Jump to content

Наш Сайт хотели сломать.


Recommended Posts

к сожалению так оно и есть... взлом произошел примерно за 10 минут до того как я вошел в интернет. и если бы может на 10 минут позже мы бы заметили взлом, то полетела бы вся база данных и кердык бы был форуму и всем остальным разделам. слава Богу удалось восстановить всё :)

Молодец Артур джан !!!

По правде повезло нам !!!!

Знаешь , я уж испугался .......но нас не пугнеш коровами !!!!

И даже если они сотрут всю базу , всеравно мы останемся вместе , останемся друзьями , даже больше братьями и сестрами !

И подобными акциями мы скорее станем ближе !

Так что если они хотят таким образом разогнать нас , то сильно ошибаются !!!!

:flag:

Link to post
Share on other sites
а почему азер? Kстати Артур джан-ты б где-нить ту корову бы оставил ( или снап, как та страница выглядела)-можеет опознаем кого-нибудь со временем. А то я например не видел.

http://www.cimentsorigny.com/cow.jpg

Uznat` i sdelat` bol`she u menya ne polychilos`. Esli kto-to zapomnil e-mail adress

etogo "anvorak sina, isporchenoj jenshini" ili opredelil dal½she moego, podelites½ informaciej, pleace.

Link to post
Share on other sites

на счет бакапа. то у нас база данных форума на 150 примерно мегов. знакомый из Белгии у которого ADSL, должен был сделать бакап пару дней до взлома, но по стечению обстоятельств не смог и когда хакнули думал пропало всё. но к счастью всё обошлось... а бакап мы конечно будем делать теперь. по возможности каждый месяц. :) как никак самый большой армянский форум в сети... по количеству сообщений. :) обидно было бы если бы всё полетело... :)

Link to post
Share on other sites

По моему, нет там никокого азера, так как нечего не было против армян, но только против админа (Артур джан, держись!!)

Даже думаю что было что то французское, так как Mmmmèèèè, это чисто фр.

Link to post
Share on other sites

Азеры к этому отношения не имеют. В этот день какие-то бразильские хакеры как говорит один мой хороший знакомый, сделали себе "подарок" и организовали "сафари", взломав при этом несколько сот сайтов.

Link to post
Share on other sites
Азеры к этому отношения не имеют. В этот день какие-то бразильские хакеры как говорит один мой хороший знакомый, сделали себе "подарок" и организовали "сафари", взломав при этом несколько сот сайтов.

:wow: :cry:

Link to post
Share on other sites

но всё же кодировка сайта была на Windows-1251, то есть русская кирилица. кто бы это ни был остается только гадать потому что следа от них не осталось...

Link to post
Share on other sites

:girlkiss: :clap: :clap: :clap: :flower: АРТУРУ :notworthy: :notworthy: :notworthy:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...