Jump to content

Recommended Posts

В финале конкурса miss earth 2003 должна была учавствовать мис Армении(не помню как зовут.. :hm: ),даже на оффициальном сайте конкирса ее анкета была до самого последнего дня :ermm: .

но вот пришло время прямого эфира (все собрались,болеем... :doctor: .....то есть :flag: :flag: :flag: ) а ее все нет и нет :no: ,....вообщем ее не было :no:

я ,раз-в интернет,а ее оттуда как ветром сдуло... :ermm:

вообщем обидно...... :sadangel:

кто нибудь в курсе что случилось? :cry: :verysad:

Link to post
Share on other sites

нет я тоже не вкрусе.... что то у наших вечно бывают истории всякие когда учавствуют на этих конкурсах. Кстати помните когда Гоар Арутюнян (вроде) стала первой мисс СНГ! 2000 год вроде. Говорят ей не вручили обещанные премиальные и призы и тд.. потом этот конкурс перестал существовать.

Link to post
Share on other sites

нет ну все таки,miss earth престижный конкурс,просто так или из зависти здесь ничего не бывает... :no:

наверняка есть какая то веская причина :hm:

Link to post
Share on other sites

Ужас какой! Взглянешь потом спать не будешь. Ну хорошо конечно, что не участвовала армянка в этом унизительном соревновании на звание лучшего куска мяса года (причем мяса-то с костями и невкусного :) ), но ведь она и ей подобные от этого не исчезнут. Стыдно... Каждый раз когда вижу женщин на этих подиумах, демонстрирующих себя сальным мужикам как лошади на рынке, стыдно становится. Они ж люди вообще-то. А еще если армянка... Ох..

Link to post
Share on other sites

aga, ya toje jdala jdala, a yeyo vse net i net.... obidno bilo

xorosho xot' gruzinka bila. Natasha yeyo zvali naskolko pomnyu lol

a etu nashu miss ya po H1 videla, v odnoy programme.... ochen' visokovo o sebe mneniya devushka :)... mojet i est' za chto. noo....

Link to post
Share on other sites
Ужас какой! Взглянешь потом спать не будешь. Ну хорошо конечно, что не участвовала армянка в этом унизительном соревновании на звание лучшего куска мяса года (причем мяса-то с костями и невкусного :) ), но ведь она и ей подобные от этого не исчезнут. Стыдно... Каждый раз когда вижу женщин на этих подиумах, демонстрирующих себя сальным мужикам как лошади на рынке, стыдно становится. Они ж люди вообще-то. А еще если армянка... Ох..

Норика в президенты армянских феминистов

Link to post
Share on other sites

Да нет Гаяне знаете ли скорее женщинам.

Ни разу не встречал мужчину, который считал бы этих вешалок за людей. При женщинах они (мы :) ) об этом обычно не говорят, но существо которое выставляет свои тело на публичное соревнование тел воспринимается обычно совершенно адекватно. "Этим можно пользоваться если кому нравится, но это не человек конечно". Бифштек тоже бывает аппетитен, но в жены его никто не берет :) . Женщины же часто (я встречал таких, конечно в основном молодых и глупых) относятся к этому виду деятельности (как то даже язык не очень поворачивается так это назвать :) ) иногда как просто к работе. А иногда даже и с завистью (честное слово!)

Так что мой пассаж конечно к женщинам. Которые иногда не догадываются, что они люди. Думают, что просто тела....

Link to post
Share on other sites
Ни разу не встречал мужчину, который считал бы этих вешалок за людей. При женщинах они (мы :) ) об этом обычно не говорят, но существо которое выставляет свое тело на публичное соревнование тел воспринимается обычно совершенно адекватно. "Этим можно пользоваться если кому нравится, но это не человек конечно". Бифштек тоже бывает аппетитен, но в жены его никто не берет :) . Женщины же часто (я встречал таких, конечно в основном молодых и глупых) относятся к этому виду деятельности (как то даже язык не очень поворачивается так это назвать :) ) иногда как просто к работе. А иногда даже и с завистью (честное слово!)

Так что мой пассаж конечно к женщинам. Которые иногда не догадываются, что они люди. Думают, что просто тела...

:)

Link to post
Share on other sites
Так что мой пассаж конечно к женщинам. Которые иногда не догадываются, что они люди. Думают, что просто тела....

Я согласна , что к этому виду деятельности как к работе относятся в основном молодые , глупые , незрелые девчонки Но ведь не только женщинам свойственно совершать глупые поступки Но и мужчинам :yes:( Например -устраивать конкурсы красоты :)) которые почему-то думают что женщины просто тела

Тут вспомнились слова моей бабушки(Амен мард ира хелкица тужум) :)

Link to post
Share on other sites

просто для сведения:организаторы конкурса не только мужчины :no:

женщины в жюри занимают главное место,их около 70%

а что касается победительницы то ее выбирают не только по внешности :no:

кроме того она обязуется в течении года проводить всякие акции по всему миру ;)

Link to post
Share on other sites
женщины в жюри занимают главное место,их около 70%

кроме того она обязуется в течении года проводить всякие акции по всему миру ;)

1. Это уже извращение :lol:

2. А акции проводит не “она” её используют просто как ширму :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Да просто наверное денег не хватило на билет, вот и не поехали.

А насчет того что их используют, то девушки сами выбирают это дело. Они там высвечиваются, получают контракты, деньги, мы видим их на экране, а они добиваются вожделенной известности. И все вроде обоюдно счастливыЖ)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...