Jump to content

в каких волютах хранить деньги?


Recommended Posts

Я тут че то испугался, да еще начитался всяких newsru.com, что доллар падает и т.п. Так в каких волютах хранить деньги в Банке? в Euro? или лучше в USD? :unsure: :ermm:

Link to post
Share on other sites

А если в России? Может в рублях?

Link to post
Share on other sites

Приведу ужасающие "факты" для домохозяек ;)

Ноябрь 2001 года из интервью астролога Павел Глоба киевскому изданию "Факты и комментарии" .

"Я не раз говорил: США - великая страна, но придет время, когда доллар будет стоить меньше японской иены - он превратится в пыль! США из страны номер один превратится в страну номер 20!

Правда, настоящий кризис возникнет только тогда, когда к власти придет 44-й президент ..."

Буш-младший - 43-й, его вероятней всего переизберут на новый срок и верятней всего предсказания сбудуться.

Если исходить из вышесказанного кризис будет при 44ом тоесть в 2009ом году Буш добёт доллар оканчательно до уровня 1:2,5, думаю сегодняшний темп 20% падение в год сохраниться....

В 2009 выдвинут Шварцнегера в кандидаты и он со своей метлой и обещаниями навести порядок станет президентом, который окончательно добёт экономику Америки...

Предсказания Глоба на 2003 год от 20/12/2002 для доллара подтвердились

"Именно в 2003 году начнется заметное падение доллара (не менее 30% по итогам года) и резкое ускорение бегства крупного, а затем и среднего капитала из США. "

Link to post
Share on other sites
деньги лучше тратить все, чтоб потом не было обидно при очередном кризисе :)

ну кому как, все же не потратишь ;)

Link to post
Share on other sites

он относится к этому с юмором :)

говорит меня надо послать в Турцию, министром по экономике

пожизненный дифицит бюджета им обеспечен

Link to post
Share on other sites
он относится к этому с юмором :)

говорит меня надо послать в Турцию, министром по экономике

пожизненный дифицит бюджета им обеспечен

:lol: точно....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...