Jump to content

Евровидение 2010.


Recommended Posts

националисты во многом правы,поедеш в россию станеш их жертвой(калекой),по другому заговориш.а этот ниггер будущее франции наверно. :lol3:

severn u arabnere vor FRANCIAI hamar krvelen

duq ureq exe hmie dzereq arnum ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 429
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вам не стыдно писать подобный бред? Или Амян есть представитель армянской культуры? Приведите пример армянской музыки, эстрадной. Кометаса не стоит, не формат евровидения. И еще мелодию дудука армянского если можно вот тогда о стыде вашем и поговорим.

В этой песни нет даже намёка на армянскую культуру... чистейшая алла-туркия в припеве (рабизы поймут)... Но какая разница, поп- исскуство не знает национальностей, скажете, наверно, Но ведь Евровидение - межнациональный конкурс!!! Myus tari el mugham kkoxen hastat... :lol3:

P.S. Интересно, мало хороших исполнителей в Армении чтоли??? Надо было обязательно с зарубежа какую то пригласить, с непонятным - явно не для Евровидения голосом, с непонятной неармянской фамилией, Папа денег дал наверно, у нас как обычно...Чтож, желаем удачи - в данной ситуации явно не помешает! ;)

Link to post
Share on other sites
люди не могут догнать что национальная армянская музыка мало чем отличается от турецкой,если вы под армянской подразумеваете классическую музыку то это не подходящий конкурс для такой музыки.лучше было бы еслибы отправили на конкурс какую то рок группу,думаю это был бы лучший вариант,но выбрали еву ривас,таков выбор армянского народа.

Ты серьёзно что ли? "Выбор армянского народа" :lol3:

Вот Серж Сакисян - это выбор армянского народа! :p :D

Link to post
Share on other sites
Мне совсем не трудно это сделать.

Пожалуйста, перечислю мелодии на чисто армянских мотивах:

http://www.youtube.com/watch?v=ioYdRNeT3js

А вот "ближневосточная", азеро-турецкая и того рода "песнь":

http://www.youtube.com/watch?v=aIWy3FUaO14

http://www.youtube.com/watch?v=pMQGPoz1BEU

В последнем списке я даже не стал сортировать на те, что воются на азеротурецком и те, что на армянском. Это чистая азеротурецкая "музыка", не имеющая ничего общего с перечисленными выше примерами мелодии чисто армянского стиля и на армянские мотивы. Умейте различать прекравное от фальши господа и не позорьте нас, отождествяя и смешивая нашу музыкальную сокровищницу с дешевым азеро-турецким сараем.

Ghazaryan джан все равно бесполезно, отуречивание - как неотвратимый процесс - начался еще с 70-х годов как "Рабиз".

Являясь более менее специалистом в сфере музыки скажу, что действительно, турецкая музыка похожа на армянскую (одна причина то, что у Комитаса были изъяты и на турецкий язык переведены более 500 песен!), но не одинаковая, как все ошибочно думают!

Link to post
Share on other sites

Шакалы! У Сирушо скопировали, Им арев, та же аранжировка, мотив... другое и не ожидал.

Link to post
Share on other sites

Турция и Армения в фаворитах «Евровидения-2010». На сайте www.eurovision-2010.com идет интернет-голосование за участников. Пока на первом месте идет Турция, за которую проголосовали 27% от общей численности участников опроса. На втором месте певица из Армении Ева Ривас с песней «Apricot stone», получившая на данный момент 22% голосов.

VOTE FOR YOUR COUNTRY NOW!!!

What is your favorite country ? Who will win Eurovision 2010 ?

  • Turkey (27%, 2,747 Votes)
  • Armenia (23%, 2,359 Votes)
  • Azerbaijan (13%, 1,370 Votes)
  • Russia (10%, 980 Votes)

вот это фаворит?????

Популярная турецкая рок-группа MaNga, признанная музыкальным телеканалом MTV лучшим коллективом в Европе в 2009 году, будет представлять Турцию на 55-м конкурсе Евровидение, который пройдет в мае в норвежской столице Осло,

Link to post
Share on other sites
...

Спасибо Назел джан :ball:

уже уточнил что вот эта песня дольжна прозвучать

песня Drip-Drop довольно хорошая

не ожидал от азеров :blush:

кто нибудь знает кто автор этой песни ?

P.S.

вот отсюда можно скачать почти все песни Eurovision 2010 (если кому интересно)

http://muzikera.com/music/pop/1916-vse-pes...ision-2010.html

в этом году уровень намного выше чем в прошлом :hm:

Edited by sinner
Link to post
Share on other sites
вот это фаворит?????

Популярная турецкая рок-группа MaNga, признанная музыкальным телеканалом MTV лучшим коллективом в Европе в 2009 году, будет представлять Турцию на 55-м конкурсе Евровидение, который пройдет в мае в норвежской столице Осло,

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="

type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>">

Link to post
Share on other sites
Про конкурс вообще промолчу - это посто дурдом, абсурд, это очень низко, чтобы как-то еще и говорить об этом с точки зрения искусства, качества, морали, этики, уровня и т.п. и т.д.

Что касается Евы. Про ее "красоту" тоже опустим речь - на вкус и цвет как говорится... А что касается самой песни: ну что ж, у меня в связи с этим был следующий статус на Одкнолассниках (до того, как я не покинул этот сайт навсегда) "I LOVE EVA, I LOVE TURKEY". Я думаю, что это правильная фраза, потому что если кому-то нравится это турковщина в ее исполнении, эти турецко-арабские, но никак не армянские мотивы (даже дудук теперь стилизовали по-турецки - я, признаться, дудук в таком варианте еще не слыхал) то тому и должно вероятно нравится и сама турецкая культура. Я не поддерживаю Еву, и тем более что с этой турецкой песней она будет представлять мою Родину. Уже в Европе у людей наверное такое ощущение, что Турция и Армения - это одна культура, что стыдно господа уже, ну хватит, сколько можно?!. Мне лично стыдно! Я буду краснеть сидя у экрана ТВ. Я не буду поддерживать Еву осознанно - потому что это что поддерживать процесс собственного отуречивания, постепенно превращаемся в турко-баранов. Что собственно и заметно по всем периметрам Еревана, и Армении в целом. Походите 5 минут по улицам и вы почувствуете себя в Турции. Велкам то Турки - мы очень верные исполнители собственного геноцида - культурного геноцида.

Браво Ева! Турки мы с вами!

не нравится не сморите

Вас кто-то заставляет? :pardon:

мне лично нравится смотреть этот конкурс, ознакомится с различными вкусами различных народов

и потом во время евровижн царит такая атмосфера...

вся Европа собирается вместе чтоб коллективно решить задачу

:good:

Edited by sinner
Link to post
Share on other sites

В декабре 2009 года НТКУ без проведения конкурса объявила представителем Украины на «Евровидении-2010» Василия Лазаровича, а телезрители выбирали не исполнителя, а песню, с которой он будет представлять Украину на песенном конкурсе.Согласно правилам Европейского вещательного союза, право выбирать национального участника "Евровидения" без проведения зрительского голосования закреплено за национальными оргкомитетами. Ранее без проведения зрительского голосования участниками "Евровидения" от Украины были выбраны Александр Пономарев и Руслана.

Решение Худсовета НКТУ вызвало возмущение ряда эстрадных исполнителей. После избрания президентом Украины Виктора Януковича группа музыкантов написала ему письмо с просьбой разобраться в ситуации. После этого было принято решение провести новый национальный отбор, в ходе которого участника конкурса от Украины смогли бы выбрать телезрители.

Жюри украинского национального отборочного конкурса "Евровидение" выбрало 20 исполнителей для участия в финальном гала-концерте.

Также в топ-20 украинского отборочного тура вошел Василий Лазарович, который ранее был признан победителем отборочного конкурса на участие в "Евровидении-2010".

Представлять Украину в Осло будет 23-летняя певица Алеша, которая победила в национальном отборе в субботу (кстати, настоящее имя певицы - Алена Кучер, а прозвище Алеша у нее появилось еще с детства, ведь девушка росла с двумя старшими братьями, да и дружбу водила больше с парнями).

Как пишет газета "Сегодня", Алеша с песней "To be free" обошла 19 претендентов, среди которых были Виталий Козловский и Андрей Кравчук, певица Наталья Валевская (которая ранее попытала счастья в России, но проиграла в тамошнем отборе) и даже "опальный кандидат" (как его уже окрестили из-за разгоревшегося скандала) Василий Лазарович.

Но уже в воскресенье вокруг "Евровидения" в Украине разразился новый скандал. Сначала Лазарович, занявший 7-е место, не поверил результатам голосования и сообщил, что собирается направить письмо с протестом в Европейский вещательный союз, пишет "Комсомольская правда в Украине".

К тому же оказалось, что композиция, с которой победила Алеша, не соответствует правилам конкурса: она была выпущена раньше 31 октября 2009 года, а именно в апреле 2008 года. Тогда же ее выставили на продажу на сайте amazon.de. Кроме того, знатоки музыки обнаружили сходство песни с композицией американской рок-звезды Линды Пери Грейс "Knock me out".

Теперь жюри предстоит прослушать другие композиции, предложенные певицей, чтобы определить песню, с которой Алеша будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение-2010" в Осло. Для этого у Украины осталось всего несколько дней, не позднее 26 марта все документы по новой песни должны быть переданы в Осло.

aleshpes.jpg

Link to post
Share on other sites
Ну, вот и запахло сюрпризом, который будет стоять на сцене: :rolleyes: -

">

Link to post
Share on other sites

В следующем году "Евровидение" едет в Баку?

Букмекеры считают, что больше всего шансов у участницы из Азербайджана

Елена ЛАПТЕВА — 25.03.2010

Несмотря на то что финал конкурса "Евровидение" пройдет только 22 мая, букмекерские конторы уже принимают ставки на победителя. На первом месте с большим отрывом Сафура, представляющая Азербайджан. Ее композиция "Drip-drop" сейчас главный фаворит.

К слову, последние два раза букмекеры не ошиблись. В 2008 году победу прочили Билану, а в 2009-м - Рыбаку. Результат всем известен.

За последние пять дней только позиция Сафуры неизменна. А вот далее уже начались "брожения умов". Изначально на второе место претендовал харизматичный израильтянин Харель Скаат с его медляком "Milim". Его, кстати, называют самым сексуальным участником конкурса. На третьем месте была Новрегия, которую представляет "рыцарь печального образа" Didrik Solli-Tangen с песней "My Heart Is Yours".

Но буквально за сутки все поменялось, и теперь на "бронзу" претендует Германия. Исполнительница Lena действительно хороша. Заводная песенка "Satellite" и, наконец, нормальный европейский "лук" - а-ля британская молодая звезда Лили Аллен. То есть девочка из соседнего подъезда.

Следом идет группа Feminnem из Хорватии. И правда, девушки выглядят роскошно. Да еще и петь умеют. Сама композиция "Lako Je Sve" не звучит, как привет из 90-х (этим грешат многие участники конкурса). Пятое и шестое место - у Дании и Армении. А Норвегия с третьего "упала" на седьмое место.

А вот нашей стране в этот раз дают маловато шансов. Налич - на 25-м месте. Скорее всего, мы все-таки пройдем из полуфинала в финал: в "Евровидении" традиционно участвуют страны, дружественные России, которые не дадут нам "пролететь" мимо конкурса.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Дживан Гаспарян едет на «Евровидение»

02/04/2010 11:41

© Acher.ru

Дживан Гаспарян

На «Евровидении» в этом году будет как минимум один музыкант с мировым именем. Как передает РИА «Новости», Дживан Гаспарян заявил, что поддержит представительницу Армении.

От Армении на конкурс едет Ева Ривас, которая исполнит песню «Абрикосовая косточка». «Как армянин, я считаю, что если мое присутствие поможет нашей представительнице, то я поеду», — заявил Гаспарян.

Музыкант добавил, что ему придется решить некоторые проблемы с гастрольным графиком. Он также назвал «Евровидение» «пионерским конкурсом с непрофессиональным жюри», однако заявил, что ради чести своей страны готов выступить с Евой Ривас.

Дживан Гаспарян (р. 1928) — армянский музыкант и композитор, мастер игры на дудуке. Он является самым известным фолк-исполнителем Армении, а также одним из ведущих представителей жанра world music в мире.

Гаспарян — лауреат четырех золотых медалей ЮНЕСКО. Он сотрудничал со Стингом, Питером Гэбриелом, Брайаном Мэем, Лайонелом Ричи, а также записал музыку более чем к 30 фильмам, включая ленты «Ворон» и «Гладиатор».

Источники информации: РИА Новости

Link to post
Share on other sites

Стыдно-то, конечно, стыдно, но у пороков и эмоций нет национальностей..... довели друг дружку - и получили результат...

Link to post
Share on other sites

Сафура Ализаде в объятиях хореографа Beyonce 22:35

Продолжается подготовка азербайджанской участницы «Евровидения 2010» к конкурсу.

Над евровидийным номером Сафуры Ализаде работает хореограф мегазвезды Beyonce JaQuel Knight. Помимо сценического номера им будет поставлена и хореография в видео «Drip drop».

JaQuel Knight работал с Beyonce во время ее туров «Single Ladies» и «I Am tour», с Бритни Спирс во время турне «Circus». В этом году JaQuel Knight главный хореограф проекта American Idol show.

«Я была в шоке, когда узнала, что JaQuel Knight будет моим хореографом! Он работает с моим кумиром Beyonce! Я так нервничала, когда встретилась с ним в первый раз. Он очень многому меня научил и еще научит. Мы понимаем друг друга с полуслова. Я безумно счастлива работать с ним!» - говорит Сафура Ализаде.

Феликс Вишневецкий, 1news.az, 13.04.10

07540404.jpg

Link to post
Share on other sites

:) Геи Сербии высмеяли представителя страны на Евровидении

Региональный гей-портал GayEcho высмеял Милана Станковича, представителя Сербии на Евровидении путем выдачи ему "гарантии гетеросексуальности", ссобщают "Вести".

Разговоры об ориентации Милана были горячей темой в Сербии последние несколько лет, но певец постоянно отрицал эти слухи. И, как кажется, нередко безрезультатно. Композитор песни от Сербии в этом году Горан Брегович сказал несколько недель назад, что это хорошо, что Сербия направляет представителя-гея, поскольку он мог бы получить больше голосов от гей-лобби.

В пресс-релизе для средств массовой информации портал GayEcho указал следующее: "Мы призываем всех общественных деятелей, а также всех граждан Сербии, которые были обвинены в гомосексуализме, связаться с нами, чтобы мы могли выдать им гарантии гетеросексуальности. Милан Станкович только что получил вторую гарантию. Первая была присуждена Марии Шерифович".

Организация точно так же высмеяла Марию Шерифович после Евровидения в 2007 году, когда она отрицала, что она лесбиянка.

Милан Станкович, как считается, стал популярным в Сербии не только благодаря своему пению, но и благодаря его откровенно гейскому имиджу.

До После

Link to post
Share on other sites

У нашей песни поменяли аранжировку

новая версия мне не очень понравился если честно

первая версия была более выразительным :(

вот окончательная версия

http://www.esckaz.com/mp3/Eva%20Rivas%20-%...e%20(final).mp3

Link to post
Share on other sites

Sieneke Peeters, 17-летняя парикмахерша, сумела завоевать благосклонность жюри и любовь слушателей на отборочных турах и после оглашения результатов голосования стала представительницей Голландии на европейском песенном конкурсе «Евровидение-2010». Задорная песенка в ее исполнении Ik ben verliefd (Sha-la-lie) уже несколько недель возглавляет национальный голландский хит-парад. В детстве Sieneke занималась танцами, а в песенную струю попала случайно, придя на одно из прослушиваний с подружками «за компанию». Как воспримет публика выступление Sieneke в Осло – сможет увидеть уже через месяц. 11.jpg

Link to post
Share on other sites
Sieneke Peeters, 17-летняя парикмахерша, сумела завоевать благосклонность жюри и любовь слушателей на отборочных турах и после оглашения результатов голосования стала представительницей Голландии на европейском песенном конкурсе «Евровидение-2010». Задорная песенка в ее исполнении Ik ben verliefd (Sha-la-lie) уже несколько недель возглавляет национальный голландский хит-парад. В детстве Sieneke занималась танцами, а в песенную струю попала случайно, придя на одно из прослушиваний с подружками «за компанию». Как воспримет публика выступление Sieneke в Осло – сможет увидеть уже через месяц. 11.jpg

Link to post
Share on other sites

Ирландия посылает привет "Евровидению" из прошлого века.Ниив Кавана уже однажды принесла победу своей стране — в 1993-м году она привезла «Евровидение» в Ирландию.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Итак, полуфиналы "Евровидения-2010" пройдут 25 и 27 мая, итоговая часть конкурса - 29 мая.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...