Jump to content

Женский Клуб


Recommended Posts

Манкапартез бы тебя не заинтересовал ))) :lol3:

Ок, вот музон, предлагай кого-нить из парней стриптизнуть в честь открытия твоего заведение ))

подсказка: начни с модеров.

пс. а че мелочится? ))

http://www.youtube.com/watch?v=IMeIeYq7Bdw&ob=av3n

Link to post
Share on other sites
  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А как вам такие туфельки?)

kobilevi9.jpg

kobilevi1.jpg

Blow%205.jpg

Banana7.jpg

kobilevi8.jpg

SlingShot1.jpg

Dog2.jpg

Tongue%201.jpg

Tulip%203.jpg

Double%20boots%201.jpg

Swan+3.jpg

Slide+4.jpg

Link to post
Share on other sites
ну ладно , раз у них тут один боржом без газа, проставимся, ночнём с чего нибуд легкого, пускай деумают чо мы спорстмены :D

какая прелесть)

Link to post
Share on other sites

Назель даваи предлагаи кто для нас раздеваться будет ????и в каком костюме ???

Link to post
Share on other sites
Назель даваи предлагаи кто для нас раздеваться будет ????и в каком костюме ???

Мукик джан, мне не интересен стриптиз. На меня он не действует. Вот если бы сыграли на пианино, стихи прочитали, интересную беседу имели-тогда другое дело.

Link to post
Share on other sites
Мукик джан, мне не интересен стриптиз. На меня он не действует. Вот если бы сыграли на пианино, стихи прочитали, интересную беседу имели-тогда другое дело.

:rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Клип называется "Самые красивые мужчины". Тут с натяжкой можно 2-3 мужчин, остальные так, мелюзга))) Или я слишком постарела?

Link to post
Share on other sites
Что-то без нас тут все закисло.

Я требую продолжения банкета!

214094_svidanie_-den-sv.-valentina_-cvety_-shampanskoe__1280x1024_(www.GdeFon.ru).jpg

у Вас столик на двоих)))Мукиииик???)))

Link to post
Share on other sites

Ха джан )) я себе сережки сделала сама своими руками и браслет из бусинок ))

Link to post
Share on other sites
Ха джан )) я себе сережки сделала сама своими руками и браслет из бусинок ))

покажииии! у меня дочка мастерица)

Link to post
Share on other sites
:rolleyes:

Очень красиво! У тебя золотые руки!

Link to post
Share on other sites

а у нас завтра девичник :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
С праздником!

yyabjrwlvvtdraul%20swlneunhkd.jpeg

Merci, mon ami! :)

Link to post
Share on other sites

Армянские девушки и 8 марта: Не хотим роз в целлофане, подавайте нам стриптиз и Ferrari

Желания армянских женщин и девушек меняются из года в год. Представительницы прекрасного пола, которые прежде хотели цветы, парфюмерию и поход в ресторан, сейчас хотят уже совершенно другое, зачастую более креативные и смелые вещи. Об этом свидетельствуют опросы Новости Армении – NEWS.am среди женщин.

Так, женщины, неравнодушные к машинам, например, 38-летняя Анна, хочет получить на 8 марта Ferrari, а 21-летняя Лусине мечтает об автомобиле Mazda 6, причем чтобы был бордового цвета. Более скромной в своих пожеланиях оказалась принявшая участие в опросе Анаит, которая всего лишь мечтала об увиденном платье. В списке требований Наташи первое место заняло гранатовое колье, а Гоар хочет получить в подарок курсы массажа.

Диапазон желаний 26-летней Лилит довольно широк: она хочет либо на час оказаться в одном из прибрежных испанских городов или в одном из ночных клубах Еревана. В случае с ночным клубом она собирается насладиться стриптизом представителей разных национальностей, чтобы определиться на будущее, куда отвести мужа 28 января. 32-летняя Армине хочет получать подарки на 8 марта только от мужчин. Причем девушка «устала от роз в целлофане», которые напоминают ей школьные годы. Вместо этого она хочет путевку в Лондон. Еще одна девушка, Ани, надеется на билет на матч «Реал Мадрид».

26-летней Соне в связи с 8 марта требуется свободное время, чтобы оказаться в объятиях «кого-то», чтобы провести с ним время и понежиться, а в качестве материального подарка не отказалась бы от пляжной путевки на неделю.

23-летняя Вардуи хочет, чтобы ее парень станцевал для нее стриптиз.

21-летняя Милена, в свою очередь, хочет джинна, который исполнит сразу несколько ее желаний.

post-30908-1331214118.jpg

Link to post
Share on other sites
А вообще мы, мужики все такие разные!

Любая найдет по вкусу! ;)

post-4810-1268037062.jpg

на мой не нашла)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...