Jump to content

Кто откуда?


Recommended Posts

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а что тут сказать... мне всегда было интересно какие они - ангелы :rolleyes:

:lol:

щас китин отзовется , решим что делать.

но я думаю лучше в феврале, как раз потеплеет и экзы не будут мешать :yes:

Link to post
Share on other sites
а ты где живешь вообще?

а что такое "наши джан", это к чему было написано? :unsure:

вот весной ты от нас и никуда не денешься ;)

Живу в Крыму, но в Киеве бываю регулярно. А вывеску видел на обуховской трассе, примерно на седьмом километре. Что там - не знаю, проезжали часа в 3 ночи, было закрыто. Думаю ресторан, где НАШИ ДЖАН хорошо проводят время.

Link to post
Share on other sites

Это мне история сказала.

Расслабся парень, не об этом нужно думать. Крым скоро будет не Украинским и не Российским, а наверное турецко - татарским. Массовые самозахваты земель крымскими татарами, усиление политического и финансого влияния Турции в Крыму - то с чем мы живём сегодня. А вообще доля российского капитал в украинских предприятиях составляет по некоторым данным около 65%!

Link to post
Share on other sites
Расслабся парень, не об этом нужно думать. Крым скоро будет не Украинским и не Российским, а наверное турецко - татарским. Массовые самозахваты земель крымскими татарами, усиление политического и финансого влияния Турции в Крыму - то с чем мы живём сегодня. А вообще доля российского капитал в украинских предприятиях составляет по некоторым данным около 65%!

Аааа, ну раз турецкий, тогда все нормально, можно расслабиться... :)

Все описанное имеет место как раз из-за того, что Крым как бы украинский, а Украина - это не государство, а так, симуляция государства, фикция. Хотя ладно, наверное все-таки данный форум и эта тема - не место для выражения моей застарелой украинофобии. Сорри.

Link to post
Share on other sites

Это мне история сказала.

наверно ты на пЫво , говоришь пииивоо :p :lol:

а ты современную историю читаешь?

подарки обратно не берут ;)

Link to post
Share on other sites

Живу в Крыму, но в Киеве бываю регулярно. А вывеску видел на обуховской трассе, примерно на седьмом километре. Что там - не знаю, проезжали часа в 3 ночи, было закрыто. Думаю ресторан, где НАШИ ДЖАН хорошо проводят время.

ух тыыы! в каком раю живешь :rolleyes:

там много армян :p :inlove:

летом хочу к вам. может посоветуешь где лучше остановиться?

а когда в киеве будешь-то? мы тут встретиться хотим. придешь? :yes:

Link to post
Share on other sites
ух тыыы! в каком раю живешь :rolleyes:

там много армян :p :inlove:

летом хочу к вам. может посоветуешь где лучше остановиться?

а когда в киеве будешь-то? мы тут встретиться хотим. придешь? :yes:

Вот беда, только только из Киева. А по отдыху знаю всё, работаю в этой сфере. Как определишся точно - я на связи.

Link to post
Share on other sites
Все описанное имеет место как раз из-за того, что Крым как бы украинский, а Украина - это не государство, а так, симуляция государства, фикция. Хотя ладно, наверное все-таки данный форум и эта тема - не место для выражения моей застарелой украинофобии. Сорри.

Действительно выходим за рамки данной темы но не могу не сказать, ведь россия сама чуть не развалилась на части, а на кавказе что творится, раз в неделю электрички взрываются, а на дальнем восток- скоро одни китайцы будут жить. И все довольны, КАКАЯ У НАС СИЛЬНАЯ И МОГУЩЕСТВЕННАЯ СТРАНА! То, чего мы опасаемся, в россии обычное дело. Так что смотря с какой стороны посмотреть. Подумай обетом и давай закроем эту тему.

Link to post
Share on other sites
Вот беда, только только из Киева. А по отдыху знаю всё, работаю в этой сфере. Как определишся точно - я на связи.

да ты чтоооооо :wow:

обязательно обращусь :yes:

тут еще форумчане говорили, что может в Крым съездят летом,

ребят, это еще в силе?

Link to post
Share on other sites
Я, наверно, поеду. Здорово будет там встретиться :yes:

место встречи изменить нельзя :no: там тоже встретимся, но в Киев тоже приезжай! :yes:

Link to post
Share on other sites

ВАУ! Встреча в Киеве... Можете ставить еще одну галочку в списке, я приду, хоть посмотрю на вас, а то все читаю, читаю.... :)

Link to post
Share on other sites

таак. про доли российского капитала и права владения крымом, зауральем, африканскими колониями и островом огненная земля - в другой топик другого форума. а тут пожалуйста не офтопить.

ээх, чувствую бум мы встречаться втроем... представил кака я с китином собираю челюсти по полу при виде внезапно снезошедшего к нам ангелочка... ;)

з.ы. но китин что то молчит, так что :blush:

Link to post
Share on other sites

Сашик, если честно, то я очень люблю сало :blush: особенно с черным хлебом. ням ням :up:

Еще солёный огурчик и сто грамм хорилки......... :wow: допинг одним словом :up:

Link to post
Share on other sites
ээх, чувствую бум мы встречаться втроем... представил кака я с китином собираю челюсти по полу при виде внезапно снезошедшего к нам ангелочка... ;)

з.ы. но китин что то молчит, так что :blush:

:lol: челюсти ломать не надо :no:

а нас будет целых 4 человека :wow: это из киевских

ВОПРОС to Qami, hayk, ARMENIAN_KING, Лысый: Вы когда сможете приехать?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...