Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Дорогой Ղազանչյան,

Россия - она у каждого (и для каждого) - своя.

Лично "моя" Россия - это Дубна, Протвино, Серпухов, Оболенск, Пущино, Обнинск... ул.Вавилова в Москве, общежитие ФИАН... г.Жуковский... Серая, величественная громада Ленинграда... И везде - много чрезвычайно провлекательных, образованных, "высококачественных" армян!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Очень хорошо, Луи, приветствую такой подход!

И, не имея оснований считать тебя неискренним в этом, я напоминаю тебе, что речь не о твоем праве формировать власть в РА, а о твоем естественном праве дебатировать внутриполитическую ситуацию в Армении.

Обманывать не имею прывички дорогой Адабас, могу недосказать, а вот врать как некоторые русофилы на этом форуме - уволь.

О, не беспокойся, дорогой Луи, если что - я тебя поправлю! :D

ОК, договорились ))

Отлично!

Давай, делись: в чем же это опережение заключается?

Я не жадный, делится я люблю. Но ведь не поймут же....

....просто руки опускаются, когда осознаешь на сколько мизерно Армения прогрессировала после развала ссср.

Хотя о кокой прогрессии я тут говорю, на лицо полный регресс.... упадок во всем, но морально мы обнищали больше чем материально.....(((

Link to post
Share on other sites
Обманывать не имею прывички дорогой Адабас, могу недосказать, а вот врать как некоторые русофилы на этом форуме - уволь.

О, тонкие "недосказанности" - они много лучше и красноречивее...

Я не жадный, делится я люблю. Но ведь не поймут же....

....просто руки опускаются, когда осознаешь на сколько мизерно Армения прогрессировала после развала ссср.

Хотя о кокой прогрессии я тут говорю, на лицо полный регресс.... упадок во всем, но морально мы обнищали больше чем материально.....(((

Ты рисуй, тебе зачтется ©

Вот видишь: ты говоришь "МЫ обнищали...". Верно!

А тебе не думается порой, что если бы ты не уехал, то МЫ обнищали бы чуточку меньше? И именно в том фундаментальном смысле, о котором ты говоришь.

Link to post
Share on other sites
Дорогой Ղազանչյան,

Россия - она у каждого (и для каждого) - своя.

Лично "моя" Россия - это Дубна, Протвино, Серпухов, Оболенск, Пущино, Обнинск... ул.Вавилова в Москве, общежитие ФИАН... г.Жуковский... Серая, величественная громада Ленинграда... И везде - много чрезвычайно провлекательных, образованных, "высококачественных" армян!

Да,армяне из Дубны самые "высококачественные" армяне и самые нужные Армении,гораздо нужнеистее всего спюрка вместе взятого,думаю ты понял о чём я ;)

Link to post
Share on other sites
кез ова иравунк тве целий азг ес кфртум?

rsnere

кам ова кез иравунк тве кез франсиаи ануниц вообще елуйт уненас

aj kez ban, in4i, qez petqa harcnei, vor du iravunq tas?

ай анайреник житан???????????????????????????????????????????????

Ara, bajc du hetaqrqir txa es! du inkt vortex es aprum?

Et vonc exav, vor qez hamar hajreniq exav, isk inc hamar vo4?

ps. et vonc es hets xosum?? Te gites cnundt a?

Link to post
Share on other sites
Российские СМИ неверно представили имевший место в Москве инцидент с участием армян и азербайджанцев

Май 19, 2011 | 00:37

Российские СМИ неверно представили имевший место в Москве инцидент с участием армян и азербайджанцев.

Как сообщил корреспонденту Новости Армении-NEWS.am вице-президент Союза армян России Левон Муканян, согласно предварительной неофициальной информации, конфликт, представленный российскими СМИ как потасовку между армянами и азербайджанцами на самом деле носил иной характер. Инцидент произошел на бытовой почве в одном из кафе. Подвыпившая компания выходцев с Северного Кавказа, дагестанцев, избила повара и официанта. За работников кафе вступились находившиеся там же армяне, азербайджанцы и русские. То есть, конфликт произошел на бытовой почве, а не национальной розни. «Конечно, истину установит следствие. Но по нашим предварительным данным, конфликт произошел указанным образом, и зачинщиками потасовки выступили представители Северного Кавказа, а армяне, азербайджанцы и русские пытались предотвратить избиение работников кафе», - отметил вице-президент САР.

Эта версия мне тоже кажется правдоподобнее.
Link to post
Share on other sites
уже целых дфффа дня на тебя угрохал.

Ну что такое для быдляка два дня.

Вот этот мужик в белом мне позвонил и сказал что приготовил для тебя точку удара.Воспользуйся.Не упусти свой шанс.

post-36642-1305748526.jpg

Link to post
Share on other sites
Да,армяне из Дубны самые "высококачественные" армяне и самые нужные Армении,гораздо нужнеистее всего спюрка вместе взятого,думаю ты понял о чём я ;)

А еще есть армяне множества "КрасноярскОВ", Новосибирска, окрестностей Екатеринбурга - тоже очччень "нужные" армяне! ;)

Link to post
Share on other sites
Ты рисуй, тебе зачтется ©

Вот видишь: ты говоришь "МЫ обнищали...". Верно!

А тебе не думается порой, что если бы ты не уехал, то МЫ обнищали бы чуточку меньше? И именно в том фундаментальном смысле, о котором ты говоришь.

Адабас,если сейчас вернусь, тогда наверно убьют через пол года, а ели бы остался, и никуда не уехал....

...тогда сам бы убил тех, которые как я сейчас приехали бы и качали бы права....

по моему фигня получился, но зато правда ))

Link to post
Share on other sites
rsnere

aj kez ban, in4i, qez petqa harcnei, vor du iravunq tas?

Ara, bajc du hetaqrqir txa es! du inkt vortex es aprum?

Et vonc exav, vor qez hamar hajreniq exav, isk inc hamar vo4?

ps. et vonc es hets xosum?? Te gites cnundt a?

epvor duel axpa klneir tsnoxnert fransia tsvnats klnein et vaxte klner ko haerenike eti kez 1

dzhogir ?

isk vor tsnudis ore elni kasem hascet LS kgres vor Hranushit gige xrgem

vorduc vor cigani pes cvrvelek u sharunakumek et anel

Link to post
Share on other sites
Адабас,если сейчас вернусь, тогда наверно убьют через пол года, а ели бы остался, и никуда не уехал....

...тогда сам бы убил тех, которые как я сейчас приехали бы и качали бы права....

по моему фигня получился, но зато правда ))

Ну, фигня, ничего. И похоже на правду.

Но... знаешь что... Когда вернешься, я помогу тебе никого не убить и не быть убитым :)

Link to post
Share on other sites

Постепенно переходим от политико-воспитательной работы, к философским умозаключениям. Русский народ,он многолик,он не подражаем,он разношорстен и не моноэтничен. Индивидумов которых мы обычно называем быдлом и отморозками,здесь конечно много,даже может быть больше чем где бы то ни было(по крайней мере по моим личным наблюдениям). Но при этом при всем, не могу обобщать, и оскорбительно относиться ко всему населению.т.е. к русскому народу, и эпитеты наверно нужно подбирать,определив конкретную категорию людей.

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать-

В Россию можно только верить.

Федор Тютчев

Link to post
Share on other sites
А еще есть армяне множества "КрасноярскОВ", Новосибирска, окрестностей Екатеринбурга - тоже очччень "нужные" армяне! ;)

Угу,а в Арзамасе каком то там,который сейчас Саров?Да,такие армяне своим существованием мне душу греют и радость доставляют,заставляя надеяться,что моя вера в будущее Армении имеет реальные основания.Хотя об этом лучше много не трепаться :D

Link to post
Share on other sites

Gorec,

вчера в маленькой Армении (с Юго-Запад Москвы по многим количественным характеристикам), в Ереване из-за одного отморозка и гнилой госсистемы в результате аварии заживо сгорело четверо армян, еще 9 чел. - в больницах.

Link to post
Share on other sites
epvor duel axpa klneir tsnoxnert fransia tsvnats klnein et vaxte klner ko haerenike eti kez 1

dzhogir ?

isk vor tsnudis ore elni kasem hascet LS kgres vor Hranushit gige xrgem

vorduc vor cigani pes cvrvelek u sharunakumek et anel

Зизу, арден юх эс варум, лезут сксецир анкап ффффрацнеле....

...ет инч нор вораптуйтнер ес hайтнагорцел... "ете стех цнвас клинеир" инчи, ду стех эс цнвел? Менак дра hамар чес hет гнум?

Ай kез xерис патмутюн....

...дэ ете циган чес, веркац гна стуц, инчи эс наюм ов вортеха цнвел.....???

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
isk vor tsnudis ore elni kasem hascet LS kgres vor Hranushit gige xrgem

Ай херс ццес, Hranush унес ира гиге хрки!

Ара, зизу эс те зузу эс, если еще есть что сказать, давай в ЛС.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Постепенно переходим от политико-воспитательной работы, к философским умозаключениям. Русский народ,он многолик,он не подражаем,он разношорстен и не моноэтничен. Индивидумов которых мы обычно называем быдлом и отморозками,здесь конечно много,даже может быть больше чем где бы то ни было(по крайней мере по моим личным наблюдениям). Но при этом при всем, не могу обобщать, и оскорбительно относиться ко всему населению.т.е. к русскому народу, и эпитеты наверно нужно подбирать,определив конкретную категорию людей.

Уважаемый Горец.Об этом я и вел речь с самого начала.Кому не нравиться жить в России пусть возвращаеться домой и помогает строить свою страну.Наладит свою жизнь у нас территории это позволяют.

А наживать себе врагов это не в характере армян.Наш вековой враг общеизвестен.И не важно кто при этом нам будет близким союзником русские амеры или персы.Они нам не враги в любом случае

Link to post
Share on other sites
...Наш вековой враг общеизвестен.И не важно кто при этом нам будет близким союзником русские амеры или персы.Они нам не враги в любом случае

Никогда мы не бываем столь агрессивны, как в поисках идеала.

Link to post
Share on other sites
Боря джан, че ты за меня оправдываешься перед этим русофилом?
Я не оправдываюсь за тебя.Ты взрослый человек.Просто НАШЕ словоблудие происходит не наненавистническом генетическом а обычном политико-бытовом уровне.

Вот и вся моя ЗАЩИТА тебя-меня меня и тебя,НАС

Но вот какую именно смысловую нагрузку несут НЕприязнь к ХАЧИКам на Руси,это мне не ведомо.Вернее ведомо но глубоко обсуждать я не стараюсь.Одно знаю наверняка.Лично мне НЕГОЖЕ срашизировать обыдленную часть населения именуемого ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ русский.Неадекват получается.Мухаметшин,Мамедов,Авакян тоже русские,а уж Иванов и Рубинштейн и вовсе коренные националы,по паспорту,а по жизни просто евреи как ПЛОТКИН и ПРОХАНОВ.....................................и даже уважаемый мною(на полном серьёзе)двигатель сознания РУССКИХ россиян ВВ ЖИРИНОВСКИЙ

Link to post
Share on other sites
es cyganin banya chek uxarkelu vor mrere lva ?

te es forumi bozna???

Аря, асум эс цнохнерт Франсия ен цнвел дра hамар чес кароханум hет гнас? Типа ты не цiган потому, что Армения больше не твоя родина? Так?

Интересно.

При этом других называешь типа цыганами?????

Не, ты действительно долbаеb!

Идиот, знаешь сколько людей выехало за этi годы?

И ты всех их сравниваешь с цыганами? Ну не Gанdон же ты после этого?

Link to post
Share on other sites
Gorec,

вчера в маленькой Армении (с Юго-Запад Москвы по многим количественным характеристикам), в Ереване из-за одного отморозка и гнилой госсистемы в результате аварии заживо сгорело четверо армян, еще 9 чел. - в больницах.

Да adabas, мы ведь можем ежедневно находить, в любых частях света моральных уродов, в подземном переходе, на дорогах, в следственном изоляторе,или просто за стенкой квартиры. Другой вопрос, в чем соглашусь с Луисом, что российское общество,и особенно низшие слои населения,полностью деградируют,и это уже беда многогранна, у нее глубокие корни и причины. И вот так одной темой на армянском форуме ее не выразить. :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...