Jump to content

Разговоры про....


Recommended Posts

Интересно, как бы среагировал Вардан Петросян, если бы ее дочь приходила домой со своим бой-френдом и с порога заявляла: "Пап, познакомься, это мой новый бой-френд Серож, он сегодня будет спать со мной". :) Вызовет ли такое поведение дочери "позитивный шок" у Вардана Петросяна. :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Интересно, как бы среагировал Вардан Петросян, если бы ее дочь приходила домой со своим бой-френдом и с порога заявляла: "Пап, познакомься, это мой новый бой-френд Серож, он сегодня будет спать со мной". :) Вызовет ли такое поведение дочери "позитивный шок" у Вардана Петросяна. :lol3:

"Серож" наводит тоску. "Он сегодня будет спать со мной" - такое способна произнести деревеньщина, играющая в "раскрепощенность". Самое пошлое, что может быть - это якобы раскрепощенная дярЕвня.

В общем же, сексуальную сферу предпочтительнее решать между родителями и взрослеющими детьми в принципиальном ключе, а не постановкой перед фактом.

Link to post
Share on other sites
В общем же, сексуальную сферу предпочтительнее решать между родителями и взрослеющими детьми в принципиальном ключе, а не постановкой перед фактом.

Легко сказать, но трудно сделать. Я, например, умом понимаю, что живя сегодня во Франции, я должна изменить ту модель поведения, которая сидит во мне с детства: умело обходить эти темы. В нашей семье не говорилось в слух про ЭТО, но всегда были книги и журналы, вовремя подложенные, чтоб быть прочитанными. Мои дети требуют иного подхода, молчание у них не пройдет, да впрочем, оно и не надо. Вот только КАК не молчать? ;) Может, кто подскажет?

Link to post
Share on other sites
Легко сказать, но трудно сделать. Я, например, умом понимаю, что живя сегодня во Франции, я должна изменить ту модель поведения, которая сидит во мне с детства: умело обходить эти темы. В нашей семье не говорилось в слух про ЭТО, но всегда были книги и журналы, вовремя подложенные, чтоб быть прочитанными. Мои дети требуют иного подхода, молчание у них не пройдет, да впрочем, оно и не надо. Вот только КАК не молчать? ;) Может, кто подскажет?

Мне думается, Вам, уважаемая Nazel, прежде всего нужно честно ответить самой себе: правильной ли была модель поведения, связанная с "умелым обходом этой темы", вне зависимости от того, где и когда эта модель имела место.

КАК именно не молчать? Боюсь, что от моего ответа повеет шаблоном, но я действительно согласен с ним:

- никогда не врать

- каждому возрасту - свой лексикон

- тема сексуального - не самая удачная база для начала построения доверительных отношений с детьми, постройте такие отношения на чем-нибудь ином: сексуальная сфера нуждается в уже налаженном доверии.

P.S. Тихо рыдал под столом: взрослые комментируют детскую книжку

http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html

Link to post
Share on other sites
P.S. Тихо рыдал под столом: взрослые комментируют детскую книжку

http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html

:lol3: интересно, кто книжку выпускал....Я это уже читала, но картинки интересно пересмотреть. :lol3: ой, давно так не смеялась.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Мне думается, Вам, уважаемая Nazel, прежде всего нужно честно ответить самой себе: правильной ли была модель поведения, связанная с "умелым обходом этой темы", вне зависимости от того, где и когда эта модель имела место.

КАК именно не молчать? Боюсь, что от моего ответа повеет шаблоном, но я действительно согласен с ним:

- никогда не врать

- каждому возрасту - свой лексикон

- тема сексуального - не самая удачная база для начала построения доверительных отношений с детьми, постройте такие отношения на чем-нибудь ином: сексуальная сфера нуждается в уже налаженном доверии.

Уважаемый adabas, конечно, модель неправильная, иначе я бы взяла ее на вооружение.

Судя по шаблонным пунктам, не все так плохо. :)

Link to post
Share on other sites
Судя по шаблонным пунктам, не все так плохо. :)

Да-да: "никогда не задавайте вопроса, ответ на который Вам не известен" :D

конечно, модель неправильная, иначе я бы взяла ее на вооружение.

Вы сделали акцент на факте проживания во Франции. А что, если бы речь шла об Армении?

Link to post
Share on other sites
Вы сделали акцент на факте проживания во Франции. А что, если бы речь шла об Армении?

В Армении просто этот вопрос не возник бы так рано, а тут приходит моя 10-летняя дочь и рассказывает про школьные новости:" Мадам Л. беременна, на 4 месяце и ЭХО показало, что у нее мальчик. " Так что, слава Богу, что изначально я никогда не врала про аистов и капусту, и ребенок считает нормальным говорить со мной откровенно.

Link to post
Share on other sites
В Армении просто этот вопрос не возник бы так рано, а тут приходит моя 10-летняя дочь и рассказывает про школьные новости:" Мадам Л. беременна, на 4 месяце и ЭХО показало, что у нее мальчик. " Так что, слава Богу, что изначально я никогда не врала про аистов и капусту, и ребенок считает нормальным говорить со мной откровенно.

В 10 лет - вполне вовремя и для Армении. Но всякая ли 10-летняя дочь поделится этой новостью с матерью в Армении - вот вопрос.

Что заставляет ее не делиться с матерью именно ЭТИМ в потоке иных новостей? Казалось бы именно ЭТО и есть самое естественное, самое прекрасное, в конце концов! Можно ли отнести подобное молчание к нравственности или речь - о банальном ханжестве, невежественности, "забитости"? Думается, основа извращенного восприятия действительности начинается именно с того, что забитость именуется нравственностью.

Link to post
Share on other sites
В 10 лет - вполне вовремя и для Армении. Но всякая ли 10-летняя дочь поделится этой новостью с матерью в Армении - вот вопрос.

Что заставляет ее не делиться с матерью именно ЭТИМ в потоке иных новостей? Казалось бы именно ЭТО и есть самое естественное, самое прекрасное, в конце концов! Можно ли отнести подобное молчание к нравственности или речь - о банальном ханжестве, невежественности, "забитости"? Думается, основа извращенного восприятия действительности начинается именно с того, что забитость именуется нравственностью.

вот какой Вы все-таки умный...

Link to post
Share on other sites

На одном из армянских TV-каналов показывают цикл передач "армянская свадьба".

Предположения о содержании, конечно, у меня были и, признаться, не очень хорошие. Тем не менее заставил себя и специально посмотрел несколько выпусков. Увидеть и услышать пришлось многое: от ритуалов до столкновения самомнений. Однако любовь отсутствовала напрочь! Создание семьи преподносится как самоцель, как средство самореализации, как социальная необходимость. И только.

Самое печальное, что в действительности очень часто именно это и приходится наблюдать.

Картинка маслом.

Молодая пара шествует по улице Еревана. У нее на руках младенец. Взгляд молодой матери сканирует прохожих: все ли видят, что она родила, что рядом с ней ее муж, что она - "не хуже остальных", она состоялась! Он тоже молод. Но... уже отчего-то уставший, хмурый... Младенец еще ничего не понимает - и слава Богу! Но это продлиться недолго...

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Вы о чем подумали-то? :) Предлагаю тут обсуждать все, чему не нашлось места в других разделах.

А у меня в кармане гвоздь. А у вас?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
А у меня в кармане гвоздь. А у вас?

А у меня карманов нет. :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Интригующие новости из Китая.

В этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты:

1.1.11; 1.11.11; 11.1.11; 11.11.11 и это ещё не всё…

Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте ваш возраст этого года, и результат будет 111 для в с е х!!!

Например, Гарри родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года:

Итак 57 +54= 111 . Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится 37 лет:

74+37=111 Как Вам это нравится? Согласно китайскому фен-шуй - это год денег.

Вэтом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5воскресений, 5 понедельников и 5 суббот. Такое происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют «денежными мешками».

__________________

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

гинеколог при осмотре лишил девушкy девственности

На прием к гинекологу 17-летняя волгоградка пришла несколько дней назад на плановый осмотр. Но едва врач взялась за дело, как девушка устроила скандал. По ее мнению медик слишком неосторожно обошлась с инструментом и повредила ей девственную плеву, кторую она бережет до замужества. Расстроенная девушка тут же отправилась в Следственный комитет и написала заявление на врача.

- Медосмотр показал, что девушка по-прежнему девственница, только на плеве имеются микротрещины. Медики уверяют, что это естественный процесс, и никак не связан с действиями врача. Но вот девушка стоит на своем - виноват гинеколог. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если в действиях врача усмотрят состав преступления, то женщине грозит ответственность по статье «Оказание услуг несоответствующего качества». Медику светит штраф до 300 тысяч или лишение сводобы сроком до двух лет, - рассказал «Комсомолке» Павел Атрошенко, заместитель руководителя СО Кировского района СУ СКР Волгоградской области

Какая умная, сообразительная и находчивая девчина ))

Свои грехи на доктора повесила.

Кому она сейчас нахер нужна будет со своими микротрещинами? А ? ))

Link to post
Share on other sites
гинеколог при осмотре лишил девушкy девственности

На прием к гинекологу 17-летняя волгоградка пришла несколько дней назад на плановый осмотр. Но едва врач взялась за дело, как девушка устроила скандал. По ее мнению медик слишком неосторожно обошлась с инструментом и повредила ей девственную плеву, кторую она бережет до замужества. Расстроенная девушка тут же отправилась в Следственный комитет и написала заявление на врача.

- Медосмотр показал, что девушка по-прежнему девственница, только на плеве имеются микротрещины. Медики уверяют, что это естественный процесс, и никак не связан с действиями врача. Но вот девушка стоит на своем - виноват гинеколог. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если в действиях врача усмотрят состав преступления, то женщине грозит ответственность по статье «Оказание услуг несоответствующего качества». Медику светит штраф до 300 тысяч или лишение сводобы сроком до двух лет, - рассказал «Комсомолке» Павел Атрошенко, заместитель руководителя СО Кировского района СУ СКР Волгоградской области

Какая умная, сообразительная и находчивая девчина ))

Свои грехи на доктора повесила.

Кому она сейчас нахер нужна будет со своими микротрещинами? А ? ))

:lol3: И еще в гинекологии разбирается))) Знает, как инструментами пользоваться надо))))

Link to post
Share on other sites
:lol3: И еще в гинекологии разбирается))) Знает, как инструментами пользоваться надо))))

Всесторонне развитая.

Зачем такую шуструю деваху девственная плева понадобилась??

пс. Лично я к микротрещинам отношусь скорпулезно, если обнаруживаю трещинку хоть на микрон - все, сразу обрываю все отношения, вычёркиваю ее номер телефона в моем портабле, удаляю GPS-e ее адрес, в фейсбуке блокирую ее акуант, перестаю платить алименты... тпфу, хотел сказать перестаю оплачивать ее капризы.

Вот до чего может довести одна малюсенькая микротрещина ))

Link to post
Share on other sites
Всесторонне развитая.

Зачем такую шуструю деваху девственная плева понадобилась??

пс. Лично я к микротрещинам отношусь скорпулезно, если обнаруживаю трещинку хоть на микрон - все, сразу обрываю все отношения, вычёркиваю ее номер телефона в моем портабле, удаляю GPS-e ее адрес, в фейсбуке блокирую ее акуант, перестаю платить алименты... тпфу, хотел сказать перестаю оплачивать ее капризы.

Вот до чего может довести одна малюсенькая микротрещина ))

:lol3: :lol3: :lol3: Нет слов!

Link to post
Share on other sites
Всесторонне развитая.

Зачем такую шуструю деваху девственная плева понадобилась??

пс. Лично я к микротрещинам отношусь скорпулезно, если обнаруживаю трещинку хоть на микрон - все, сразу обрываю все отношения, вычёркиваю ее номер телефона в моем портабле, удаляю GPS-e ее адрес, в фейсбуке блокирую ее акуант, перестаю платить алименты... тпфу, хотел сказать перестаю оплачивать ее капризы.

Вот до чего может довести одна малюсенькая микротрещина ))

Луи)))прекрати :lol3: А то я такого наговорю) А это не подходит к моему статусу модератора. ;)

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Луи)))прекрати :lol3: А то я такого наговорю) А это не подходит к моему статусу модератора. ;)

Не, сейчас такие дамы пошли, раньше просто становились женщиной, а сейчас чуть что, у них мокротрескается ))

Это или из за экологии или они теперь много консервантов употребляют. Фокусима какое-то, все меняется.....или мы стареем?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
мадемуазель продвинута ))

Милашка просто молодца! А мудак - в полном окуе! :lol3:

post-32257-1309177707.jpg

Вот еще одна милашка:

post-32257-1309177865.jpg

...Интервьюеры там особенные – красавчик Рустам и заяц Степан. Уж такие они раскрепощенные ребята, уж такие бескомплексные... И гостья к ним пришла особенная – Эвелина Бледанс. Поверх белых колготок розовые трусы, сверху что-то вроде розового топика, вся окутана каким-то розовым пухом – ну, царица!

Хулиганистых парнишек она переиграла мгновенно. С ходу сунув одному из них в рот здоровую плохо очищенную морковку: «Потом будешь кусать, сперва подвигай туда-сюда». Тот куснул, сплюнул и коварно поинтересовался: «Ты тоже сплевываешь?» – «У стоматолога – постоянно. А то, что еще можно сплюнуть, полезно для кожи». В ответ заяц Степан пригорюнился: «Бабья доля светских львиц... И почему они ходят с морковкой?» Звезда отбила удар влегкую: «Бабья доля светских львиц – сосачка. У нас вся страна сосет». «Ты тоже?» – невинно поинтересовался красавчик Рустам. «Бывает. Кстати, у тебя очень рабочий рот», – парировала гостья. Красавчик зарделся, поперхнулся и на минуту-другую потерял дар речи.

http://antrakt.ng.ru/tv/2011-04-01/9_tel.html#427411941

Link to post
Share on other sites
Милашка просто молодца! А мудак - в полном окуе! :lol3:

post-32257-1309177707.jpg

Вот еще одна милашка:

post-32257-1309177865.jpg

http://antrakt.ng.ru/tv/2011-04-01/9_tel.html#427411941

ничего себе милашка...вообще такое ощущение, что шоу-биз не стареет)одни и те же стервозные лица)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...