Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Григорий красный шрифт предназначин только для модераторов при вынесении замечаний, дальше , что ты как папугай повторяешь "симпле решает какому гос-ву сушетвовать или нет" Гришуня, спасибо за такую веру в моё могушетво но должен признатся я такие вопросы не решаю, сами страны и народы их населяюшие это решают для себя, одни спиваются, сокращая свою жизнь в среднем до 50и и уменьшая свою числиность на 700 тыс в год, и ввидя в свох проблемах всех но не себя, другие ставят перед собой задачи и пытаютсдя справятся с ними, у вас у русских хранические проблемы и комплексы неполаценности особенно по отнашению к западу который вы одновременно ненаводите и перед котором так же отровенно преклонятесь, тебе Гриша не надо обижатся на "быдлоо" так как вы сами выбрали такое погоняло и образ жизни в 17 году и теперь имеете то что имеете , ставка на люмпен-пролитатиат себя не оправдала, но это всё фигня это ваши проблемы, меня больше волнует то что "стратегическим партёром" Армении является страна которая которая не то что армянские свои интересы не отсаивает и зачастую дейсвует во прки им, и волнует ещо то что сушетвует ещё армяне с атрафировынным совковым мышлением верущих что "русские их спасут"

Черчил говорил "у англии нет вечных союзников есть вечные интересы", это я к тому что запад кидает своих союзнков в угоду своим интересам а россия вопреки им!

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

ну вот тысам и ответил на мой вопрос о причинах твоей импотентной злобы " тутна западе НАПОЛЕОНЧИК отчетливо понимает и осознает свою ущербность "

" Тоест как не имею??? Почему не имею? Потому, что нашему Цвяточку так хочецца? "- ты серьезно? ты как раз и есть то совковое (не советское, а именно совковое)быдло, со свойственной манерой судить и высказываться о людах. Ответишь почемуимешь? кроме того что ты там живешь )))

В общемклиника на лицо

Все таки решил ответить. Где ты клинику видишь, Цвяточек. A???

Родной, вот, смотри на это фото. на форуме не хочу обсуждать свое личное, просто покажу самую малость, чтоб ты успокоился. Видишь, все эти кубки выиграла моя команда (нас трое) за весь этот год. Короче, мы чемпионы, лично я в моей квалификации стал чемпионом года 2010-2011 моего департамента. Наша команда - чемпион региона 2010-2011 тоже в департаменте. В следующем сезоне(сентябрь) я и команда будем участвовать уже обшефранцузских соревнованиях. Мое имя в истории тенниса этой земли золотыми буквами занесено во всевозможные протоколы ))

Еще пару слов - сам понимаешь, трус не играет в хоккей, а в теннис без индивидуальных качеств, сила духа, жажды победы ты ничего не выиграешь!

Пожелай мне удачи Цвяточек, все будет в ажуре, родной, мы победим, наше дело правое ))

post-33079-1309043722_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

кстати квассные патриоты земли русской, в Армении , село феолетово живут самые настояшие русские МОЛОКАНЕ, не пьюшие, работяги, семейные, верушие, надежные люди!!! и которых ваши цари гнали на на юг, и всяческий притесняли, и это ешо до большевиков!!! что у вас за превычка занимастя генетическом отбором со знаком минус?

Link to post
Share on other sites
Все таки решил ответить. Где ты клинику видишь, Цвяточек. A???

Родной, вот, смотри на это фото. на форуме не хочу обсуждать свое личное, просто покажу самую малость, чтоб ты успокоился. Видишь, все эти кубки выиграла моя команда (нас трое) за весь этот год. Короче, мы чемпионы, лично я в моей квалификации стал чемпионом года 2010-2011 моего департамента. Наша команда - чемпион региона 2010-2011 тоже в департаменте. В следующем сезоне(сентябрь) я и команда будем участвовать уже обшефранцузских соревнованиях. Мое имя в истории тенниса этой земли золотыми буквами занесено во всевозможные протоколы ))

Еще пару слов - сам понимаешь, трус не играет в хоккей, а в теннис без индивидуальных качеств, сила духа, жажды победы ты ничего не выиграешь!

Пожелай мне удачи Цвяточек, все будет в ажуре, родной, мы победим, наше дело правое ))

ну все прям крыть то нечем...

У меня плменники 10 место на МИРОВОМ конурсе в италии по бальным танцам занялии, при этом один изх кмс спорта по бокусу имеет а другой по плаванью.

вот кстаи страший племяшь Святослав

post-36747-1309044495.jpg

post-36747-1309044519.jpg

Link to post
Share on other sites
ну все прям крыть то нечем...

У меня плменники 10 место на МИРОВОМ конурсе в италии по бальным танцам занялии, при этом один изх кмс спорта по бокусу имеет а другой по плаванью.

вот кстаи страший племяшь Святослав

Я рад за твоих племянников, я ценю успех потому как знаю каким трудом и потом он дается.

А фото которое ты повесил - просто нонсенс!

на днях еще одна пачка русских трезвенников то ли в Корее или во Вьетнаме отравился от какой-то жидкости( я куею от этих чуваков, мля, настолько чел должен быть идиотом, чтоб принять на грудь все что горит)???

пс. скоро бензин начнут хлебать ))

Link to post
Share on other sites
aга как же "думают".благодаря этому партнерству стратегическому у Армении с Россией безвизовый режим.и армяне бегут в ненавистную Россию,бегут массово.

Интересно, кто здесь должен нить, ты, что не понимаешь того, что в твою страну едет грамотный народ, или я, что понимаю каким образом срашия тасовала карты, чтоб армянина в Армении жить стало невыгодно ???

я это наблюдаю на примере нижегородской области.хватаються за все.таксисты,продают на рынке,ремонтируют дороги,поселяються в сельской местности.вчера вернулся из области,в нескольких селах поселились армяне,выкупили ферму которую сносить собирались и коров там держат.уже им и место на кладбище выделили, для могил участок.с дороги видно армянские памятники.полно уже.в кафешке как то увидел армян-контрактников.служат рядовыми в местной дивизии.а богатых не так много,практически мало.видимо не от хорошей жизни бегут.в Армении нет русских жителей(почти).там армяне сами управляються.видимо так управляют что население бежит.так что все претензии к себе.

Скажу коротко, а ты сравни. Русские на западе в основном крадут и организуют мафия!

сами же армяне доведут свою страну до ручки,население сбежит почти все.придут к власти "луисы с араратами"разругаються с Россией и от базы откажуться за зеленые в личный карман и обещание попасть в ЕВРоСОЮЗ.и слопает турция с азерами Армению а скорее всего для начала изрядно покусает.америка вам поможет,как грузинам или хохлам(сша у них офиц.гарант безопастности :lol3: ),у тех румыния остров оттяпала а хохлы то и уткнулись.ибо вооружение все продали,все корабли порезали.с начала независимости аж на 30 миллиардов долларов!!!теперь продавать уже нечего.подсолнухи на масло выращивают.на 10 лет еще хватит а потом земле пипец.после года подсолнухов земля 8 лет должна находиться под парами.

Для Луисов в Армении есть что делать!

Первое, что я в Армении бы сделал - обуздал приходящую из России коррупцию... или бы сдох! но бля искоренил бы!

вообщем Армения как государство не состоялось

Армения уже давно состоялась как государство, будет ли РФ через 15-20 лет, вот о чем ты должен беспокоится, Одуванчик.

.если армяне продолжат убегать из своей страны и за мозги невозьмуться то Армения долго непротянет.

Армяне не убегают, срашия их заманивает!!! Только одно маленькое желание срашии и вся эта идиотская блокада вокруг Армении исчезнет к иппоной матери!. Но срашии не выгодно свободная Армения, понимаешь одуванчик, или дальше под идиота будешь косить?

Link to post
Share on other sites
Вот ведь блин, жаль что кремль не даст дебильной отмашки что бы Россия стала супердержавой, экономически и военно - политечкой в разы! право ужо не смешно, а утомительно.

Уважаемый господин Новиков, попытаюсь объяснить проще.

К 1994-му году, карабахские войска вышвырнули со своей территории шайки азербайджанских головорезов, афганских моджахедов, арабских наёмников, турецких инструкторов и смело продвигались к Российской границе.

Дойдя до границы, карабахские войска перекрыли бы прямой путь для взаимных поставок оружия, нефти и агентов ЦРУ из Азербайджана, через Грузинскую границу в НАТО (ТУРЦИЯ) и обратно.

Так же, Карабах смог бы иметь сухопутную границу с Россией. Один этот факт, был бы достаточен, чтобы русско-чеченской войны никогда бы не произошло! Арабские и турецкие инструкторы не могли бы свободно проникать на Кавказ, готовить теракты в Москве, Буйнакске, Беслане...Тысячи ни в чём неповинных граждан России не погибли в следствии бесконечной работы турецкой (НАТО) разведки на просторах от Грозного до Москвы.

Но в 1994-м, администрация Ельцина, по "просьбе" тройного агента и ссученого бывшего чекиста Гейдара Алиева и под "шантажом" Турции надавила на своего стратегического союзника - Армению, и заставила отступить.

И чем же в благодарность ответил Азербайджан России за то что Россия остановила армянские войска?!?!

А в благодарность, азеры ответили Росии тем, что кинули саму Россиию! Азеры стали продавать бакинскую нефть, которая по праву принадлежит России, в обход России прямо в НАТО.

Так что, России, когда имеет дело с турками, надо было знать старинную армянсую пословицу - тот кто кидает своих друзей - сам будет кинут своими врагами.

О чём может идти разговор? Более ни о чём!

Армения и Россия вынуждены теперь только защишать шкурные интересы друг друга, и более ни - о - чём!

Потому, что никакой аккуратной русско-турецкой границы по кавказскому хребту не будет!

Это миф и мечта Жириновского.

Настоящая русско-турецкая граница, не дай Бог случись что, прийдёт по линии Татария-Башкирия-Московская Область и до границы с Китаем на Урале.

Вот к чему привели дешёвые заигрывания кремлёвской элиты с несправедливо созданным искусственным государством - Азербайджан.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый господин Новиков, попытаюсь объяснить проще.

К 1994-му году, карабахские войска вышвырнули со своей территории шайки азербайджанских головорезов, афганских моджахедов, арабских наёмников, турецких инструкторов и смело продвигались к Российской границе.

Дойдя до границы, карабахские войска перекрыли бы прямой путь для взаимных поставок оружия, нефти и агентов ЦРУ из Азербайджана, через Грузинскую границу в НАТО (ТУРЦИЯ) и обратно.

Так же, Карабах смог бы иметь сухопутную границу с Россией. Один этот факт, был бы достаточен, чтобы русско-чеченской войны никогда бы не произошло! Арабские и турецкие инструкторы не могли бы свободно проникать на Кавказ, готовить теракты в Москве, Буйнакске, Беслане...Тысячи ни в чём неповинных граждан России не погибли в следствии бесконечной работы турецкой (НАТО) разведки на просторах от Грозного до Москвы.

Но в 1994-м, администрация Ельцина, по "просьбе" тройного агента и ссученого бывшего чекиста Гейдара Алиева и под "шантажом" Турции надавила на своего стратегического союзника - Армению, и заставила отступить.

И чем же в благодарность ответил Азербайджан России за то что Россия остановила армянские войска?!?!

А в благодарность, азеры ответили Росии тем, что кинули саму Россиию! Азеры стали продавать бакинскую нефть, которая по праву принадлежит России, в обход России прямо в НАТО.

Так что, России, когда имеет дело с турками, надо было знать старинную армянсую пословицу - тот кто кидает своих друзей - сам будет кинут своими врагами.

О чём может идти разговор? Более ни о чём!

Армения и Россия вынуждены теперь только защишать шкурные интересы друг друга, и более ни - о - чём!

Потому, что никакой аккуратной русско-турецкой границы по кавказскому хребту не будет!

Это миф и мечта Жириновского.

Настоящая русско-турецкая граница, не дай Бог случись что, прийдёт по линии Татария-Башкирия-Московская Область и до границы с Китаем на Урале.

Вот к чему привели дешёвые заигрывания кремлёвской элиты с несправедливо созданным искусственным государством - Азербайджан.

Тоффель бесполезно!!!!! армяне ловят кайф от удара граблей по лбу, древне-армянской мазахизм, вы им факты, а они в ответ про разгром шведов под полтавой

94 год это самой гнустный, глупый, предательский недольнавидный кидок от которого русские пострадали больше всех (русские , имею ввиду простых людей) как я уже писал когда кидает запад он кидает в свою пользу а русские себе во вред, не удевительно что половина всоточно-славянсих белоруссии и украины воевали за немцев

Link to post
Share on other sites
Тоффель бесполезно!!!!! армяне ловят кайф от удара граблей по лбу, древне-армянской мазахизм, вы им факты, а они в ответ про разгром шведов под полтавой.

94 год это самой гнустный, глупый, предательский недольнавидный кидок от которого русские пострадали больше всех (русские , имею ввиду простых людей) как я уже писал когда кидает запад он кидает в свою пользу а русские себе во вред, не удевительно что половина всоточно-славянсих белоруссии и украины воевали за немцев

Совершенно верно. Всё это бесполезно. Срок отведённый Богом для духовного исправления России заканчивается.

А Европа, как ни парадоксально звучит, как были варварами, так и остались.

В Европе начался культурный и экономический подьём, после 50 лет грабежа Византийской империи. Крестоносцы вывезли столько материальных культурных ценностей, что в Европе начался экономический и культурный бум. Из армяно-греческой Византийской империи крестоносцы привезли в Европу принципы построения гражданского общества, демократию, принципы всеобщего образования, здравоохранения и многие научные труды, которы до сих пор актуальны и в рабочем состоянии.

А ослабленная крестоносцами Византия пала под нашествием кочевых племён.

А до этого, Византия, предательски разделила Армению между собой и Персией.

Чувстуете, откуда растут ноги у трагической судьбы Византии?

Они в своё время кинули армян и наказаны Богом.

Россия - слабая пародия на духовную наследницу Византийской империи. История повторяется.

Россия, как и Византия, разделила Армению между собой и Турцией. Мало того, продолжила расчленять Армению, передав огромные территории, историческо заселённые армянами, новосозданному образованию - Азербайджан.

Но Россия не усмотрела ухмылки Господа.

Смерть СССР была заложена именно после незаконного создания Азербайджанской ССР.

Потому, что нельзя издеватся над армянами и не получить возмездия от Господа.

История повторяется. Да крестоносцы не враги России, но они только слегка ограбят и ослабят ее. А полное уничтожение, как всегда будет поручено турецким племенам.

История повторяется.

Нельзя кинуть армян и надеятся уйти от возмездия законов природы.

Очень плохо, что правящие элиты как Византии так и России так и не поняли, что нельзя кидать армян - Бог накажет.

Армяне не воины, но труженики, создатели материальных ценностей, и постоянно находится в атмосфере войны как Германия, Россия, Англия, не могут.

Link to post
Share on other sites
Совершенно верно. Всё это бесполезно. Срок отведённый Богом для духовного исправления России заканчивается.

А Европа, как ни парадоксально звучит, как были варварами, так и остались.

В Европе начался культурный и экономический подьём, после 50 лет грабежа Византийской империи. Крестоносцы вывезли столько материальных культурных ценностей, что в Европе начался экономический и культурный бум. Из армяно-греческой Византийской империи крестоносцы привезли в Европу принципы построения гражданского общества, демократию, принципы всеобщего образования, здравоохранения и многие научные труды, которы до сих пор актуальны и в рабочем состоянии.

А ослабленная крестоносцами Византия пала под нашествием кочевых племён.

А до этого, Византия, предательски разделила Армению между собой и Персией.

Чувстуете, откуда растут ноги у трагической судьбы Византии?

Они в своё время кинули армян и наказаны Богом.

Россия - слабая пародия на духовную наследницу Византийской империи. История повторяется.

Россия, как и Византия, разделила Армению между собой и Турцией. Мало того, продолжила расчленять Армению, передав огромные территории, историческо заселённые армянами, новосозданному образованию - Азербайджан.

Но Россия не усмотрела ухмылки Господа.

Смерть СССР была заложена именно после незаконного создания Азербайджанской ССР.

Потому, что нельзя издеватся над армянами и не получить возмездия от Господа.

История повторяется. Да крестоносцы не враги России, но они только слегка ограбят и ослабят ее. А полное уничтожение, как всегда будет поручено турецким племенам.

История повторяется.

Нельзя кинуть армян и надеятся уйти от возмездия законов природы.

Очень плохо, что правящие элиты как Византии так и России так и не поняли, что нельзя кидать армян - Бог накажет.

Армяне не воины, но труженики, создатели материальных ценностей, и постоянно находится в атмосфере войны как Германия, Россия, Англия, не могут.

"Совершенно верно. Всё это бесполезно. Срок отведённый Богом для духовного исправления России заканчивается." это Он Вам сам сказал???

эт Вам к обивану, он тоже во всем видет божественный промысел.

Не перестаю удивляться множеству пророчеств в отношении России и с каким смаком и радостью смакуются апокалиптические сценарии в отношении России.

"АЕвропа, как ни парадоксально звучит, как были варварами, так и остались" а енто уже к луи

"Чувстуете,откуда растут ноги у трагической судьбы Византии?

Они в своё время кинули армян и наказаны Богом" - вот теперь сижу и думаю чем индейцы Америки и куча других племен провинились перед армянами.

"НоРоссия не усмотрела ухмылки Господа" Оченьплохо, что правящие элиты как Византии так и России так и не поняли, что нельзякидать армян - Бог накажет" - нда, комментировать сложновато. Только вот почему то, в Вашей выстроей новой религии Турции (уж здесь надеюсь Вы не будете оспаривать что зла армянам турки больше причинили чем русские) отводится роль не жертвы наказния за претсупления против армян, а орудия кары русских???

Извинте но это реально бред!

Link to post
Share on other sites

Массовая драка дагестанцев с местными жителями под Петербургом - один погибший

Массовая драка произошла под Петербургом: дрались местные жители и выходцы из Дагестана - водители маршруток; один из дагестанцев погиб. Как сообщили "Интерфакс" в воскресенье в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, это случилось в городе Никольское Тосненского района Ленинградской области в ночь на субботу.

В кафе, где отдыхали пятеро уроженцев Дагестана, которые работают водителями маршрутных такси, возникла словесная перепалка между ними и 28-летним молодым человеком, который, по словам свидетелей, находился в состоянии алкогольного опьянения, сказали в полиции.

Нетрезвый молодой человек, получив отпор от одного из дагестанцев, позвал подмогу - драка приняла уже массовый характер. В результате один из дагестанских водителей получил тяжелые травмы и в состоянии комы был госпитализирован. В ночь на воскресенье он скончался, сказал собеседник агентства.

По факту драки возбуждено уголовное дело по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Хулиганство". Уже допрошены свидетели и участники драки, местонахождение 28-летнего молодого человека, местного жителя, устанавливается, сказали в ГУ МВД.

"В целях недопущения развития конфликта руководство местной полиции встретилось со старейшинами дагестанской диаспоры. В городе Никольское выделены дополнительные наряды полиции для обеспечения общественной безопасности", - сообщили в ГУ МВД.

Link to post
Share on other sites
......Извинте но это реально бред!

Не надо нервничать, Господин "Новиков".

я оставила последнюю фразу вашего поста, так как это единственное, что можно разобрать из вашего сумбурно написаного ответа.

Если есть конкретные возражения, прошу предъявить в удобочитаемом виде, и пошагово-логически изложенные.

Но так, чтобы я Вас не поймала.

И пожалуйста, не прикрывайте троллингом всплески взбудораженности вашего состояния.

Сначала посоветуйтесь со старшими товарищами, прикиньнте, что будете писать.

Пишите осторожно, так как я имею привычку слой за слоем сдирать с троллей маску.

Link to post
Share on other sites
Не надо нервничать, Господин "Новиков".

я оставила последнюю фразу вашего поста, так как это единственное, что можно разобрать из вашего сумбурно написаного ответа.

Если есть конкретные возражения, прошу предъявить в удобочитаемом виде, и пошагово-логически изложенные.

Но так, чтобы я Вас не поймала.

И пожалуйста, не прикрывайте троллингом всплески взбудораженности вашего состояния.

Сначала посоветуйтесь со старшими товарищами, прикиньнте, что будете писать.

Пишите осторожно, так как я имею привычку слой за слоем сдирать с троллей маску.

Да я собственно не нервничаю, откуда такое умозаключение?

Занервничали видимо Вы - "сумбурно, взбудоражено" и пр.

пишу так как могу, так что не обессудьте. А указывать как мне писать "смотрите что бы я вас не поймала, посоветуйтесь и пр." ну как минимум беспредметно...

Link to post
Share on other sites

Что Гришуня ты забыл тут у нас на форуме?Хочешь убедить,как великолепно русско-армянское стратегицецки партнерства?Тебе оно нужно это партнерство?Если нужно,то поведай для чего,тогда и поговорим,а так твоё возмусчение вообще не понятно.Обиван тут хоть целенаправленно присутствует,стихи сочиняет,ссылки на мерзких хачиков распространяет,а ты с какой целью тут?Тебя раздражает наш Луи?Тогда можешь валить на все четыре стороны,чтобы не нервничать,а Луи наш,как хочет,так и называет Россию и русских,это его мнение,на которое он имеет полное право на армянском форуме,а если тебе оно не нравится,то иди на форум своих соплеменников,и там высказывай свое возмущение тем,как они называют армян,или по твоему мы на нашем форуме должны затыкать рты нашим участникам,которые высказывают аргументированно своё мнение?Ты тут выставил ссылку на Геленджик и дачу Путина,а я тебе могу кучу других ссылок здесь выложить да и так рассказать,как русские выдворяют армян,заставляют менять фамилии и не разрешают ставить памятники,так что иди купи себе гуся и е...и ему мозги,а нам не надо рассказывать сказки венского леса.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый горец, конечно большинство ограничено, но так в любой стране. Я уверена, что среднестатистическому американцу, ФРАНЦУЗУ, немцу и хорошо живущему ныне шведу тоже многое из сказанного вами безразлично, неизвестно и т.п. И если им это будет нужно они нас и кинут и бомбить будут и будут одобрять свои правительства. Неужели с нами это впервые. Не продала ли нас Франция за иракскую нефть. Помогла нам Европа за века османского ига, не заигрывала ли с Абдул Гамидом, сколько раз из-за своих торговых и транспортных интересов кидала не только нас, а христиан Турции вообще, ухудшая их положение и укрепляя позиции Османской империи, и среднему европейцу и тогда и сейчас было наплевать, а для их политиков мы опять же были разменной монетой. Кстати наиболее человечно отрнеслись к нам арабы. Вот вам и вера. Несправедливо было бы усматривать это только в России. Ведь те кто сегодня ратует за то чтобы сменить ориентиры не могут предложить лучшего. Кто сегодня "облико морале" на бытовом уровне и уровне политиков? Европа или Америка? Грузия сориентировалась на Америку, а ее использовали как пробный зонд, чтоб посмотреть жива ли Россия, дышит еще, реагирует на унижение. На этом все кончилось. Выход есть, но об этом писать много и долго. Это нужно нам тем кто хочет что-то изменить собраться может в отдельном топике и написать свои соображения и наблюдения. Хотя топик есть об Армении.

Дорогая Tulip, я ведь ни сколько не обеляю "Запад",продажный насквозь, и не преуменьшаю роль России, той России,чьи сыны вместе с нашими предками стояли плечо к плечу против турецкого ига. Но я говорю сейчас о сегодняшней России,с которой мы уже не одно десятилетие жили в одной стране(Союз), и сравнивать их с американцами и шведами,по крайней мере не корректно. Я говорю о сегодняшнем поколении русских,о молодежи,о политиках РФ, которые не думают ни о сегодняшнем дне ни о завтрашнем, страна не развивается духовно, а только деградирует. Я считаю, что если РФ будет слабеть духовно и физически,это не на руку нам Армении, свято место пусто не и бывает, у турков амбиции с годами не поубавилось,а лишь прибавляется из десятилетие в десятилетие. И поэтому Россия сама отталкивает от себя союзников,своей политикой внешней и внутренней,кому это на руку,ясно что ни русскому народу,ни армянскому. Так дела не делают, пора бы уже за ум браться, а не посылать всех на ху(тор).

Link to post
Share on other sites
http://www.newsru.com/russia/26jun2011/ekol.html а вы говорите армян притесняют ). Симпл повторишь то же самое на даче Буша?)

Гришуня, к чему это ссылка на этом форуме ни имеюшая ни какго дела к теме, и при чём тут буш? буш что построил дачу в неположенном месте? гришуня ты типичны совковый интелегентишка такой же не путёвый как и сама система её парадившая

Link to post
Share on other sites
Что Гришуня ты забыл тут у нас на форуме?Хочешь убедить,как великолепно русско-армянское стратегицецки партнерства?Тебе оно нужно это партнерство?Если нужно,то поведай для чего,тогда и поговорим,а так твоё возмусчение вообще не понятно.Обиван тут хоть целенаправленно присутствует,стихи сочиняет,ссылки на мерзких хачиков распространяет,а ты с какой целью тут?Тебя раздражает наш Луи?Тогда можешь валить на все четыре стороны,чтобы не нервничать,а Луи наш,как хочет,так и называет Россию и русских,это его мнение,на которое он имеет полное право на армянском форуме,а если тебе оно не нравится,то иди на форум своих соплеменников,и там высказывай свое возмущение тем,как они называют армян,или по твоему мы на нашем форуме должны затыкать рты нашим участникам,которые высказывают аргументированно своё мнение?Ты тут выставил ссылку на Геленджик и дачу Путина,а я тебе могу кучу других ссылок здесь выложить да и так рассказать,как русские выдворяют армян,заставляют менять фамилии и не разрешают ставить памятники,так что иди купи себе гуся и е...и ему мозги,а нам не надо рассказывать сказки венского леса.

ух ты какой накал эмоций, после выхода из глубокого вражеского подполья (судя по предыдущему посту), перенервничал что ли.

Возьми себя в руки наконец то...

Вовочка подглядев за родителями как они занимаются сексом выдал - И эти люди мне в носу запрещают ковыряться???

По поводу партнерства я уже писал, что у России и Армении есть общие интересы на Кавказе, в том числе противодействие Турции и распространению исламского фундаментализма, армян считаю дружественным нам христианским народом. А вот ты так прямо ни разу не дал четкого ответа о своей позиции сотрудничестве России с Арменией и ты за вывод базы или нет. И чего добиваешься ты и прочие иммигранты типа симпла? Разрыва отношений? Что бы потом из за океана вопить о предательстве русских когда Турция с Азербайджаном устроят очередной геноцид?

Тебе не понятно мое возмущение тем что русских называют былом??? при этом возмущаешься что к тебе плохо относят в России?

"Тогда можешь валить на все четыре стороны,чтобы не нервничать," блин спасибо за разрешение, чтоб я без тебя делал, то же самое мог бы тебе предложить "не нравиться в России вали на все четыре стороны луи поможешь с переездом во Францию? но это тупо.

"как хочет,так и называет Россию и русских,это его мнение,на которое он имеет полное право на армянском форуме" тогда это утверждение должно быть верно в отношении скинов и пр. придури? Кроме того, хотя модератор Карс и ввел дополнительные правила форума (видимо в отношении только меня, в частности по длине сообщения), но пока я не видел что бы были отменены правила форума:

3.3.1. Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа - запрещены.

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

Хотя и не видел что бы эти правила выполнялись (модерировались).

«я тебе могу кучу других ссылок здесь выложить да и так рассказать,как русские выдворяют армян,заставляют менять фамилии и не разрешают ставить памятники» ну прям затюкали, банковская элита России сплошь еврейские и армянские фамилии, тяжело живется. Самая большая УВИЛИЧИВАЮЩАЯСЯ диаспора в России. Так вместо того что бы ныть и истереть, обвиняя во всех своих неудачах злобных русских, может стал бы на практике с этим бороться, конкретными делами? как ранее приведенный пример с дачей Путина Или союз армян интересует только бизнес? Где законодательные и общественные инициативы? Где лоббирование армянских интересов? Может все таки не ждать когда кто то сделает все хорошо но и самому пытаться исправить то дерьмо которое присутствует (в любом государстве)?

Надеюсь ты про гуся не из личного опыта советы даешь…

И вот что странно самые ярые ксенофобы больше всего в этом обвиняют тех, против кого направлена их ксенофобия. Это я про Вовочку и ковыряние пальцем в носу…

Link to post
Share on other sites
Гришуня, к чему это ссылка на этом форуме ни имеюшая ни какго дела к теме, и при чём тут буш? буш что построил дачу в неположенном месте? гришуня ты типичны совковый интелегентишка такой же не путёвый как и сама система её парадившая

эт прям комплимент от тебя. Я успел токмо год пионером побыть как соющза не стало... так что высшее образование я получил уже в России, это к вопросу про совковый. А тебя гложит отсутсвие высшего образования у тебя?

Зато все остальны ссылки по данному топику предметны и конкртены - не смеши...

Link to post
Share on other sites
Дорогая Tulip, я ведь ни сколько не обеляю "Запад",продажный насквозь, и не преуменьшаю роль России, той России,чьи сыны вместе с нашими предками стояли плечо к плечу против турецкого ига. Но я говорю сейчас о сегодняшней России,с которой мы уже не одно десятилетие жили в одной стране(Союз), и сравнивать их с американцами и шведами,по крайней мере не корректно. Я говорю о сегодняшнем поколении русских,о молодежи,о политиках РФ, которые не думают ни о сегодняшнем дне ни о завтрашнем, страна не развивается духовно, а только деградирует. Я считаю, что если РФ будет слабеть духовно и физически,это не на руку нам Армении, свято место пусто не и бывает, у турков амбиции с годами не поубавилось,а лишь прибавляется из десятилетие в десятилетие. И поэтому Россия сама отталкивает от себя союзников,своей политикой внешней и внутренней,кому это на руку,ясно что ни русскому народу,ни армянскому. Так дела не делают, пора бы уже за ум браться, а не посылать всех на ху(тор).

Уважаемый, Gorec, я в свою очередь ни сколько не обеляю Россию. Возможно она живет бестолково (хотя вряд ли нам об этом судить), во вред себе же (и тут тоже вряд ли мы образец), я лишь говорю, что это ее дело и она не будет делать так как нам хотелось бы сколько глотку не рви. Да страна криминально опасная, но для всех кто там живет. Страна разношерстная по менталитету, что наличествует и в эшелонах власти. Помните такого Руслана Хазбулатова кем он там был во власти и то что он с Турцией уже договорился о невмешательстве если она войдет в Армению. Его сместили и это все изменило. Понимаю также то что историю наших отношений не сравнить со шведами и прочими, но факт показывает, что и это не основание; и я не уверена в том, что если бы нас связывало столько же с иным народом он не поступил бы также с нами потом если бы нужно было. Большая страна ради своих интересов может подставить даже часть своего народа, а уж тем более других. А то что страна не развивается духовно не удивительно. Так и должно быть со всеми. Все сейчас деградируют духовно. Технологически, научно идут вперед, но духовно нет. Процесс этот уникален для всего мира. Положение России сложное, не возьмусь анализировать, но какой-то контроль прежней зоны влияния она пытается осушествлять, видимо делает это в рамках своих возможностей, наше представление о которых и реалии могут не совпадать. Хотя и тут на форуме без этого не обошлось: пытаешься понравиться Обивану (аватар симпатичный такой) цветы посылаешь, а он тебе "ферма, коровы". :D

Link to post
Share on other sites
ух ты какой накал эмоций, после выхода из глубокого вражеского подполья

Конь педальный,во первых не твое дело,откуда я писал,потому что твоё мнение ноль.Ты поедешь воевать в Арцах?Ты даже не потрудился для своей страны послужить в армии,а поэтому ты не имеешь никакого права заявлять тут о том,в чем заключаются интересы Армении.

ну прям затюкали, банковская элита России сплошь еврейские и армянские фамилии, тяжело живется. Самая большая УВИЛИЧИВАЮЩАЯСЯ диаспора в России. Так вместо того что бы ныть и истереть, обвиняя во всех своих неудачах злобных русских, может стал бы на практике с этим бороться, конкретными делами? как ранее приведенный пример с дачей Путина Или союз армян интересует только бизнес? Где законодательные и общественные инициативы? Где лоббирование армянских интересов? Может все таки не ждать когда кто то сделает все хорошо но и самому пытаться исправить то дерьмо которое присутствует (в любом государстве)?

Надеюсь ты про гуся не из личного опыта советы даешь…

И вот что странно самые ярые ксенофобы больше всего в этом обвиняют тех, против кого направлена их ксенофобия. Это я про Вовочку и ковыряние пальцем в носу…

Чучуело с недовысшим образованием,по русски правильно писать не УВИЛИЧИВАЮЩАЯСЯ,а УвЕличивающаяся,теперь ты понял почему ты никогда не станешь банковской элитой(судя по тебе-это предел твоих мечтаний))))))))).Насчет остального,то я в россии менять ничего не собираюсь,так как мне плевать на то,что в ней происходит,потому что происходящее в ней является естественным и необратимым.Армянам нужно переезжать в Армению,и чем хуже будет положение рядовых армян в россии,тем быстрее люди начнут возвращаться в саму Армению,чтобы выгнать из неё всех фсбшных шестерок,которые являются главной причиной проблем Армении.

Дурак,я не могу быть ксенофобом,потому что ксенос-гость фобос-страх,т.е. страх перед гостями,а в россии я гость,потому что сами русские и россия как государство постоянно мне об этом напоминает,поэтому гуся всё таки купи себе сказочник,потому что твоим сказкам только он поверит)))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Конь педальный,во первых не твое дело,откуда я писал,потому что твоё мнение ноль.Ты поедешь воевать в Арцах?Ты даже не потрудился для своей страны послужить в армии,а поэтому ты не имеешь никакого права заявлять тут о том,в чем заключаются интересы Армении.

Чучуело с недовысшим образованием,по русски правильно писать не УВИЛИЧИВАЮЩАЯСЯ,а УвЕличивающаяся,теперь ты понял почему ты никогда не станешь банковской элитой(судя по тебе-это предел твоих мечтаний))))))))).Насчет остального,то я в россии менять ничего не собираюсь,так как мне плевать на то,что в ней происходит,потому что происходящее в ней является естественным и необратимым.Армянам нужно переезжать в Армению,и чем хуже будет положение рядовых армян в россии,тем быстрее люди начнут возвращаться в саму Армению,чтобы выгнать из неё всех фсбшных шестерок,которые являются главной причиной проблем Армении.

Дурак,я не могу быть ксенофобом,потому что ксенос-гость фобос-страх,т.е. страх перед гостями,а в россии я гость,потому что сами русские и россия как государство постоянно мне об этом напоминает,поэтому гуся всё таки купи себе сказочник,потому что твоим сказкам только он поверит)))))))))))))

ндаа расчувствалсо

кроме хамства аргументов видимо не нашлось. моветон батенька. Как говрит моя дочка - фуу быть таким.

Link to post
Share on other sites

Вот кто является хозяином в России.Сейчас Москва является сборищем всех местечек от Житомира до Барановичей,которые съехались туда после отмены черты оседлости,а сейчас являются самыми коренными москвичами.И после этого этот далпайоп призывает меня что то менять в его поганной стране))))))На хрена я буду что то делать для его страны?Я отдал свои два года для его страны,и всё равно я чужой для неё,так какого хрена я должен ещё что то делать для гришкиной страны,когда он сам косит от службы для своей страны?

Скандал на Международном конкурсе им. Чайковского: дирижер позволил себе грубые выражения в адрес армянского виолончелиста Нарека Ахназаряна (видео)

Июнь 27, 2011 | 10:54

На Международном конкурсе им. Чайковского дирижер Марк Горенштейн унизил армянского виолончелиста Нарека Ахназаряна.

На репетиции виолончелистов 25 июня во время выступления Нарека Ахназаряна народный артист России, художественный руководитель Государственного академического симфонического оркестра России Марк Горенштейн сказал, обращаясь к оркестру: «Пусть вас совершенно не заботит, что играет этот талант, преподнесенный нам, этот аул, вы должны играть со мной». Эта фраза покоробила присутствующих на репетиции журналистов, благодаря которым история получила общественный резонанс. Кроме того, с репетиции велась веб- трансляция на весь мир.

В оргкомитете конкурса Чайковского сочли «оскорбительным» высказывание Марка Горенштейна в адрес участника конкурса Нарека Ахназаряна. «Мы считаем, что слова, унижающие человеческое достоинство, разрушают творческую атмосферу, к созданию которой мы прилагаем много сил, - заметили в оргкомитете. - Конкурс Чайковского призван поддерживать молодых музыкантов, и это обязывает каждого из организаторов и участников конкурса демонстрировать искреннее уважение и внимание к талантливой молодежи».

Сам Горенштейн после инцидента принес свои извинения. «Хотел бы объяснить свою позицию по поводу инцидента, произошедшего на репетиции виолончелистов 25 июня. - Во-первых, это был разговор внутри коллектива.

Во-вторых, я вас уверяю, я не вкладывал и не думал вкладывать в свои слова никакого националистического оттенка, так как это абсолютно чуждо и лично мне, и нашему коллективу», - сказал Горенштейн ИТАР-ТАСС. «Я очень сожалею о случившемся и приношу свои искренние извинения всем, кого могли задеть мои слова», - добавил он.

Что касается Нарека Ахназаряна, он заявил, что принял извинения, и сейчас его мысли совсем не об этом, а о конкурсе. «Я, конечно же, принимаю извинения, принесенные дирижером за сказанные им слова, и забываю об этом, - сказал Ахназарян. - Все хорошо, моя голова, мои мысли заняты сейчас только конкурсом им. Чайковского. Я сосредоточен на музыке, на предстоящих выступлениях в финале».

Link to post
Share on other sites
ндаа расчувствалсо

кроме хамства аргументов видимо не нашлось. моветон батенька. Как говрит моя дочка - фуу быть таким.

Дочку для отстрочки от армии завёл)))))))Батенькой можешь меня не называть,алименты всё равно не получишь :lol3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...