Jump to content

Recommended Posts

Американский анекдот

Gun Shop Owner: Hi, How can I help you?

Client: Im lookin for a gun.

Owner:What kind of gun are you lookin for?

Client: (pointing at the biggest handgun in the case): That one looks about right.

Owner: (very surprised): Why do you need a.44 magnum?

Client: Its for shootin at cans.

Owner: (pointing at a small handgun): Well, this is the perfect size for shooting at cans.

Client: (pointing again at the.44): Nah, I need this one.

Owner: OK, what kind of cans are you shooting at?

Client: Mexi–cans…Puerto Ri–cans…Afri–cans

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 3 weeks later...

Кстати, тут сейчас передают, что в Нью-Йорке началась очень необычная акция: чернь начала организованные "марши" в сторону резиденций богатейших нью-йоркцев (Руперт Мэрдок и прочие). Дело пахнет керосином.

Интересно, как поступит полиция? (Хотя я уже знаю ответ на этот вопрос). ;)

Link to post
Share on other sites
Кстати, тут сейчас передают, что в Нью-Йорке началась очень необычная акция: чернь начала организованные "марши" в сторону резиденций богатейших нью-йоркцев (Руперт Мэрдок и прочие). Дело пахнет керосином.

Интересно, как поступит полиция? (Хотя я уже знаю ответ на этот вопрос). ;)

Что-то оооочень знакомое, не так ли? ...

Link to post
Share on other sites
Кстати, тут сейчас передают, что в Нью-Йорке началась очень необычная акция: чернь начала организованные "марши" в сторону резиденций богатейших нью-йоркцев (Руперт Мэрдок и прочие). Дело пахнет керосином.

Интересно, как поступит полиция? (Хотя я уже знаю ответ на этот вопрос). ;)

"чернь" - это граждане США?

Скажи пожалуйста, Kars, а вот те, кто фактически находятся в том же положении с социальной точки зрения, но не участвуют в маршах, они "не чернь"?

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
"чернь" - это граждане США?

Скажи пожалуйста, Kars, а вот те, кто фактически находятся в том же положении с социальной точки зрения, но не участвуют в маршах, они "не чернь"?

Дорогой Adabas,

Извини за запоздалый ответ, но я должен был посоветоваться с моим адвокатом, Mr. David Cohen. Он мне дал строгую инструкцию: не отвечать на эти два вопроса. Основание: вопросы нелигитимные.

Он также объяснил мне юридические детали этого решения, но это тебя, по-моему, уже не интересует. Я обязан последовать инструкции Г-на Д. Кохена и не ответить на эти два вопроса. Прошу, конечно, прощения.

Link to post
Share on other sites
Дорогой Adabas,

Извини за запоздалый ответ, но я должен был посоветоваться с моим адвокатом, Mr. David Cohen. Он мне дал строгую инструкцию: не отвечать на эти два вопроса. Основание: вопросы нелигитимные.

Он также объяснил мне юридические детали этого решения, но это тебя, по-моему, уже не интересует. Я обязан последовать инструкции Г-на Д. Кохена и не ответить на эти два вопроса. Прошу, конечно, прощения.

Интересно девки пляшут на вашей калифорнейщине: прицельно метить калом - это плиз да силь ву пле, а как отвечать за базар - мистер кохан не велит!

Я б так жил, бля! :D

Link to post
Share on other sites
"чернь" - это граждане США?

Скажи пожалуйста, Kars, а вот те, кто фактически находятся в том же положении с социальной точки зрения, но не участвуют в маршах, они "не чернь"?

Политкорректность разводим ? Одобряю.

Моё определение.

"Чернь" то же самое, что "черная кость" т.е. потомственный чернорабочий , который обречен на самую низкооплачиваемую работу ввиду своего происхождения.

Синонимы - пролетариат, деклассированный элемент и т.п.

п.с. В США начинается цветочная-твиттерная революция ? Доигрались.

Link to post
Share on other sites
Политкорректность разводим ? ...

Разводим на политкорректности :D

А вот хакеры, что целенаправленно валят Wall Street, они тоже "черная кость", то бишь "низкооплачиваемые потомственно"?

Link to post
Share on other sites
"Чернь" то же самое, что "черная кость" т.е. потомственный чернорабочий , который обречен на самую низкооплачиваемую работу ввиду своего происхождения.

Синонимы - пролетариат, деклассированный элемент и т.п.

Ну, это по учебникам, а я сейчас дам более точную характеристику - собственную.

Чернь - Нигдениразу не работавшие но наевшие наглую харию на разных социальных пособиях полукриминальные ублюдки, которые думают, что все им должны только потому, что они родились на этом свете.

А синонимы примерно такие - бездельник, тунеядец, хулиган, вор, криминал и т.п.

Link to post
Share on other sites

Закон против Китая, принятый Сенатом США

Сенат США принял законопроект, который может инициировать торговую войну с Китаем.

Закон позволит правительству США облагать пошлинами товары из стран, которые субсидируют свой экспорт с помощью сдерживания курса национальной валюты. Пекин предупредил, что принятие такого закона может спровоцировать торговую войну между государствами.

Министерство иностранных дел КНР заявило, что законопроект - это протекционистский шаг, и предупредило, что его одобрение может свести на нет совместные попытки двух крупнейших экономик поддержать мировое восстановление. Министерство призвало администрацию Обамы выступить против документа.

Эксперты опасаются возникновения конфликта между США и Китаем.

Торговая война между Китаем и США вряд ли коснется России, уверен член комитета Госдумы по финансовым рынкам Павел Медведев.

Он поясняет, что торговый оборот России со штатами незначителен, по сравнению с китайско-американским оборотом.

Тем не менее Медведев полагает, что если закон о дополнительных пошлинах будет все же принят, у США могут возникнуть серьезные проблемы со Всемирной торговой организацией. Он считает, что этот закон может быть оспорен и отменен, поскольку противоречит принципам ВТО и создаст дополнительные ограничения на пути товаров. За законопроект проголосовали 63 сенатора, против – 35.

Теперь законопроект должен поступить в Палату представителей.

Начало конца Китая? ))

Link to post
Share on other sites
Ну, это по учебникам, а я сейчас дам более точную характеристику - собственную.

Чернь - Нигдениразу не работавшие но наевшие наглую харию на разных социальных пособиях полукриминальные ублюдки, которые думают, что все им должны только потому, что они родились на этом свете.

А синонимы примерно такие - бездельник, тунеядец, хулиган, вор, криминал и т.п.

Извините не могу согласиться с таким определением.

Чернь осталась практически той же, согласно моему традиционному определению.

А вашим определениям и синонимам подходит скорее термин "сброд".

Я не знаю кого именно имел ввиду Карс, возможно именно "ваш" контингент . А может быть толпа была разношерстная (вместе с хакерами Адабаса и просто зеваками).

Link to post
Share on other sites
Разводим на политкорректности :D

А вот хакеры, что целенаправленно валят Wall Street, они тоже "черная кость", то бишь "низкооплачиваемые потомственно"?

Хакеры это , в основном, интеллектуальные хулиганы , специализирующиеся на противозаконном взломе систем безопасности компьютерных систем.

Не стоит их путать с легальными специалистами по этим системам безопасности, которых тоже могут называть хакерами.

Хулиган - это асоциальная личность, независимо от уровня образования и профессионализма.

Эти конечно не чернь, но они попутчики всякого бунта и беспорядков.

Определение Карса конечно не совсем точное, но мы можем примерно представить кого он имел ввиду.

Link to post
Share on other sites
...

Определение Карса конечно не совсем точное, но мы можем примерно представить кого он имел ввиду.

Что "мы" можем представить, затрудняюсь определить.

По-моему же, "чернь" - это те, которые "сидят по домам". Чернь - это тот, кто полагает "тенц эл мна - лава!"

Как, однако, всполошились "приказчики" на всем глобусе по поводу Юленьки Тимошенко! Аж сам Ги Мун занервничал! А Вовка, Вовка-газовик - впереди планеты всей: "Я не понимаю, зачем ей дали 7 лет!". Ай-ай-ай! Леонтьев брыжжет слюной по 1-му каналу: "Ну зачем ее политически опустили! Разве не за что было посадить!". Т,е, то, что посадили - хорошо. Нехорошо, что посадили "в связи с Россией" :D Молодцы хохлы: создали новейший прецедент.

Всю правящую сволоту - на нары!

Это должно стать неотвратимой гарантией вместо гарантий постнеприкосновенности.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Извините не могу согласиться с таким определением.

Чернь осталась практически той же, согласно моему традиционному определению.

В Европе нет "низкооплачиваемая" робота, есть минимальная заработная плата (для Франции это где 9 евро с копейками за час). Ниже этого никого не получает, будь ты пять раз "потомственный чернорабочий".

Согласитесь, с зарплатой 1200 евро в месяц трудно быть "черней".

Link to post
Share on other sites
Что "мы" можем представить, затрудняюсь определить.

По-моему же, "чернь" - это те, которые "сидят по домам". Чернь - это тот, кто полагает "тенц эл мна - лава!"

...

Те которые сидят по домам - обыватели.

А ваше определение это типичная "чернуха", очернение мирного обывателя :)

Link to post
Share on other sites
В Европе нет "низкооплачиваемая" робота, есть минимальная заработная плата (для Франции это где 9 евро с копейками за час). Ниже этого никого не получает, будь ты пять раз "потомственный чернорабочий".

Согласитесь, с зарплатой 1200 евро в месяц трудно быть "черней".

Это хорошая зарплата в Армении.

Разве в Европе цены такие же как у нас ? Трудно представить такое.

Но даже если так, то задача найти чернь в Европе или в США решаема.

Огромное число незаконных мигрантов работающих нелегально.

Наконец все те кто живет на пособия , они то меньше этого "минимума", не так ли ?

Link to post
Share on other sites
Те которые сидят по домам - обыватели.

А ваше определение это типичная "чернуха", очернение мирного обывателя :)

:up:

"Очерняя", я совершаю попытку приобщить "мирных обывателей" к роду человеческому.

Хотя, в общем-то, это их проблема: они-то безропотно лягут под любую власть.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
...задача найти чернь в Европе или в США решаема.

Огромное число незаконных мигрантов работающих нелегально.

Наконец все те кто живет на пособия , они то меньше этого "минимума", не так ли ?

Сомневаюсь я, чтоб незаконные мигранты "начали организованные "марши" в сторону резиденций богатейших нью-йоркцев (Руперт Мэрдок и прочие)"

Link to post
Share on other sites
Это хорошая зарплата в Армении.

Разве в Европе цены такие же как у нас ? Трудно представить такое.

В Европе цены ниже чему у вас. Я сожалею, но окромя сервиза и наркотиков " большие акцизы"(табак, водка) в остальном у нас цены ниже чем у вас. Да и это естественно, как по вашему, где Рено будет дешевле, там где производится или в Армении?

Но даже если так, то задача найти чернь в Европе или в США решаема.

Огромное число незаконных мигрантов работающих нелегально.

Адабас уже ответил на это. нелегальные сидят ниже воды тише травы, людей без документов не до митингов, они молча работают.

Наконец все те кто живет на пособия , они то меньше этого "минимума", не так ли ?

Вот, мы с вами плавно пришли к тому, что я говорил еще сегодня утром

Чернь - Нигдениразу не работавшие но наевшие наглую харию на разных социальных пособиях полукриминальные ублюдки, которые думают, что все им должны только потому, что они родились на этом свете. © Louis V*

Link to post
Share on other sites
"чернь" - это граждане США?

Скажи пожалуйста, Kars, а вот те, кто фактически находятся в том же положении с социальной точки зрения, но не участвуют в маршах, они "не чернь"?

Посмотри кто "бомбил" магазины в Лондоне и поймешь кто они такие.

Это граждане Англии, в основном нигденеработающие но получающие неплохие соц пособия басурмане арабо-негроидной расы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...