Jump to content

Большая просьба


Recommended Posts

Я несколько раз была в Англии, в Лондоне, правда не на отдыхе, а в командировке. По-моему, там так просто не останешься и визу так просто не получишь...

Vereks, у тебя приглашение-то есть? :)

Link to post
Share on other sites

Приглашения нету, но в конце концов можно туристом, а там сориентироваться. Хотя eто нелегалка... Есть варянт взять дешёвый курс и получить “студенческую” визу которую потом продлить если что. Правда, без работы там загнёшься, но с другой стороны неквалифитзированной и низкооплачиваемой работы там как нибудь побольше чем тут - любая цифра больше чем местный ноль.

Однако всё а то по воде вилами писано... да ещё в тумане

Link to post
Share on other sites
Приглашения нету, но в конце концов можно туристом, а там сориентироваться. Хотя eто нелегалка... Есть варянт взять дешёвый курс и получить “студенческую” визу которую потом продлить если что. Правда, без работы там загнёшься, но с другой стороны неквалифитзированной и низкооплачиваемой работы там как нибудь побольше чем тут - любая цифра больше чем местный ноль.

Однако всё а то по воде вилами писано... да ещё в тумане

Дело, конечно, твое, но мне кажется, что поступать так, по меньшей мере, очень легкомысленно :hm: Вот так вот ехать в неизвестное место, неизвестно где работать и жить :ermm: Кроме того, ты думаешь, там мало своих неквалифицированных работников? Ведь уровень безработицы в Европе гораздо выше, чем здесь. Да и кто станет брать на работу нелегалов?... :/

А надеяться на авось более свойственно русским, чем армянам ;) :p :flower:

Link to post
Share on other sites

Vereks,

неужели во Франции все так плохо? А почему бы Вам не ехать в Германию. Я так понял Вы легально находитесь во Франции, значит есть возможность легально работать в Шенгенской зоне. Насколько я знаю, жизнь в Англии( по сравнению с Германией) очень дорога. Или у Вас другие цели помимо "неквалифицированной работы"?

Link to post
Share on other sites

Ненадо в Германию !!!!!!

Боже сохрани !!!!!! :rolleyes:

Врекс джан , ненадо сюда..в гость ко мне приезжайте ....посмотрить Германию...если не верите !

Да и вообще ....приезжайте !!!

Но жить тут ненадо ! :down:

Link to post
Share on other sites
Дело, конечно, твое, но мне кажется, что поступать так, по меньшей мере, очень легкомысленно :hm:  Вот так вот ехать в неизвестное место, неизвестно где работать и жить :ermm:  Кроме того, ты думаешь, там мало своих неквалифицированных работников? Ведь уровень безработицы в Европе гораздо выше, чем здесь. Да и кто станет брать на работу нелегалов?... :/

А надеяться на авось более свойственно русским, чем армянам ;)  :p  :flower:

Ну, пока известно про одно место, разнорабочим на стройках, это более-менее вероятно, с февраля месяца, хотя язык учить будешь как тот в “Паспорте” арабский в тюрьме учил:)) Свои работники стоят дороже.

То что легкомысленно, согласен полностью, если бы не было причины я никуда бы и не двинулся, то есть даже не пытался бы... :/

Да, тут уровень безработи ц у ненизкий, но есть “плохо” и есть “ещё хуже”:)) Вот, значит можно сказать что некоторым армянам тоже свойственно на "авось” надеяться... а не только на “Юнону”:)

Edited by Vereks
Link to post
Share on other sites
Vereks,

неужели во Франции все так плохо? А почему бы Вам не ехать в Германию. Я так понял Вы легально находитесь во Франции, значит есть возможность легально работать в Шенгенской зоне. Насколько я знаю, жизнь в Англии( по сравнению с Германией) очень дорога. Или у Вас другие цели помимо "неквалифицированной работы"?

Ненадо в Германию !!!!!!

Боже сохрани !!!!!! 

Врекс джан , ненадо сюда..в гость ко мне приезжайте ....посмотрить Германию...если не верите !

Да и вообще ....приезжайте !!!

Но жить тут ненадо ! 

Да, во Франций несладко, но не безработица толкает меня искать с частья (это конечно громко сказано: )) за рубежом... В Гермении я был когда-то, знаю что там и как... но я не имею права работать за пределами Франций (с Корсикой), в любом случае везде будет нелегалка. Ну и... А цели у меня действительно иные, мне просто НУЖНО там быть.

Да, страна конечно не из дешёвых и не лучшее место для жизни... но выжить можно (мы привычные).

Спасибо, Таламбай, за приглашение:)) Правда, с Герменией я знаком не много но кое-что за оградой Цирндорфского asylbewerbeheima видеть пришлось;)

А главное - в Германию меня ничего не тянет:)

Link to post
Share on other sites

Верекс,

Не знаю что и сказать. По Вашим сообщениям видно, что Вы образованнейший человек. Поэтому если и ехать в Англию то обязательно на квалифицированную работу. Еще не хватало, чтобы мои соотечественники работали на неквалифицированной работе... Для этого турки и азеры имеются.

Какое у Вас образование? Я имею в виду, формальное, инженер, доктор, или спец по инфотехнологиям?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Эх... Сколько недель бьюсь над этой задачей и всё впусую... Как говорят везде, гарантий конечно никто не даст, но 80% процентов в том что в визе откагхут запросто человеку без постоянной работы... Никого не интересует что у тебя на счёту в данный момент есть сумма способная обеспечить твоё пребывание там... нужно ещё чтобы была тут постоянная работа, иначе не имеешь права даже язык учить в их распрекрасной стране...

Честное слово - получить французский вид на жительство и далее паспорт во много много раз проще чем получить визу на этот остров...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Ну всё,получил таки визу,хоть и месяц целый не было времени вообще... Так что хочу попрощаться со всеми до июня (если раньше не засвечусь:)) Мне будет не хватать форума,как не хватало его этот месяц. Всем кто помнит ещё меня и тем кто пришёл позже,хочу пожелать приятных и интересных бесед и побольше взаимопонимания.:)) Счастливо оставаться!

До встречи!

Мукуч.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...