Jump to content

Наука болтология))))


Recommended Posts

поменял первую воду.

кухня воняет, жена ходит по дому держа нос рукой.

Это означает, что она только кушать будет...

.... эх эх, вот кто мозги ипет ))

почему воняет?) может подгорело?))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

почему воняет?) может подгорело?))

Нет мне тоже не нравитсЯ запах хаша ))

Link to post
Share on other sites
Нет мне тоже не нравитсЯ запах хаша ))

))) во для меня воняет молоко и сваренные вкрутую яйца. бррррр.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
А вы думаете почему хаш с водкой едят?

С водкой все прекрасно, даже запах хаша

Когда он готов запах не страшен но во время приготовления он воняет )

Link to post
Share on other sites
Կյանքից բան չես հասկանում: Ինչ որ է, անցանք առաջ:

Թերեզա ջան, я только что спросил жену. Так Տկն. Կարսուհի предсказывает следующий сценарий: Лилит родит, а потом умрет (она все время за сердце держится). А ребенок останется Հայկի վզին, и Ева с ним помирится, опять сойдутся. А кароина Маро настаивает, что Ева всё-таки вернется к Арману, а Лилит умереть не может, сериал не может себе позволить утерять этот персонаж.

Հարգելի Կարս, քանի որ այդ սերիալին սկզբից չեմ հետևել, դժվարանում եմ սյուժետային կառուցվածքի ստույգ լուծում տալ, բայց թվում է Ձեր տարբերակը ավելի համոզիչ է: Ի դեպ` սերիալներում ամեն ինչ հնարավոր է, չի բացառվում նաև հերոսին (ուհուն) ժամանակից շուտ այսպես ասաց զոհաբերել, եթե դա կապված է դերասանական անձնակազմի հետ առաջացած որոշակի խնդիրների հետ, կամ ասենք բացառիկ պայմանավորվածության դեպքում:

В данном случае, сердечные приступы, у персонажа Лилит да, если наблюдаются на протяжении всего фильма, скорее всего, это для создания атмосферы сострадания, саспенса что ли))) Ну, вот так, как то... :)

Похоже сериалы круто и надолго заняли место на ТВ. Я вот грешным делом думаю, не взяться ли за производства телесериала, и придумать собственную авантюрную, нуууу... красивую историю любви, а?

Я же говорю, зима плохо влияет на меня... :blush:

Link to post
Share on other sites

дубль

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Հարգելի Կարս, քանի որ այդ սերիալին սկզբից չեմ հետևել, դժվարանում եմ սյուժետային կառուցվածքի ստույգ լուծում տալ, բայց թվում է Ձեր տարբերակը ավելի համոզիչ է: Ի դեպ` սերիալներում ամեն ինչ հնարավոր է, չի բացառվում նաև հերոսին (ուհուն) ժամանակից շուտ այսպես ասաց զոհաբերել, եթե դա կապված է դերասանական անձնակազմի հետ առաջացած որոշակի խնդիրների հետ, կամ ասենք բացառիկ պայմանավորվածության դեպքում:

В данном случае, сердечные приступы, у персонажа Лилит да, если наблюдаются на протяжении всего фильма, скорее всего, это для создания атмосферы сострадания, саспенса что ли))) Ну, вот так, как то... :)

Похоже сериалы круто и надолго заняли место на ТВ. Я вот грешным делом думаю, не взяться ли за производства телесериала, и придумать собственную авантюрную, нуууу... красивую историю любви, а?

Я же говорю, зима плохо влияет на меня... :blush:

Еще потерпи недели две Весна придет ! я точно знаю ))

Link to post
Share on other sites
:flower:

Аминь!

(Чем не молитва?)

Если она открывает путь к совершенству и благости, то молитва - ♫♪♫♪ :)

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

опять дубль ツ

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Еще потерпи недели две Весна придет ! я точно знаю ))

Надеюсь Мукик джан, да и волосы вроде такие послушные стали)))

Вообщем, если что Вы рядом, поддержите мои проекты... :D

Link to post
Share on other sites

суббота!!! У кого какие планы?

Link to post
Share on other sites

эти ушли, а у меня как будто на руки и на ноги повесли гири по 25 кг. Лень двигаться, сильно хочется спать...

... нет ахпер, армянская форма жизни и глубокая старость - не совместимы!

тут одно из двух; или жрешь, пьеш, куришь и уходишь в 55-60, или ведешь правильный образ жизни, занимаешься спортом, не куришь, не пьешь, ешь умерено строго по режиму, баб нн-ни... и тупо не уходишь

Link to post
Share on other sites

А я с утра шопингую ))иду домой хариса утелу )) Вечером в театр иду !

Луи добавь еще сонливость )) ес хашиц нето мернумем ненц спасть хочу аж глаза закрываються ))

Link to post
Share on other sites
А я с утра шопингую ))иду домой хариса утелу )) Вечером в театр иду !

Луи добавь еще сонливость )) ес хашиц нето мернумем ненц спасть хочу аж глаза закрываються ))

gnum em qnem, xash hle ka, karox em hjurasirel.

Dzri ))

Link to post
Share on other sites

кажется, я отравилась :(

Link to post
Share on other sites
Я вот грешным делом думаю, не взяться ли за производства телесериала, и придумать собственную авантюрную, нуууу... красивую историю любви, а?

Я же говорю, зима плохо влияет на меня... :blush:

Неплохая идея! Тем более что Вы - профессионал в этом деле. Я тоже мог бы иногда участвовать, в какой-нибудь роли. Например, я заметил, что в армянских сериалах обязательно, везде и всюду, есть супружеская измена. Также всегда есть какой-то персонаж «из Америки». Я смогу играть роль этого "американца", приезжающего раз в год в ваши места - посетить свою тайную любовницу, которая замужем, а муж ничего (пока-что) не подозревает. Ну, а остальное можете уже выдумать сами.

Хотя я не уверен - какой из меня получится актер?

Link to post
Share on other sites
Неплохая идея! Тем более что Вы - профессионал в этом деле. Я тоже мог бы иногда участвовать, в какой-нибудь роли. Например, я заметил, что в армянских сериалах обязательно, везде и всюду, есть супружеская измена. Также всегда есть какой-то персонаж «из Америки». Я смогу играть роль этого "американца", приезжающего раз в год в ваши места - посетить свою тайную любовницу, которая замужем, а муж ничего (пока-что) не подозревает. Ну, а остальное можете уже выдумать сами.

Хотя я не уверен - какой из меня получится актер?

ты же уже на второй день признаешься жене, что у тебя есть любовница.

Карс джан, иметь любовницу - не детские игры, это ювелирная работа, тут чуть недоглядел - и ты отец, а это уже факт, который может использоваться против тебя самого.

Как ты смотришь на роль зарубежного туйн рабиза с огромным крестом на груди, сур ктов разбиратнеров, нейлоновой рубашке морковного цвета, двумя золотыми фиксами вместо передных зубов и двухкасетным японским магнитофоном марки ШАРП на плече?

Подумай Карс, это может не так изящно смотрится но это безопасно ))

Link to post
Share on other sites
пару тройку стакана водочки дезинфицирует все твое отравленное тело

так я уже выпила :huh: еще надо?

Link to post
Share on other sites
кажется, я отравилась :(

Назель джан!

:good:

  • активированный уголь
  • отвар ромашки
  • зеленый чай
  • тан (кефир)
  • промыть желудок

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...