Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Без них проживем я что говорю надо иметь дело с турцией?? Почему мы не можем подписать с россией военный договор но без вмешательства российских войск на территорию Армении? Фактически Армения оккупированная страна, под какими бы формальностями это не прикрывалось. России если на то пошло азиков легче бомбить со своей территории, прям с Дербента разве не так??

Ладно я понимаю если бы россия платила бы нам за базу так она жадная тварь и этого не делает.. зачем мы содержим ее? пусть сама оплачивает свои услуги

" жадная тварь" эт ты в зеркале наблюдаешь. 

"пусть сама оплачивает свои услуги" - вау новая экономическая стратегия. Адам и смит прям

Link to post
Share on other sites
Россия та тварь которая всегда предавала своих союзников , откройте Историю - все увидите наяву !!! Так она в итоге и стала Империей . Она ради своих интересов играется со всеми вами - неужели этого не видите ???Кавказцы , очнитесь , вы стали игрушками в руках алкоголика-Ивана . сами не подозревая этого !

а енто случаем не арарт под новым ником? теперь вот и азербайджанцев предали

Link to post
Share on other sites
мляяя ты то чего лезешь в наши разговоры тебя звал сюда кто нибудь азик?

а по момему вы нашли друг друга, единомышленники как не как

Link to post
Share on other sites

Дааааа,аргументы убийственные,но и контр аргументы не менее смертельны.

Вот так прочтёшь тобою(собою) же написанное и задумаешься:ну и скотина же я!Хотя вроде стуча по клавишам закладывал ИНОЙ смысл,ан нет,собираешь все высказывания и получается что и ТЫ приложил руку к этому действу!

Link to post
Share on other sites
Одна грязь.Ни за что обидили Монморенси.С вами ругаться впадлу. :smoke:

P.S.Григорий,русские-не сдаются,да? У Вас хорошая хватка.

Феодал ТЫ прав за Морморенси,но вот обращаясь к Grigori ТЫ забыл поставить '' ''

Link to post
Share on other sites
Дааааа,аргументы убийственные,но и контр аргументы не менее смертельны.

Вот так прочтёшь тобою(собою) же написанное и задумаешься:ну и скотина же я!Хотя вроде стуча по клавишам закладывал ИНОЙ смысл,ан нет,собираешь все высказывания и получается что и ТЫ приложил руку к этому действу!

предлагаю последовать совету Монморенси и перестать выискивать друг в друге только плохое. идеальных нет не где. Мне казалось что после его удивительно доброго поста ругань прекратиться. Мне самому стало неловко за свои посты, ан нет прошло немного времени и все доброе забыто и все началось по новому. Давайте жить дружно! :flag: :drinks:

Link to post
Share on other sites
Феодал ТЫ прав за Морморенси,но вот обращаясь к Grigori ТЫ забыл поставить '' ''

Я не являюсь почитателем творчества и ассенизаторским изыскам "ярого патриота России".Надеюсь ты тоже,а то трудно с такими идеями трудно жить в стране-союзнике Израиля.По-этому пишу-как пишу.

А насчет возложения венков Медведом-мне на это .........,также ....... на не признание США Геноцида.

У Армении все есть для нормальной жизни-умный народ,сильнейшая диаспора,боеготовная армия.У нас нет лидера.Если позволяют вытирать ноги,почему бы не вытереть.

Если Ереван сам до сих пор не знает признавать или нет Арцах-что мы хотим от других.

Link to post
Share on other sites
Я не являюсь почитателем творчества и ассенизаторским изыскам "ярого патриота России".Надеюсь ты тоже,а то трудно с такими идеями трудно жить в стране-союзнике Израиля.По-этому пишу-как пишу.

А насчет возложения венков Медведом-мне на это .........,также ....... на не признание США Геноцида.

У Армении все есть для нормальной жизни-умный народ,сильнейшая диаспора,боеготовная армия.У нас нет лидера.Если позволяют вытирать ноги,почему бы не вытереть.

Если Ереван сам до сих пор не знает признавать или нет Арцах-что мы хотим от других.

А я считаю верхом дебилизма ПРИЗНАВАТЬ СВОЁ СВОИМ и если Армения признает "нкр",то ЗНАЧИТ никто и в начале не думал воссоединяться,а просто выполняли заказ на дистабилизацию и разгон всего армянства с 29 тыс кв км!

Вот такая моя правда жизни!

А про кавычки я выразился так потому что Григорий как я русский ;)

Link to post
Share on other sites

http://inosmi.ru/caucasus/20100903/162669735.html

СМИ Армении

Визиты российского руководства в соседний Азербайджан в Ереване и в Степанакерте всегда принимаются с завистью и заявления, сделанные в ходе этих визитов становятся предметами внутриполитических спекуляций, отмечает газета «Аравот». Спустя некоторое время после государственного визита в Армению вчера начался официальный визит президента РФ Дмитрия Медведева в Баку. Примечательным является то, что накануне визита произошли 3 памятных события, которые можно чётко сформулировать как мессиджи Москвы, направленные Армении, а именно исключить любые проблески беспокойства с армянской стороны. 1 сентября первая леди России Светлана Медведева посетила московскую среднюю школу №481, которая была переименована в школу имени Героя Советского Союза, имеющего карабахское происхождение, маршала Ивана Баграмяна. Именно визит в школу имени армянского генерала получил широкий отголосок в российской прессе. В тот же день накануне визита в Баку, заместитель министра иностранных дел РФ Георгий Карасин встретился с послом Армении Олегом Есаяном. Как сообщили официальные источники, в ходе встречи были обсуждены процесс осуществления договорённостей, приобретённых в ходе визита Д. Медведева в Ереван, а также, согласно достоверным источникам, послу Армении были представлены подробности предстоящего визита в Баку. Подобная встреча, даже если и встречается в дипломатической практике, впервые рассекречивается. Очевидно, что это было сделано с целью исключения лишних спекуляций в политических кругах Армении. И последняя, самая главная новость для политических кругов Армении, визит бывшего руководителя администрации президента РФ, государственного советника 1 класса РФ и деятеля, имеющего серьёзное влияние в Кремле, Александра Волошина в Ереван. Здравая логика вновь связывает данный визит с идущими параллельно переговорами в Баку, отмечает «Аравот».

что же касается моей национальности, я уже отвечал арарату что я русский, хотя не собираюсь ни кого в этом переубеждать,  а если был бы евреем (на что постоянно намекают) или иной национальности то не скрывал бы этого и а гордился бы.  Странно наблюдать как несогласных сразу причисляют к евреям, туркам или азербайджанцам. Аргументы от национальности не зависят.  

Link to post
Share on other sites
Я не являюсь почитателем творчества и ассенизаторским изыскам "ярого патриота России".Надеюсь ты тоже,а то трудно с такими идеями трудно жить в стране-союзнике Израиля.По-этому пишу-как пишу.

А насчет возложения венков Медведом-мне на это .........,также ....... на не признание США Геноцида.

У Армении все есть для нормальной жизни-умный народ,сильнейшая диаспора,боеготовная армия.У нас нет лидера.Если позволяют вытирать ноги,почему бы не вытереть.

Если Ереван сам до сих пор не знает признавать или нет Арцах-что мы хотим от других.

Спасибо!

Феодал, если это Вы про меня, можно попросить расшифровать в чем Вы ведите ассенизаторство и что предосудительного в патриотизме России, в отличии от патриотизма Армении.

Спасибо!

 

Link to post
Share on other sites

Так пусть хоть что-то решают,не решают же ничего.

Читают мадридские принципы урегулирования карабахского конфликта,болеют за футбол,приезжают на поклон к медведу и ВСЁ.

Да еще карман набивают,тут все четко.

Link to post
Share on other sites
Спасибо!

Феодал, если это Вы про меня, можно попросить расшифровать в чем Вы ведите ассенизаторство и что предосудительного в патриотизме России, в отличии от патриотизма Армении.

Спасибо!

 

перескочило из конца текста

Link to post
Share on other sites
...

На любом другом нормальном форуме такого дебилоида как ты забанили бы , навечно . Но на форуме Хаястан.ком по непонятным мне причинам дебилоиды приветствуются ...

Я очень жалею что на сайте который является лицом Армении такая вот политика . Где каждый сексуально озабоченный дебил выставляет свои вонючие , даже женщинам ненужные гениталии - и все это терпят ...

Не я судья модерам и Админу .............

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
а енто случаем не арарт под новым ником?

Нет . Эта тварь мне не ровня .

Я живу в Эстонии , и мое отрицательное отношение к Российской империи сформировалось тут ... видя подлянки вашей страны против Прибалтики . Здесь это четко видно - Прибалты в отличие от кавказцев дурью не маются ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Нет . Эта тварь мне не ровня .

Я живу в Эстонии , и мое отрицательное отношение к Российской империи сформировалось тут ... видя подлянки вашей страны против Прибалтики . Здесь это четко видно - Прибалты в отличие от кавказцев дурью не маются ...

на очередном марше ветеранов СС? 

Link to post
Share on other sites

Вот раздули тему! Нет среди армян антираши, а есть

1. Простая обида на может частые бытовые унижения.

2. Недопонимание политики России.

Может слишком упрощенно, но по первому пункту скажу что русские и к своим плохо относятся (тут просто элементарно низкое общее воспитвние). По второму Россия в принципе есть "Газпромия" и "от туда" ее политика.

Link to post
Share on other sites
на очередном марше ветеранов СС?

Во время Второй Мировой войны эстонцам пришлось воевать друг против друга . Что русские что немцы были для них оккупантами . Надо их понять тоже ...

Насчет марша . Раз в год безобидные старички - не более того . Демократия млин .

Но тут не мочат скинхеды всех подряд как в России , их просто нет . Испарились - полиция четко работает . В России же потомки тех кто воевал с фашизиом с гордостью носят свастику и ненавидят те народы кто с ним был во время ВОВ . Факт?

Только в России могло случиться такое - любить немцев и ненавидеть "хачиков" ... Что за страна и куда она катится ?

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Нет . Эта тварь мне не ровня .

Я живу в Эстонии , и мое отрицательное отношение к Российской империи сформировалось тут ... видя подлянки вашей страны против Прибалтики . Здесь это четко видно - Прибалты в отличие от кавказцев дурью не маются ...

что там замена евреям в виде азеров завелась?тока не забывай как там евреи кончили в сороковых ;) так что иди в мечеть и помолись :lol3: никогда не забывай кто ты есть и что с тобой сделают если влезешь разборки ругающихся родственников.паси овец и жри люлякебаб.

да и запомни по недавно проведенным генетическим исследованиям латыши и особенно литовцы весьма весьма похожи на русских и по сути славяне.непохожи только эстонцы(чухонцы)и этот факт будет использоваться,уже используеться.так что можешь ожидать возвращеня хозяина,так всегда было ;)

номерки в таблице это процентное содержание галогрупп.главная галогруппа-R1a первые цифры 

Русские (север)[3] 34 5 6 6 35 

Литовцы[12] 34 5 5 5 44

Латыши[12]39 10 4 3 42

КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ 

О чем шумите вы, народные витии?

Зачем анафемой грозите вы России?

Что возмутило вас? волнения Литвы?

Оставьте: это спор славян между собою,

Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,

Вопрос, которого не разрешите вы.

 Уже давно между собою

 Враждуют эти племена;

 Не раз клонилась под грозою

 То их, то наша сторона.

 Кто устоит в неравном споре:

 Кичливый лях, иль верный росс?

Славянские ль ручьи сольются в русском море?

 Оно ль иссякнет? вот вопрос.

 Оставьте нас: вы не читали

 Сии кровавые скрижали;

 Вам непонятна, вам чужда

 Сия семейная вражда;

 Для вас безмолвны Кремль и Прага;

 Бессмысленно прельщает вас

 Борьбы отчаянной отвага -

 И ненавидите вы нас...

 За что ж? ответствуйте: за то ли,

Что на развалинах пылающей Москвы

 Мы не признали наглой воли

 Того, под кем дрожали вы?

 За то ль, что в бездну повалили

Мы тяготеющий над царствами кумир

 И нашей кровью искупили

 Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах - попробуйте на деле!

Иль старый богатырь, покойный на постеле,

Не в силах завинтить свой измаильский штык?

Иль русского царя уже бессильно слово?

 Иль нам с Европой спорить ново?

 Иль русский от побед отвык?

Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,

От финских хладных скал до пламенной Колхиды,

 От потрясенного Кремля

 До стен недвижного Китая,

 Стальной щетиною сверкая,

 Не встанет русская земля?..

 Так высылайте ж нам, витии,

 Своих озлобленных сынов:

 Есть место им в полях России,

 Среди нечуждых им гробов.

А.С.Пушкин

Edited by obivann
Link to post
Share on other sites
что там замена евреям в виде азеров завелась?тока не забывай как там евреи кончили в сороковых ;) так что иди в мечеть и помолись :lol3: никогда не забывай кто ты есть и что с тобой сделают если влезешь разборки ругающихся родственников.паси овец и жри люлякебаб.

да и запомни по недавно проведенным генетическим исследованиям латыши и особенно литовцы весьма весьма похожи на русских и по сути славяне.непохожи только эстонцы(чухонцы)и этот факт будет использоваться,уже используеться.так что можешь ожидать возвращеня хозяина,так всегда было ;)

номерки в таблице это процентное содержание галогрупп.главная галогруппа-R1a первые цифры

Русские (север)[3] 34 5 6 6 35

Литовцы[12] 34 5 5 5 44

Латыши[12]39 10 4 3 42

КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ

О чем шумите вы, народные витии?

Зачем анафемой грозите вы России?

Что возмутило вас? волнения Литвы?

Оставьте: это спор славян между собою,

Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,

Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою

Враждуют эти племена;

Не раз клонилась под грозою

То их, то наша сторона.

Кто устоит в неравном споре:

Кичливый лях, иль верный росс?

Славянские ль ручьи сольются в русском море?

Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали

Сии кровавые скрижали;

Вам непонятна, вам чужда

Сия семейная вражда;

Для вас безмолвны Кремль и Прага;

Бессмысленно прельщает вас

Борьбы отчаянной отвага -

И ненавидите вы нас...

За что ж? ответствуйте: за то ли,

Что на развалинах пылающей Москвы

Мы не признали наглой воли

Того, под кем дрожали вы?

За то ль, что в бездну повалили

Мы тяготеющий над царствами кумир

И нашей кровью искупили

Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах - попробуйте на деле!

Иль старый богатырь, покойный на постеле,

Не в силах завинтить свой измаильский штык?

Иль русского царя уже бессильно слово?

Иль нам с Европой спорить ново?

Иль русский от побед отвык?

Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,

От финских хладных скал до пламенной Колхиды,

От потрясенного Кремля

До стен недвижного Китая,

Стальной щетиною сверкая,

Не встанет русская земля?..

Так высылайте ж нам, витии,

Своих озлобленных сынов:

Есть место им в полях России,

Среди нечуждых им гробов.

А.С.Пушкин

Слепец . В наше время не воюют умные люди на полях сражений . Кому надо - так спустили цены на нефть что Россия полностью засралась . Не заметил что ли этот фокус ? Может своим словоблудием поднимешь цены ?

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Слепец . В наше время не воюют умные люди на полях сражений . Кому надо - так спустили цены на нефть что Россия полностью засралась . Не заметил что ли этот фокус ? Может своим словоблудием поднимешь цены ?

Слепец . В наше время не воюют умные люди на полях сражений

евреи в прибалтике тоже так считали и как то повывелись все ;) .может и не воюют но это смотря с кем и ты к тем с кем  не воюют не относишься.ты мусульманин и тебе от этого никогда неотмыться.зря ты в прибалтику поехал,зря,бежать надо пока не поздно в другое место.

Может своим словоблудием поднимешь цены ?

ты что ли чудик знаешь как они поднимаються?вот вчера в мексиканском заливе еще одна буровая накрылась?может по твоему ФСБ цены поднимает лол? :lol3:

Россия полностью засралась

тяф тяф тяф.нет не так.от тебя по другому-меее меее :lol3: :haha: вот твой азеристан накрываеться.читай доклад БП скоко нефти осталось.через пяток лет добыча наубыль а потом усе.а без нефти вас отовсюду погонят как вредных и чуждых элементов.езжай своя турция и не пачкай европу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...