Jump to content

путешествуем....


Recommended Posts

Бывали на Украине.

В Киеве, одну ночь на вокзале.

В Львове тоже, толка всего на один день, красивое место.

В Тернополье, без слов.... :no:

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я буду в Риме с 19ого до 24-ого... Но я не смогу выйти из Рима.  :no:

"Выйди" хотя бы в Ватикан.

А вообще-то Рим уже не обнесен крепостными стенами :lol:

Link to post
Share on other sites

Бывший СССР:

Армения, Грузия, Россия, Украина, Белоруссия, Узбекистан, Эстония, Латвия, Литва

Европа:

Швеция, Дания, Финляндия, Ирландия, Великобритания, Голландия, Бельгия, Люксембург, Франция, Испания, Швейцария, Германия, Польша, Чехия, Австрия, Словения, Венгрия, Румыния, Болгария, Хорватия, Сербия и Черногория, Греция, Италия, Мальта, Кипр, Андорра, Монако, Сан Марино, Ватикан

Ближний Восток:

Сирия, Ливан, Ирак, Израиль

Азия:

Монголия, Индия, Непал, Турция

Африка:

Египет, Тунис, Танзания, Кения

Северная Америка:

США, Канада

Южная Америка и Австралия

пока что не был :no:

Izvinyayus' vy sluchaino s senkevichem ne rabotali vmeste? :)

Link to post
Share on other sites

Спасибо Яна... действительно не призрак я. И с Сенкевичем не работал, даже в бытность его живым.

А то что много где бывал, дык всё просто... во первых я уже 7 лет живу в Европе, причём за это время “успел” пожить в Англии, Венгрии, Италии, Франции, Голландии и сейчас опять в Италии (Не говоря уже о том что мне пришлось пожить ранее некоторое короткое время в Израиле, Ливане и Египте). С такой географией не быть практически во всех странах Европы было бы даже стыдно.

Кроме того частое передвижение из страны в страну приводит к “накоплению” хороших друзей из разных стран, в Европе и вне её, к которым можно завалиться в гости (что очень удобно, практически никогда в моих путешествиях я не платил за отель или что-то подобное).

Кроем того так уж получилось что ещё с детства я бывал в разных странах, благодаря моему деду и родителям.

Ну и в конце концов... я лёгок на подъем, и не боюсь неудобств в путешествиях... что крайне снижает необходимые финансовые вложения (так к примеру Улан Уде - Улан Батор (около 800-900км) мне стоило туда обратно 10 долларов).

Лео, даже не знаю (это я насчёт Рима)... мне в принципе до Рима отсюда также далеко как скажем до Лиона или Праги... посмотрим по ходу как получится.

Link to post
Share on other sites

Лео, Кримсон зато как здорово получится - встреча форумчан в Риме. Этож не банально в Ереване, в Москве или Киеве. А какие фотки можно сделать. Например: Лео, Кримсон и Гай Юлий Цезарь обсуждают методы управления государством или Лео и Кримсон ожидают папу римского в ближайшем от Ватикана ресторане и т.п. Так что никаких отговорок, даешь всречу форумчан в Риме. :lol: .

Link to post
Share on other sites

Хмммм, дык 6 часов пути в одну сторону... :hm: если бы хоть где-нить на полпути, во Флоренции например.

Ладненько я хорошенько подумаю... чего не сделаешь ради воплощения идеи Кира с Leo и Юлием Цезарем :lol:

Link to post
Share on other sites
Улан Уде - Улан Батор (около 800-900км) мне стоило туда обратно 10 долларов.

А ты это на верблуде, на яке или на монголо-татарине за эту цену ездил???

Лео, Кримсон и Гай Юлий Цезарь обсуждают...

Кир, кого те нехватает... Тебя наверно??

Link to post
Share on other sites

А ты это на верблуде, на яке или на монголо-татарине за эту цену ездил???

На маршрутке до границы, потом с челноками через границу, и дальше на маршрутке но уже Монгольской... ну и также но в обратном порядке (бензин дешёвый у них)

А кстати Wir должна была быть в тоже время в тех же краях (в Италии то есть), ауууу

Link to post
Share on other sites

Кстати Лео...

Paris Bauvais - Milano Bergamo 23.17 EURO (all taxes included)

от Бергамо до Тренто ещё 10 ЕURO на поезде... хм, мне в Париж приехать дешевле чем в Рим... :blink: :hm:

Link to post
Share on other sites
мне в Париж приехать дешевле чем в Рим... :blink: :hm:

Ну чего ждешь то, приезжай... ;)

Нет, серьёзно, не могу выехать из Рима, так как я не один. Да, Вир должна было быть, но нет новостей...

Link to post
Share on other sites

Угу Annie, точно, та цена что я написал была как-раз от RyanAir. Есть ещё куча: Basiq Air, Hapag Lloyd, GermanWings, SkyEurope itd itp...

Вот полный список...

http://www.etn.nl/lcostair.htm#completelis

мой рекорд Маастрихт-Лондон цена 1 цент (Special Promotion: ALL TAXES PAID BY THE COMPANY)

Link to post
Share on other sites

Ребята, Вир не приедет в Рим в феврале.. ее место в Риме заняли...я скорее всего приеду в РИм на майские праздники.. Ох как же я по Риму скучаю!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites
Вир джан, кто посмел занять твое место? Может с ним разобпаться? :angry:

Кирюш, солнце, по настоящему мое место нелегко занять.. это так, временно.. но тот факт, что есть кому за меня заступиться ох как душу греет :blush: :) :rolleyes: вместо Рима я решила в Скандинавию смотаться. никто туда не собирается? Кримсон, путешественник ты наш, тебя там не будет? ;)

Link to post
Share on other sites

Кирюш, солнце, по настоящему мое место нелегко занять.. это так, временно.. но тот факт, что есть кому за меня заступиться ох как душу греет :blush: :) :rolleyes: вместо Рима я решила в Скандинавию смотаться. никто туда не собирается? Кримсон, путешественник ты наш, тебя там не будет? ;)

Спасибо :flower: .

В Скандинавии тоже ничего(произносится с прибалтийским акцентом) :D .

Link to post
Share on other sites
вместо Рима я решила в Скандинавию смотаться. никто туда не собирается? Кримсон, путешественник ты наш, тебя там не будет? ;)

Дык всё зависит... может и будет. ;) А где именно?

P.S. А в Мае в Риме благодать :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

ой, Копенгаген классный город, в Стокгольме не был к сижалению. Только вот север это Вирка дорогая, зачем туда ехать-то зимой? Там депресняк полнейший в это время года, в 2 дня уже темень стоит несусветная... даже русалку неразглядеть. и всё время этот идиотский мелкий дождик от которого никакой зонтик не помогает... и ветер ветер :/

Там летом классно

Link to post
Share on other sites
Угу Annie, точно, та цена что я написал была как-раз от RyanAir. Есть ещё куча: Basiq Air, Hapag Lloyd, GermanWings, SkyEurope itd itp...

Вот полный список...

http://www.etn.nl/lcostair.htm#completelis

мой рекорд Маастрихт-Лондон цена 1 цент (Special Promotion: ALL TAXES PAID BY THE COMPANY)

oj super,

pasibochki za spisok

poidu iskat deshevie flights

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Мда-с, после выступления crimson'а :victory: никакого соперничества, просто в порядке информации ;) !!!

Итак, я бывал в

Бывший СССР: Россия (довольно часто :p ), Украина, Белоруссия

Европа: Франция, Румыния, Бельгия, Люксембург, Испания, Польша, Болгария, Греция, Италия, Кипр, Монако, Ватикан, Норвегия, Швеция (только в Аэропорту - пересадку делал)

Ближний Восток: :no:

Азия: Китай

Африка: :no: разве что видел побережье Туниса с корабля :cool:

Северная Америка: США, Канада

Южная Америка :no:

Австралия и Океания :no:

Антарктида :no:

Серевный полюс :no:

Зы: почему-то "Северный" удалось написать с пятой попытки:-)

Добавляю в список Китай

виртуальный отчет см. здеся

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...