Dinozavrik

Армянские красавицы.

87 posts in this topic

Армянская мисс попала в десятку лучших на конкурсе "Королева мира"

Мисс Армении-2007 Маргарита Саруханян вошла в первую десятку конкурса "Королева мира-2007", финал которого прошел на днях в австрийском городе Ишгль. Как призналась наша мисс по окончании конкурса, очень сложно было бороться со столькими красавицами.

В конкурсе приняло участие 40 финалисток со всех континентов. Победительницей "Королевы мира-2007" стала Флорина Курелеа из Румынии. Tитул первой вице-королевы завоевала киевлянка Мария Черкунова. В топ-5 также вошли представительницы Сербии, Хорватии, Австралии.

Трехчасовая шоу-программа состояла из выходов в национальных костюмах, вечерних платьях, купальниках, интервью для "Топ-10" и торжественной церемонии коронации.

Армянские зрители смогут посмотреть конкурс "Королева мира -2007" по второму каналу общественного телевидения Армении 30 декабря.

Конкурс проводится с 1988 года и входит в пятерку престижных конкурсов красоты наряду с "Мисс мира", "Мисс Вселенная", "Мисс Земля". "Королева Мира" — первый и единственный конкурс, финал которого в 2000 году прошел в небе, на борту "боинга".

International competition ”Queen of the World 2007”

vot oni krosavci

post-30952-1198100365.jpg

post-30952-1198100386_thumb.jpg

A VOT I NASHA MARGARITA(Marqrit) :rolleyes:

post-30952-1198100729.jpg

все-таки армянские девушки самые -самые красивые.Кто скажет,что это не так,пусть первый бросит в меня камень. :rolleyes:

все-таки армянские девушки самые -самые красивые.Кто скажет,что это не так,пусть первый бросит в меня камень. :rolleyes:

koxqers mi qari ktor el chka )))))

vinujden cvetami brosatca :flower:

koxqers mi qari ktor el chka )))))

vinujden cvetami brosatca :flower:

только не пытайтеь меня уверить,что самые красивые француженки.Не поверю!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

только не пытайтеь меня уверить,что самые красивые француженки.Не поверю!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

bayc mer mot aydpsi standart chka incpisin slavonuhinern en :brows:

bayc mer mot aydpsi standart chka incpisin slavonuhinern en :brows:

a dusha? :inlove:

Siruna

Поддерживаю тебя Nazel джан, и добавлю что мальчики тоже.... :D

Поддерживаю тебя Nazel джан, и добавлю что мальчики тоже.... :D

кто бы спорил.. :lol: во франции я теперь абсолютно совсем убеждна :rolleyes:

Победительницей конкурса красоты для замужних женщин "Миссис Глоб 2009", который состоялся 13 декабря в столице Словакии Братиславе, стала представительница Армении мать двоих детей Гоар Арутюнян.

Напомню, что Гоар была также победительницей конкурсов Мисс Армения 1998 и Мисс Содружество 1999.

post-31580-1260994740.jpg

post-31580-1260994865.jpg

В наших СМИ странное молчание...

post-31580-1260994865.jpg

В наших СМИ странное молчание...

Наши женщины мне всегда больше нравились, и нравятся, их красота какая то особенная, аристократическая-восточная что ли,отборная.

Наши женщины мне всегда больше нравились, и нравятся, их красота какая то особенная, аристократическая-восточная что ли,отборная.

Да ладно тебе Gorec заливать, а как тебе русские дуняшки? Небось перед ними поёшь только одно - Ох сирум, сирум.......

Да ладно тебе Gorec заливать, а как тебе русские дуняшки? Небось перед ними поёшь только одно - Ох сирум, сирум.......

Ararat3, взял все опошлил, мы же сейчас о другом. ;)

Ararat3, взял все опошлил, мы же сейчас о другом. ;)

Да что ты, что ты !!!

Ни кипятись. Чтобы не обижать тебя, я согласен с тобой. Армянки самые красивые.

P.S. А земля всё же крутится....

Здравствуй Pandukht !!!

Ввиду своей некомпетентности в вопросе конкуса красоты для замужних женщин, хочу тебя спосить. Конкурс проходит по тем правилам, которые происходят на обычных конкурсах - Мисс Вселенная, и там вместо не замужней девушки, выступают зрелые женщины-матери?

Красивая женщина всегда красивая. :)

Красивая женщина всегда красивая. :)

Видимо уважаемая Nazel не читала сказку Рике с хохолком.

post-31580-1261697663.jpg

post-31580-1261789305.jpg post-31580-1261789345.jpg

19-летняя студентка Ереванского государственного лингвистического университета им. Валерия Брюсова, Ануш Григорян была удостоен звания "Королевы туризм-2004" на конкурсе красоты, проходившем в Китае. Конкурс был проведен 29 октября 2004 г. В нем приняли участие 32 девушки со всего света. Жюри принимало во внимание не только внешний вид девушек, но и их коммуникативные навыки и насколько хорошо они представляют туризм в своих странах. Представляя Армению Ануш Григорян отметила исторический факт принятия христианства Арменией в качестве государственной религии первой в мире в 301 году и подарила всем участникам небольшие образцы армянских хачкаров.

Армянская красавица как победительница конкурса получила от устроителей $10.000 в качестве приза.

post-31580-1261789849.jpg post-31580-1261789866.jpg

Мери Eсaян

Победительница конкурса "Модель Вселенной" (Германия 2003)

Победительница конкурса красоты "Rei Catwork Award 2006"

bsw-am.livejournal.com

post-31580-1261790343.txt

Кристина Джавадян

18-летняя студентка Таврического национального университета, победительница национального конкурса красоты и культуры «Крымская Красавица 2009».