Jump to content

События в арабском мире.


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Был взят в плен тяжело раненым и очень быстро скончался. Из скинутых до этого правителей он пока первый избежал суда и наказания, погиб в бою так сказать. Достойная смерть.

Да, жаль. Эту обезьяну надо было держать на Гуантанамо, выгуливать на ошейнике и кормить экскрементами.

Хотя, застрелить - конечно же дешевле.

Теперь надо бы активнее заняться его выблядками.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Вот сейчас, в эту самую минуту, выступает Обама. По поводу смерти Каддафи, разумеется. Примечательно следующее: когда он говорит «мы» сделали то-то, или другое, он часто подчеркивает слово «мир» ("we, the World"). Уже кажется, что он всегда, говоря о внешнеполитических делах, выступает от имени всего человечества.

:( Это не есть хорошо,а даже очень плохо!

Link to post
Share on other sites
этот что ли был мужиком?

Хотя слово "мужик" имеет разные интрепитации....

....в устах мыслящих людей слово "мужик"- оскорбление, для арестантов же это - честь и хвала.

:( Я повторю свои слова..........

в конце на престол взойдёт самый ох*ена демократический МОЛЛА с либеральными взглядами,даже на погромы христиан!

А это слова Карса........

Уже кажется, что он(обана) всегда, говоря о внешнеполитических делах, выступает от имени всего человечества.

А вот слова adabasa...Да, жаль. Эту обезьяну надо было держать на Гуантанамо, выгуливать на ошейнике и кормить экскрементами.

Хотя, застрелить - конечно же дешевле.

Теперь надо бы активнее заняться его выблядками.

................................................................................

................

Я не зоновский термин имел.....ввиду и не стиль может правления полковника Муаммара Каддафи.

-Кто идет,а вернее кого ведут на смену Саддамам и Муаммарам?

-Ответ у меня примерно такой:

Либералы ведут к власти тех кто будет ВЫГУЛИВАТЬ НАС на ошейнике как обезьян!Но предварительно они превращают страну в ГУАНТАНАМО с громкими лозунгами о свободе совести,слова,обещание повесить за яйца тех кто Каддафизировал страну и Садддамил массы. :(

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Основная проблема Adabas-a - это тот факт, что им часто руководят приливы эмоций, а не здравого смысла. Это не обязательно является нехорошим явлением - все мы люди, все мы подвержены чувствам. Конечно, приятно видеть, как вешают Саддама или пристреливают этого Каддафи - одно удовольствие! Или дружным залпом валят Чаушеску... Или когда видишь, как ввозят в зал суда Мубарака - в клетке. И так далее. Это естественно.

...

Но когда вешают какого-нибудь Мубарака, единственные ожидаемые последствия - это хаос, неудержимый разгул кровожадного мусульманского сброда и абсолютно непредсказуемые последствия, как всегда - негативные последствия. Тут никаких положительных естественных рефлексов быть не может, торжествовать нечему.

Link to post
Share on other sites
Основная проблема Adabas-a - это тот факт, что им часто руководят приливы эмоций, а не здравого смысла. Это не обязательно является нехорошим явлением - все мы люди, все мы подвержены чувствам. Конечно, приятно видеть, как вешают Саддама или пристреливают этого Каддафи - одно удовольствие! Или дружным залпом валят Чаушеску... Или когда видишь, как ввозят в зал суда Мубарака - в клетке. И так далее. Это естественно.

...

Но когда вешают какого-нибудь Мубарака, единственные ожидаемые последствия - это хаос, неудержимый разгул кровожадного мусульманского сброда и абсолютно непредсказуемые последствия, как всегда - негативные последствия. Тут никаких положительных естественных рефлексов быть не может, торжествовать нечему.

Теперь надо бы активнее заняться его выблядками-Это о большей части любого общества и не только арабского и тем более Ливийскогог,но завуалированно под детей Каддафи............А отсюда мой вывод ниже!

Либералы ведут к власти тех кто будет ВЫГУЛИВАТЬ НАС на ошейнике как обезьян!Но предварительно они превращают страну в ГУАНТАНАМО с громкими лозунгами о свободе совести,слова,обещание повесить за яйца тех кто Каддафизировал страну и Садддамил массы. :(

Link to post
Share on other sites
:( Я повторю свои слова..........

в конце на престол взойдёт самый ох*ена демократический МОЛЛА с либеральными взглядами,даже на погромы христиан!

А это слова Карса........

Уже кажется, что он(обана) всегда, говоря о внешнеполитических делах, выступает от имени всего человечества.

А вот слова adabasa...Да, жаль. Эту обезьяну надо было держать на Гуантанамо, выгуливать на ошейнике и кормить экскрементами.

Хотя, застрелить - конечно же дешевле.

Теперь надо бы активнее заняться его выблядками.

................................................................................

................

Я не зоновский термин имел.....ввиду и не стиль может правления полковника Муаммара Каддафи.

-Кто идет,а вернее кого ведут на смену Саддамам и Муаммарам?

-Ответ у меня примерно такой:

Либералы ведут к власти тех кто будет ВЫГУЛИВАТЬ НАС на ошейнике как обезьян!Но предварительно они превращают страну в ГУАНТАНАМО с громкими лозунгами о свободе совести,слова,обещание повесить за яйца тех кто Каддафизировал страну и Садддамил массы. :(

А по мне это Гуантанамо просто детские игры против тех зверств которые они сами вытворяют в простом быту.

Не должно так быть, басурмане должны знать, что с них всегда будет спрос о своих женщин. Если человек физический слаб и не может дать отпор, это не значит, что ты с пальца должен высосать веру и отнять все человеческие права у этого слабого человека.

Почему плять мы не разрешаем африканцам по своим обычаям жрать детей, а арабам мы должны разрешать по своей вере ипать тех же детей возрасте 12 лет? Ты не должен ипать слабого только потому, что этому слабому еще всего лишь 12-15 лет и этот слабый не может дать отпор.

Если такой расклад диктует вера, значит надо херачить эту веру, а если такое говорит какой-то там ишак-алах, значит надо дать ему врот, чтоб рот был занят таких глупостей говорить!

Далее.

Не может чел привозить всю свою семью в другую страну, просить хлеба и крышу над головой, а после того как он все это получит, он не может и не должен стараться эту страну превращать в тот же басурманский свинарник, откуда он сам убежал 20 лет тому назад!

Не должен взрывать своих соотечественников, только для того, что кому-то показать, что он не был прав! Ты бля вообще никого не должен убивать!!!!

Теперь про Кадаффи.

Нельзя давать команду взорвать гражданский самолет с мирными пассажирами внутри, нельзя, нельзя, нельзя, сцуко кто бы ты не был, ты не можешь убивать не в чем невинных людей.

Нельзя написать "зеленую книгу с законами" для других людей а сам жить по другим законам.

Тут можно продолжать часами благо басурмане уже накосоячили докуя, но я тут остановлюсь...

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Основная проблема Adabas-a - это тот факт, что им часто руководят приливы эмоций, а не здравого смысла. Это не обязательно является нехорошим явлением - все мы люди, все мы подвержены чувствам. Конечно, приятно видеть, как вешают Саддама или пристреливают этого Каддафи - одно удовольствие! Или дружным залпом валят Чаушеску... Или когда видишь, как ввозят в зал суда Мубарака - в клетке. И так далее. Это естественно.

...

Но когда вешают какого-нибудь Мубарака, единственные ожидаемые последствия - это хаос, неудержимый разгул кровожадного мусульманского сброда и абсолютно непредсказуемые последствия, как всегда - негативные последствия. Тут никаких положительных естественных рефлексов быть не может, торжествовать нечему.

Если уж на то пошло, дорогой Kars, "это проблема не Adabas-a": приливы эмоций выбрасываются на "берег" (т.е. на других) и это становится их проблемой :)

А по существу, ты, видимо, не знаком с моей теорией "революционных итераций" (т.е. последовательного приближения к целям революции). Хотя должен признать, что в среде этноса, мыслящего категориями сказки О.Туманяна "Кикос", подобная теория (а значит и метод) должен представляться нонсенсом.

Link to post
Share on other sites
Если уж на то пошло, дорогой Kars, "это проблема не Adabas-a": приливы эмоций выбрасываются на "берег" (т.е. на других) и это становится их проблемой :)

А по существу, ты, видимо, не знаком с моей теорией "революционных итераций" (т.е. последовательного приближения к целям революции). Хотя должен признать, что в среде этноса, мыслящего категориями сказки О.Туманяна "Кикос", подобная теория (а значит и метод) должен представляться нонсенсом.

Заметил вот что, наши диктаторы обсуждают только результат(повесили Садама, убили каддафи, чашевску ..и тп) А о причине или вследсвии чего все это произошло они молчат.

Чел правил сорок лет потом его повесили, окуеть, ну бля, значит этот чел за этот сорок лет наломал дров, не? Правил бы он 4 года и ушел бы живой на своих двух, нет бля, взял власть в свои руки и как крыса нескем не делясь остался там сорок лет пока собсвенный народ незахерачил!

Кто тут виноват?

Link to post
Share on other sites
Заметил вот что, наши диктаторы обсуждают только результат(повесили Садама, убили каддафи, чашевску ..и тп) А о причине или вследсвии чего все это произошло они молчат.

Чел правил сорок лет потом его повесили, окуеть, ну бля, значит этот чел за этот сорок лет наломал дров, не? Правил бы он 4 года и ушел бы живой на своих двух, нет бля, взял власть в свои руки и как крыса нескем не делясь остался там сорок лет пока собсвенный народ незахерачил!

Кто тут виноват?

Я бы сказал: отджамахерачил (более "мягкий" вариант: отджамахерил).

Так, дорогой мой, на том все и стоит! Не надо им (и не надо было в прошлом, кстати) самостоятельности, свободы, независимости, суверенности: был бы султан добрым, давал бы откушать от пирога и не очень часто и не очень больно потрахивал бы. И если он - султан - таков, они, бля, горой за такого султана! А вот без султана - это как же? Как можно без султана! :wow: А кто будет кормить с руки? Кто под праздник цацку на шею повесит? Кто в будни рачком нагнет за шалость или просто так, для удовольствия?

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites

Джон Маккейн:

Президент Сирии Башар Асад и, возможно, господин Путин и некоторый китайцы плохо спали этой ночью

я бы добавил: ...и несколько армян :yes:

Link to post
Share on other sites
А по мне это Гуантанамо просто детские игры против тех зверств которые они сами вытворяют в простом быту.

Не должно так быть, басурмане должны знать, что с них всегда будет спрос о своих женщин. Если человек физический слаб и не может дать отпор, это не значит, что ты с пальца должен высосать веру и отнять все человеческие права у этого слабого человека.

Почему плять мы не разрешаем африканцам по своим обычаям жрать детей, а арабам мы должны разрешать по своей вере ипать тех же детей возрасте 12 лет? Ты не должен ипать слабого только потому, что этому слабому еще всего лишь 12-15 лет и этот слабый не может дать отпор.

Если такой расклад диктует вера, значит надо херачить эту веру, а если такое говорит какой-то там ишак-алах, значит надо дать ему врот, чтоб рот был занят таких глупостей говорить!

Далее.

Не может чел привозить всю свою семью в другую страну, просить хлеба и крышу над головой, а после того как он все это получит, он не может и не должен стараться эту страну превращать в тот же басурманский свинарник, откуда он сам убежал 20 лет тому назад!

Не должен взрывать своих соотечественников, только для того, что кому-то показать, что он не был прав! Ты бля вообще никого не должен убивать!!!!

Теперь про Кадаффи.

Нельзя давать команду взорвать гражданский самолет с мирными пассажирами внутри, нельзя, нельзя, нельзя, сцуко кто бы ты не был, ты не можешь убивать не в чем невинных людей.

Нельзя написать "зеленую книгу с законами" для других людей а сам жить по другим законам.

Тут можно продолжать часами благо басурмане уже накосоячили докуя, но я тут остановлюсь...

:angry: МОЖНО и НУЖНО!

Значит бомбить Багдад в поисках ОДНОГО ЛИШЬ Саддама,бомбить Белград можно а сбить самолёт с кяфирам нельзя.Когда ьомбят город это басурмане ***** ,а когда салолёт то добрые самаритяне?А ведь эти добрые самаритяне с радостью давали согласие БОМБИТЬ Белграды.................И не о том я вовсе речь веду.Кстати ДЛЯ нас пишут "зелёную книгу",просто название другое а законы ТЕ ЖЕ!

Если человек правил 50 лет,значит так НАДО,значит всех это удовлетворяло.А тооо ишь блять моду взяли.Весь город Сару *бёт и нормально а Абрам не доволен!

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
:angry: МОЖНО и НУЖНО!

Значит бомбить Багдад в поисках ОДНОГО ЛИШЬ Саддама,бомбить Белград можно а сбить самолёт с кяфирам нельзя.Когда ьомбят город это басурмане ***** ,а когда салолёт то добрые самаритяне?А ведь эти добрые самаритяне с радостью давали согласие БОМБИТЬ Белграды.................И не о том я вовсе речь веду.Кстати ДЛЯ нас пишут "зелёную книгу",просто название другое а законы ТЕ ЖЕ!

Если человек правил 50 лет,значит так НАДО,значит всех это удовлетворяло.А тооо ишь блять моду взяли.Весь город Сару *бёт и нормально а Абрам не доволен!

Т.е. в роли Абрама здесь ты и подобные тебе, надо полагать.

чего ж ты в Америках обитаешь, а? Поселился бы там, где по 40 лет султана не меняют, потому что так надо, и было бы тебе счастье! А то, ведь, мучаешься там, болезный ты наш.

Link to post
Share on other sites
Т.е. в роли Абрама здесь ты и подобные тебе, надо полагать.

чего ж ты в Америках обитаешь, а? Поселился бы там, где по 40 лет султана не меняют, потому что так надо, и было бы тебе счастье! А то, ведь, мучаешься там, болезный ты наш.

Абрам здесь не я,а те кто устраивают эти повсеместные бардаки справедливости.Я и родился где 40 лет "султанил"КПСС,но "абрамам" это не нравилось,мужик с мужиком нельзя,купить волгу при зарплате 100 рублей нельзя,много нельзя не устраивала НЕмногих.А нынешний бардак устраиват всех.Потому как фридомизм неизлечим и заразен.

Наверное Берлускони целуя руку Муаммару в душе согласен с методом правления этого человека,а может и не только в душе.Англичане при всей ненависти к туркам целуя им руки привели турок почти к стенам ВЕНЫ...............

Поцелуй руки Каддафи может тоже был неким знаком.Но и берлускони и Каддафи имели и имеют ОДНУ цель,но средства разные.

Даааа,кстати я читаю внимательно,просто иногда отвечаю как хочу а не так как НАДО.

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Абрам здесь не я,а те кто устраивают эти повсеместные бардаки справедливости.Я и родился где 40 лет "султанил"КПСС,но "абрамам" это не нравилось,мужик с мужиком нельзя,купить волгу при зарплате 100 рублей нельзя,много нельзя не устраивала НЕмногих.А нынешний бардак устраиват всех.Потому как фридомизм неизлечим и заразен.

Наверное Берлускони целуя руку Муаммару в душе согласен с методом правления этого человека,а может и не только в душе.Англичане при всей ненависти к туркам целуя им руки привели турок почти к стенам ВЕНЫ...............

Поцелуй руки Каддафи может тоже был неким знаком.Но и берлускони и Каддафи имели и имеют ОДНУ цель,но средства разные.

Даааа,кстати я читаю внимательно,просто иногда отвечаю как хочу а не так как НАДО.

"В душе" иной может желать и собственную мать. Но это - его проблема. И он неподсуден в Миру, пока не полез на мамашу на деле, душа подсудна только Богу.

Это война цивилизаций, а не справедливости. И война эта идет издавна. Еще Александр Великий, введя проскинезу, об'явил формальное начало войны: персам было как два пальца "об асфальт" пасть ниц перед царем и лобызать его туфлю, греки же наотрез отказали в этом своему же, по сути, царю.

Да отвечай как хочешь, на здоровье!

Link to post
Share on other sites
"В душе" иной может желать и собственную мать. Но это - его проблема. И он неподсуден в Миру, пока не полез на мамашу на деле, душа подсудна только Богу.

Это война цивилизаций, а не справедливости. И война эта идет издавна. Еще Александр Великий, введя проскинезу, об'явил формальное начало войны: персам было как два пальца "об асфальт" пасть ниц перед царем и лобызать его туфлю, греки же наотрез отказали в этом своему же, по сути, царю.

Да отвечай как хочешь, на здоровье!

:( Каких на фиг цивилизаций.Война идёт за господство и всё.Разница только в том что саркози имеет жену с десятью любовниками а каддафи имеет один но десять жён.А по сути саркози подобные разрушают МИР порядочности и порочности на мир хаоса и своевластия.

Бог наделил всех одинаковыми правами,но он не имел ввиду ЧТО ВСЕ равны друг перед другом.МЫ равны перед Богом но не перед друг другом,а умники стёрли все эти законы и для собственной удовлетворённости применяют Христово изречении о том что все люди браться.Обнамат мой брат!Охренеть!

Если брать просто семью,то смотри что получается:Перед законом все равны.Это правильно,вопросов нет.Семья,отец мат и пятеро детей.В семье демократия и равноправие! Сын наезжает на мать,как делает это папа,когда например еда не готова.И разве отец даст сыну подзатыльник в такой семье?

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Это война цивилизаций, а не справедливости. ...

Оставь бессмысленный фетишь справедливости, т.е. надежды на возможность что-то об'яснить другому, исходя из какой-то формальной второстепенной общности, и склонить его на этом основании к желаемому поведению.

Невозможно об'яснить каннибалу, почему нельзя есть человеческое мясо.

Невозможно об'яснить гомосексуалисту, что нельзя сношать мужика в зад лишь на том основании, что это не хорошо, противоествественно и т.п.

Невозможно об'яснить индусу (даже современному), что не следует вытирать пыль с ботинок преподавателя в глубоком поклоне в знак благодарности за "вытянутую за уши" оценку на экзамене...

Вся проблема сводится к тому, "с кем ты?" Какие ценности и ритуалы ты сам исповедуешь и практикуешь? А в остальном все сводится лишь к "протоколу": кто-то стреляет без предупреждения, кто-то предупреждает перед тем, как выстрелить.

Link to post
Share on other sites
:( Каких на фиг цивилизаций.Война идёт за господство и всё.Разница только в том что саркози имеет жену с десятью любовниками а каддафи имеет один но десять жён.А по сути саркози подобные разрушают МИР порядочности и порочности на мир хаоса и своевластия.

Бог наделил всех одинаковыми правами,но он не имел ввиду ЧТО ВСЕ равны друг перед другом.МЫ равны перед Богом но не перед друг другом,а умники стёрли все эти законы и для собственной удовлетворённости применяют Христово изречении о том что все люди браться.Обнамат мой брат!Охренеть!

Да, Саркози имеет 10 любовниц и рискует при этом, усек? Т.е. у саркози есть выбор: поступить по закону или по желанию. И он знает, что рискует, поступая по желанию.

А пидер Каддафи не хочет рисковать: он свое желание возвел в закон. А в отношениях с теми, кто делает закон по своему желанию, и поступают также - по желанию.

Link to post
Share on other sites
:angry: МОЖНО и НУЖНО!

Ты наверно не не понимаешь что пишешь.

Ладно, ОК, теперь приставь, что в этом самолете летел твой грузовик, а какой-то незнакомый тебе религиозный пигар берет и взрывает твой грузовик к чертовой бабушке. Твой бедный грузовик разлетается на куски, коробка передач летит вверх, мотор вниз, задний мост на право, кардан уже разхераченный как пружина болтается между передними колесами.......

Теперь почувствовал? А? ))

Значит бомбить Багдад в поисках ОДНОГО ЛИШЬ Саддама,бомбить Белград можно а сбить самолёт с кяфирам нельзя.

Да ипал я садаму *****, и ты и я понимаем кто и почему багдад бомбил. Багдад уже давно не бомбят, но там до сих пор басурмане мрут как мухи.

Когда ьомбят город это басурмане ***** ,а когда салолёт то добрые самаритяне?А ведь эти добрые самаритяне с радостью давали согласие БОМБИТЬ Белграды.................

Да ладно, не преувеличивай мозговые возможности простых самаритян, они даже не знают где этот багдад находится не то что дать добро на бомбежку.

Если человек правил 50 лет,значит так НАДО,значит всех это удовлетворяло.

Скоро убьют всех его сыновей и внук, унижут и пустят по миру всех его женщин, на его могиле построят общественный туалет у будут срать ему на голову круглосуточно.

Это на твое "ТАК НАДО".

А тооо ишь блять моду взяли.Весь город Сару *бёт и нормально а Абрам не доволен!

Видишь, город доипался уже, лечится пора!!!

НАТО-вские управляемые ракеты "воздух-земля" вылечат все ваши сексуально-венерологические заразы ))

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Сын Каддафи Сейф аль-Ислам попал в плен к представителям Переходного национального совета Ливии. Это со ссылкой на представителя спецслужб Ливии сообщил телеканал "Аль-Арабия". Старший сын убитого ливийского лидера сейчас находится в госпитале города Злитан.

Ранее сообщалось, что сын убитого под Сиртом полковника Муамара Каддафи бежал на юг, в район границы с Нигером, напоминает ИТАР-ТАСС. В Нигере в настоящее время находится другой сын полковника - Саади Каддафи. Он перебрался туда в сентябре.

Власти Нигерии признали, что Саади Каддафи находится на территории их страны. Но они категорически отказались выдать новому правительству Ливии сына свергнутого руководителя Ливийской Джамахирии. По некоторым данным, Саади Каддафи проживает в столице Ниамее на роскошной вилле под усиленной охраной.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
глумятся над телом убитого и никак успокоится не могут.

вашу мать!

Они не глумятся!Они так живут и всегда так жили.ООН вроде хочет вынести эти нехорошие явления на обсуждение СовБеза.Умора блин! В СовБезе будут рассуждать о самих себе.Амеры будут громко серьёзничать о СВЕРХдемократичном переходном правительстве Ливии,по случаю такого громкого Айайайя по отношению к Полковнику Муаммару Каддафи............

;) -А был ли мальчик?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...