Jump to content

Recommended Posts

«Ключевые» позиции Баку и Москвы совпадают – Нарышкин | Новости Армении - NEWS.am

http://www.news.am/rus/news/26716.html

Продажа Россией двух дивизионнов Азербайджану правильное решение - Руслан Пухов

http://www.news.am/rus/news/26719.html

Армяне спешат на помощь горящей России | Новости Армении - NEWS.am

http://www.news.am/rus/news/26707.html

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хочу успоить всех, к сожалению, такие форумы не делают политической погоды в РА..   к большому сожалению, пока заправляет массами мразь левон!

Очень трудно нам  http://www.antirussia.org/

http://www.youtube.com/antirussia1

Трудно вам будет когда вас отправят служить на первую линию обороны, под Мадагиз например... вот это будет трудно. Хоть какую то пользу Родине принесете

Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Со всей ответственностью перед лицом Бога и армянского народа заявляю что мои антироссийские настроения никак не связанны с деятельностью этих подстилок как срач, т.е. храч, и этот казарян..

Арцах историческая земля армянского народа и никогда ни при каких условиях не будет в составе азербутии. Я как и большинство армянского народа выступаю за предоставление независимости НКР. А с этими идиотами с которыми даже ругаться западло ничто меня не связывает. Считаю что Россия ведет двойную игру, она уничтожает Армению изнутри, она строит глазки врагам а нам клянется в дружбе.. Как изменяют их женщины так изменяет и рашка, это ее нутро.

Link to post
Share on other sites
">Armen Ghazaryan

Армен Казарян показал свой паспорт гражданина РА

http://www.youtube.com/watch?v=ZuVKu3ULyUM специально для таких уродов как тЫ

Если ты отрицаешь этот наглядный факт, то сколько стоит твоё идиотскоий лепет вообще ?

Тебя,что заклинило?ютуб смотреть не стал,просто возник вопрос-чего Ты хочешь?
Link to post
Share on other sites
Тебя,что заклинило?ютуб смотреть не стал,просто возник вопрос-чего Ты хочешь?

Может это робот?Или программа,т.е. спам.

Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане! Со всей ответственностью перед лицом Бога и армянского народа заявляю что мои антироссийские настроения никак не связанны с деятельностью этих подстилок как срач, т.е. храч, и этот казарян..

Арцах историческая земля армянского народа и никогда ни при каких условиях не будет в составе азербутии. Я как и большинство армянского народа выступаю за предоставление независимости НКР. А с этими идиотами с которыми даже ругаться западло ничто меня не связывает. Считаю что Россия ведет двойную игру, она уничтожает Армению изнутри, она строит глазки врагам а нам клянется в дружбе.. Как изменяют их женщины так изменяет и рашка, это ее нутро.

Вобщем желание армянского народа таково-Мы любим Карабах из далека.............Земля конечно армянская но пусть будут ОТДЕЛЬНО!

Ну вот и доболтались!

-В отношении РОССИИ что могу сказать?

Многие и слов таких не знают,какие я мог бы применить в адрес России,мог бы и применяю,кстати и применял когда жил в России,но СТАРАЛСЯ по делу трындеть а не от обиды и страха перед скинами или простыми срашьянами.Применяю слова,но не желание,применяю слова но не чувства,применяю слова и только слова.........Всё что поисходит,всё это очень бьёмно и необьятно и не понятно для наших умов и МЫ лишь руководствуемся чувствами.Мы злимся когда скины бьют армян,мы ненавидим когда россия щебечет с соседями,мы возмущаемся когда россия говорит что Абхазия это несравнимо с карабах марабахом.-А сами при этом довели Карабахское двтжение до АБСУРДНОГО лозунга:Карабах историческая армянская земля и МЫ требуем НЕЗАВИСИМОСТИ Карабаху!

-Вот один конкретный вопрос ко всем:

Армяне,граждане России,ВЫ кроме 24 апреля хоть когда нибудь выходите на улицу и законно проводите митинги и шествия,нууу например по поводу беспредела власти,или беспредела скинов или беспредела России по отношению к Армении,я не говорю даже о том чтобы по вопросу Карабха-он никому на хрен не упал чтоб ещё милицеёской дубинкой обласканным быть(не правда ли ;) )?

НЕТ не бывает ни митингов ни протестов?

Ну тогда и и лепетать не надо, а то ведь только 24 апреля и видно вас,и то чтобы свою семёрочку или геленваген показать или наколку на заднице кекелькам продемонстрировать (в полуприспущеных джинсах аля дженифер) типа мы продвинутые армянки,а пик солидарности это концерт ТАШИР,где писаем от счастья,когда кто то из НЕНАВИСТНЫХ нам срашей скажет барев или Я люблю Армению........

-Потом приходим на форум иииии давай *уесосить русских.

-Знаю ксть за что! Знаю есть много и житейских и экономических и социальных причин.Но вижжу и знаю и другую сторону.Когда плохо то 100 человек не превращается в миллион там где ПЛОХО!

Link to post
Share on other sites
а кто-то отправит-то твою мать!? ваша карабахская мразь-робик-сержик-сейран нелегальна в РА, одного гада уже осудил гаагский трибунал, мы должны сделать всё, чтоб привести приговор в исполнение,- в противном случае не исключаем самосуд над подонком робиком ! это мы отправим вас в ваш карабах и закроем границу с карабахом ,а с Азербаджаном откроем границу и с Турцией тоже откроем! Пусть только попробуют попытаться карабдлядцы пересечь границу с РА- ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!

азик иди своей мамы трусы открывай кому хочешь,а о границах Армении без тебя есть кому принимать решения,так что сиди в своей орашхане и не мечтай о расколе Армян.Арцах=Армения!

Link to post
Share on other sites

Армен Папукян: Полеты во сне и наяву

Начитавшись шпионских историй, увидел я недавно прелюбопытнейший сон, который спешу поведать читателям. Явился ко мне во сне некий старец, рассказав удивительную историю про шпионов.

Якобы, шпионскую сеть в Армении, работавшую в интересах американских спецслужб, вычислили в недрах одного российского ведомства. Ну и, как полагается союзнику, прилежно уведомили о подробностях агентурной работы руководство Армении, приложив, как водится, список агентов. Но вышло так, что один очень высокопоставленный чиновник, проявив завидную (крестьянскую) хитрость, побежал с этим секретным посланием прямиком … к американцам. Те, почесав головы, вычеркнули из списка три (надо полагать самые важные фамилии) передали перечень вычисленных шпиков обратно, для принятия мер. Чем и не преминуло воспользоваться указанное армянское высокопоставленное лицо, любезно доложив в Москву, что меры, мол, приняты, шпионы понесут заслуженное наказание. Какое именно, я толком не понял,- старец говорил не спеша и довольно внятно, но, видать я был недостаточно внимателен, а всему виной жара. Итак, каким образом наказали агентов мне неведомо, то ли оставили существовать на одну зарплату, то ли что-то еще ужасней. Хотя, что может быть ужасней этого для любого армянского чиновника, пусть даже шпиона?!

Но в России борцы с иностранными Филонами тоже не лыком шиты, так что афера была вскоре вычислена. Раздосадованные россияне, кусая локти от злости из-за невиданного доселе коварства своего армянского партнера, решили предать гласности всю историю про армянских шпионов, посредством интернет изданий. И, якобы, вдобавок пообещали показать своему партнеру из Еревана «кузькину мать», при этом для пущей убедительности размахивая то ли кулаком, то ли известной комбинацией из трех пальцев. Такой вот интересный сон приснился мне. Хотя из-за невообразимой жары до сих пор не пойму, сон ли был это или явь. Ну, неважно.

Эксперты давно говорят о том, что мир стремительно меняется. Меняются и многие подходы, до последнего времени считавшиеся незыблемыми столпами нынешнего мироустройства. Вот и МС ООН обнародовал решение по Косово, имеющее важное политическое значение. И хотя многие чиновники поспешно заявили, что данное решение относится сугубо к вопросу Косово и не распространяется на другие непризнанные образования, джин из бутылки все равно выпущен.

Неизменным остается существование интересов крупных стран, в том числе в регионе Южного Кавказа, и так называемая перезагрузка отношений России и США отнюдь не мешает продолжать соперничество за свое влияние. Причем, несмотря на декларируемые со стороны России сугубо экономические интересы, а со стороны США «миротворческие» устремления. Разумеется, подходы Барака Обамы в корне отличаются от политики Дж. Буша младшего,- теперь США предпочитают уговоры тотальной конфронтации. Такая тактика приносит заметные успехи,- без особых усилий США удается добиться от России уступок практически во всем: продолжая «согласование» вступления России в ВТО, удалось вернуть «ножки Буша» на российский рынок, решить вопрос с санкциями против Ирана, разместить в Польше ракетные установки, продолжить продвижение проекта «Набукко», милостиво намекая на возможное присоединение к проекту России со своим «Южным потоком» и так далее. Неясно пока одно: каким образом возможно сохранение влияния России в Закавказье с доминированием в регионе США?

Для России сохранение политического влияния в регионе Южного Кавказа имеет огромное значение. Именно политического и военного, потому что экономически возможности Москвы очень ограниченны. К концу текущего года дефицит российского бюджета может достигнуть значительных величин, порядка 5-6% ВВП. Экономика страны до сих пор находится в зависимости от цен на энергоносители, все разговоры о восстановлении промышленности, о модернизации, административных послаблениях и прочем остаются на бумаге. На Северном Кавказе ситуация остается довольно напряженной, несмотря на политические, организационные и экономические усилия, предпринимаемые российской властью. В этом аспекте полная потеря влияния в Южном Кавказе, грозит еще большим обострением ситуации на Северном Кавказе, усилением центробежных сил и, возможному началу распада федерации. Угроза возможного резкого и хаотичного распада России должна тревожить также и американцев (как в свое время не на шутку встревожил быстрый распад СССР), поэтому все предпринимаемые американцами усилия в установлении своего безоговорочного влияния в регионе Южного Кавказа проводятся с оглядкой на Москву, которой США всегда готовы предложить какое-то, позволяющее сохранить политическое лицо, участие.

Тем не менее дошло до того, что руководство НАТО озаботилось решением карабахского конфликта и выступило с заявлением о том, что альянс готов участвовать в решении вопроса, но после того как руководители Армении и Азербайджана сами попросят об этом. Доселе НАТО не было замечено в желании решать политические конфликты, хотя в заявлении, видимо, имелась ввиду миротворческая составляющая. Как известно, свято место пусто не бывает, и с ослаблением влияния России, американцы уже по многим параметрам доминируют в своем влиянии на регион, включая агентурную работу в интересах разведки США. Каким образом ответит Россия на неожиданный разворот Армении в связи со шпионским скандалом до конца неясно. Возможно, ограничится угрозами поставки вооружения в Азербайджан, слухи о чем недавно появились в прессе. Возможно, дело пойдет еще дальше, но наверняка сказать сложно. На крайний случай в России есть главный санитарный врач Геннадий Онищенко, который волею судьбы стал центральным инструментом кремлевской внешней политики. Уж он-то точно найдет какие-нибудь неприемлемые микробы в скудном ассортименте армянского экспорта.

А может быть, российское руководство наконец-то сделает главный вывод из всей этой истории? А оно заключается в следующем: до сих пор ставка делалась на конкретные, преданные Москве (на тот момент) личности и режимы. Пусть антинародные или преступные, зато преданные. Как говорится «он, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын». Справедливости ради, отметим, что те же американцы не раз сами попадали в установленные ими же ловушки в Латинской Америке, Афганистане, Ираке и т.д.

Сколько можно спотыкаться, чтобы понять всю порочность и контрпродуктивность такой политики. Саакашвили поставили во власть руками Москвы, «медовые месяцы» с Бакиевым и Лукашенко переросли в череду скандалов, и неясно теперь что с Киргизией и Белоруссией, с Молдавией продолжает существовать определенная напряженность.

Пора России определится, что для нее важнее: симпатии народов или «преданность» отдельных, весьма сомнительных личностей? Хотелось бы в это верить, но в данном вопросе у меня, увы, пессимистический настрой. Мухи вычислены, пароли и явки озвучены. А что с котлетами?

Армен Папукян

Link to post
Share on other sites
Ублюдок ты азерско-турецкий, это что нация такая новая айастанцы? Пошел вон отсюда провокатор :angry:
:D Ну вы даёте ребята! Неужели непонятно было в первых постах?

Хорош нервы портить себе................

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
а кто-то отправит-то твою мать!? ваша карабахская мразь-робик-сержик-сейран нелегальна в РА, одного гада уже осудил гаагский трибунал, мы должны сделать всё, чтоб привести приговор в исполнение,- в противном случае не исключаем самосуд над подонком робиком ! это мы отправим вас в ваш карабах и закроем границу с карабахом ,а с Азербаджаном откроем границу и с Турцией тоже откроем! Пусть только попробуют попытаться карабдлядцы пересечь границу с РА- ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!

Эт чё за страна такая С-РА?

Ала hrachik иди гуляй даа,ээээ ах элядинь а бала.Чё те надо ваще,мне тоже надоели карабахцы ,но в том смысле что я не признаю их Арцах независимым,это часть Эрмянистана .Ты со мной согласен?Если ёх агзыва пох :D

:angry: -Неее ну ты переборщил уже молодой человек.Не совсем прилично стоя раком кричать СИКЯРЯМ..................

Link to post
Share on other sites
Виктор Якубян: Crisis Group: Как это хочется в Косово и как этого не хочется в Карабахе

Сабина Фрейзер - директор Европейских программ Международной кризисной группы (International Crisis Group) выступила с новым заявлением относительно конфликтов на постсоветском пространстве, выдержанным в свойственном ей императивном тоне. Оказывается, решение Международного суда ООН относительно правомерности провозглашения независимости Косово "не может рассматриваться в качестве прецедента и использоваться в случаях других замороженных конфликтов". "Оно относится только к Косово", - категорично заявила Фрейзер азербайджанской службе радиостанции "Свобода", лишенной эфира в самом Азербайджане.

Почему же решение суда по Косово не может рассматриваться в качестве прецедента для Карабаха, хочется спросить г-жу Фрейзер. Её ответ будет таким: "в международный суд по вопросу Косово обратилась Сербия, а непризнанное государство (типа Карабаха или Приднестровья - ИА REGNUM Новости) не может этого сделать. Чтобы пойти на такой шаг, Карабах должен пользоваться поддержкой большинства в Генеральной Ассамблее ООН. То же самое необходимо сделать и в Совете Безопасности. Для этого необходимо, чтобы сторона-истец была бы членом ООН. Карабах не является членом ООН, следовательно, он не в состоянии этого сделать", - глубокомысленно заключила Сабина Фрейзер.

Это не профанация, это четкая позиция International Crisis Group. "Вчера Джордж купил машину, может ли завтра такую же машину купить Билл? Нет, не может. У него нет водительских прав". "Это относится только к Косово!". Почему же только к Косово?! Потому.

Корреспондент уважаемой американской радиостанции не спросил у г-жи эксперта, почему же, собственно говоря, иск должен инициировать именно Карабах (Абхазия, Приднестровье, Южная Осетия), ведь не Косово же сделало это в первом случае? Если мы говорим о прецеденте, то ситуацию следует моделировать в аналогичной логике. Иск подавало не Косово, а Сербия. И аналогичным образом может поступить, скажем, Армения или Россия. Или тот же Азербайджан? Другое дело, что Баку идти на такой шаг бессмысленно, именно в связи с тем, что сам Запад родил прецедент. Вопросом "Имел ли право Нагорный Карабах провозглашать независимость" Азербайджан нокаутирует судей Международного суда ООН, поставит их перед неразрешимой политической дилеммой. Ибо есть судебный прецедент - вынесенное по конкретному делу (косовскому) решение, обоснование которого (а в данном случае полное отсутствие оных) становится правилом, обязательным для всех судов при решении аналогичного (карабахского) дела.

Как много отличий между "косовским" и "карабахским" делами могут найти Сабина Фрейзер и интервьюирующий ее корреспондент радиостанции "Свобода", за исключением того очень важного, что Crisis Group ещё прежде называла, не смущаясь: разница в численности населения? Ни одного. Их просто нет! А если и есть, то в пользу "карабахского" дела. В таких условиях опровергнуть прецедент невозможно. Что если Армения публично заявит, что собирается инициировать в Генассамблее ООН соответствующий иск в Международный суд ООН, содержащий тот же вопрос, который интересовал ранее Сербию? С одним лишь отличием - заменить в иске слово "Косово" на "Нагорный Карабах"? Что тогда? Ответ Сабины Фрейзер несложно предугадать - не инициирует, у Еревана не хватит информационных и организационных возможностей и, самое главное, политической воли.

Однако самое интересное не в том, что Crisis Group отвергает возможность использования Карабахом прецедента, созданного признанием Косова. Важно то, что конфликтные "менеджеры" создают для Карабаха его "собственный прецедент". Ведь манипулировать различными объектами можно лишь в том случае, если для каждого из них будут созданы специальные условия, особые правила игры и поведения. Единые правила игры никогда и ни в коем случае не могут устраивать манипулятора. Тогда пропадет сам предмет манипуляции.

В январе 2010 года коллега Фрейзер по "менеджменту конфликтов" Ален Делетроз не сдержал своего недовольства процессами в Армении: "За последние два года в Армении наблюдается очень плохая тенденция - уже не говорить об оккупированных районах вокруг Карабаха. Все больше и больше появляется документов и статей, утверждающих, что исторически эти районы - армянская земля. Как можно при этом идти на какой-то компромисс? Еще два года назад никто и не спорил о том, что эти районы были исконно азербайджанскими".

Нервозность Делетроза понять можно. Время идет, а карабахский процесс "менеджменту" не поддается. Карабах не хочет примерять на себе специальный "карабахский прецедент", разработанный манипуляторами из Crisis Group - сдать противнику линию фронта без боя, отказаться от результатов уже проведенного всенародного референдума и проводить новый - по позднему сигналу, "лет через" 10-15 (по Делетрозу) - после того, как вернутся обратно в Карабах специально обученные беженцы из Баку. Не случайно в одном из коротких интервью Общественному радио Армении Сабина Фрейзер трижды подчеркнула наличие в Карабахе двух общин - армянской и азербайджанской, очевидным образом игнорируя реальную (а не бывшую) албанско-сербскую двухобщинность Косово и проталкивая важный элемент "карабахского прецедента" - элемент "двухобщинности" в "национальной автономии".

Нервозность Делетроза и Фрейзер связана с тем, что Карабах не готов принять без всяких судебных вердиктов ту простую истину, что, в отличие от Косова, он "не имел права" провозглашать независимость. Ситуация для Crisis Group осложняется лишь тем, что Кавказ, в отличие от Балкан, еще не успел полностью выйти из оперативного военно-политического контроля России, в Армении расположена военная база РФ. Не будь всего этого, задача Фрейзер и Делетроза по внушению армянам их роли и значения в современном мире могла бы значительно упроститься. В этом случае балканский прецедент налетов авиации НАТО был бы очень быстро востребован и карабахский вопрос мог бы решиться в пользу сторонников стабильного притока каспийской нефти. Однако "перезагрузка" отношений между Москвой и Вашингтоном вселяет надежду в Сабину Фрейзер: "В течение долгого времени было ощущение, что Москва и Вашингтон борются за влияние на Южном Кавказе, и из-за этого они не были серьезно привержены урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Теперь, когда отношения между США и Россией начинают улучшаться, они могли бы лучше сотрудничать для содействия разрешению конфликта. Когда высокопоставленные лица, такие как президент России, непосредственно участвуют в переговорах, шансы на прорыв могут возрасти", считает она.

Пока президент России "повышал шансы" разрешения карабахского конфликта по новому "карабахскому прецеденту", Сабина Фрейзер и ее коллеги из Crisis Group не теряли время и всячески сближали Армению с Турцией. "Продвижение к восстановлению отношений между Арменией и Турцией после вековой вражды также улучшило возможности выхода из тупикового положения по проблеме Нагорного Карабаха", - уверена Фрейзер.

На днях в армянской прессе зародился весьма интересный сюжет. Один из армянских политологов призвал местных олигархов раскошелиться и просто-напросто купить независимость Карабаха, утверждая, что независимость Косова была очевидным образом куплена Западом. Некоторые армянские эксперты положительно отреагировали на этот, казалось бы, абсурдный призыв. Что же, со своей стороны можем подсказать армянским олигархам, куда именно необходимо внести платёж.

Авторские права на "косовский прецедент" принадлежат International Crisis Group (ICG): лауреату Нобелевской премии мира - бывшему председателю ICG, турецкому лоббисту Мартти Ахтисаари, главному обвинителю Международного трибунала в Гааге по бывшей Югославии - нынешнему президенту ICG (автору "досье о геноциде албанцев", выписавшей первый в истории ордер на арест лидера суверенного государства) Луизе Арбур и др. Последняя в середине 1990-х годов была главным обвинителем в процессе над военными преступлениями и геноциде в Руанде. Впоследствии, СМИ обвинили ее в преднамеренной фальсификации фактов и обстоятельств крушения самолета президента Руанды Хабьяримана 6 апреля 1995 года. Будучи главой комиссии, расследовавшей этот инцидент, Арбур, сделала все от нее зависящее, чтобы выгородить нынешнего президента Руанды Поля Кагаме - ставленника Израиля, США и Великобритании. Позднее результаты расследования Арбур были полностью опровергнуты. Было доказано, что самолет президента специально был сбит ракетой. Позже многие независимые политологи возложили на Арбур часть ответственности за последующий геноцид в Руанде, который она и "расследовала".

Как-то Строуб Тэлботт признался: "Будучи заместителем госсекретаря США, я пользовался продукцией Кризисной группы. Подготовленные группой доклады и аналитические исследования, как правило, содержали в себе такую информацию, которую невозможно было получить из других источников. Поэтому не удивительно, что ее рекомендации часто находили свое место в процессе принятия нами окончательных политических решений".

Очевидно, платить армянским олигархам за право применения "косовского прецедента" придется много...

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armeni...l#ixzz0vWL1CZ5L

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Короче если в нью йорке опять рухнут небоскрёбы,то лучше всего в ответ надо будет засунуть в рот фалоимитатор этой сабине фрейзер и ей подобным.Для сша это будет гораздо дешевле и эффективней использовать вышеупомянутых проституток по их прямому назначению,чем посылать войска в ирак или афганистан. Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане! Со всей ответственностью перед лицом Бога и армянского народа заявляю что мои антироссийские настроения никак не связанны с деятельностью этих подстилок как срач, т.е. храч, и этот казарян..

Арцах историческая земля армянского народа и никогда ни при каких условиях не будет в составе азербутии. Я как и большинство армянского народа выступаю за предоставление независимости НКР. А с этими идиотами с которыми даже ругаться западло ничто меня не связывает. Считаю что Россия ведет двойную игру, она уничтожает Армению изнутри, она строит глазки врагам а нам клянется в дружбе.. Как изменяют их женщины так изменяет и рашка, это ее нутро.

Запомни. Карабах никогда ваш не будет. Вечно будем гноить вас! Вечно!

Подружились с проституткой Россией...

тоже как проститутки отдали все...

теперь выкручивайтесь сами.. как можете...

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Запомни. Карабах никогда ваш не будет. Вечно будем гноить вас! Вечно!

Подружились с проституткой Россией...

тоже как проститутки отдали все...

теперь выкручивайтесь сами.. как можете...

Da ti chto? Seriozno chtoli? :lol3:

Link to post
Share on other sites
Запомни. Карабах никогда ваш не будет. Вечно будем гноить вас! Вечно!

Подружились с проституткой Россией...

тоже как проститутки отдали все...

теперь выкручивайтесь сами.. как можете...

Zapomni azik, vash on tochno ne budet! Vashe ishache plemja polupedikov nikogda tam vlastvovat' ne budet! Eto ja, potomok Karabaxskix armjan tebe obeshau. :angry:

Link to post
Share on other sites
Zapomni azik, vash on tochno ne budet! Vashe ishache plemja polupedikov nikogda tam vlastvovat' ne budet! Eto ja, potomok Karabaxskix armjan tebe obeshau. :angry:

Baits de chishta asym vor mer vichake hima mikich voria... Chenayats martes eli mekel tesar enkan Parsiknerin nadael anen vor yeka kash malamash koroxa stextsvi taratsasherjanym.

Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане! Со всей ответственностью перед лицом Бога и армянского народа заявляю что мои антироссийские настроения никак не связанны с деятельностью этих подстилок как срач, т.е. храч, и этот казарян..

Арцах историческая земля армянского народа и никогда ни при каких условиях не будет в составе азербутии. Я как и большинство армянского народа выступаю за предоставление независимости НКР. А с этими идиотами с которыми даже ругаться западло ничто меня не связывает. Считаю что Россия ведет двойную игру, она уничтожает Армению изнутри, она строит глазки врагам а нам клянется в дружбе.. Как изменяют их женщины так изменяет и рашка, это ее нутро.

Y vlasti v Rossie stoyat Khazari te zhe samie Khazari kotorie pravali i praviat Tryrtsiei,Israelem,i Amerikoi da i vsei planetoi...

Link to post
Share on other sites
Baits de chishta asym vor mer vichake hima mikich voria... Chenayats martes eli mekel tesar enkan Parsiknerin nadael anen vor yeka kash malamash koroxa stextsvi taratsasherjanym.

Libertas,

Vse otnositel'no! Dela ne tak ploxi kak nekotorie dymaut. Glavnoe ne poddovat'sja davleniu. Mne lichno pox.....mnenie vsego mira po etomy povody, glavnoe chtob moemy narody svobodno zilos' na zemle ego predkov.

A esli kto-to noit ot ploxoi zizni, pyst' bl.....t' rabotaet, a komy xochetsja za pary dnei razbogotet' luchshe pyst' svox zenshin prodaut chem' zemlu predkov.

Eshe raz na ves' mir, ot shtatov do samoi rashi and beyond. KARABAX OSTANETSJA ARMJANSKOI/XRESTIANSKOI ZEMLEI, no matter what!

Link to post
Share on other sites

Москве задержаны уроженцы Армении, представлявшиеся "солнцевской братвой"

Оперативники МУРа задержали на севере Москвы по подозрению в нападениях на перевозчиков денег и предпринимателей троих уроженцев Армении, которые при ограблениях представлялись жертвам участниками "солнцевской" преступной группы, сообщил во вторник РИА Новости руководитель пресс-службы МУРа Алексей Бахромеев.

"Оперативники 8-го отдела МУРа взяли подозреваемых с поличным на Новоалексеевской улице сразу после нападения на предпринимателей из Брянской области. В этот раз добычей злоумышленников стали 115 тысяч рублей", - сказал Бахромеев.

По данным оперативников, задержанные, которыми оказались трое выходцев из Армении, являются активными участниками этнической преступной группы, действовавшей на севере столицы и в сопредельных округах.

Все нападения преступники проводили ранним утром, около четырех-пяти часов. Они выезжали в промышленные зоны и складские терминалы, расположенные недалеко от МКАД, где выслеживали жертв, которыми в основном были водители, экспедиторы и предприниматели, приехавшие в Москву для покупки товара.

Далее грабители окружали машину с объектом нападения, после чего в адрес водителя и его спутника раздавались угрозы и обещания применить физическую силу и оружие, если они не выполнят все требования "солнцевской братвы", рассказал представитель МУР.

Link to post
Share on other sites
Запомни. Карабах никогда ваш не будет. Вечно будем гноить вас! Вечно!

Ты паскуда-членосос, это кости 25.000 убитых, в том числе, военнослужащих НАА, ВВ, бойцов ОМОН, территориальных батальонов, боевиков из различных организаций, а также афганских, русских, украинских и др. наемников, гниют на земле Арцаха.

Моему блаженству не было бы придела, если бы я знал, что и кое-кто из твоей родни, тоже сдох как собака, на той войне.

Link to post
Share on other sites
Запомни. Карабах никогда ваш не будет. Вечно будем гноить вас! Вечно!

Подружились с проституткой Россией...

тоже как проститутки отдали все...

теперь выкручивайтесь сами.. как можете...

Уже давно B переговорах идут обсуждение не о Карабахе а о территории вокруг НКР и не старайся отрицать, барашка !

Link to post
Share on other sites

Да не отвечайте вы этому лоху, он ведь этого и ждет на пару с подстилкой срачем, т.е. Храчем.

И вобще наверно админу в кайф видеть на форуме чмошного лезгина раз не банит его

Link to post
Share on other sites
Запомни. Карабах никогда ваш не будет. Вечно будем гноить вас! Вечно!

Подружились с проституткой Россией...

тоже как проститутки отдали все...

теперь выкручивайтесь сами.. как можете...

:lol3: :lol3: :lol3: ДУРИЛКА КАРТОННАЯ, :lol3: :lol3: :lol3: ты бы подумал сначала, о чем блеешь :blink: .

Ну при чем здесь Россия, и все остальные, при чем здесь дружба и какашки ваши.... :lol3:

Карабах, БЫЛ,ЕСТЬ,и БУДЕТ армянским,частью Армении!!!! Да нам всю жизнь достается, приходится выкручиваться!

Но мы хоть выкручиваемся и страдаем за свою землю, а вы лезгины азер-стана, за что жопу дерете? За какую такую родную землю, или за пряники?

Займись делом, организуй лезгинскую автономию, для своих соплеменников и потомков, они тебе спасибо скажут, а не за то что ты здесь просираешь штаны, за чужое племя! :lol3: :lol3: :lol3:

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites

Э,лезгин что-ли,ле?

Езжай в Дагестан,может там ума наберешься.Сколько я с твоими соплеменниками "Лезгинки" попил...

Нам надо мирно СОСЕДСТВОВАТЬ(намек понял?),а не заниматься глупостями.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...