Jump to content

Фрунзик!!


Recommended Posts

(продолжаю работать "программой передач" :lol: )

14-го января (сегодня, т.е.) в 21:45 по телеканалу Культура

в программе "Острова" про Фрунзика будут, наверно, что-то хорошее интересно рассказывать!

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
(продолжаю работать "программой передач" :lol: )

14-го января (сегодня, т.е.) в 21:45 по телеканалу Культура

в программе "Острова" про Фрунзика будут, наверно, что-то хорошее интересно рассказывать!

Жаль у меня только НТВ Америка. :/

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
есть такой канал? :blink: и как??

"Культура" - единственный канал, который иногда можно смотреть в нашем ящике :/

Для жителей США у НТВ есть канал. Называется НТВ Америка. Вещают по спутнику. Можно ещё подписаться на ОРТ но это стоит целое состояние.

Т.е. НТВ у вас не вещает, или при всём богатстве выбора, другой альтернативы кроме канала Культура нет???

Link to post
Share on other sites
"Культура" - единственный канал, который иногда можно смотреть в нашем ящике :/

угу. очень хороший канал. Обязательно посмотрю сегодня. :)

Link to post
Share on other sites
Для жителей США у НТВ есть канал. Называется НТВ Америка. Вещают по спутнику. Можно ещё подписаться на ОРТ но это стоит целое состояние.

А как же спутниковый канал "РТР-планета"?

Link to post
Share on other sites

А мне его Чарли Чаплин понравился!!!!!! Отлично снято!! Даже не видела и не знала... Интересно, можно где-нить посмотреть??

И Сирано, кстати!!! Супер!!!

Link to post
Share on other sites

А я не смог посмотреть! Расскажите плз!

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

А как же спутниковый канал "РТР-планета"?

Не слышал о таком канале. Смотрел RTV, RTV+(старое название НТВ Кино), НТВ Америка и ОРТ. Все четыре канала идут через Dish Network.

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Не слышал о таком канале. Смотрел RTV, RTV+(старое название НТВ Кино), НТВ Америка и ОРТ. Все четыре канала идут через Dish Network.

Слушь, я тоже подумываю о тарелке для русских каналов в штатах. Поделись, п-та, мнением, как тебе эти каналы - "смотребельны"? Сколько это удовольствие стоит, кстати? Заранее спа.

Ч.

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Да, жаль, что в штатах таких передач не увидеть... Я Фрунзика в театральных ролях никогда не видел... Зато недавно пересмотрел "Треугольник", "Мужчины", "Солдат и слон" и даже "01-99". :) Фрунзик, по-моему, гениальный актёр. Однако, гениальность его всё-же не "вселенская", в том смысле, что его армянский колорит плохо передаваем в переводе на другие языки... Это именно тот редкий случай, когда зрителю хорошо быть армянином. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...