентство распространяет непроверенные и не соответствующие действительности сообщения, в которых упоминается САР.

Требуем дать опровержение распространённой вами 19.05.2011г. ложной информации.

http://sarinfo.org/reaction/20-05-11.shtml

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Вот тут симплу понравилась цитата про ВОВ. Хочу спросить: "А что не так, симпл? Не победили? Йозеф Гебельс получил русским сапогом в зубы? Русский мужик дошел до Берлина? Не русский ли отвоевал восточную Армению, где сейчас и находится наше государство?" Я говорю не для благодарности, а потому что не могу не ценить храбрость и мужество русских. Не мегаличностей, а простого мужика. Хочешь называй это "совок жив". Вы хотите представить их как никчемную массу животных, а я говорю, что есть вещи где они могут быть примером для подражания, [/quote/]

:lol3: Тулип, дам бесплатный совет , убей в себе русского

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Каждый третий житель Хабаровского края, включая младенцев и пенсионеров, уже присоединился к Народному фронту Путина.

Это следует из сообщения на официальном сайте премьера...

ps. А вы гадаете быдло-небыдло.....

Что там за фронт, где воюет, чем воюет, никого не интересует, все в плен сдаются....))

Link to post
Share on other sites
русский мужик, пример для подражания, освободившой восточнопю Армению черз берлин прямяком в турцию по пютёвке всё влкучено нах... Тагил рулит , нах, заруливбаеет :lol3:

Тулип, нация о которой вы говорите изчала году этоком 17 ом

Угу, а в 45-м зулусы полевропы оттяпали. И во Вьетнаме амеров индийцы положили, и в Китае свой режим насадили, и до Кубы дошли подлодками под носом у Америки, и самым страшным мобилизационным кличем многие десятилетия для Америки и для всего мира служило "русские идут". Или память мне изменяет и это все было до 17-го? А прогнил весь мир - каждый по-своему и мы тоже. Я это говорю не из большой любви к русским, а потому что отсуствие трезвого взгляда на веши опасно именно для нас. Нельзя недооценивать никого. Մեր մեծամտությունը վտանգավոր է հենց մեզ համար: А кроме бесплатных советов может бесплатно ответите на мои вопросы. Задам еще несколько.

Ավան առինջի եկեղեցու քահանան ապրում է ընտանիքով նկուղային հարկում խոնավ մի սենյակում չորս հոցով: Իր միջոցներից կազմակերպում է ինչ ինչ միջոցառումներ ժողովրդի համար: Բոլորը նվնվում են, թե գյյուղի հարուստները փող չեն տալիս, չնայած էտ նվացողները միասին ավելի շատ փող կհավաքեն առանց մեծ նեղության, բայց հարմար է նվալ և ձևանալ սրտացավ համարելով բարոյական պարտքը կատարած: Խաղողօրհնեգի օրը բոլոր եկեղեցիներուն նույն պատկերն է' մարդիկ իրար ճղում են մի ճուտ խաղող պոկելու համար, ճզմոց, իրար ջարդոց: Իսկ ռուսական եկեղեցում նույնիսկ աղքատ տատիկը իրա երկու խնձորը կբերի, կթողնի եկեղեցուն: Ինչ է հայը իրանից էլ աղքա՞տ է, որ ուղղակի կռիվ է տալիա միո ճտիկ խաղողի համար: Я сама в русской церкви была свидетелем как нвовкрещенной, которая просто еще не знала как и что священник сделал замечание на Пасху "Ты принесла только чтобы освятить, но это твоя мать церковвь проинесла бы кусочек как приношение". Ես կասեյի դա նաև պատվի հարց է:

В Дилижане стоит недостроенная гостиница. А история такова. человек начал строить, к нему приходят и знакомят с условиями: половина того что строишь мое и половина от прибыли твоей половины тоже. человек плюнул, оставил недостроенным и уехал обратно в Россию, где почему-то у него бизнес идет, хотя он и там делится и крышуется. Значит сгинувшие и спившиеся соображают больше чем сожженные на корню от алчности здешние, которые предлагая такое верят, что кто-то согласится.

А как получилось, что у морально стертых теперь принято получать второе высшее образование. По крайней мере в больших городах много молодежи, которая подрабатывая официантами и где только можно платит за еще одну специальность, ей что некуда деньги девать? А у нас ребята ходят с одной тетрадью в институт говорят "մարդիկ կասեն ուսման ծառավ ա":

Я к тому о чем уже писала - каждый гниет по-своему. Հայն էլ փողի ու նյութականի մեռած ա:

PS. Добавлю, что русских кровей и родственников у меня нет, в России не живу. Насчет бесплатных советов скажу, что жаль что не смогли дать их в свое время нашим дедам, чтоб не шли в Россию за помощью, глядишь сечас жили бы припеваючи будучи проданными перепроданными теми же европами и америками. И можежь дать его своим, нет что я говорю, твои потомки избавлены от жизни в Армении, нашим потомкам, когда они ползком полезут в Россию за помощью очередной раз. Не потому что русские хоршие и праведные, а потому что это им нужно и они могут. Ни америки, ни европы, ни иран помогут, а Россия. Сегодня и завтра она МОЖЕТ, а ты(мы) нет, не можешь себе помочь. Вот тебе и вся разница между морально стертым и морально стойким, кто из них кто решай сам.

Больше писать и отвечать на эту тему не буду. Только добавлю, что бедные нищие армяне могут скинуться 5-ти подъездным домом, купить полкило винограда и весь оставить церкви, а дома не поесть его еще долго пока не подешевеет. Очень надеюсь, что это рвачество не массово.

Как получилось, что в советское время сгинувший нарол производил отличный трикотаж, продукты питания, а у нас трикотаж растякивался и укорачивался вдвое после первой стирки, сметана была жидкой, а торты изрядно намоченными и опасными для жизни. Как вышло что хорошо зарабатывающие семьи останавливали счетчики (как вы любезно напомнили), чтоб не платить копейки, а в гнилой России до этого массово не догадались. Ну со спитыми мозгами только можно хорошую продукцию давать, когда "русское производство" В СССР означало хорошее, а вот морально здоровый древний народ давал один брак, зато ловко воровал.

Edited by Tulip
Link to post
Share on other sites

Это все понятно, более того, это все правильно.

Но ничего в том правильном постинге не опровергает быдлость русских(!) Варвары разрушили Римскую империю, от этого они цивильнее не стали. Немцев захерачил не одни русские,(одни они бы не смогли), вов2 выиграл весь союз + американцы и англичане со своими лендлизами и вторым фронтом. Сравнивать армянина и русского не оправдывает быдлость русских, про армян можно и надо говорить в той теме, где обсуждаются армяне.

Допускаю, что на данный момент большинство армян заражены русским менталитетом и творят не свойственные им поступки, но опять таки, с волком жить по волчьи выть...

... Лучшую часть армянского народа, которая должна была вести народ за собой.... после турок добыли сами русские! Теперь мы имеем то, что имеем.

Надо избавится от этого русского "культурного прессинга", хватит уже, скоро армян не останется...

Link to post
Share on other sites
дадя Боря джан нам надо надо избалятся от этой шинельки, а то закончим как акадь акадич, эту шинель носить уже просто не прелично в нормальном обшетве , её уже даже белоруссы не носят
:( Блин!Вот как спрашивают на тракстопах кто я.Как говоришь русский то есть уже те которые "ЗНАЮТ".Говоришь армениан фром совет юнион то многие улыбаются и говорят- :D ооо армениан мафия,Калифорния.Есть сволочи и вовсе как азики,как скажещь армениан так сразу Шер или Карташьян.Хоть бы Хачатуряна вспомнили! :D ......Даже приятно что хоть улыбаясь причисляют тебя к амерскому народу армениан,но хреновато как то когда полусерьёзным видом реагируют на слово я русский.Старожилы русские те ваще нас не любят,хоть чурок хоть русских.Армяне не совковые тоже не жалуют,говорят РУС.

Но думаю Акакия Акакича выжать тяжело даже вашему поколению.Легко когда всё легко,напрягаться не нужно.Мы щас бросились обсуждать мордобой после выпитых литров,а забываем с чего застолье начиналось. :D Мне что теперь и сына старшего обсирать, :angry: этот ещё тоооот русский.От имени и до самого отчества,а уж про фамилию промолчу.Русский!

Link to post
Share on other sites
PS. Добавлю, что русских кровей и родственников у меня нет, в России не живу.

Тулип, на этём можно с вами саканчивать расуждения о "закадочной русской душе" или просто быдлостью, вы не жили среди этого мусора прошедший социальный отбор на протежении всего 20 века, вы знаете о русских так же как Адабас об западной демократии по теоретичекисм книжкам,

продожайте верить в космические корабли на просторах большого театра :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...