Jump to content

Наука болтология))))


Recommended Posts

ну местные армяне пытались) но у меня и в Армении только званые гости были. Так что и тут нетрудно было объяснить, что и как)

А ты удивишься но я живу в городе в котором нет армян )))вернее есть один армянин ему под 90 он психолог ))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

иск ес айсор лав хмац ем)))

Link to post
Share on other sites
все же странно

и почему у меня все время амазонком выскакивает?

они там ноуты продают или еще кое что...

а вот персиков там нет ((

У меня выходит "Продается прибыльная франшиза", "Открой своё производство"... и т. д...

Реклама вам подбрасывает то, что вы до того "гуглили", т.е. "персики"... ;)

Link to post
Share on other sites
А ты удивишься но я живу в городе в котором нет армян )))вернее есть один армянин ему под 90 он психолог ))

Не может быть... Мукик, это нонсенс. :D

Link to post
Share on other sites
да пусть уберут эту чертовую рекламу))

она мне уже глаза мозолит!!!

есть специальные программы для очистки от рекламы.

Link to post
Share on other sites
Не может быть... Мукик, это нонсенс. :D

Во-во! "Марсианские хроники", одним словом!

(Хотя, лучший фильм по мотивам Бредбери сняли... армяне - "13-й апостол"! :yes: )

Link to post
Share on other sites
Не может быть... Мукик, это нонсенс. :D

А есть такие, что не говорят,что они армяне.

Link to post
Share on other sites
Во-во! "Марсианские хроники", одним словом!

(Хотя, лучший фильм по мотивам Бредбери сняли... армяне - "13-й апостол"! :yes: )

я так и знала что вы не поверите ))) но кроме нашей семьи и доктора Азджаняна тут армян нет)

Link to post
Share on other sites
А есть такие, что не говорят,что они армяне.

Нет есть такие что они говорят что они или их предки армяне но давно асимилировались с венграми не знают ни языка ни традиции

Link to post
Share on other sites
Во-во! "Марсианские хроники", одним словом!

(Хотя, лучший фильм по мотивам Бредбери сняли... армяне - "13-й апостол"! :yes: )

Во! :good:

Устрою себе кинопросмотр фильмов, все равно снег взял в "заложники" .

Спасибо Adabas!

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
я так и знала что вы не поверите ))) но кроме нашей семьи и доктора Азджаняна тут армян нет)

почему? Там, где я раньше жила, до переезда в это город, армян не было.

Link to post
Share on other sites
Во! :good:

Устрою себе кинопросмотр фильмов, все равно снег взял в "заложники" .

Спасибо Adabas!

)))Тереза джан, я свою кухню давно превратила в мини-кинотеатр. И готовлю, и смотрю любимые фильмы.

Link to post
Share on other sites
А есть такие, что не говорят,что они армяне.

Байц инч hэтакркир бана чэ?

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
)))Тереза джан, я свою кухню давно превратила в мини-кинотеатр. И готовлю, и смотрю любимые фильмы.

Ерани кез Назель джан)))

Link to post
Share on other sites
Байц инч hэтакркир бана чэ?

и не говорят,что муж черный)))

Недавно моя знакомая рассказала,что пошла поздравлять знакомую армянку с НГ, и думала, что ошиблась квартирой))) Ей откыл чернокожий мужчина)

Link to post
Share on other sites
и не говорят,что муж черный)))

Недавно моя знакомая рассказала,что пошла поздравлять знакомую армянку с НГ, и думала, что ошиблась квартирой))) Ей откыл чернокожий мужчина)

Ай кез бан... Ашхарэ мэрна, инч hогс... :wow:

Link to post
Share on other sites
Ай кез бан... Ашхарэ мэрна, инч hогс... :wow:

:) она была в ужасном шоке, но в еще больший шок она впала, когда я сказала, что меня это мало волнует.вернее, вообще не волнует.

Link to post
Share on other sites

Кстати, Тереза, можно вопрос? ЧЕм объяснить тот факт, что во всех арм. сериалах начинается любовь между братом и сестром, а они не знают, что они брат и сестра.

Link to post
Share on other sites

:lol3:

:) она была в ужасном шоке, но в еще больший шок она впала, когда я сказала, что меня это мало волнует.вернее, вообще не волнует.
Link to post
Share on other sites
:) она была в ужасном шоке, но в еще больший шок она впала, когда я сказала, что меня это мало волнует.вернее, вообще не волнует.

Тем более, что интеграция - это естественный процесс, который ведет к улучшению генофонда, и не дает ему деградировать.

Кстати, Тереза, можно вопрос? ЧЕм объяснить тот факт, что во всех арм. сериалах начинается любовь между братом и сестром, а они не знают, что они брат и сестра.

Nazel джан! Я многое упустила, по поводу наших сериалов, но вопрос интересный. Понятие инцеста, как феномен, сейчас активно исследуется, обсуждается, и возможно по этому в сериалах так же поднимают в качестве "психологической работы".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...