Jump to content

Все. С сегодняшнего дня иду в бассейн.


Recommended Posts

Решился-таки. Сидячий образ жизни надоел. Комп, руль, комп... :down:

Пора бы и поразмяться... Единомышленники есть?

Конечно бы стоило и в фитнесс какой-нибудь пойти, но тут уже со временем напряг... На хороший фитнес часа два надо, а в бассейн-е норма 45 минут.

ЗЫ: Ежели надо, то файл с московской "справкой от врача" могу прислать.

Link to post
Share on other sites

Давно хотела тему окрыть...

Народ джан (московский :p )!! Поделитесь, если есть информмация о всяких спортивных/фитнес/итп клубах/залах/заведениях/итп

То, на что я натыкалась - это 1000 баксов сразу плати и тебе все что хочешь будет, даже больше.... Это вообще-то недорого, если разделить на 12... Но...

Кто-нить что-нить хорошее НЕсоветское знает??

Тренажеры, бессейн.

Link to post
Share on other sites
Давно хотела тему окрыть...

Народ джан (московский  :p )!! Поделитесь, если есть информмация о всяких спортивных/фитнес/итп клубах/залах/заведениях/итп

То, на что  я натыкалась - это 1000 баксов сразу плати и тебе все что хочешь будет, даже больше.... Это вообще-то недорого, если разделить на 12... Но...

Кто-нить что-нить хорошее НЕсоветское знает??

Тренажеры, бессейн.

Эеех Кенга!

Нормальный фитнес как раз столько и стоит, правда я узнавал есть одно но:

Если набрать челов 15, то можно устроить "корпоративную программу". В Gold's Gym-е есть такая Наталья Буре (сестра известного Буре), с которой мы работаем по рекламе, думаю она все еще там работает и сможет устроить. Клубная карта там стоит 1200 уев, но по корп. программе можно будет вписать в нее еще одного чел-а, т.о получится 600 в год.

Проблема в том, чтобы найти определенное кол-во желающих. Вот в нашем офисе на словах все хотят, но как только дело доходит до "дела", все сразу "сворачивают" с пути истинного.

А 1200 сразу, немалая сумма, согласен. Хотя 100 в месяц вполне реальная.

Вот и приходится довольствоваться бассейном общества "Трудовые резервы" за 100 р/заплыв.

ЗЫ: TS133T, я конечно понимаю, что в вашем представлении кофе+сигареты+компьютер => вынос из бассейна малолетками :wow: (почему малолетками :blink: ), но все-таки когда-то у меня был 2-ой взрослый по плаванию и плавал я по 5-6 км в день. :yes: Да и не только по плаванию, так, что я, хоть и немолодой уже и очевидно слегка (мягко сказанно) потерявший форму, но в прошлом профессиональный спортсмен, все-таки. :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...