Jump to content

Будет ли показан ''Арарат'' в Турции?


Recommended Posts

МИНИСТР КУЛЬТУРЫ ТУРЦИИ ОСУДИЛ РЕШЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ НА ПОКАЗ В СТРАНЕ ФИЛЬМА АТОМА ЭГОЯНА "АРАРАТ"

Министр культуры и туризма Турции Эркан Мумджу осудил решение об отказе на демонстрацию в Турции фильма Атома Эгояна "Арарат". Как сообщает PanARMENIAN.Net, об этом министр заявил в интервью турецкому телеканалу NTV.

Согласно источнику, он отметил неуместность обращения руководства компании "Белге", владеющей правом показа в Турции этого фильма, за советом к лидеру турецких националистов Девлету Бахчели. По мнению министра, "желавший показать фильм сделал бы это". "При необходимости мы могли бы организовать показы фильма в государственных залах. Нельзя оставлять Турцию в долгу", - сказал он. При этом Э.Мумджу подчеркнул, что демонстрация "Арарата" в Турции все же не запрещена и речь идет лишь об отказе компании "Белге" от показа фильма в Турции. Напомним, что согласно раннему сообщению турецкой газеты "Сабах", в Турции все же проходят закрытые просмотры фильма "Арарат", повествующего о Геноциде армян в Османской империи.

Link to post
Share on other sites
я лично против показа в Турции этого фильма...

Vigen-джан!

Ты не можеш обьяснить-Почему?

У меня времени не было, но вот недавно посмотрел,

я неделю жрать ничего не мог.

Пусть это тварьское отродие посмотрит,

на свои прествпления, может до них что-то

и дойдет

ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ - НИКОГДА.

Link to post
Share on other sites

Когда "Арарат" показали по Российскому ТВ все азера на территории бывшего СССР дерьмом изошли. Фильмов о Геноциде надо снимать больше и показывать их во всем мире, чтобы никого не было иллюзий по поводу турок.

Link to post
Share on other sites

Vigen-джан!

Ты не можеш обьяснить-Почему?

У меня времени не было, но вот недавно посмотрел,

я неделю жрать ничего не мог.

Пусть это тварьское отродие посмотрит,

на свои прествпления, может до них что-то

и дойдет

ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ - НИКОГДА.

они просто вырежут главные места, а если будет где то вырезано, то и зрители не поймут суть, следовательно будут смеяться над нами.

Link to post
Share on other sites
они просто вырежут главные места, а если будет где то вырезано, то и зрители не поймут суть, следовательно будут смеяться над нами.

Если покажу, то скорей всего вырежут.

Но его все равно не покажут.

Просто для того, что бы выглядеть демократами перед европой, они устроили игру под названием "демократическое правительство турции под давлением националистических организаций".

Link to post
Share on other sites

Если покажу, то скорей всего вырежут.

Но его все равно не покажут.

Просто для того, что бы выглядеть демократами перед европой, они устроили игру под названием "демократическое правительство турции под давлением националистических организаций".

тогда что тут хорошего? :/ нам же это во вред

Link to post
Share on other sites

А разве я говорил, что хорошо?

Вообще надо понимать простые истины.

Фильм этот покажут только в том случае, если его показ будет в пользу туркам и во вред армянам. У них политики не идио ты же, что бы пихать своему народу армянскую пропаганду, что бы она ещё не дай бог вызвала у них чувство вины.

И это касается вообще всего.

Например открытия границы. Границу откроют только тогда, когда её открытие принесет пользу туркам БОЛЬШЕ чем пользу армянам, а поскольку они наши враги, польза им, это уже само по себе вред Армении.

Турки могут и геноцид признать, и извиниться, но это будет говорить лишь о том, что они заранее сделали все для того, что бы это не нанесло им какого либо вреда в худшем случае, а в лучшем ещё и принесло пользу.

Принимать во внимание следует только конкретные дела, а слова они всегда были, и всегда служили средством обмана.

Link to post
Share on other sites
А разве я говорил, что хорошо?
это не конкретно тебе я сказал, а всем тем кто за показ.

Вообще надо понимать простые истины.

Фильм этот покажут только в том случае, если его показ будет в пользу туркам и во вред армянам. У них политики не идио ты же, что бы пихать своему народу армянскую пропаганду, что бы она ещё не дай бог вызвала у них чувство вины.

И это касается вообще всего.

Например открытия границы. Границу откроют только тогда, когда её открытие принесет пользу туркам БОЛЬШЕ чем пользу армянам, а поскольку они наши враги, польза им, это уже само по себе вред Армении.

Турки могут и геноцид признать, и извиниться, но это будет говорить лишь о том, что они заранее сделали все для того, что бы это не нанесло им какого либо вреда в худшем случае, а в лучшем ещё и принесло пользу.

Принимать во внимание следует только конкретные дела, а слова они всегда были, и всегда служили средством обмана.

конечно, они же не тупые... без выгоды или без войны они ничего не сделают...и не вернут

Link to post
Share on other sites

Я не понемаю кому акое дело.

Покажут, не покажут. Лично мне не волнует покажут или нет.

Это не наша проблема. Это их дело и пусть сами решают.

В обсуждении нами такого вопроса не вижу смысла.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_

во всём можно найти смысл.

и в этом тоже.

вы посмотрите сколько фильмов используют евреи в своих целях.

чуть ли не в каждом фильме еврейский подтекст.

мы должны делать выводы и быть мудрее и в таких вопросах.

Link to post
Share on other sites
во всём можно найти смысл.

и в этом тоже.

вы посмотрите сколько фильмов используют евреи в своих целях.

чуть ли не в каждом фильме еврейский подтекст.

мы должны делать выводы и быть мудрее и в таких вопросах.

Что бы нас наконец-то стали ненавидеть так же как евреев!

Куда ж нам отставать... не порядок.

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
Что бы нас наконец-то стали ненавидеть так же как евреев!

Куда ж нам отставать... не порядок.

почему евреев ненавидят?

это неправда,их ненавидят больше типа националистов и комплексных людей.

:yes:

мы должны быть быстрее и впереди их.

Edited by _одинокий лев_
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...