Jump to content

Скандал с киноактрисой Анжелой Саркисян


Recommended Posts

Конечно хлюпик ))что не было никого с красивым телосложением ))кто этим занимается в носках? :lol3:

А это от партнера зависит.

Если бы она сказала - милый снимай эти дешевые носочки из Турции , он бы наверняка снял, но был бы облом.

Вот она и выбрала носочки ))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 375
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Баа Луи джан не додумались у них все спонтанно было ) не было времени чтобы носки снимать :lol3:

Link to post
Share on other sites
Тему ВСЮ пока не читала, и твоей прзиции не знаю, но за актрис мне стыдно, а за театральных мужиков - если они действитиельно высказывались так же (хотя думают наверняка иначе) - просто противно..... Работа это работа, а интим на то и интим, что никто не имеет права в него совать свой нос и увязывать с работой, с дружбой и с чем-то еще. Наши бабы - да, извините, но для меня это не настоящие женщины, а пошлые и бессердечные бабы - пользуются случаем, чтобы показать свою "святость" - с ухмылкой на лице комментируя чужую проблему и выставляя себя святошами. Видимо, либо замуж хотят, либо пытаются своим свекрухам и прочим родичам показать, как праваильно сделали, что их "взяли" для своего сопливого сыночка..... зызвеци. :down: Перед кем красуются - непонятно - перед такими же ханжами и лицемерами как сами? В чем прикол и в чем удовольствие?

Все козлы, то есть козы, но где же мнение? :brows:

Link to post
Share on other sites
Конечно хлюпик ))что не было никого с красивым телосложением ))кто этим занимается в носках? :lol3:

Ай Мукик джан, почему чулки на Анжеле воспринимается как атрибут секси, а носки на этом хлюпике - сверх пошлости?

Наверно она ему сказала - дорогой, давай я останусь в чулках фирмы "дедерон", так мои ноги будут смотреться сексуальнее.

- тогда я носки натяну, сказал он и быстро надел свои стоячие носки. ))

Link to post
Share on other sites
Ай Мукик джан, почему чулки на Анжеле воспринимается как атрибут секси, а носки на этом хлюпике - сверх пошлости?

Наверно она ему сказала - дорогой, давай я останусь в чулках фирмы "дедерон", так мои ноги будут смотреться сексуальнее.

- тогда я носки натяну, сказал он и быстро надел свои стоячие носки. ))

Если бы он тоже бы надел чулки дедерон тогда бы бы сверх сексуально)))

Link to post
Share on other sites
Если бы он тоже бы надел чулки дедерон тогда бы бы сверх сексуально)))

Э?!

Это компромат на Анжелу или цирк того хлюпика?

Тогда все обсуждали бы того хлюпика а не Анжелу ))

Link to post
Share on other sites
Э?!

Это компромат на Анжелу или цирк того хлюпика?

Тогда все обсуждали бы того хлюпика а не Анжелу ))

:lol3: и все бы подумали что он гей ))

Link to post
Share on other sites
Мнение там же. :cool: Какая тема осталась нераскрытой? :huh:

Ну и? Анжелу зря осуждают? Она ничего "такого не сделала" и те кто осуждают, сами делают "вещи похуже"?

Link to post
Share on other sites

Конечно, она "сделала" и конечно они и сами не ангелы. Терпеть не могу, когда пользуются ситуацией, чтобы возвыситься за счет другого. Не родился еще безгрешный, - потому что даже мысли - тоже грех, если верить священным писаниям. А мыслят все, это человеческая природа. И если кто-то оказался достаточно смел, чтобы осуществить свои мысли, то те, у кого кишка была тонка или духу не хватило - пусть свою злобу держат при себе. Единственное, в чем она "провинилась" - это огласка, - а дела с мужем они решат между собой, это никого вообще не касается.

Link to post
Share on other sites
если кто-то оказался достаточно смел

да ради бога)каждый(ая) сам(а) решает как удовольствие получить и наслаждаться ... но фотки нафига делать то?

а раз сделала то и будь готова и к тому что эти фотки окажутся у какого то недоброжелателя )

Link to post
Share on other sites
... И если кто-то оказался достаточно смел, чтобы осуществить свои мысли, то те, у кого кишка была тонка или духу не хватило - пусть свою злобу держат при себе. ..

"Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь" :D

Link to post
Share on other sites
Դերասանուհի, «Ո՞ւր է իմ տղամարդը» սերիալում նկարահանվող Անժելա Սարգսյանի լուսանկարները պոռնկագրական բնույթի են, ինչը պարզել է փորձաքննության եզրակացությունը: Այս մասին այսօր` սեպտեմբերի 19-ին, NEWS.am-ի թղթակցի հետ զրույցում ասաց Ոստիկանության մամուլի ծառայության աշխատակից Արմեն Մալխասյանը:

«Ստացված նյութերը փորձաքննության եզրակացության հետ ուղարկվել են ոստիկանության Քննչական գլխավոր վարչություն»,- ասաց Մալխասյանը` հավելելով, որ այնտեղ էլ որոշվելու է`գործ կհարուցվի, թե` ոչ եւ որ հոդվածով:Հիշեցնենք, որ Անժելա Սարգսյանի պոռնոգրաֆիկ բնույթի լուսանկարները տարածել է իր նախկին գուգընկեր Կարեն Արայանը, որը լուրջ արձագանք էր առաջ բերել հանրության շրջանում: Մասնավորապես, «Ո՞ւր է իմ տղամարդը» սերիալում Անժելայի հետ նկարահանվող դերասանուհիները հայտարարել էին, որ չեն ցանկանում նրա հետ նկարահանվել: Այդ ժամանակից ի վեր, Անժելա Սարգսյանը այդ ֆիլմում չի նկարահանվել:

հիմա եթե փորձաքննությունը այդ լուսանկարները որակել է որպես պոռնոգրաֆիկ բնույթ ունեցող կարող եմ ես եզրակացնել որ լուսանկարվողը շարքային պոռնիկ է?:hm:
Link to post
Share on other sites
Мнение там же. :cool: Какая тема осталась нераскрытой? :huh:

Hi Bagirka! Ну наконец))))

Соскучились без тебя... и не пропадай, будь снами пожалуйста! :flower:

Link to post
Share on other sites
NEWS.am-ի աղբյուրների փոխանցմամբ, այսօր` սեպտեմբերի 20-ին, ՀՀ ոստիկանության քննչական գլխավոր վարչությունում ՀՀ քրեական օրենսգրքի 144 եւ 236 հոդվածների հատկանիշներով քրեական գործ է հարուցվել դերասանուհի Անժելա Սարգսյանի ինտիմ լուսանկարների տարածման փաստով:
...
Link to post
Share on other sites

Статья 144. Незаконное собирание, хранение, использование или распространение сведений личной или семейной жизни

Использование, либо собирание, либо хранение сведений, составляющих личную или семейную тайну человека, без его согласия, либо распространение таких сведений в публичных выступлениях, публично демонстрируемых произведениях или средствах массовой информации, если это не предусмотрено законом, -

наказываются штрафом в размере от двухсоткратного до пятисоткратного размера минимальной заработной платы, либо исправительными работами на срок не свыше одного года, либо арестом на срок от одного до двух месяцев.

Статья 236. Незаконное изготовление оружия... :o

Link to post
Share on other sites
Статья 144. Незаконное собирание, хранение, использование или распространение сведений личной или семейной жизни

Использование, либо собирание, либо хранение сведений, составляющих личную или семейную тайну человека, без его согласия, либо распространение таких сведений в публичных выступлениях, публично демонстрируемых произведениях или средствах массовой информации, если это не предусмотрено законом, -

наказываются штрафом в размере от двухсоткратного до пятисоткратного размера минимальной заработной платы, либо исправительными работами на срок не свыше одного года, либо арестом на срок от одного до двух месяцев.

Статья 236. Незаконное изготовление оружия... :o

оружие ?причем тут оружие?

Link to post
Share on other sites
:lol3: Бывает ))Адабас вам хорошего дня желаю !

Нежно целую в щечку!

С наилучшими пожеланиями! :flower:

Кстати, никак не могу найти смайлик: "джентльмен целует даме руку" :)

Link to post
Share on other sites
Нежно целую в щечку!

С наилучшими пожеланиями! :flower:

Кстати, никак не могу найти смайлик: "джентльмен целует даме руку" :)

А там где я живу все джентельмены так и делают целуют руку или говорят целую руки ....e1dd70c649aa5c43a1feaea5a4223f31.gif

Edited by Мукик
Link to post
Share on other sites
Нежно целую в щечку!

С наилучшими пожеланиями! :flower:

Кстати, никак не могу найти смайлик: "джентльмен целует даме руку" :)

кстати, нет смайлика, целующего даму в щечку)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...