Jump to content

Евровидение 2010.


Recommended Posts

Больше всего меня беспокоит, чтобы Еву - в случае НЕпервого места не заклевали те, кто с самого начала устраивал пикеты против нее - в пользу Эми.

Ооо, вот этого точно стоит опасаться, ибо тогда имя покривится у всего Спюрка, на который поклонники Эмми наедут со словами: "Навязали нам россиянку со своей Карен-Кавалерянской хренью, и на тебе..."

Ну, первое место, конечно, никто не гарантировал (если, конечно, Валера Саарян с Самвелом Карапетяном не купили организаторов конкурса :lol3: ), хотя что-то шепталось вроде "Ева может даже принести победу Армении". Ну, а может и не принести; если попадёт в троечку - уже хорошо.

Когда выступал Андре, моё мнение было таковым: либо 3-е место, либо 6-е, либо 8-е; о худшем думать не хотелось. Последний вариант оправдался.

В данный же момент, с учётом огромного промоушна (в Грузию не приехали, однако обещали; хотя "двенашку", уверен, от нас ждут), вбухивания бабок в абрикосовые саженцы и все пиршества, с этим связанные, а также в сценическую кутерьму, включая ДживанГаспарянское присутствие (ничто на Земле не проходит бес...платно; я так думаю ;) ), да ещё и при "АБРИКОСОВОСТИ" песни, по идее, должной выжать и стран Спюрка ( :lol3: ) желаемые "двенашки" - триумф должен быть обеспечен.

Хотя, на мой взгляд, Ева займёт либо 2-е место, либо 3-е, либо 5-е; если, конечно, на сей раз ликвидирует все, мягко говоря, звуковые неточности.

В любом случае, нам всем удачи!

Я голосовать за азершу буду

Она, что, родом из Карабаха?

Сафура Ализаде, вроде не Арцах-заде ;)

Но у ней, надо сказать, ошибок в исполнении было немало; лучше всех из закавказцев выступила София Нижарадзе, молодчина :)

Eurovision 2011 Erevan ili Baku. Xotia ya po4ti yveren 4to bydet v Baku. Pesnia xorosha, i dev4enka simpati4naia, i platie krasivoe.

А я, вот, думаю, не в платье дело... может, просто кому-то выгодно на сей раз пропиарить Закавказье. В Латвии конкурс был, в Украине - тоже. Вот, интересно, где именно захотят сильные мира сего провести конкурс в 2011-м?:hm:

Y nashei pesnia xorosha, i dydyk krasivo igraet v na4ale, i Djivana Gasparyana liubiat v Europe, no vse je y Evi golos ne tot. Samaia lydshaia pesnia ot Armenii bila Qele Qele, i Sirusho ne ploxo ee spela, a zaniali 4 mesto.

Ну, если честно... не в обиду никому...., то зажигательнне и жарче была песня у Андре, просто и Спюрк тогда сплоховал (Боже, с чего я начал...ну, геополитический этот конкурс, будь он неладен), и, самое главное, Андре сфальшивил, да и его движения на сцене были довольно грубыми.

Иное дело - Сирушо, - и красива, и свобода движений чувствуется сразу. Вот и Спюрк среагировал соответственно :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 429
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, если честно... не в обиду никому...., то зажигательнне и жарче была песня у Андре, просто и Спюрк тогда сплоховал (Боже, с чего я начал...ну, геополитический этот конкурс, будь он неладен), и, самое главное, Андре сфальшивил, да и его движения на сцене были довольно грубыми.

Иное дело - Сирушо, - и красива, и свобода движений чувствуется сразу. Вот и Спюрк среагировал соответственно :D

К тому же, Андре был первым. Сирушо было намного легче. Учитывая маму, известность, красту и все такое. Вот Еве труднее всего. Во-первых, слишком много было шумихи и обещаний, во-вторых, она для большинства, к сожалению, незнакомка, вмешавшаяся в шоу-бизнес, давно и надолго поделенный.

А еще.... непонятен танцор, безвкусица в одежде певицы и бэк-вокалистов...

Link to post
Share on other sites

а больше всего обидно за сестер Аршакян. :angry:

Link to post
Share on other sites
К тому же, Андре был первым. Сирушо было намного легче. Учитывая маму, известность, красту и все такое. Вот Еве труднее всего. Во-первых, слишком много было шумихи и обещаний, во-вторых, она для большинства, к сожалению, незнакомка, вмешавшаяся в шоу-бизнес, давно и надолго поделенный.

Да уж, к тому же, русахос... многих это привело в бешенство. Хотя, будь Еве тридцать, и будь даже она Мисс Мира по всем параметрам, включая вокальные, - всё равно нашлись бы злопыхатели, которые придрались бы к её ростовским корням, ну и т.д....

А еще.... непонятен танцор, безвкусица в одежде певицы и бэк-вокалистов...

Танцор груб, скажу прямо. На бэк-вокалистах ОЧЕНЬ народной одежды я не увидел, а абрикосовое платье Евы в сочетании с джинсами не уложилось в головах простых тбилисцев; за ереванцев не скажу - не знаю.

Лично я могу только догадываться о том, что этим костюмеры/продюсеры хотели показать современность девушки в повседневной жизни при абрикосовости её настроения, вызванного ностальгией по родной земле. Вот и вышел цирано-джинс, или джинсо-циран :D :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Участниками финала конкурса «Евровидения — 2010» стали:

Англия (Josh — «That Sounds Good To Me»)

Испания (Daniel Diges — «Algo Pequeñito (Something Tiny)»)

Норвегия (Didrik Solli-Tangen — «My Heart Is Yours»)

Германия (Lena — «Satellite»)

Франция (Jessy Matador — «Alllez Olla Olé«)

Босния и Герцеговина (Vukašin Brajić — «Thunder And Lightning»)

Молдавия (Sunstroke Project & Olia Tira — «Run Away»)

Россия (Музыкальный коллектив Петра Налича — «Lost And Forgotten»)

Греция (Giorgos Alkaios & Friends — «OPA»)

Португалия (Filipa Azevedo — «Há Dias Assim»)

Белоруссия (3+2 — «Butterflies»)

Сербия (Milan Stanković — «Ovo Je Balkan»)

Бельгия (Tom Dice — «Me And My Guitar»)

Албания (Juliana Pasha — «It’s All About You»)

Исландия (Hera Björk — «Je Ne Sais Quoi»)

Грузия (Sofia Nizharadze — «Shine»)

Украина (Alyosha — «Sweet People»)

Турция (maNga — «We Could Be The Same»)

Израиль (Harel Skaat — «Milim»)

Ирландия (Niamh Kavanagh — «It’s For You»)

Кипр (Jon Lilygreen & The Islanders — «Life Looks Better In Spring»)

Азербайджан (Safura — «Drip Drop»)

Румыния (Paula Seling & Ovi — «Playing With Fire»)

Армения (Eva Rivas — «Apricot Stone»)

Дания (Chanée & N’evergreen — «In A Moment Like This»)

Link to post
Share on other sites

Делайте ставки, господа.

Link to post
Share on other sites
Делайте ставки, господа.

Никаких ставок не надо делать. Просто надо исходить из того, какова политическая обстановка в той или иной стране.

Жаль, что нету представителя из Киргистана, а то, у него или у неё, было бы побольше шанса победить.

Link to post
Share on other sites
евровидение, это обыкновенный политический балаган.

потому наверно если в финал проходит Армения проходит и азербайджан и наоборот.чисто политика.

Link to post
Share on other sites
ФИЛИПП КИРКОРОВ ГОЛОСУЕТ ЗА АЗЕРБАЙДЖАН

http://www.rian.ru/video/20100527/239188548.html

(смотрите видео внизу)

ну что взять с этого мудака? :D :up: подхалим и гнида,который комплексует из-за своего армянского происхождения. :down:

Link to post
Share on other sites
ну что взять с этого мудака? :D :up: подхалим и гнида,который комплексует из-за своего армянского происхождения. :down:

этому уроду столько деньег платят азера на свадьбах что

он готов на все ради них :down:

Link to post
Share on other sites

Раскрыты подробности финала "Евровидения"

Прошлогодний победитель "Евровидения" Александр Рыбак откроет финал нынешнего конкурса, который пройдет в норвежской столице Осло в ночь с субботы на воскресенье.

Об этом стало известно на первой генеральной репетиции финального шоу в пятницу. Рыбак исполнил песню Fairytale, с которой набрал на "Евровидении-2009" в Москве рекордное количество очков за всю историю конкурса.

На репетиции журналисты и поклонники конкурса со всего мира также впервые увидели костюмированные выступления представителей стран "Большой четверки" - Германии, Франции, Испании и Великобритании, а также Норвегии, которые прошли в финал, минуя полуфиналы.

Всего в финале конкурса выступят 25 представителей стран-участниц: Азербайджан - первый, Испания - вторая, Норвегия - третья, Молдавия - четвертая, Кипр - пятый, далее по порядку выступят Босния и Герцеговина, Бельгия, Сербия, Белоруссия, Ирландия, Греция, Великобритания, Грузия, Турция, Албания, Исландия, Украина, Франция, Румыния, Россия, Армения, Германия, Португалия, Израиль. Завершит конкурс Дания.

Фавориткой "Евровидения", по прогнозам букмекеров, является азербайджанская певица Сафура. Также среди основных претендентов на победу - Ева Ривас из Армении, израильский певец Харель Скаат, дуэт Шани и Томаса Невергрина из Дании и турецкая группа maNga.

Российский "Музыкальный коллектив Петра Налича" в списке букмекеров на предпоследнем месте. Тем не менее, публика в зале Telenor Arena и представители в пресс-центре бурно встречали российских музыкантов и во время репетиции финала, и на полуфинале, а сам Налич уверенно и непринужденно держится на сцене. Несмотря на то, что в этом году на конкурсе много номеров, созданных с использованием визуальных спецэффектов, участники из России предпочли лаконичное выступление, которое сопровождается падающим снегом.

На финале "Евровидения-2010" будут присутствовать крон-принцесса Норвегии Метте-Марит, премьер-министр Йенс Столтенберг, а также министр культуры Тронд Гиске, уточняет РИА Новости.

Победитель конкурса "Евровидение-2010" будет определен на финальном шоу путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри. Представитель страны-победительницы увезет с собой переходящий приз - хрустальный микрофон.

Link to post
Share on other sites
что более достойного кондедата для голсования не нашел? :D

НЕт просто хочу чотобы в баку было следующее евровидение, ну надо же закомплексованный народ как азики чуть чуть вывести на новый уровень, чтобы у них хоть на чуть чуть самооценка поднялась, это же гумано мы же не звери в конце концов

Link to post
Share on other sites

Искренне желаю победы представительнице Грузии, она оставила наиболее приятное впечатление среди всех конкурсантов.

Фавориты - Грузия Азербайджан Турция Израиль, может быть Португалия.

Link to post
Share on other sites
Искренне желаю победы представительнице Грузии, она оставила наиболее приятное впечатление среди всех конкурсантов.

Фавориты - Грузия Азербайджан Турция Израиль, может быть Португалия.

А про Украину кто что скажет? Думаю, довольно серьёзное выступление.

Неплохо выступил Азербайджан, но Грузия - всё же лучше.

Link to post
Share on other sites

А мне Грузия не понравилась. Кроме истерики ничего больше не нашел в этом номере. Да и 90% песен не содержали ничего, даже далеко напоминающего мелодию... :(

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites

Хоть и наша мне никогда не нравилась, но на фоне этого отстойника она выделялась. Некоторый интерес вызывали Турция, Словения(жаль, что не прошли) и Румыния. ИМХО :)

Link to post
Share on other sites
Хоть и наша мне никогда не нравилась, но на фоне этого отстойника она выделялась. Некоторый интерес вызывали Турция, Словения(жаль, что не прошли) и Румыния. ИМХО :)

Того гляди, придётся в Истанбюл ехать в следующем году.....

Link to post
Share on other sites
А может сами к нам приедут... :rolleyes:

Была футбольная дипломатия, теперь музыкальная.

.........постой, постой, ты хочешь сказать, что следущий раз Евровидение - 2011 будет принимать Ереван? :D

Link to post
Share on other sites
Была футбольная дипломатия, теперь музыкальная.

.........постой, постой, ты хочешь сказать, что следущий раз Евровидение - 2011 будет принимать Ереван? :D

А чего там...... как говорится, - раз в год и верблюд танцует :D В этом странном мире всё может быть ;)

Только это, скорее, не дипломатия, а подкупатия :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
а наша Евочка не фаворит уже чтоли? Кстати она симпотичная

Фавориты «Евровидения» поменялись за несколько часов до финала

Букмекеры перетасовали пятерку фаворитов «Евровидения-2010» за несколько часов до финала конкурса, который состоится в норвежской столице Осло в ночь с субботы на воскресенье.

Как говорится на сайте одной из контор, состав основных претендентов на хрустальный микрофон не изменился, первая тройка осталась стабильной — на первом месте Сафура из Азербайджана, на втором — Лена из Германии, на третьем — Ева Ривас из Армении. А занимавший четвертое место представитель Израиля Харель Скаат уступил позицию представителям Турции, группе maNga.

Впрочем, многие музыкальные эксперты, в числе которых известный критик Артур Гаспарян, считают, что Скаат имеет серьезные шансы на победу и в этот раз букмекеры ошибаются в прогнозах, а «люди проиграют огромное количество денег».

Представителям России — «Музыкальному коллективу Петра Налича» — конторы отдают 22 место.

Всего в финале конкурса, который состоится в ночь с субботы на воскресенье в норвежской столице Осло на сцене Telenor Arena, выступит 25 представителей стран участниц в следующей очередности: Азербайджан — первый, Испания — вторая, Норвегия — третья, Молдавия — четвертая, Кипр — пятый, далее по порядку выступят Босния и Герцеговина, Бельгия, Сербия, Белоруссия, Ирландия, Греция, Великобритания, Грузия, Турция, Албания, Исландия, Украина, Франция, Румыния, Россия, Армения, Германия, Португалия, Израиль, а завершит конкурс Дания.

Победитель конкурса «Евровидение-2010» будет определен путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри. Представитель страны-победительницы увезет с собой переходящий приз — хрустальный микрофон.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...