Jump to content

Zymosthenic


Recommended Posts

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Карс, я знаю , что он в бане... но дело совсем не в этом...

Вот видишь, лязги? А ты чепуху мелешь, «репрессированным» прикидываешься.

У меня такое предложение: назначить тебя Чрезвычайным и Полномочным Послом форума Hayastan.com в азербайджанском интернет-пространстве. Твоя миссия будет заключаться в следующем: заходить на все азер.-ские известные и неизвестные сайты и рассеивать глубоко укоренившийся в азербайджанском нтернете миф о том,что, якобы, форум Hayastan.com - ультра-националистический и на нашем форуме банят только "азербайджанцев".

Link to post
Share on other sites
Ну раз оффтоп, пусть будет оффтоп.

<удалено> zymosthenic-а !!!

Не такой оффтоп имелся ввиду...

Link to post
Share on other sites
.......А я думал, что у него день рождения и хотел обгад... тпфу, поздравить его....))

Поздравлять и награждать, его будут посмертно.

Link to post
Share on other sites
..............о Зиместенике, «сыне полка».

- Дяденька Беденко, дяденька Беденко, вы ранены?

- Нет братец, я убит.

В.П.Катаев. "Сын полка"

Link to post
Share on other sites
Вот видишь, лязги? А ты чепуху мелешь, «репрессированным» прикидываешься.

У меня такое предложение: назначить тебя Чрезвычайным и Полномочным Послом форума Hayastan.com в азербайджанском интернет-пространстве. Твоя миссия будет заключаться в следующем: заходить на все азер.-ские известные и неизвестные сайты и рассеивать глубоко укоренившийся в азербайджанском нтернете миф о том,что, якобы, форум Hayastan.com - ультра-националистический и на нашем форуме банят только "азербайджанцев".

:lol3:

Мда... Карс....

Приехали, называется...

Link to post
Share on other sites
Ну вы даете, так ли уж отдельную тему надо было создавать, чтобы с Зимостеником играцца? :lol3:

Это чтобы он не надоедал модератору «General» в «Книге жалоб» своим постоянным нытьем и оффтопом. А в этом разделе оффтопить не только разрешается, но и приветствуется. :)

Link to post
Share on other sites
Это чтобы он не надоедал модератору «General» в «Книге жалоб» своим постоянным нытьем и оффтопом. А в этом разделе оффтопить не только разрешается, но и приветствуется. :)

может быть это и нытье, но это правда)))

Link to post
Share on other sites
Хотя бы ник правильно написал...)

Это - дело житейское. Сейчас подправлю.

Link to post
Share on other sites
может быть это и нытье, но это правда)))

Правдоруб, из Азербайджана, лезгин по батюшке, азер по понятиям, истинный Алиевец, участник боевых операций по захвату армянских постов. Связи порочящие его,это его Родина. Член политсовета партии "Бизидимирь или сдохни". :lol3:

Link to post
Share on other sites
Правдоруб, из Азербайджана, лезгин по батюшке, азер по понятиям, истинный Алиевец, участник боевых операций по захвату армянских постов. Связи порочящие его,это его Родина. Член политсовета партии "Бизидимирь или сдохни". :lol3:

Он очень колоритный, так сказать, человек. С кровью лезгина, с сердцем турка и с мозгами грузина.

Link to post
Share on other sites
Он очень колоритный, так сказать, человек. С кровью лезгина, с сердцем турка и с мозгами грузина.

Как знать, что то в этом есть, я давно думаю, что он полукровка(папа лезгин,мама азери). Хотя тут может и еще кто замешан? :huh:

Link to post
Share on other sites
Как знать, что то в этом есть, я давно думаю, что он полукровка(папа лезгин,мама азери). Хотя тут может и еще кто замешан? :huh:

Не правильно ты думаешь...

Link to post
Share on other sites
Забыл упомянуть аз-ский оттенок)))

Зимо, тебе давно уже пора привыкнуть к армянскому жаргону. Когда говорят "турк" имеется ввиду как раз то, что вы именуете "азербайджанец".

Link to post
Share on other sites
Зимо, тебе давно уже пора привыкнуть к армянскому жаргону. Когда говорят "турк" имеется ввиду как раз то, что вы именуете "азербайджанец".

аааа :rolleyes:

но с другой стороны, турки то не аз-цы)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...