Jump to content

Как проходит мой день


Recommended Posts

Помнится в школе писали сочинения на тему "мой день". Предлагаю сделать тоже самое. Условие - меньше слов, больше смайликов.

Link to post
Share on other sites

День проходит, проходит, проходит..... работа, работа, работа,... а я хочу спортом позаниматься.... :ermm: .. Виииир, как твоя спортивная договоренность?.. ;) :D

Link to post
Share on other sites
проходит мимо, мимо

и превращается в года

и те в века

и так конец

конец всему на Свете

© ХА

Utro - vystuplenie na seminare "Korporativnoe meropriyatie". blestyashe ;)

Afternoon - vstrecha so sponsorom.

Evening - razrabotka poezdki v Thailand for VIP clients.

After - Yoga class, then shower and sweat dreams :-)

this is for today ;)

Link to post
Share on other sites

А можно я не про свой день расскажу, а анекдот по теме? :brows: ...

Утро, мужик просыпается с бодуна, открывает шторы, снимает покрывало с клетки с попугаем,

идет на кухню, открывает шкаф, достает стакан, открывает холодильник, достает водку,

открывает водку, наливает, выпивает, убирает водку в холодильник, убирает стакан, идет в зал,

закрывает шторы, накрывает попугая, ложиться спать...

Попугай:

-Дааааааааааааааа, Офигеееееееенно длинный день!!!!!!

Еще раз повторяю это не про меня :no: :lol:

Link to post
Share on other sites

Как проходит мой день ?..вспомнил одну хорошую цитату

Подумаешь инженер .

Что у него за жизнь ?

Ну , сходит в театр , ну , сЪездит летом в Ялту.

Придет домой с работы , а там жена , дети - сопливые .

Никто не ловит , ни от кого он не бегает .

Тоска .

А ты..?

Ты - вор .

Джентльмен удачи .

Украл , выпил - в тюрьму ,

украл , выпил - в тюрьму ...

Романтика !

:wow:

Link to post
Share on other sites
Как проходит мой день ?..вспомнил одну хорошую цитату

Подумаешь инженер .

Что у него за жизнь ?

Ну , сходит в театр , ну , сЪездит летом в Ялту.

Придет домой с работы , а там жена , дети - сопливые .

Никто не ловит , ни от кого он не бегает .

Тоска .

А ты..?

Ты - вор .

Джентльмен удачи .

Украл , выпил - в тюрьму ,

украл , выпил - в тюрьму ...

Романтика !

;)

Link to post
Share on other sites

Немогу просто Диана джан...к твоему автарчику невозможно быть равнодушным.... :wow: :flower:

А так у меня день проходит как встаю в 6,30...в 7,20 автобус..в 7,50 школа

в 13,00 домой...в 16,30 бывает снова школа..в 18,00 домой.....в пятницу к 17,00 на работу...утром в 5,30 привозят с работы..в 10,00 еду за продуктами ..в 16,00 опять на работу..на следуйщий день в 5,30 с работы домой...отдыхаем...

Link to post
Share on other sites
Немогу просто Диана джан...к твоему автарчику невозможно быть равнодушным.... :wow:  :flower:

Ну что ж, хорошо, что аватарчика достаточно, чтобы не вызывать в собеседнике отрицательные эмоции :cool:

А так у меня день проходит как встаю в 6,30...в 7,20 автобус..в 7,50 школа в 13,00  домой...в 16,30 бывает снова школа..в 18,00 домой.....в пятницу к 17,00 на работу...утром в 5,30 привозят с работы..в 10,00 еду за продуктами ..в 16,00 опять на работу..на следуйщий день в 5,30 с работы домой...отдыхаем...

А что в школе делаешь? Учишь детишек? :D

Link to post
Share on other sites

Бриз, спортивная договоренность дожидается лета, а пока буду восстанавливать абонемент в бассейн.. а то от тонуса один гулькин нос остался :rolleyes:

А день у меня не проходит, он у меня плавно сливается со следующим днем...и так все будни... но надо отметить, что день у меня довольно бездарно проходит.. вот например сегодня

подъем- 7 утра

затем- три раза каталась с юго-западной до олимпийского проспекта и обратно.. а все почему? потому что у нас чиновники- чудаки на букву ММММ..то приезжай к ним в девять утра, то после обеда, то через 30 минут.. вот и пришлось в пробках торчать до посинения:(:( в итоге все радионовости прослушала по 62534624 раз.. выучила наизусть.. могу голоса дикторов копировать .. могу даже Катей рокфеллер работать на радио или романом Трахтенбергом на худой конец :hehe:

конец дня, офис- обсуждение с коллегой того, как остановить разрушительные реформы, которые затеял один из наших акционеров и как все-таки сделать здоровую реформу нашего холдинга..вот...

на этом раб. день заканчивается.. еду домой читать умные книжки про бюджетирование... все еще надеюсь поумнеть:):) :hm:

Link to post
Share on other sites
Таламбай, даже не пытайся правду сказать!!! Не поверят :no: :lol:

А что тут верить..очень просто.....воспитывай немецкий народ..и учителей.и учеников....обясняю им как живет здоровое общество..... :D

Link to post
Share on other sites

1. 07:00 - Подъем

2. 07:15 - Разгон облаков и установление хорошей погоды.

3. 08:00 - Война с Англией.

В моем случае почти так.... Но воюю с пробками на дорогах и с клиентами на работе (заказчиками и юзерами).

:) :brows: :brows: :brows: :brows: :brows:

А если честно, то я тоже спортом заняться хочу, надо, а то с утра за руль, потом за комп, потом опять за руль. Надо бы и кости старые размять, пущай вспомнят былые спортивные времена...

А может нам всем в какой-нить Gold's Gym или Планета Фитнес записаться? :hm: Одному лень, единомышленников ищу...

ЗЫ: У меня в Gold's Gym-е даже знакомая есть (мы их фирменный стиль разрабатывали). Там есть что-то типа корпоративной программы. То есть оптом дешевле.

Link to post
Share on other sites

сочинение на тему "мой день"

Просыпаюсь я в 7 утра :wacko: и весь день хочу :sleeping: Я быстренько :tooth: и mf_depressed.gif иногда даже успеваю :pizza: но это редко :/

Быстро одеваюсь и бегом на маршрутку, а там постоянно злые тети :spor: и дяди starwars.gif за место в маршрутке, а потом метро, толкучка, - приходится bruce_h4h.gif и выслушивать озлобленных бабулек :ranting: а можно и :fingal: получить.

Приходишь на работу и начинается

:phone: :mobile: :lamo: mf_pcwhack.gifphone.gif А клиенты все :mobile:

и все чего то :hammer: а иногда и :protest: и :shooting: ... :help:

и обязательно кто нить мозги suck_kr.gif

и хочется :comp: а потом :drunk: и никто тебя не :console:

Из-за этой работы я стала плохо eat.gif выглядеть какmf_bleughgreen.gif совсем не вижу :kid: и :inlove: :wallbash:

:cry: :(

А потом еще в универ hypo_h4h.gif идешь , по дороге

что нить быстренько :read: приходишь, а там преподы :hitler: что-то от

тебя :hammer: неужели думают, что стану :smart:

:lool: вот наивные

Прихожу домой в 11 часов msn-tongue.gif и сразу :sleeping:

ту би континьед

Link to post
Share on other sites

Нет так больше нельзя lac.gif

Ведь хочется иногда punk.gif и :dance: и walkman.gif и встретиться с друзьями и где нить gathering.gif и cheers.gif и видеть почаще :inlove: и hug.gif

и нормально essen.gif и cocktail.gif ...

ну ничего, все это мелочи жизни :smoke: :victory:

главное, что жизнь продолжается :up:

скоро newyear.gif

(можно загыдвать желания ;) )

ура!!! :jump:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...