Sign in to follow this  
Followers 0
Qwinto

Сборная Армении на ЧЕ по футболу 2012

224 posts in this topic

Азербайджанцы.... Ауууууу.... Вы где??? Почему не заходите порадоваться успехам вашей сборной??? :lol3:

Они сейчас в реанимации. Их тут вчера ногами били.

Некоторые прикладом получили. Но те уже мертвы.

В случае выигрыша наших над Андоррой с разницей 2 два мяча (вполне вероятной) и ничьей в двух других матчах (тоже вполне вероятной), Армения будет лидером в группе! (Это после 4-го тура--солидно!!!!) :rolleyes:

Ну дайте нам почувствовать это в футболе! (Заранее спасибо, Россия!). :lol3:

Рад, конечно, за наших--молодые, талантливые ребята есть, забивать научились.

Но (именно поэтому!) я на них злой: Ирландцам нельзя было проигрывать, ну а с Македонией--тут уж слов нет! :angry:

Имею право сердиться, потому что вижу, что умеют играть.

P.S. А Березовского в матче с Россией нельзя ставить--"для его же будущей карьеры" ;)

Азербайджанцы.... Ауууууу.... Вы где??? Почему не заходите порадоваться успехам вашей сборной??? :lol3:

А мне страшно любопытно прогнозировать счет предстоящего матча Азербайджан-Турция.

Если я хорошо помню наших соседей, то матч завершится со счетом 2:3. То есть, старший брат не потеряет, а вместе с тем, младший "покажет достойную игру". :)

Если же не так, значит многое изменилось.... :(

А мне страшно любопытно прогнозировать счет предстоящего матча Азербайджан-Турция.

Если я хорошо помню наших соседей, то матч завершится со счетом 2:3. То есть, старший брат не потеряет, а вместе с тем, младший "покажет достойную игру". :)

А где они играют?

А где они играют?

В Баку.....наверное.

Kars, не мы ли с тобой собирались туда? :lol3: (Помню, я тему открыл, потом оказалось, что ты давно и настойчиво собираешься).

В Баку.....наверное.

Kars, не мы ли с тобой собирались туда? :lol3: (Помню, я тему открыл, потом оказалось, что ты давно и настойчиво собираешься).

Тема еще есть, затерялась где-то. Я же разговаривал с консулом ихним. Я еще не совсем отказался от этой затеи, хотя меня знающие люди отговорили. Но это уже офтоп.

ya zametil 4to v matche so sbornoi Slovakia snovo dobavili dopalnitelnix 6 minute, tak je kak i s FYRM. za4em stolko minute dopalnitelnix dobavliaut? daje na 4empionate mira 2010 stolko minute dopolnitelnix ne dobavliali!

Это действительно странно, ну 3-4 минуты добавляют, но не 6 и больше. Тем более глобальных остановок во время матча не было.

3 очка в матче с Македонией мы потеряли исключительно по прихоти судьи, добавившего ..... минут

А где они играют?

12.10.2010

Группа A Азербайджан - Турция

19:00

В Бакы...

Азербайджан сыграл 2 игры пропустил 9 мячей и забил 1

Германия - Азербайджан      6 - 1

Австрия - Азербайджан        3 - 0

Овсепян: уверен, что это не последняя победа

Капитан сборной Армении Саркис Овсепян после победы над Словакией со счётом 3:1 в матче отборочного цикла Евро-2012 выразил уверенность в том, его команда ещё добьётся успеха в этой квалификации.

«Это была очень важная игра. В предыдущих матчах мы могли взять четыре очка, но заработали лишь балл. Самое главное, что игроки не сломались после поражения от Ирландии и ничьи в Македонии. Победа всегда приятна, но победа, одержанная вместе с молодыми и столь талантливыми партнерами, даёт надежду на будущее. У нас уже есть лидеры. Мы сейчас не только создаём моменты, но и забиваем. Словацкую сборную победить нелегко. Этого можно добиться только при полной самоотдаче и играя через «не могу». Мы сделали это, и я надеюсь, что сегодняшняя победа - не последняя для нашей команды. Нет, я уверен, что это не последняя победа», - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

Новости Армении - NEWS.am

Овсепян: уверен, что это не последняя победа

Капитан сборной Армении Саркис Овсепян после победы над Словакией со счётом 3:1 в матче отборочного цикла Евро-2012 выразил уверенность в том, его команда ещё добьётся успеха в этой квалификации.

«Это была очень важная игра. В предыдущих матчах мы могли взять четыре очка, но заработали лишь балл. Самое главное, что игроки не сломались после поражения от Ирландии и ничьи в Македонии. Победа всегда приятна, но победа, одержанная вместе с молодыми и столь талантливыми партнерами, даёт надежду на будущее. У нас уже есть лидеры. Мы сейчас не только создаём моменты, но и забиваем. Словацкую сборную победить нелегко. Этого можно добиться только при полной самоотдаче и играя через «не могу». Мы сделали это, и я надеюсь, что сегодняшняя победа - не последняя для нашей команды. Нет, я уверен, что это не последняя победа», - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

конечно не последная

ещо есть не професионали из Андорри :D

а нас с победой по чаше таких побед :clap: :flag:

Статистика личных встреч

Чемпионат Европы 2000, Отборочные матчи

09.10.1999        Андорра      –     Армения        0:3 (0:1)

05.09.1998        Армения      –     Андорра        3:1 (1:0)

Чемпионат мира 2006, Отборочные матчи

12.10.2005        Андорра      –     Армения        0:3 (0:1)

26.03.2005        Армения      –     Андорра        2:1 (1:0)

Товарищеские матчи

07.06.2002        Андорра      –     Армения        0:2 (0:1)

07.02.2007        Андорра      –     Армения        0:0

Как видим из статистики сыграно 6 матчей, из них 5 выиграно, и один завершился в ничью.

Только побеждать надо :flag:

Вчера смотрел матч Армения-Словакия. Игра понравилась, молодцы! Мои поздравления...

У вас есть прекрасный шанс выйти из группы... команды не из сложных...

Гораздо обиднее, что под жернова новой "футбольной дипломатии", скорее всего, попадёт и набирающая обороты сборная Армении... Боюсь оказаться плохим пророком, но минус шесть очков в матчах с Россией (при общей разнице двух встреч 0:2) нам практически гарантировано... :huh:

Гораздо обиднее, что под жернова новой "футбольной дипломатии", скорее всего, попадёт и набирающая обороты сборная Армении... Боюсь оказаться плохим пророком, но минус шесть очков в матчах с Россией (при общей разнице двух встреч 0:2) нам практически гарантировано... :huh:

Ну я бы сказал минус 4 очка в матчах с РФ... Немец Рубон к hанзни эт хахэрэ 99%

Ну я бы сказал минус 4 очка в матчах с РФ... Немец Рубон к hанзни эт хахэрэ 99%

Просто мы с ними уже попадали разок в одну подгруппу... Под всеобщий "одобрямс" даже армянских трибун РФ "сняла" свои 6 очей....

Широков: а за что мы должны благодарить сборную Армении? Полузащитник сборной России Роман Широков не считает, что россияне должны благодарить национальную команду Армении за победу над словаками в матче отборочного турнира Евро-2012.

"А за что?! По-моему, сборная Армении сделала то, что и должна была - выполнила свою задачу. Всё-таки дома у себя играла и при своих болельщиках. Кроме того, это очень хорошая команда.

А наши шансы на первое место в группе всегда были хорошими. Сейчас после поражения словаков от армян ещё больше увеличились. Нужно обыгрывать македонцев, чтобы уйти на перерыв в ранге лидера группы", - приводит слова Широкова "Спорт уик-энд".

Просто мы с ними уже попадали разок в одну подгруппу... Под всеобщий "одобрямс" даже армянских трибун РФ "сняла" свои 6 очей....

Мне не хотелось признаваться в этом, но такие же мысли у меня есть.

Поэтому я иронизировал "спасибо, Армения". (Тоже мне--этика!!). Такие же "спасибо" нам уже говорили не раз. Почему бы и нам не говорить спасибо Россия.

Ссылки на трансляции матча Армения-Андорра

http://www.liveresult.ru/football/txt/matc...e/?do=showmatch

http://livetv.ru/eventinfo/55811_armenia_andorra/

http://live.sport-express.ru/2010-10-12/football/

Завтра 12 октября в 19.00 по Московскому времени

Вардан Минасян: Недооценивать Андорру нельзя

Завтра в Ереване сборная Армении по футболу проведет последний матч отборочного цикла Чемпионата Европы в этом году. Соперником нашей сборной будет аутсайдер группы B - команда Андорры. На предматчевой пресс-конференции главный тренер армянской команды заявил, что было желание в этом году провести еще одну товарищескую игру, однако договоренностей, скорее всего, не будет. В завтрашней игре из-за дисквалификации не примет участие Карлен Мкртчян, которого заменит Артур Едигарян. Завтра на поле Республиканского стадиона в статусе фаворита выйдет сборная Армении.

По словам Вардана Минасяна, этот статус давит на команду, и недооценка соперника обычно дает отрицательный результат. В игровых эпизодах сборной Андорры присущи провокационные действия. Это особенно важно для нападающего нашей сборной Юры Мовсисяна, у которого уже есть одна желтая карточка. Завтра для Мовсисяна, кроме результативной игры, важно будет также не получить предупреждение.

Ни кого нельзя недооценивать. Поживем, увидим.

Делаем ставки.

Моя ставка: 4:0 в нашу пользу. :flag:

3-0 наша команда очень любит этот счет с Андоррой

Ссылки на трансляции матча Армения-Андорра

http://www.liveresult.ru/football/txt/matc...e/?do=showmatch

http://livetv.ru/eventinfo/55811_armenia_andorra/

http://live.sport-express.ru/2010-10-12/football/

Завтра 12 октября в 19.00 по Московскому времени

Имеется ввиду, что по этим ссылкам можно смотреть игру в прямом эфире?

Имеется ввиду, что по этим ссылкам можно смотреть игру в прямом эфире?

Да.

Мой прогноз, 3-1 ;)