Jump to content

Каких разделов не хватает?


Recommended Posts

Между нами девочками предлагалось гле то год назад, но потом решили что Красота и Здоровье будет достаточно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

на одном из форумов который я посешаю есть такие разделы " Между нами девочками” и " Курилка”. В первом обсуждаются всякие женские дела , ну то что мужчинам знать необязательно, во втором соответсвенно все мужское, секреты разные. доступ в эти разделый зависит от пола, как вы сами понимаете и проверяется модератором, типа кому можно, а кому нет. Честно говоря не знаю на сколько это реально проверить кто есть кто , но мы можем попробовать. :rolleyes:

"между нами девочками" и "курилка" прекрасная возможность женскому полу понять о чем же думают все-таки эти "инопланетяне -мужчины":lol: ( я думаю, любопытство возьмет верх :lol: :lol: ) , а мужскому полу убедится, что девушки тоже думают :wow: :lol:.... ну ...о тряпках, о косметике , например :lol:

шучу :yes: :D .....

а почему бы и нет :hm: , зато не будет разговоров типа, ну сколько можно про футбол и авто говорить??? :angry: по поводу и без :D ;) ....или обсуждать диету и эпиляцию совместными усилиями??? :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites
Клуб путешественников вместе с Авто-Мото можно в Entertainment and Lifestyle распределить.

Я когда то открыл топик Voyage Voyage, но не кто не посещал. А жаль, там и фотки были...

Edited by LeoMins
Link to post
Share on other sites

А я что то подумал и решил все таки вам предложить раздел "Ереван" т.е. там будет топики в тему про ереванцев, про город, благоустройство, строительство какого нибудь нового здания, о чистоте города, встречи в Ереване, как найти скажем ту или иную улицу, короче все про наш Майреник кахак :flower:

как думайте стоит такой раздел открывать?

Link to post
Share on other sites

Я когда то открыл топик Voyage Voyage, но не кто не посещал. А жаль, там и фотки были...

Половина фотогаллереи обвешана фотками различных мест. Думаю всё таки можно попробовать. В любом случае если раздел не будет достаточно активным, то его всегда можно будет убрать. :)

Link to post
Share on other sites

Я все таки видела радел Клуб Путешественников как прежде всего раздел где путешествия будут обсуждаться и описываться.. фотки это дело простое :)

Link to post
Share on other sites
Потому, что State более подходит к Politics.

Мерк, если говорить о стейт- экономикс-политикс вообще, то это по моему три взаимосвязанные темы... но в нашем случае, наверное ты прав..

Link to post
Share on other sites

Я помню, в самом начале искала разделы что-то наподобие Music и Movies, но, не найдя, пришлось постить соответствующие темы в разделе Культура.

Может стоит как-то отделить подобный раздел от Культуры?

Link to post
Share on other sites

Я несколько раз предлагал разделить Культуру на подразделы (вроде Entertainment & Lifestyle) Музыка, Литература, Язык, Кино... но никто из модераторов не поддержал из-за возможно низкой активности разделов.

Link to post
Share on other sites
Я несколько раз предлагал разделить Культуру на подразделы (вроде Entertainment & Lifestyle) Музыка, Литература, Язык, Кино... но никто из модераторов не поддержал из-за возможно низкой активности разделов.

По-моему, у нас там уже много тем, которые можно было бы отделить в Music & Movies.

Link to post
Share on other sites
Я несколько раз предлагал разделить Культуру на подразделы (вроде Entertainment & Lifestyle) Музыка, Литература, Язык, Кино... но никто из модераторов не поддержал из-за возможно низкой активности разделов.

и щас тоже не поддерживают эту идею? :blink:

Link to post
Share on other sites
Я помню, в самом начале искала разделы что-то наподобие Music и Movies, но, не найдя, пришлось постить соответствующие темы в разделе Культура.

Может стоит как-то отделить подобный раздел от Культуры?

Согласна.

Сейчас топик Культуры достаточно разросся, чтоб поделить его на подразделы.

Link to post
Share on other sites

добавил раздел "Клуб Путешественников". Посмотрим как пойдет. :) Теперь нужно выбрать модератора. :)

Link to post
Share on other sites
не надо таких разделов!!! :hammer: :hammer:

А офтопик и генерал на что? :angry:

General для более сурьезого....

а названные разделы можно в оффтопике как раз и открыть, как поддтемки..... ;) можно, но не обязательно.....это так....., уютнее просто будет :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...