Jump to content

Мне плохо.


Recommended Posts

Я тогда тоже была очень высокомерной, на всех смотрела свысока :lol:

а вот меня всегда интересовало... что думают высокомерные люди в момент высокомерия :lol: ну и выразилась :p

ну вот ты ходишь, нос в небо и что думаешь ? что я такая растакая , лучше всех итд итп?

прости за глупый , может быть., вопрос, но меня всегда интересовало, что творится в голове у высокомерного чела :flower:

Link to post
Share on other sites

Дык на первом курсе завсегда трудно. Я вообще босить универ хотел. Честно честно. А сейчас стал кандидатом наук и преподом в том же самом универе :). ТЫ кстати в каком, напиши в ПМ. Мож мы в одном и том же :)

Link to post
Share on other sites
Тоже самое когда Армянин оказивается среди с****а китайцев.

Почему это "с****д китайцев"??

Они-то чем хуже??? :blink:

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Мне было плохо в универе на первом курсе.. :yes: Ну, по крайней мере, я так думала.. :lol: Потому что я попала в совершенно другую среду - из мат.школы на географический факультет, где надо было учить всякие талмуды, и сновать в толпе безбашенных географов, многие из которых и понятия не имели о моем крутом "прошлом" ... :lol: Сейчас смешно вспоминать, потому что таких отличных друзей как на геофаке, я думаю, что вряд ли бы где-нибудь еще приобрела. Проблема в том, что ты даже не пытаешься понять других, ты конечно чувствуешь, что они не плохие люди, веселые, хорошие, но тебе кажется, что что-то не так... что-то не родное..

А понимаешь, в мире много неродного, но проблема-то не в этом. Проблема в том, что тебе кажется, чтобы быть собой - надо обязательно со всех сторон быть окруженной своим, родным. Так вот не обязательно. Ты сама по себе такая , какая есть. И если в среде, где тебя не окружают родные, ты не можешь быть собой, то это значит, что ты еще просто не знаешь, какая ты настоящая. Но.. жизнь вообще непростая штука (извине за пошлость :D )

Link to post
Share on other sites

это всего лишь первый курс, поверь у многих было подобное состояние :yes: .....я вот тоже пришла как-то на 1-ом и заявила "авторитетно" родителям:" больше не пойду туда учиться" :lol: у меня, правда, причина в др. была :unsure: ... знакомых новых появилось много , а в самом понятии университет я разочаровалась, все было не так, как я представляла :no: :/ ....

сейчас уже все по-другому, просто после школы институт кажется каким-то огромным и чужим, но вспоини себя в 1-ом классе, тебе же наверняка не было уютно в школе :flower: ......по поводу друзей не спеши, на 1 курсе все равно друзей найти сложно, слишком маленький срок.....но общаться нужно, если сложно, для начала познакомься с арм.диаспорой.... главное помни: ты часть общества :yes: :flower: не отдаляй себя от других, попытайся понять их, ведь у студентов так много общих проблем, темы для разговора всегда найдутся :p ;)

Link to post
Share on other sites
Сейчас вспоминать это очень смешно :p :flower: Но тогда мне казалось, что я такая независимая, гордая, правильная и вообще, само совершенство просто :lol: А потом я сама над собой еще о-очень долго смеялась ;) Как наверно буду смеяться над теперящней собой лет эдак через 5, а может и раньше ;) :flower:

странно, а я стараюсь смеяться не через пять лет, а тогда, когда творю что-то...

а по прошествии времени просто вспоминаю это как данное

Link to post
Share on other sites

странно, а я стараюсь смеяться не через пять лет, а тогда, когда творю что-то...

а по прошествии времени просто вспоминаю это как данное

Просто иногда так случается, что когда совершаешь определенный поступок, то не понимаешь еще весь смысл происходящего. А с прошествием определенного количества времени все становится на свои места :flower: Поэтому смеятся от содеянного иногда начинаешь гораздо позже ;)

Link to post
Share on other sites
ты конечно чувствуешь, что они не плохие люди, веселые, хорошие, но тебе кажется, что что-то не так... что-то не родное..

:yes:

Ты сама по себе такая , какая есть. И если в среде, где тебя не окружают родные, ты не можешь быть собой, то это значит, что ты еще просто не знаешь, какая ты настоящая. Но.. жизнь вообще непростая штука (извине за пошлость  )

Нет уж. Я знаю какая я настоящая. И поэтому мне так плохо, когда я чувсвую, что все 5-6 часов в универе я ненастоящая.

Link to post
Share on other sites
это всего лишь первый курс, поверь у многих было подобное состояние :yes: .....я вот тоже пришла как-то на 1-ом и заявила "авторитетно" родителям:" больше не пойду туда учиться" :lol: у меня, правда, причина в др. была :unsure: ... знакомых новых появилось много , а в самом понятии университет я разочаровалась, все было не так, как я представляла :no: :/ ....

сейчас уже все по-другому, просто после школы институт кажется каким-то огромным и чужим, но вспоини себя в 1-ом классе, тебе же наверняка не было уютно в школе :flower: ......по поводу друзей не спеши, на 1 курсе все равно друзей найти сложно, слишком маленький срок.....но общаться нужно, если сложно, для начала познакомься с арм.диаспорой.... главное помни: ты часть общества :yes: :flower: не отдаляй себя от других, попытайся понять их, ведь у студентов так много общих проблем, темы для разговора всегда найдутся :p ;)

Да первые ДНИ в школе тоже были напряженными.. Тогда я больше всего боялась, что за мной мама не придет и я останусь в школе одна. Спасибо Liloo jan за советы. И спасибо всем! :flower: :flower: :flower: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Да первые ДНИ в школе тоже были напряженными.. Тогда я больше всего боялась, что за мной мама не придет и я останусь в школе одна. Спасибо Liloo jan за советы. И спасибо всем! :flower: :flower: :flower: :girlkiss:

кстати, я тоже этого боялась :yes: , а еще никак не могла спокойно просидеть урок :p ...казалось, так скучно сидеть на одном месте почти час , когда вокруг столько интересного :lol:

Link to post
Share on other sites

а вот меня всегда интересовало... что думают высокомерные люди в момент высокомерия :lol: ну и выразилась :p

ну вот ты ходишь, нос в небо и что думаешь ? что я такая растакая , лучше всех итд итп?

прости за глупый , может быть., вопрос, но меня всегда интересовало, что творится в голове у высокомерного чела :flower:

Боже упаси, это я раньше такими глупостями занималась :lol: А теперь очень за такое поведение стыдно :blush: :lol:

Link to post
Share on other sites
а вот меня всегда интересовало... что думают высокомерные люди в момент высокомерия :lol:  ну и выразилась  :p 

ну вот ты ходишь, нос в небо и что думаешь ? что я такая растакая , лучше всех итд итп?

прости за глупый , может быть., вопрос, но меня всегда интересовало, что творится в голове у высокомерного чела  :flower:

Мона я попробую рассказать, что в голове у высокомерного чела (ВЧ) творится?... ВЧ обычно пессимист и мизантроп. в душе. он считает этот мир неудачной попыткой. и уверен что тратить свои и без того ограниченные ресурсы теплоты на других не стОит. на самом же деле этих ресурсов у него нет вовсе, ибо как известно их тем больше, чем больше их отдаешь... ну и ессно ВЧ чувтвует себя очень одиноко и незаслуженно всеми игнорируемым, и поэтому лишний раз с горечью убеждается в правоте своего взгляда на этот мир, как не заслуживающий его внимания :lol: в общем, не будьте ВЧ, это тяжело, опасно и бесполезно :lol:

Link to post
Share on other sites
Я понимаю, у меня тоже не мало таких друзей. Повторяю однокурсники мне очень нравятся, но я не могу общяться с ними свободно. Мне как-то одиноко и грустно. Мне обидно, из-за того, что я не могу быть такой какая я есть на самом деле. Мне обидно из-за того,что я не чувствую себя свободно. В своей компании я совсем другая.

Lilo-jan, poslushai sovet starogo cheloveka...ty ne zadumyvaisia nad tem mojesh' ty v etoi kompanii byt' samoi soboi ili ne mojesh'...

ty prosto bud' samoi soboi...takoi kakoi ty sama sebe nravish'sia...takoi kakaia ty v svoem privychnom okrujenii, i ne boisia chto eto otpugnet tvoikh odnokursnikov, sovsem net...skoree privlechet

Link to post
Share on other sites

Lilo-jan, poslushai sovet starogo cheloveka...ty ne zadumyvaisia nad tem mojesh' ty v etoi kompanii byt' samoi soboi ili ne mojesh'...

ty prosto bud' samoi soboi...takoi kakoi ty sama sebe nravish'sia...takoi kakaia ty v svoem privychnom okrujenii, i ne boisia chto eto otpugnet tvoikh odnokursnikov, sovsem net...skoree privlechet

Spasiba Tirold jan! Ya pastarayus'!

Link to post
Share on other sites

Мона я попробую рассказать, что в голове у высокомерного чела (ВЧ) творится?... ВЧ обычно пессимист и мизантроп. в душе. он считает этот мир неудачной попыткой. и уверен что тратить свои и без того ограниченные ресурсы теплоты на других не стОит. на самом же деле этих ресурсов у него нет вовсе, ибо как известно их тем больше, чем больше их отдаешь... ну и ессно ВЧ чувтвует себя очень одиноко и незаслуженно всеми игнорируемым, и поэтому лишний раз с горечью убеждается в правоте своего взгляда на этот мир, как не заслуживающий его внимания :lol: в общем, не будьте ВЧ, это тяжело, опасно и бесполезно :lol:

Fuzzy jan, пасиба за описание :flower:

и еще пасиба моей маме, что я такие вещи не очень понимаю :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Мона я попробую рассказать, что в голове у высокомерного чела (ВЧ) творится?... ВЧ обычно пессимист и мизантроп. в душе. он считает этот мир неудачной попыткой. и уверен что тратить свои и без того ограниченные ресурсы теплоты на других не стОит. на самом же деле этих ресурсов у него нет вовсе, ибо как известно их тем больше, чем больше их отдаешь... ну и ессно ВЧ чувтвует себя очень одиноко и незаслуженно всеми игнорируемым, и поэтому лишний раз с горечью убеждается в правоте своего взгляда на этот мир, как не заслуживающий его внимания :lol: в общем, не будьте ВЧ, это тяжело, опасно и бесполезно :lol:

читая описание кажется, что автор знает об этом не понаслышке....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...