Jump to content

Важно. Дело Wir


Recommended Posts

  • Replies 227
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что же делать, Артур, у всех разные восприятия, и надо пытаться учитывать их всех. Потому и говорю, что трудное это дело управлять и быть админом. Но зато, я думаю, это будет для тебя хорошей закалкой в дальнейшей жизни. 

удалена была тема лишь для того чтобы не разводить базар и решить всё без провокаций и личных оскорблений... и если бы у меня было желание закрыть рот то я бы это сделал без проблем... поверь это технически очень просто ;)

ой-ё-ёй, скока я пропустила

ничего хорошего :D

п.с. Норайр... не стоит...

Link to post
Share on other sites
удалена была тема лишь для того чтобы не разводить базар и решить всё без провокаций и личных оскорблений... и если бы у меня было желание закрыть рот то я бы это сделал без проблем... поверь это технически очень просто ;)

А почему же не просто закрыл эту тему, как раньше? :unsure:

А базар развёлся как раз из-за удаления темы тоже :yes:

Так что, ВЕРНИТЕ ТЕМУ НА МЕСТО! :flower:

Link to post
Share on other sites

А как все хорошо начиналось.

Все улыбались, цветочки друг другу дарили.

Люди может успокоимся и будем на другие темы форума заходить и обсуждать.

Хватит ругаться пожалуйста.

Мы ведь ЛЮДИ!

:flower: :flower: :flower: ;) :victory:

Link to post
Share on other sites
Люди может успокоимся и будем на другие темы форума заходить и обсуждать.

Хватит ругаться пожалуйста.

А какой смысл, это снова всплывёт в другом месте.

Ведь это же первый раз, когда возникло недовольство действиями модератора.

Link to post
Share on other sites

Много эмоций не есть плохо! Если в теме сидит 14 человек, это не значит, что её закрывать надо. Именно это и происходило со всеми горячими темами последнего месяца... :(

п.с. Норайр, действительно, не стоит.

Link to post
Share on other sites

Спросили отвечу, Кенгуру :)

Если я правильно понял и "национал - патриот" для Вас пейоратив (негативное именование) патриотов, то конечно "а" не равно "б" и так далее. Но "фашизм" - это вообще-то не ругательство, а название группы политических идеологий (синдикализм, корпоративизм, национал-социализм и пр.). Даже если сузить "патриотов", до "национал-патриотов", то мне опять же не кажется, что они обязательно малограмотны (равно как и космополиты). Были люди чрезвычайно образованные среди фашистов (Д Аннунцио например), национал социалистов (Ибсен), коммунистов (Чичерин) и т.д. Да и на нашем форуме мне не кажется, что "национал патриоты" обычно менее образованы, чем остальные.

А про себя я написал отнюдь не для того, чтоб "себя показать". Просто я лично знаю только еще одного человека из форума, которому закрывали рот. И это я. Если угодно, за "национал-патриотизм" :) Ибо патриотизм у меня тогда был еще не гражданский (я тогда еще не приобрел гражданства, я репатриант, "ахпар"), а именно что этнический, "национальный" :)

Link to post
Share on other sites

Норайр джан, в тех ситуациях модератор четко говорил, что он забанил. А уж правильно это или нет... Так я не осуждаю сейчас правоту модератора. Я задаю вопрос, кто это сделал? И в "ответ тишина" :lol: Так что поведение мое абсолютно одинаковое. :lol: И никаких противоречий нет. Я не говорю " Как он мог!!!!". Я спрашиваю "Кто?". А в разделе "Религия" и так ясно "кто?"

Link to post
Share on other sites
А почему же не просто закрыл эту тему, как раньше? :unsure:

А базар развёлся как раз из-за удаления темы тоже :yes:

Так что, ВЕРНИТЕ ТЕМУ НА МЕСТО! :flower:

закрыл сначала. через час потом удалил, после того как большинство прочитало мой ответ.

тему вернуть технически невозможно так, что не стоит напрягаться.

Ведь это же первый раз, когда возникло недовольство действиями модератора.

нет. недовольство действиями модератора возникает чуть ли не каждый раз когда выноcят предупреждение...

Link to post
Share on other sites
Норайр,

если

a+b+c = d

значит ли это, что

1. d=a

2. d=b

3. d=c

конечно "а" не равно "б" и так далее.

Iz kursa matematiki:

da mojet byt' chto d=a esli c=0 i b=0

Tak chto natsional-patriot = patriot tol'ko esli natsional = 0

:)

a naschet gramotnosti...

Norayr-jan, esli chelovek na liuboi post vyskazyvaiuschii mnenie chto i v Armenii ne vse blagopoluchno mojet tol'ko otvechat' v stile "akh ty takoi siakoi...sam durak" to eto priznak malogramotnosti, esli ne v obscheobrazovatel'nom smysle to obschechelovecheskom tochno

p.s. Norayr-jan ne podumaite chto eto ia pro Vas...k lichno Vashemu stilu vedeniia diskussii ia nichego krome uvajeniia ne ispytyvaiu

Edited by Tirold
Link to post
Share on other sites

Норайр,

я перечитала и свои, и Ваши посты и не увидела в них точек проитоворечия. Если вы их видите, открывайте другой топик, там мы поговорим о смысле патриотизма и проч. Хотя, навернка темы такая уже есть и не одна.

Здесь обсуждается совсем другое. Не просто отношение к так называемым "не патриотам" (10 раз в кавычках), не просто поведение модератора, не просто мнение, не просто поведение форумчан.

Обсуждается проблема общения.

Армен, у нас не демократия на форуме. Мы ж не спрашивам мнения форумчан с 1-2, или 0 сообщений. У нас ,если угодно "аристократия" и мы не хотим её превратить в "олигархию".

Келтик, я принимаю всё как есть, но знаешь, говорят "свобода моего кулака заканчивается та, где начинается пространство твоего носа".Так что вот именно этим я и занимаюсь! :D Своим армянским носом! :p

Link to post
Share on other sites
тему вернуть технически невозможно так, что не стоит напрягаться.
:( :( :( :( :( :( :( :(

недовольство действиями модератора возникает чуть ли не каждый раз когда выноcят предупреждение...
Не только :hm:
Link to post
Share on other sites
Я задаю вопрос, кто это сделал? И в "ответ тишина"

тебе должно быть всё равно. или же спроси у Wir она тебе ответит кто. ;) каждый кто получает предупреждение нажав на процент рейтинга видит кто сделал ему это предупреждение. так что оставьте им разобраться... я от Wir жду ПС и мы разберемся... а пока давайте все по своим рабочим местам... не знаю как вам, но у меня работы по уши... 3 бизнес плана до конца недели надо добить... :/

Link to post
Share on other sites
да по большому счету тем, кто приводит в пример те или иные проблемы с которыми сталкиваются другие государства, пофигу Россия это или Англия... главное тут то, куда наше общество движется... и человек видит ту же тенденцию и сопостовляет её с какой страной больше знаком, где плоды того или иного мышления уже явны... лично я больше примеров вытягиваю с запада... почему бы не учиться на чужих ошибках, если это поможет в дальнейшем избежать их... будь то в моральном или же политическом или же экономическом плане... то это было всегда... сопоставление... и в этом нет ничего оскорбительного...

а как насчет своиx собственныx ошибок? на ниx учиться не надо? или иx просто нет? Я кажется уже писала в одном из топиков, что ничего нет плоxого в том чтоб выявлять недостатки своей национальности и пытаться иx исправить. А повальное распевание дифирамбов собственной нации никак не может способствовать ее качественному улучшению.

Link to post
Share on other sites

Так, господа, я тут, оставьте друг дружку в покое, и если есть вопросы обращайтесь ко мне лично. Все те активисты, которые тут пытаются устроить гладиаторский бой :) , прекрасно знают, что банила Вир я. Политику модератора попрошу обсуждать в привате, а на все то, что сочту нужным - отвечу тут.

Link to post
Share on other sites
Artur-jan,

a mojet dlia udobstva zakryt' etu temy toje...i na vsiakii sluchai vsekh kto vyskazalsia zabanit', i predlojit' vyiasniat' prichiny v PM?

:)

честно говоря, это не очень смешно... ;) по крайней мере, тенденция уже есть...

Link to post
Share on other sites
а как насчет своиx собственныx ошибок? на ниx учиться не надо?

я думаю ты понимаешь несеръезность заданного вопроса.

a mojet dlia udobstva zakryt' etu temy toje...i na vsiakii sluchai vsekh kto vyskazalsia zabanit', i predlojit' vyiasniat' prichiny v PM?

нет, не надо злоупотреблять PM-ом ;)

Link to post
Share on other sites

я думаю ты понимаешь несеръезность заданного вопроса.

вопрос вполне серьезен. потому что многим участникам форума почему-то кажется, что армянская нация непогрешима. а лучшим доказательством для этого тезиса почему-то считают подсчитывание недостатков другиx национальностей.

Link to post
Share on other sites
Ребята, как много лишних слов.

Вот именно, много лишниx слов. Мне это выступление сильно напоминает (на всякий случай оговариваюсь, что никого лично оскорбить умысла на имею, просто стиль уж очень поxож ;) ) выступление Генсека в 1988-м году по поводу карабаxского конфликта. Типа, ребята, давайте жить дружно.

Link to post
Share on other sites
В качестве разрядки: Вир забанила Гостья!! :lol: :lol: :wow: Просто прикол!!!! А мы тут столько пишем...

Так, это что у нас за наезды такие пошли?? :hammer: :hammer: Я вообще пока не разобралась, что тут стряслось :ermm: :hm:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...