Jump to content

Клуб анонимных алкоголиков!


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 591
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Գերմանական «Բիլդ» թերթը մի քարտեզ է հրապարակել, որտեղ գույների միջոցով ներկայացված է աշխարհի կանանց կրծքերի չափերն ըստ երկրների, տեղեկացնում է digg.com կայքը:

Քարտեզի համաձայն` աշխարհի ամենամեծ կրծքերն ունեն ռուս և սկանդինավյան երկրներում բնակվող կանայք, իսկ ամենափոքր կուրծքն ունեն հարավարևելյան Ասիայի և կենտրոնական Աֆրիկայի երկրների կանայք:

Իսկ հայ կանայք դասակարգված են B-Cup խմբում, որը չափման սանդղակում փոքրությամբ 2-րդ հորիզոնականում է:

Link to post
Share on other sites
скучно сегодня что то

Даааа... тогда смотрите Свету Яковлеву)))

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
думайте все настолько плохо?

очень плохо

Link to post
Share on other sites
спать надо!

Так рано ?

Идет майский дождь ,где то гроза рокочет ,пахнет дождем и под музыку И.Талькова Летний дождь как тут не напится ?бокал вина в одной руке

Link to post
Share on other sites
мдаа.

я и не подумал что все так серезно ...

все оч серезно

Link to post
Share on other sites

Вот скажите когда у вас открытая рана на пальце маленький разрез и от болит когда к нему прикасаются и вдруг время от времени ее поливают солевым раствором боль проходит?

Link to post
Share on other sites
Вот скажите когда у вас открытая рана на пальце маленький разрез и от болит когда к нему прикасаются и вдруг время от времени ее поливают солевым раствором боль проходит?

а почему солевым???? больно же. это ты порезалась?

я когда руку обожгла, тоже открытой раной ходила.очень больно и неприятно.

Link to post
Share on other sites
а почему солевым???? больно же. это ты порезалась?

я когда руку обожгла, тоже открытой раной ходила.очень больно и неприятно.

Назел рана в ковычках соль в ковычках !

Link to post
Share on other sites
Назел рана в ковычках соль в ковычках !

это больнее(((

Link to post
Share on other sites

Хочу прочитать книгу Одиночество в сети ! Кто нибудь читал?

Действие романа происходит в середине девяностых годов XX века. Главные герои знакомятся в глобальной сети Интернет благодаря электронной почте и ICQ. Они общаются, влюбляются, переживают. Автор также описывает жизнь каждого из них «вне сети» — друзей, семью, работу, предпочтения в музыке. После длительного виртуального общения герои встречаются в Париже, а вскоре после этого сталкиваются с испытаниями, которые и сыграют главную роль в их отношениях и жизни каждого из них.

Основную часть романа занимает виртуальная переписка героев в Интернете.

Примечательно, что автор дал имя только главному герою — Якуб. Главная героиня же осталась безымянной.

Edited by Мукик
Link to post
Share on other sites
Хочу прочитать книгу Одиночество в сети ! Кто нибудь читал?

я читала.

Link to post
Share on other sites
ну и можно читать интересно?

мне понравилось, хотя временами довольно занудно, но потрясаще передается женское видение и женская психология, иногда даже не верилось, что автор мужчина, вмешательство вирутальной жизни в реальную, но это не та книга, которую я захочу перечитать.

Link to post
Share on other sites

А я читаю Շշուկների մատյան Варужана Восканяна, читаю медленно, не спеша. Боюсь, что закончится. И знаю, что перечитаю. Книга вышла только что в Ереване, переведена с румынского.

Link to post
Share on other sites

«Бывают такие моменты, когда боль до того сильна, что невозможно дышать. Природа придумала хитрый метод и неоднократно испытала его. Ты задыхаешься, инстинктивно пытаешь справиться с удушьем и на миг забываешь о боли. Потом боишься возвращения удушит и благодаря этому можешь пережить горе.»

Link to post
Share on other sites
А я читаю Շշուկների մատյան Варужана Восканяна, читаю медленно, не спеша. Боюсь, что закончится. И знаю, что перечитаю. Книга вышла только что в Ереване, переведена с румынского.

а в сети ее нет?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...