Jump to content

Наука болтология))))


Recommended Posts

Кто алкаш я алкаш ) я вообще не пила просто вчера было катахац настроение наверно от усталости

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кто алкаш я алкаш ) я вообще не пила просто вчера было катахац настроение наверно от усталости

Это состояние я называю "нерватрепка эха "

Link to post
Share on other sites

"Хочу немного пожить один..." - пояснял изобретатель водородной бомбы

Link to post
Share on other sites
Как это по армянский - самому пропадать пару недель a потом проходить и спрашивать - эс урэк корел вор?

Луи )) еселем сирум тенц асел)))

Link to post
Share on other sites
Карс а имя ваше можно узнать или это секрет ?

Нет, не секрет. Можно. Только у меня их несколько (имен).

Виртуальный ник - «Kars», невиртуальные домашние ники всякие - «Бездельник» и пр.

А еврейка-одесситка, хозяйка нашего армянского магазинчика, меня называет «Лёвочкой» почему-то, и так далее. А "по паспорту" - просто, скучно и банально: «Левон».

Link to post
Share on other sites
Нет, не секрет. Можно. Только у меня их несколько (имен).

Виртуальный ник - «Kars», невиртуальные домашние ники всякие - «Бездельник» и пр.

А еврейка-одесситка, хозяйка нашего армянского магазинчика, меня называет «Лёвочкой» почему-то, и так далее. А "по паспорту" - просто, скучно и банально: «Левон».

Левон джан )) можноо вопрос такой мы в одном дворе выросли?с этим Арамом?

Link to post
Share on other sites
Мукик джан а записочку оставляешь типа - ушла, буду как вернусь ! А? ))

нет люблю писать ушла в себя вернусь не скоро ))

Link to post
Share on other sites
Левон джан )) можноо вопрос такой мы в одном дворе выросли?с этим Арамом?

Вроде нет, не в одном. Я - арабкирский (это где кинотеатр «Комитас» был, а слева - «Дзори Беран»-н эр арден). Ты, вроде бы, из более цивилизованных районов города.

Link to post
Share on other sites
Вроде нет, не в одном. Я - арабкирский (это где кинотеатр «Комитас» был, а слева - «Дзори Беран»-н эр арден). Ты, вроде бы, из более цивилизованных районов города.

но ты его узнал сказал из нашего двора он у нас в дворе жил вот и подумала может это ты )) хотя у нас во дворе один Левон жил )) в детстве он в меня был влюблен ) сеичас живет в канаде ))

Link to post
Share on other sites
откуда начинается арабкирский раион до куда ))

Не знаю как сейчас - говорят, что всё радикально изменилось в городе, но в мои, классические времена, Арабкирский район начинался где-то от хачмерука улицы Касьяна и Баграмяна (наверное сейчас это изменили), выше - до Зейтуна, по улице Комитаса и со смежными улочками.

Link to post
Share on other sites
но ты его узнал сказал из нашего двора он у нас в дворе жил

Нет, я такого не говорил. Я сказал, что у нас тоже один Кндо был. По-видимому, другой Кндо.

Link to post
Share on other sites

Сегодня я многодетная мама)))Люди, как хорошо, когда в доме много детей. :clap:

Link to post
Share on other sites
Как это по армянский - [...]

Одна примечательная черта (хотя и я эту черту не приписываю к нашему всеобщему менталитету, а только - к определенному пласту нашего "этноса"):

Вчера опять заглянул в гости к нашему Каро (это тот самый Каро, автор "ոչ-տնական սեքս"-а). Сидим у них на патио, за чашечкой кофе. Из-за двери его спрашивает жена (Маро):

«Каро! Эсор андзрев галу а? Паса-пусеqը hаваqем дрсиц»?

Каро с умным видом посмотрел на небо, изучил его, затянулся, и с уверенностью заявил:

«hа! Анпайман галу а!»

И тут же добавил:

«Кам эл - чи галу!»

:lol3:

Link to post
Share on other sites

Тут самое примечательное не эта часть диалога, а то, как этот прогноз был воспринят женой (Маро). Она с удовлетворением воскликнула:

«О! Окей!»

Link to post
Share on other sites

зря значит я с самого раннего утра ... :(

Բավական ժամանակ է, ինչ տրված է խաշի սեզոնի մեկնարկը: Մեզանում շատերն են մեծ խանդավառությամբ սպասում խաշի սեզոնի բացմանը, սեղանի շուրջ մտերմիկ միջավայրում հաճելի ժամանակ անցկացնելուն:

Ժողովրդի շրջանում տարածված մտայնության համաձայն` խաշն օգտակար է հատկապես կոտրվածքների ժամանակ` իբր նպաստում է կոտրվածքները արագ վերականգնելուն: «Առաջին լրատվական»-ը փորձեց վնասվածքաբանից պարզել` օգտակա՞ր է արդյոք խաշը կոտրվածք ունեցող հիվանդներին:

«Էրեբունի» բժշկական կենտրոնի կլինիկական օրդինատոր, վնասվածքաբան-օրթոպեդ Արթուր Աղամիրյանը մեզ հետ զրույցում ասաց, որ խաշը հիվանդներին խորհուրդ չի տրվում, որոշ դեպքերում անգամ արգելվում է, քանի որ այն դժվարամարս սնունդ է ու կոտրվածքներ ունեցող, քիչ շարժունակ հիվանդներին խորհուրդ չի տրվում օգտագործել:

«Պառկած վիճակում գտնվող հիվանդներին, որոնք ոտք են կոտրել կամ քիչ են շարժվում, խորհուրդ չի տրվում այն օգտագործել: Սուտ են կոտրվածքներ ունեցող հիվանդների համար խաշի օգտակարության մասին լուրերը»,- ասաց բժիշկը:

Վերջինիս խոսքով` խաշը, որպես սովորական սնունդ, կարող են օգտագործել ինչպես հիվանդները, այնպես էլ առողջները: Խաշի մեջ պարունակվող տարրերը էական ոչ մի ազդեցություն չեն կարող ունենալ կոտրվածքներ ունեցող հիվանդների վրա:

«Կոպիտ ասած` դրա օգտագործումը հիվանդի շուտ լավանալու համար եղած-չեղած մի հաշիվ է»,- նկատեց վնասվածքաբան-օրթոպեդը:

Ինչ վերաբերում է խաշի մեջ մեծ քանակությամբ խոլեստերինի պարունակությանը, ապա բժշկի կարծիքով, այն օրգանիզմին շատ պետք է, սակայն խոլեստերինի մեծ քանակությունը վնասակար է օրգանիզմին:

«Խաշն իր մեջ պարունակում է խոլեստերինի մեծ քանակություն, ու եթե հիվանդն ունի ճարպակալման հետ կապված խնդիր, նրանց խորհուրդ չի տրվում խաշ օգտագործել, քանի որ նրանց մոտ առանց այդ էլ նյութափոխանակությունը խանգարված է»,- նշեց Ա. Աղամիրյանը:

Link to post
Share on other sites
неужели форум закрыли?

вторые сутки никто ничего тут не пишет...

:) bari or

Link to post
Share on other sites
վայ 1000 բարի ձեզՃՃ

էս ուր են կորել բոլորը?

ֆսէ ուշլի նա ֆռոնտ?

не знаю) я только что пришла. и вот что нашла)))

post-30908-1321283614.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...