Jump to content

Наука болтология))))


Recommended Posts

ненц ем апсосум ерб мер дерасаннеры стипвац ен сериалнерум нкараханвел.

Элбакяннеры, Тигран Нерсисян, Нелли. ...в что делать?

Увы...((

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

"Մարդն իրականում իրեն երջանիկ և կայացած է համարում, երբ քաղում է իր տարիների չարչարանքի պտուղները: Այսօր այդ օրն է, ուրեմն եկեք խմենք այս պահի կենացը...

Էս լավ ու երջանիկ պահի կենացը..."

Этот тост произносит отец Сюзи, на свадьбе дочери (djvar aprust episode 49\ 33:33 минута)

Да, все верно... и ничего нового... как мы часто слышим эти "слова - тосты"...

Вот, у меня возникает вопрос - чему учит жизнь людей, чему научила жизнь герою Альберту Седраковичу? Ведь я догадываюсь, что у него не совсем все совпала в жизни, согласно семейной сценарий "АВАНДАКАН"?

Сколько раз принято наступать на грабли? Зачем? Что мешает? Или может нет альтернативы?

P.s. К стати, очень символично — танец со змеей. С таким "атрибутом" танцевать довольно-таки сложно и опасно...

Ужас - киллеры-самоубийцы ...

post-24268-1327319725.png

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Թուրքական Haber Türk թերթի փոխանցմամբ՝ Թուրքիայի հայտնի պորտապարուհիներից Թանյելին որոշել է յուրովի «պատժել» Ֆրանսիային, որի Սենատն ընդունել է Հայոց ցեղասպանության հերքումը քրեականացնող օրինագիծը։

Թանյելին իր 20 հոգանոց խմբում հատուկ համար է կատարել Թուրքիայի կողմից օկուպացված Հյուսիսային Կիպրոսի Cratos հյուրանոցում, որի ընթացքում ցուցադրաբար հրաժարվել է պարել ֆրանսիական երաժշտության տակ։ Թանյելին հայտարարել է, որ նման կերպ բողոքում է Ֆրանսիայի Սենատի կայացրած որոշման դեմ։

Link to post
Share on other sites
Председатель конфедерации кинематографистов стран СНГ и Балтии, азербайджанский кинодраматург и общественный деятель Рустам Ибрагимбеков отказался от присужденного ему французского ордена искусств и должности президента общества культурных связей "Азербайджан-Франция" в знак несогласия с принятым французским сенатом закона об ответственности за отрицание геноцида армян в Османской Турции.

Сенат Франции принял 23 января законопроект об уголовном наказании за отрицание геноцидов, в том числе геноцида армян в Османской империи в 1915 году. Документ был одобрен нижней палатой парламента и ожидает подписания президентом Франции. Турция в ответ объявила о замораживании политического, военного и экономического сотрудничества с Францией.

В своем заявлении Ибрагимбеков расценил этот закон как "проявление националистической фобии, создающей опасный прецедент в практике межнациональных отношений", передает РИА Новости.

"Антитурецкая направленность нового закона очевидна. Однако его заложниками фактически становятся представители всего тюркского мира, и я как гражданин Азербайджана заявляю, что в сложившейся ситуации не могу не отказаться от французского Ордена искусств и литературы и прекращаю свою деятельность в качестве президента Общества культурных связей "Азербайджан-Франция", - цитирует заявление Ибрагимбекова агентство "Новости-Азербайджан".

В 2000 году народный писатель Азербайджана, глава Союза кинематографистов Азербайджана и лауреат премии американской киноакадемии "Оскар" Рустам Ибрагимбеков получил одну из высших наград Франции, став Командором ордена искусств и литературы.

Link to post
Share on other sites
Պոռնոգրաֆիկ լուսանկարները տարածելու սպառնալիքով գումար շորթելու մեթոդները շարունակվում են հատկապես սոցիալական ցանցերում: NEWS.am-ի տեղեկություններով «odnoklassniki.ru» սոցիալական ցանցի միջոցով հունվարի սկզբից երկու անհայտ անձինք տարբեր անկետաներով անընդհատ կապի են դուրս եկել երեւանաբնակ 28-ամյա մի աղջկա հետ եւ պահանջել 250 հազար դրամ գումար՝ չտալու դեպքում սպառնալով համացանցում եւ իր մտերիմների շրջապատում տարածել իր անձը արատավորող սեռական բնույթի նկարներ:

Խայծը կուլ տալով՝ աղջիկը փոխանցել է նրանց պահանջած գումարը: Սակայն երեկ դիմել է ոստիկանություն եւ հայտնել իր հետ կատարվածի մասին: Նույն օրը բերման է ենթարկվել տաքսի ծառայություններից մեկի մի վարորդ, որի մոտից հայտնաբերվել է աղջկա կողմից փոխանցած 250.000 դրամը, որը վերջինս պետք է փոխանցեր այլ անձի: Իսկ այլ անձը, ինչպես պարզվել է, նախկինում 5 անգամ դատապարտված, ներկայումս կալանավայրերից մեկում հերթական պատիժը կրող 37-ամյա մի տղամարդ է: Տաքսու վարորդն աղջկանից շորթված գումարը վերջինիս պետք է փոխանցեր հոր միջոցով:

սիրելի աղջիկներ ու կանայք

մի մերկացեք ում առաջ որ պատահի ու առավել ևս թույլ մի տվեք որ ձեզ լուսանկարեն այդ ոճի մեջ ՃՃՃ

Link to post
Share on other sites
1,5-годовалый малыш бесстрашно расправился со змеей - он закусал ее до смерти. Инцидент имел место в одной из деревень в Западной Галилее. Когда родители обнаружили его, то он лежал на полу, впившись зубами в голову пресмыкающегося, пишет «Курсор».

Испуганные родители немедленно повезли ребенка в хайскую больницу «Рамбам». Там врачи успокоили их, заявив, что никаких укусов на теле ребенка не обнаружено и он вполне здоров.

Позже было установлено, чем младенец сражался с неядовитой змеей. Предположительно, это была одна из разновидностей полоза.

Link to post
Share on other sites
А я смотрю сериал Djvar aprust.

А я начал было смотреть «Гердастан», но его прекратили, почему-то.

Link to post
Share on other sites
интересно ,а женщины покупают?

Муик, это риторический вопрос или вопрос к женщинам?)

Link to post
Share on other sites
Муик, это риторический вопрос или вопрос к женщинам?)

Вопрос и к мужчинам и к женщинам )))

Я просто представила женщину заходит в аптеку ,а продавец мужчина и говорит даите мне 10 пачек п-в интересна реакция )

Link to post
Share on other sites
Вопрос и к мужчинам и к женщинам )))

Я просто представила женщину заходит в аптеку ,а продавец мужчина и говорит даите мне 10 пачек п-в интересна реакция )

какая реакция? он продавец и все. продают же мужчины белье ;)

Link to post
Share on other sites
Нет чтобы продавца пошокировать ))думаете получится))

позавидует))) каси вай ку ара бахтти теры тахем :lol3:

Link to post
Share on other sites
какая реакция? он продавец и все. продают же мужчины белье ;)

кстати когда белье продает мужчина я не подхожу)

Link to post
Share on other sites
позавидует))) каси вай ку ара бахтти теры тахем :lol3:

Это точно или подумает Анжела С. твел анцелем )))

Link to post
Share on other sites
кстати когда белье продает мужчина я не подхожу)

я тоже) и вообще в хороших магазинах белья мужчин-продавцов почти нет.

Link to post
Share on other sites
Это точно или подумает Анжела С. твел анцелем )))

:rofl:

Link to post
Share on other sites
девочки а вам не пора ли баинки?

Хичкок все интересное только начинается ))но вы можете поити спать...

Link to post
Share on other sites
Хичкок все интересное только начинается ))но вы можете поити спать...

:good:

ба чимана инч енк хосум???

Link to post
Share on other sites

Тереза присоединяйся )мы как 3 старушки под окном будем банбас делать

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...