Jump to content

События в арабском мире.


Recommended Posts

наши американцы опять вписались в конфликт, кричал больше всех "держите я его убью" Саркози а влез Обама, тут под боком весь север демократичекой мескики под контролем нарко-баронов которые террорезироют соседние штаты, занимаются убиствами, распрастанением наркоты, назаконными переходами границы итд, а демократию устанавлювают в северной африке, где народ живёт в разы лутче чем в той же мексики

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вообще-то нормальных людей внешний враг объединяет.

Если угроза чужеземца не объединила нацию, значит там нет нации как таковой.

Страну бомбят а они радуются как идиоты перед новогодним фейерверком. Когда по телевизору смотришь на этих басурманских животных, которые радостно прыгают когда авио снарядами уничтожают ихнюю страну, возникает такое ощущение, что это не они эту страну построили, что не их труд там вложен, что эти дома, дороги, склады, которые уничтожаются чужеземцем не было построено потом и трудом, а так, просто с небо упало.

арабы одним словом

Не уверена, что съемки объективны и не подделаны. Где снимали? Можно однозначно узнать место съемки? Может ликующие лица сняты в Египте. Скажу, что даже у ненормального человека и даже у араба сердце болит за свое имущество и даже за потенциально свое. И даже араб, понимаю в это трудно поверить, просто боится за жизнь своих детей под бомбежкой и не хочет остаться на неопределенное время голодным над руинами своего дома, пусть даже этот дом упал с неба и не построен его руками.

Link to post
Share on other sites

Помню Обама оппонировал Маккейну тем, что было большой ошибкой вводить войска в Ирак, который ничем не угрожал Штатам в смысле военной угрозы, мол не было оружия и т.п. Теперь ОН Наташа. Напал на Ливию, которая ничем Америке не угрожает. Все одно с Бушем, а может и с остальными всеми.

Link to post
Share on other sites

adabas, видишь...?

Сегодняшние заголовки:

Пожар в МВД Египта вспыхнул после демонстрации полицейских, требующих поднять зарплату

Против экс-главы Египта Мубарака выдвинуты обвинения в убийстве участников акций протеста

Фондовый рынок Египта рухнул на 9,93% на первой сессии после возобновления торгов

Английские студенты обещают превратить Трафальгарскую площадь в Тахрир
Link to post
Share on other sites

Британское военное командование заявляет, что у Ливии больше нет ВВС

Представитель королевских ВВС Великобритании Грэг Багуэлл заявил, что ВВС Ливии уничтожены. По его словам, теперь авиация коалиции может беспрепятственно действовать в небе над Ливией.

Смешно правда?

Кадаффи за много миллиардов приобрел у русских все эти летающие игрушки, радары и все такое. Уничтожили за два дня. Ну, ОК, за три! Три дня и адью тех миллиардов. А ведь можно было все это потратить на свой народ, на свою страну, на женщин...

ОК, теперь вернемся к нашим баранам. Азербайджанцы, вы сколько тратите не все эти ваши прибамбасы?

Учтите азботы, хватит максимум на три дня.

Link to post
Share on other sites
Не уверена, что съемки объективны и не подделаны. Где снимали? Можно однозначно узнать место съемки? Может ликующие лица сняты в Египте. Скажу, что даже у ненормального человека и даже у араба сердце болит за свое имущество и даже за потенциально свое. И даже араб, понимаю в это трудно поверить, просто боится за жизнь своих детей под бомбежкой и не хочет остаться на неопределенное время голодным над руинами своего дома, пусть даже этот дом упал с неба и не построен его руками.

Администрация Обамы не обращалась к Саудовской Аравии с просьбой поставить оружие противникам режима Муамара Каддафи в Ливии. Об этом заявил в понедельник на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Джей Карни, когда его попросили прокомментировать появившиеся в британской прессе соответствующие утверждения.

Он ответил отрицательно и на вопрос, «рассматривают ли США вообще возможность обращения к какой-либо третьей стране с просьбой снабдить оружием повстанцев».

«Вопрос о поставках оружия (ливийской оппозиции) рассматривается (администрацией Обамы) в контексте обсуждения всех возможных вариантов действий», - подчеркнул Карни.

По его словам, надо еще разобраться, что из себя представляют эти повстанцы.

«Мы по разным каналам пытаемся наладить сейчас контакты с силами оппозиции, группами и отдельными лицами, чтобы побольше узнать о том, чего они добиваются, чего хотят, понимают ли они, чего нам хотелось бы увидеть в Ливии...

Link to post
Share on other sites
...Oсновной вопрос касательно личности боевиков пока не был серьезно обсужден. Международным лицом восстания являются бывшие чиновники Каддафи, такие как Абдул Джалил. Однако, также очевидно, что речь идет о массовом восстании. Это не государственный переворот, ибо большинство из государственного аппарата остаются лояльными режиму. Так кто же эти люди и что побудило их к восстанию?

Факты хорошо документированы, как ни пытаются выдавать желаемое за действительное. Это не движение Солидарность. Восстание началось в Бенгази 15-17-го февраля под руководством группы Национальная Конференция Ливийской Оппозиции (NKLO) и имело явную фундаменталистскую религиозную мотивацию. Начало восстанию положило ознаменование даты проведения протестов 2006-го против карукатур в одной из датских газет, которые были особенно сильными в Бенгази.

На вебсайте NCLO 15-го февраля были приведены претензии к власти Каддафи. Основные пункты обвинений "Каддафи: Враг № 1 Ислама" являются:

* Каддафи закрыл исламский университет и семинарию, запретил некоторые исламистские публикации и заключил тысячи исламских активистов в тюрьму.

* Каддафи призвал положить Коран на полку, как утративший свою актуальность.

* Каддафи насмехался над паранджой от исламской вуали, назвав ее "тряпкой" и "палаткой".

* Каддафи решился сказать, что христиане и иудеи должны иметь возможность посетить Мекку.

* Каддафи отверг хадисов и сунны и сказал, что надо следовать только Корану (мне не понятно, что имеется ввиду - Ес.) .

Вот. Столько перевел. Остальное читайте сами здесь:

http://www.nolanchart.com/article8465.html

Link to post
Share on other sites
Мне кажется главный итог всей этой катавасии в том, что США и Европа, начиная с безнаказаных бомбежек Белграда, уверилась в своем праве применять военную силу в любой точке мира. Только раньше это применение всегда было к выгоде Израиля, а сейчас я в этом не уверен. В политическом истаблишменте происходят настолько мощные сдвиги, что еврейское лобби больше не может эффективно работать.

Россия тоже попробовала свои силы в Абхазии и ЮО. Пока прокатило. Следующий Китай? А потом либо должен быть заключен новый пакт с разделением зон влияния, по типу пакта Молотова-Риббентропа, либо будем ждать пока в какой-нибудь точке не сойдутся НЕПРИМИРИМЫЕ интересы двух из перечисленных стран.

Трудно сказать, насколько реалистичны предположения о том, что арабские революции подготовлены за океаном с целью создания дружественного Штатам Ближнего Востока. Но амбиции Обамы по поводу передела мира, создания своего рода "глобуса Америки", всем известны. Вопрос в том, какое место на этом глобусе займет Израиль. Разногласия Вашингтона и Иерусалима связаны не только с конкретными мерами вроде возобновления строительства в Иудее и Самарии. И дело не в строптивости израильского премьера, который не раз отвергал предложения хозяина Белого дома. Политологи всего мира отмечают, что пересмотру подвергается сама суть союзнических отношений: Израиль больше не нужен Америке.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1386784.html#ixzz1HTQ9GIx5

Link to post
Share on other sites
Трудно сказать, насколько реалистичны предположения о том, что арабские революции подготовлены за океаном с целью создания дружественного Штатам Ближнего Востока. Но амбиции Обамы по поводу передела мира, создания своего рода "глобуса Америки", всем известны. Вопрос в том, какое место на этом глобусе займет Израиль. Разногласия Вашингтона и Иерусалима связаны не только с конкретными мерами вроде возобновления строительства в Иудее и Самарии. И дело не в строптивости израильского премьера, который не раз отвергал предложения хозяина Белого дома. Политологи всего мира отмечают, что пересмотру подвергается сама суть союзнических отношений: Израиль больше не нужен Америке.

Кажется евреи поддерживали более крутого Маккейна. Об этом Карс скажет лучше. Обама мне кажется прошел потому что изменился электорат Америки. Теперь там не белые правят балом, когда мнение евреев было господствующим. Остальных разных уже достаточно, чтобы при сплоченности победить и даже не имеет значения у кого деньги. Когда подберутся к Китаю может уже будет поздно, уже сейчас 20 пирасент населения США китайцы. И кстати очень интересная часть электората, трудно определить по каким принципам они выбирают. Закрытая диаспора и неясно что им важно. С черными и белыми хоть можно прикинуть, а тут... Что им Израиль, например, или даже деньги. Дальше диаспора будет расти и будет всегда куда сплоченней чем демокраитичные свободные в выборе белые. Это пример на поверхности. Так что не исключено действительно, что Израиль потерял актуальность для Штатов, если можно понатыкать везде угодные режимы, смещать когда надо и вообще разворачивавться в мире. Но вот эти развороты и повороты на мировом пространстве по-моему и приведут к третьей мировой. Кстати пример Израиля и не только, показывает, что жить милостью сильного всегда временно.

Link to post
Share on other sites
Кажется евреи поддерживали более крутого Маккейна. Об этом Карс скажет лучше. Обама мне кажется прошел потому что изменился электорат Америки. Теперь там не белые правят балом, когда мнение евреев было господствующим. Остальных разных уже достаточно, чтобы при сплоченности победить и даже не имеет значения у кого деньги. Когда подберутся к Китаю может уже будет поздно, уже сейчас 20 пирасент населения США китайцы. И кстати очень интересная часть электората, трудно определить по каким принципам они выбирают. Закрытая диаспора и неясно что им важно. С черными и белыми хоть можно прикинуть, а тут... Что им Израиль, например, или даже деньги. Дальше диаспора будет расти и будет всегда куда сплоченней чем демокраитичные свободные в выборе белые. Это пример на поверхности. Так что не исключено действительно, что Израиль потерял актуальность для Штатов, если можно понатыкать везде угодные режимы, смещать когда надо и вообще разворачивавться в мире. Но вот эти развороты и повороты на мировом пространстве по-моему и приведут к третьей мировой. Кстати пример Израиля и не только, показывает, что жить милостью сильного всегда временно.

:clap: right

Link to post
Share on other sites
...Лидер движения "Хизбалла" шейх Хасан Насралла резко осудил вмешательство арабских государств "во внутренние дела суверенного Бахрейна" и "оккупацию" королевства. ...Он также призвал к "продолжению революций в Бахрейне, Йемене и Ливии" и пообещал, что "Хизбалла" придет на помощь.

Вот где иранские ушки-то торчат!

Link to post
Share on other sites

Украинская медсестра Каддафи ждет ребенка и хочет вернуться в Ливию

Украинка Галина Колотницкая, работавшая медсестрой у ливийского лидера Муамара Каддафи, ждет ребенка, сообщает в субботу "Комсомольская правда в Украине".

Газета цитирует военного корреспондента Владислава Волошина, который летел из Ливии на Украину одним самолетом с Галиной Колотницкой в конце февраля. "Да, она действительно ждет второго ребенка, - сказал Волошин.

"Кроме того, Галина сейчас ищет возможность как можно быстрее вернуться в Ливию. Ведь на Украину она приехала на 800 гривенную зарплату, а в Ливии получала $3,5 тысячи", - отметил он.

Как известно, Колотницкая избегает встреч с журналистами. Как пишет "Комсомольская правда в Украине", газете удалось дозвониться до Колотницкой. "Я с журналистами разговаривать я не буду", - заявила она

Она хочет, понимаешь ))

Link to post
Share on other sites
Ливия

post-213-1301019733_thumb.jpg

Шестеро снимают, как стреляет один...Вот и вся войнушка. Повстанцы хреновы... Не будь Каддафи таким палачом,было бы даже жаль, что его "козлят" такие ушлёпки, прямо как восточные соседи Армении. А не жаль, потому что во время гражданской войны в Ливане, он выплачивал деньги за голову каждого убитого христианина. Дороже всего ценились марониты, греко-католики и православные дешевле.

Edited by Aryaman
Link to post
Share on other sites

'Инофорум', Россия Ливийские споры КремляАвтор: Сосипатр Изрыгайлов

Дата публикации: 26-03-2011Немецкая газета Der Tagesspiegel опубликовала секретную расшифровку WikiLeaks телефонного разговора по правительственной связи президента Медведева и премьера Путин, по ливийской проблеме, состоявшегося 19 марта 2011 года. Приводим русский перевод с немецкого.

— Володя, добрый день, ты где сейчас?

— Добрый день! Вчера был в Удмуртии на Воткинском заводе, сейчас в Хакасии, затем лечу в Словению и Сербию.

— Не возражаешь, если в нашем разговоре пассивно поучаствуют мои министры, помощники и эксперты? Дай-ка включу тебя по громкой? Я попросил зайти всех наших кремлёвских — Шувалова, Кудрина, Игнатьева, Тимакову, Дворковича, Федотова, Христенко, Юргенса, Гонтмахера. Вот они тут окружили мой трон, тьфу, чёрт, моё кресло! Чубайс тоже звонил, возмущался твоим поведением. Он мне сказал: «Дмитрий Анатольевич, если бы вашим премьером был не Путин, а Гайдар, то Россия бы обязательно проголосовала за резолюцию». Ну, и объясни мне: зачем на Воткинском заводе ты народ мутил? По поводу Ливии? Почему, по-твоему, если какие-то страны выполняют резолюцию Совбеза, то они не имеют ни логики, ни совести?

— Дима, конечно, мы с тобой договорились — внешними делами занимается только президент, но считаю, что эту резолюцию надо было ветировать! Получилось: мы способствуем агрессии!

— (Удивленно) Какой агрессии? Запад спасает ливийский народ от уничтожения его сумасшедшим полковником...

— Дима, оставь эти сентенции для публичных выступлений! Твоё собственное министерство обороны вело постоянное космическое наблюдение за Ливией. Наши военные твердо заявляли, что не было ни одного случая, когда бы ливийская бомбардировочная авиация наносила удары по повстанцам или мирным жителям.

— Ха-ха-ха!

— Что здесь смешного, Дима?

— Ничего! Просто надо было видеть страшно смешные мордочки, которые скорчили Тимакова и Федотов при твоих словах «наши военные»! Впрочем, я не верю — у мудрых правителей есть железное правило — никогда не верить своим военным! Погоди, а кого же они тогда бомбили?

— Когда ливийские военные отступили из района Бенгази, они оставили за собой арсеналы с оружием. Мятежники рванулись туда, и тогда было решено разбомбить арсеналы с воздуха. Если говорить о мудрых правителях, то любой из них просто обязан не допустить расползания оружия по стране, чтобы остановить эскалацию конфликта.

— Ну, раз они бомбили арсеналы, то, наверняка, мирному населению поблизости тоже досталось!

— Вот именно! Примени-ка смысл своих слов к западным военным!

— Володя, не лови меня на слове! Ты лучше объясни свою глупость (а все присутствующие вокруг меня считают это именно глупостью) про логику и совесть!

— Дима, менее трех лет назад Америка была на краю финансовой пропасти, помнишь? В стране тогда миллионы людей потеряли работу, лишились своих домов или и того, и другого. А сейчас, ещё не оправившись, они вдруг нашли средства на новую дорогую войну? Им что, некуда деньги девать? Да и в Европе дела не лучше! Логики здесь нет!

— Это возмутительно, подсказывает мне Шувалов, почему ты называешь операцию западных военных «Одиссея. Рассвет» по спасению ливийских граждан «войной»?

— Да у них любая агрессия обязательно прикрывается какой-нибудь псевдо благородной целью и называется красиво: 78-дневные бомбардировки в Югославии именовались «Милосердным Ангелом». Их «Ангел» 12 лет назад поливал сербскую землю снарядами с обедненным ураном. Сейчас многие сербы, живущие в местах бомбардировок, страдают от рака, сотни тысяч уже умерли. «Первый канал» об этом рассказывал.

Далее. Неспровоцированную войну в Ираке они назвали «Иракская свобода». Свободу от жизни из рук американских военных тогда получили более миллиона иракцев. Скажу более: и Клинтон, и Буш, и теперь лауреат Нобелевской премии мира Обама являются как максимум военными преступниками, а как минимум - злостными нарушителями американской Конституции, 8-ая статья которой право объявлять войну иностранному государству оставляет только за Конгрессом. Ну, нет у президента США прав самостоятельно послать свои войска в бой за границей. А Конгресс США войну Ливии не объявлял!

— Тут умница Юргенс резонно тебя поправляет, что раз объявления войны Конгрессом не было, значит — это, совершенно точно, не война, а войсковая операция! Лихо он тебя! С опытным политологом не поспоришь!

— Да? А ты спроси у своего умницы: кто в последний раз нападал на СССР без объявления войны? Это что, тоже была невинная войсковая операция гитлеровцев? То, что даже войну не объявляют — вдвойне позорно и подло!

— Постой! Чего-то ты меня переигрываешь! Двокович, пойди, брат, принеси мне под ноги тот французский барабан начала 19-го века, который подарил Саркози. А ты, Тимакова, подай черную шляпу-треуголку с закругленным верхом — мне с ней лучше думается! Ну, вот, другое дело... Скажу тебе, Володя, по старой дружбе, что у тебя в голове полный туман и сбиты все ориентиры! Ты погляди на проблему с другой перспективы!

Вот у тебя есть какой-нибудь мало-мальски чёткий план куда вести человечество в ближайшие 20 лет? Нет? И у меня нет! И у китайцев, думаю, нет! И у индусов, тем более! А у западной цивилизации точно есть! Они хотят повести человечество за собой, под своим совместным началом. Они поэтому объединяются: в НАТО, Евросоюз... Согласись, что идти вперёд без плана - это куда хуже, чем идти с планом, даже и плохим.

Чёрт возьми, я пытаюсь встроить Россию в эти планы, и, чтобы идти в ногу с политикой Запада, мы не должны вставлять им палки в колёса! Себя же тормозим!

— Дима, идти в ногу с политикой Запада или плестись в фарватере его наставлений?

— Понимаю твою иронию — ты только меня понять не хочешь! Конечно, наступающий впереди отряд будет срывать все сливки, но и нам - идущим сзади — что-нибудь да достанется! Вот сейчас в Москве побывал Байден, а за ним министр обороны США Гейтс. Они намекали: проголосуйте правильно на Совбезе, и обещаем, что Россию уже в этом году примут в ВТО и отменят поправку Джексона-Вэника.

— Господи, когда я был президентом, они мне это каждый год обещали! Это ВТО и поправка давно превратились в две морковки, которые подвесили перед российским ослом, чтобы заставить идти его в нужном для себя направлении. Я понимаю так - коль объявили перезагрузку, то помогайте так, без всяких условий!

— Кудрин и Шувалов тут мне говорят, что такому как ты, будь хоть ещё 30 лет президентом, ничего Запад не даст! Вспоминают, что ты говорил в Мюнхене: «Одной рукой раздаётся "благотворительная помощь", а другой — не только консервируется экономическая отсталость, а ещё и собирается прибыль», — об экономической политике Запада в отношении стран «третьего мира». Или вот ещё: «Для современного мира однополярная модель не только неприемлема, но и вообще невозможна». Ещё как возможна однополярка! Как ты можешь быть таким несправедливым к западной цивилизации?

— А как можно быть такими несправедливыми к малым странам? Перекрывают ливийское небо, а сами думают об открытии для себя ливийских недр!

— Знаешь, я в 2008 году только заступил в должность президента и повёлся за тобой! Сейчас бы я российские войска в Южную Осетию не вводил! Ведь передача этих территорий Грузии была тоже частью глобального западного плана!

— И, кстати, Каддафи тогда был один из немногих, кто поддержал Россию в том конфликте безоговорочно! А сейчас мы своеобразно «отблагодарили» его за верность. Кстати, в регулярных атаках западной своры стран на одиночные слабые государства есть ещё один неприятный для нас аспект. Любой военный скажет, что небольшая малоопасная война в десятки раз лучше войсковых манёвров с точки зрения поддержания армейского тонуса и выучки. Натовские лётчики уже давно стали ассами, натренировавшись на реальных мишенях в Югославии, Афганистане, Ираке и теперь — Ливии. А наши военные годами остаются без боевой практики.

— И опять ты себя, Володя, загоняешь в логический тупик. Если бы твоя команда мне не мешала, Россия проголосовала бы за резолюцию, потом на основе решения Совбеза ООН мы могли бы послать пару авиационных полков на базы в Южной Италии для участия в боевых действиях на стороне войск коалиции. Вот и была бы практика нашим военным! США были бы в полном восторге! Я, собственно, так и собирался поступить. И вдруг получаю большую бумагу от этих высоколобых из Министерства иностранных дел, где они все советуют мне, Президенту, наложить вето на резолюцию о применении силы в Ливии! Вот умники! А умнее всех посол Чамов, который писал, что вся западная картина о Ливии — полная ложь, и что России следует всемерно помочь Джамахирии! Мол, Муаммар все 40 лет своего правления был верным другом СССР, а затем и России, и благодаря ему десяткам тысяч наших военных и гражданских специалистов, работавших в Ливии, удалось существенно поправить своё финансовое положение, а нашей стране — иметь неиссякаемый источник твёрдой валюты за товары, услуги и вооружение.

— Это правда. Каддафи на нас всё время ориентировался. Самый способный из его сыновей — Хамис даже закончил нашу академию им. Фрунзе.

— Это может и правда, только почему посол Чамов защищает интересы Ливии, а не России, а для России сейчас выгодно перейти на сторону мирового сообщества! Здесь Гонтмахер подал здравую мысль: чёрт с ним, с Каддафи, пусть ещё раз послужит России, теперь пассивно. Благодаря этой войне наша нефть опять стоит безумно! Ты что забыл, как мы в 2008-2009 годах сидели на государстве без денег? Политик должен быть прагматичным, а не быть... Чамовым! Кстати, я МИДу уже устроил выволочку: уволил двух заместителей министра — Алексея Бородавкина и Александра Салтанова, причём Салтанов отвечал за политику в Северной Африке. Тоже патриоты хреновы! Но из-за давления МИДа мне пришлось идти на компромис: они хотели вето — я хотел проголосовать «за», ну, а в итоге — воздержались мы в Нью-Йорке.

— Зря! Надо было ветировать! Теперь после своей победы англосаксы выкинут из Ливии наши и китайские нефтяные компании!

— Опять двадцать пять! Так о том и речь, если бы мы проголосовали «за», да ещё бы и поучаствовали в войне на стороне западной коалиции, выкинутыми оказались только китайские компании. Вот мне и все ребята кивают — полностью согласны! Кстати, у нас демократия или нет?

— Ну, да, демократия.

— Значит, решения принимаем среди всех наших кремлёвских квалифицированным большинством? Тогда ты проиграл, на моей стороне все, кто сейчас здесь со мной, а на твоей — только Иванов и Сечин! И вообще, забудь свои мюнхенские замашки и не раздувай конфликт между нашей и западной цивилизациями. Занимайся своей экономикой, не лезь в политику со своими ретроградскими взглядами, а не то, того... выйдешь из доверия!

Переводчик — Сосипатр Изрыгайлов

Link to post
Share on other sites

ne horosho po toy prichine, chto u etogo naroda ewe ne sformirovany progressivnye vzglyady i evolyucionnyj process plotno zastrevaet u nih tam v silu vsyakih tam pravil, strogosti i discipliny! Poetomu-to i ne horosho, chto oni kak by tak myagko skazat' "dikie" ewe! I chtoby im pererasti eto dolzhno proyti ewe ne odno stoletie...

Переживем.

марксизм победили, фашизм победили, ислам тоже победим. Без вариантов.

ps. Ислам - самая миролюбивая вера, а ты говоришь "нехорошо всё это, нехорошо" ))

Link to post
Share on other sites
ne horosho po toy prichine, chto u etogo naroda ewe ne sformirovany progressivnye vzglyady i evolyucionnyj process plotno zastrevaet u nih tam v silu vsyakih tam pravil, strogosti i discipliny! Poetomu-to i ne horosho, chto oni kak by tak myagko skazat' "dikie" ewe! I chtoby im pererasti eto dolzhno proyti ewe ne odno stoletie...

А диалектику уже перестали преподавать?Жаль если так.

Link to post
Share on other sites
Chto imeete vvidu? Konkretiziruyte, pozhaluysta! )

При падении астероида 66 млн лет тому назад,все виды,размеры которых превышали размер собаки вымерли,выжили только размером с крысу,которые при этом обитали в норах,глубиной не менее 30 см,а вы говорите эволюция. ;)

Link to post
Share on other sites

Ha ha ha haaaa Dialektik! )) Tak i ya o tom zhe.., o kakom razume tut shla rech'?? Kakaya mirolyubivost', evolyuciya?? Smeshno i grustno. Hotya v nashih stranah otchasti, i v nekotoryh stranah Evropy ona nemnogo prisutstvuet i razvivaetsya )) chto malost' raduet )

При падении астероида 66 млн лет тому назад,все виды,размеры которых превышали размер собаки вымерли,выжили только размером с крысу,которые при этом обитали в норах,глубиной не менее 30 см,а вы говорите эволюция. ;)
Link to post
Share on other sites
Ha ha ha haaaa Dialektik! )) Tak i ya o tom zhe.., o kakom razume tut shla rech'?? Kakaya mirolyubivost', evolyuciya?? Smeshno i grustno. Hotya v nashih stranah otchasti, i v nekotoryh stranah Evropy ona nemnogo prisutstvuet i razvivaetsya )) chto malost' raduet )

Над диалектикой смеяться нельзя,хотя ей всё равно,как для нас смех муравьев над нами,диалектику учить надо.Вы пишите,что им ещё эволюционизировать надо,а им на это дело глубоко всё равно,они сидят в своих норах и ждут когда на запад "упадет" астероид,а он обязательно "упадёт" рано или поздно.Вот тогда только начнется их "эволюция",уже как господствующего вида.Эволюция-движение по спирали истории единства противоположностей,а революция-переход количества в качество.Так было и так будет всегда,потому что это закон Бога,который никто не может нарушать,даже если сильно этого захочет.

В России ничего не присутствует,Россия как корабль с пьяной командой,плывет по воле ветра и течений,без цели и плана,пока на какую нибудь скалу не напорится.На корабле запада команда тоже любит ромом злоупотреблять.

Link to post
Share on other sites

Uvazhaemyj Ghazaryan! Ya ne osparivayu vashe mnenie,a tol'ko govoryu o svoem! )) Vo-pervyh, esli vy deystvitel'no tak horosho izuchali dialektiku, to dolzhny byli zametit' celesoobraznost' moego otveta i zadumat'sya nad svoim, i uvideli by, chto po suti my govorim ob odnih i teh zhe vewah i osobenno zametit', chto ya imenno podcherknula, chto v nashih stranah otchasti! ), a ne tol'ko imeya vvidu Rossiyu ;), a takzhe nemnogo prisutstvuet v Evrope, chto malost'! raduet )) tak chto ya dumayu, chto u vas libo osoboe zhelanie sdelat' svoe slovo poslednim, tak uzh i byt' dayu vam ego ;) libo zhe prosto povod prodolzhit' diskussiyu! :)

Над диалектикой смеяться нельзя,хотя ей всё равно,как для нас смех муравьев над нами,диалектику учить надо.Вы пишите,что им ещё эволюционизировать надо,а им на это дело глубоко всё равно,они сидят в своих норах и ждут когда на запад "упадет" астероид,а он обязательно "упадёт" рано или поздно.Вот тогда только начнется их "эволюция",уже как господствующего вида.Эволюция-движение по спирали истории единства противоположностей,а революция-переход количества в качество.Так было и так будет всегда,потому что это закон Бога,который никто не может нарушать,даже если сильно этого захочет.

В России ничего не присутствует,Россия как корабль с пьяной командой,плывет по воле ветра и течений,без цели и плана,пока на какую нибудь скалу не напорится.На корабле запада команда тоже любит ромом злоупотреблять.

Link to post
Share on other sites
Арестовали Мубарака. Աչքներդ լուս !

Он тоже насиловал?

В тех краях или солнце особенное, или озоновые дыры пагубно влияют на потенцию.

Интересо, дадут срок или повесят?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...