Jump to content

Наука болтология))))


Recommended Posts

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Браво Луи - :clap:

Тереза джан, я бы на вашем месте не давал много свободы этому Луи. Сериал превратится в "воч-тнакан", а если еще и подсоединить Adabas-a с Луи, в одной сцене, то получится одно "пипиканье". Подумайте об этом.

Link to post
Share on other sites

После встречи с Луисом Карс звонит Терезу и рассказывает ей о деталях этой встречи с ним. Во время разговора Тереза предлагает приехать Карсу в Ереван и обсудить все на месте:

- Понимаешь Карс, речь идет об истории и о больших деньгах, недопустимо, чтоб кто-то опередил нас в этой затее. Надо чтоб ты приехал сюда и разобрался на месте.

(Все, Карс с Терезой уже в Ереване)

Теперь надо, чтоб туда поехали Луис, Сампл, Назель, Мукик, Аида Суреновна... все вообщем)

Link to post
Share on other sites
Сначала загружаю картинку.

Потом картинку вставляю в окно, как обычно. [attachment= который был выбран_.gif]

Далее... из соседней вкладки копирую адрес плеера, возвращаюсь обратно к себе в окно, выделяю [attachment= который был выбран_.gif], нажимаю кнопку с зеленым крестиком (Вставить ссылку), в окне, где написано "Пожалуйста введите полный URL" вставляю адрес плеера, и нажимаю ОК. Все Родная! :)

спасибо, обязательно попробую!

Link to post
Share on other sites
Тереза джан, я бы на вашем месте не давал много свободы этому Луи. Сериал превратится в "воч-тнакан", а если еще и подсоединить Adabas-a с Луи, в одной сцене, то получится одно "пипиканье". Подумайте об этом.

Уважаемый Карс! Луи нельзя останавливать... Он, как атмосферный вихрь, как порождение циклона... и если не дай Бог, что то не так, циклон этот превратится в Тайфун. И что делать с этим гигантским возмущением потом?

Для творчества главное пройти стадий - подготовки \ инкубации \ озарении \ проверки - так как оригинальные идеи, черт возьми, не спешат приходить в голову, а как назло посещают в самые неожиданные моменты, и в самых неожиданных местах!

Понимаете уважаемый Карс - для твоего героя, с которым ты в творческий - узловой момент становишься одним целым, как говорится: "на миру и смерть красна" :D

Мы с Луи договорились - он как цунами выносит все на берег, а мы сортируем, ферментируем, дистиллируем, потом сублимируем и вперед!

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
:huh: да она уже донесла-дальше некуда)

Так говорит герой нашего сериала Карс... :D

Парой события просто заставляю заварить кофе покрепче, выйти на балкон, затянуться сигаретой и задуматься: "Почему?"
Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Как вы представляете Акт I, или первую сцену сериала? У меня два варианта:

Вариант 1. персонаж, которого играет Карс, дает последние инструкции жене, чтобы та разбудила его рано утром - не опоздать на рейс в Ереван, и это утро начинается с огромнейшим скандалом.

Вариант 2. полиция, во главе с сержантом-карабахцем-мздоимцем врывается в гостиничный номер Луиса, с ордером на арест мулатки, и обнаруживает Луиса в компании еще двоих полуодетых женщин-украинок, с бутылками водки на столе и банкой виагры на тумбочке.

Link to post
Share on other sites
Как вы представляете Акт I, или первую сцену сериала? У меня два варианта:

Вариант 1. персонаж, которого играет Карс, дает последние инструкции жене, чтобы та разбудила его рано утром - не опоздать на рейс в Ереван, и это утро начинается с огромнейшим скандалом.

Вариант 2. полиция, во главе с сержантом-карабахцем-мздоимцем врывается в гостиничный номер Луиса, с ордером на арест мулатки, и обнаруживает Луиса в компании еще двоих полуодетых женщин-украинок, с бутылками водки на столе и банкой виагры на тумбочке.

Ответ - Вариант 1.

Вариант 2 - как эпизод для другой серии - отличный!))))

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Дело в том, что, в эпицентре событий Он - Карс, а дальше мобилизация остальных Героев по ситуации в Игре...

Главных действующих лиц 9 - они как кусочки мозаики - одного пазла!

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Ну спасибо :)

Нужен персонаж - хороший "мутилевщик" чтобы все мутил по жизни :D

Нужен! Хороший "мутилевщик" :cool:

У меня есть предложение - Вы! Дайте пожалуйста обратную связь... :)

Link to post
Share on other sites
Дело в том, что, в эпицентре событий Он - Карс, а дальше мобилизация остальных Героев по ситуации в Игре...

Главных действующих лиц 9 - они как кусочки мозаики - одного пазла!

я правильно поняла: сюжет пазла-это поездка в Ереван?

Link to post
Share on other sites
Вспомнился случаи из жизни мне было 16 лет и в это время в гастрономе рядом с агенством на проспекте поставили рояль и молодой симпотичный парень играл на нем ,мне это очень нравилось и при каждой возможности мы заходили туда с подружкой послушать музыку ))мне кажется он это заметил и следил за нами во время игры ))

и улыбался нам когда мы появлялись ))

Принято Мукик! Я это включу. :)

Link to post
Share on other sites

Напомните, пожалуйста, как зовут любовницу Карса, к которой он приезжает раз в год? (Роль которой исполняет Тереза, насколько я понял).

Link to post
Share on other sites
я правильно поняла: сюжет пазла-это поездка в Ереван?

Возможно да Назель!

Но, если бы я знала, не затеяла бы эту Игру, а просто писала бы историю...

Попробую обобщенно: "Смысл - в преодолении" - таков мессидж...

Link to post
Share on other sites

За Карсом ставится круглосуточная слежка, через двое суток слежка выясняет, что в телефоне у Карса присутствует какой-то "жучок", который следит за Карсом ежечасно отправляя данные на какой-то сервер в Австралии. Под машиной у Карса обнаруживают спрятанную тротиловую бомбу с электронным дисплеем на котором горит дата 12/12/2012.

После всех этих оперативных фактов Луис начинает понимaт', что сам подозреваемый находится в опасности. Он питается связаться с ним, чтоб предупредить его, но Карса он не находит. Карс исчезает.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Напомните, пожалуйста, как зовут любовницу Карса, к которой он приезжает раз в год? (Роль которой исполняет Тереза, насколько я понял).

Анна, и она внезапно скончалась (она первая любовь Карса)...

С Терезой Вы знакомитесь в доме соседки Анны (Лилии Михайловны)...

С Терезой Он - Карс, еще встретится, по какой теме, я пока держу в тайне... (пока рассматриваю варианты)

Все герои одинаково мне дороги, но, герой Карса, проходит сквозь тернии... сомнений... он вовсе не "туйн рабиз" - как хочет Луис

представить (этот клубный гламурно - шоколадный извращенец), :D а... :rolleyes:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
А я? :rolleyes:

Что а я? :cool:

Вот я терпеливо жду, когда же ты сваришь кофе, и включишься в Игру! Хочешь ты того или нет, но, я лирично встречу тебя с Карсом... но, после Луисовких секретарш и всяких бомб... :D

Мой герой (Карс) за время этого долгого путешествия понимает, что только страсть правдива и только истинная любовь может вылечить от тяжелого прошлого.

А ты думай пока и наслаждайся погружениями, или мало Назель джан? :flower:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Что а я? :cool:

Вот я терпеливо жду, когда же ты сваришь кофе, и включишься в Игру! Хочешь ты того или нет, но, я лирично встречу тебя с Карсом... но, после всяких Луисовких секретарш и бомб... :D

Мой герой (Карс) за время этого долгого путешествия понимает, что только страсть правдива и только истинная любовь может вылечить от тяжелого прошлого.

А ты думай, пока и наслаждайся погружениями, или мало Назель джан? :flower:

я уже 2 день без кофе :angry: а Назель ищет покоя в сердце)

Link to post
Share on other sites

Тем временем в Ереване(ботанический сад)

- Понимаешь, наши грузинские доброжелатели нас предупредили о том, что по их данным то дело, которое мы питаемся закончить интересует еще пару людей с той стороны.

- Подожди Тереза, во первых че за сторона и как они вообще узнали о нашем деле?

- Об этом потом, ты лучше расскажи что у вас там в Лосе творится и почему тобой начала интересоваться полиция?

_ Не знаю, ко мне приехал Сампл, собой приволок этого типа, они раньше играли вместе.... а тот испортил весь вечер задавая всякие идиотские вопросы типа - что означает ваше имя, откуда возникло, распространён ли в Армении и все такое...

- Так, постой, он хотел узнать что означает слово "КАРС"?

-Да...... вроде так.

-Странно..... не находишь странным, что полисмен в США интересуется словом "КАРС"?

Link to post
Share on other sites
я уже 2 день без кофе :angry: а Назель ищет покоя в сердце)

Никогда нам не видать покоя.

Постоянства в этом мире нет.

То одно приходит, то другое.

И ветшает под напором лет.

И одно лишь остаётся неизменным:

То, что Бог снаружи и внутри.

И пусть будет Он всегда с тобою.

И твои вернутся корабли.

Мы стоим все на краю Вселенной.

Звёзды освещают в вечность путь.

Бог и Звёзды - это неизменно...

Только к ним дорогу не забудь...

Помни, что Любовь не продаётся.

Совесть - это тоже не товар.

Бросить камень кто-то соберётся

(Жизнь - театр. И стар репертуар.)

В тех, кто хочет плыть ветрам навстречу,

Не страшится никогда беды.

В тех кто говорит: Ещё не вечер!

Пусть бросает: Мы пройдём сквозь льды!

© Новиков Алексей

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Тем временем в Париже...

.....но как же я себя обидела....

.... не, в этом году поеду, точно, точно поеду в Ереван, уууф, персиками наемся....

ладно, пойду спать, сегодня уже поздно, продолжу как будет время, да и вы не сидите просто так, участвуете, выгодно же ведь, вон, Карс на тумбочке виагру нашел..... )))

Link to post
Share on other sites
Нужен! Хороший "мутилевщик" :cool:

У меня есть предложение - Вы! Дайте пожалуйста обратную связь... :)

Раз так то я требую любовницу и еще много чего в качестве компенсации :D

Я так понимаю тут у нас у всех есть любовницы? :brows:

Link to post
Share on other sites
Раз так то я требую любовницу и еще много чего в качестве компенсации :D

Я так понимаю тут у нас у всех есть любовницы? :brows:

Дааа. Похоже Вы уже в образе дорогой Админ.

Любовницы пока у Луиса!

У остальных героев пока только выстраиваются, вырисовываются какие то человеческие отношения, ну, а вот как звезды на небе сойдутся, как планеты выстроятся в ряд, и что мы увидим из иллюминатора нашего бронепоезда, я пока не знаю... :rolleyes:

Дорогой Админ! Любовницу понимаю, так и быть - это почти все хотят, но, вот еще много чего, да еще в качестве компенсации... :lol3:

Бацатрутюн твэк хндрум эм, инч инкати унек? :(

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Бацатрутюн твэк хндрум эм, инч инкати унек? :(

De haskanumek... kani potentsial mutilovschiky batsasakan kerpare apa im hastsein "inch asek aseluen", batsi ayt ayt batsasakan karstiky teghapoxvelue Forum ev inchu che naev irakan kyanq. Vstahetsnumem vor ayspisi bard patchara-hetevankayin kap irakanum arka e :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...