Jump to content

СКИНХЕДЫ


Recommended Posts

В современном российском обществе, ксенофобские насторения перехлёстывают через край. Основная масса народа (около 40%-50%) ненавидят приезжих, считают их ниже себя, недочеловеками ("понаехали тут чёрные...", "их всех надо выгнать из нашей страны..."). Однако среди этих 40-50% есть люди, готовые взять арматуру, цепи и кастеты в руки и пойти бить и убивать НАС - "черножопых". Это СКИНХЕДЫ. Их символика - свастика и мальтийский крест, они бреют головы и носят обувь с берой шнуровкой. Их цель - выкинуть из России всех инородцев, для её достижения они прибегают к применению силы против безоружных невинных людей... Проявляют силюную жестокость, вызванную паталогической ненавистью к "чуркам" - к нам. Они имеют свои организации и своих лидеров.

Скинхеды пользуются молчаливым одобрением, попустительством а подчас и благорасположением властей и милиции. Несмотря на множество инцедентов, столкновений и преступлений совершённых на национальной почве, милиционеры и власти закрывают глаза на скинхедов, молчаливо поддерживая их. Власти утверждают что скинхедов в России почти нет, что это просто "дети балуются"...

Быть "нерусским" здесь крайне опасно. На стенах и партах пестрат надписи вроде "россия для русских" и "смерть чуркам" (нам с вами в смысле...). Этих выродков всё больше и больше. По улицам ходят своры бритоголовых молодых людей, и если ты "чёрный", то лучше на их пути не попадаться.

Собираясь вместе, скинхеды представляют собой серьёзную угрозу для тех, кого они презрительно называют "хачами" и "чурками" - то есть для нас с вами. Они нападают и жестоко избивают, часто избивают человека досмерти. Они организуют погромы на рынках и на улицах города. Например, в 2001 году на Царицынском рынке скинхеды организовали погромы, жестоко избив множество народа, и забив насмерть трёх человек, (таджика, индийца и нашего земляка, отца двоих дочерей...) Подробнее о тех событиях можно вспомнить здесь http://kp.ru/daily/22667/13166/

Из недавних громких дел, хочу выделить следующее. В Санкт-Петербурге группа скинхедов напала на 2-х таджикских женщин и дочь одной из них. Они жестоко избили взрослых, а маленькую пятилетнюю девочку забили намерть - она УМЕРЛА... Вот статья про это http://spb.kp.ru/2003/10/08/doc6438/ Эта шокирующая история почти не обсуждалась в прессе, а многие из откликнувшихся на статью в Комсомолке выражали поддержрку и одобрение убийцам "черномазых". Подобные трагедии происходят ежечасно, скинхеды избивают, калечат и убивают выходцев с Кавказа и Средней Азии, а также из Африки и Лат. Америки.

Вчера они устроили погром на рынке в Орехово.

И вчера же, посреди дня, я стоял на железнодорожной платформе в ожидании электрички, когда заметил приближающуюся компанию скинов - человек 20-30. Вот тогда-то и мне надо было смыться незаметно, но когда я сообразил какой угрозе подвергаюсь, было уже поздно. Они окружили меня, и начали избивать - кулаками и ногами. Я по мере возможноти отвечал, хотя я же был один, да и никогда шварцнегером не был, скорее даже наоборот... Вполне возможно, что я не писал бы сейчас эти строки, а лежал бы где нибудь - в худшем случае в морге, а в лучшем - в реанимации. Хорошо что вмешался один русский мужик, который нас разнял. Я даже сразу и не понял, что он возможно мне жизнь спас... И я счастлив что сегодня пишу эти строки.

Я не хочу выставляться, саморекламироваться и т. д. Я лишь хочу, чтобы вы все осознали, что

ЧТО МЫ ТУТ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ.

Будьте осторожны!

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Кармир, а вы обратились после нападения к врачу? Это не праздный вопрос, потому что после обращения к врачу и получении от него соответсвующей справки вы можете подать заявление в милицию. Как бы они не отнекивались, они обязаны принять заявление дать делу ход. Если парочка из этих подонков попадет на зону, то там их задницам устроят инквизицию.

Я понимаю, что эти милицейские дела не из приятных, но если не заявлять на этих подонков, то они совсем распоясуются. А российское правосудие, хоть и подшипник без шариков, но ведь Буданова посадили.

Кстати, недавно по Рентв была большая передача о скинхедах. Там была информация, что в Ярославле байкеры их так отделали, что про скинхедов там и забыли.

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_

Кармир,я тоже живу в России и знаю это не по наслышке.

первое я думаю в этом случае нужно это зарегистрировать а потом

в прессу.

и всё равно в этих случаях я пессимист.

и тебе помог русский человек.

ну что делать ведь мание величие это болезнь века.

мания,я имею ввиду фашизм.

Link to post
Share on other sites

К врачу то я обратился, всё ОК. Побоев не так много, пара синяков. Слава богу до чего-то более серьёзного не дошло, но могу их, наверное, и зафиксировать. Другой вопрос, что, во-первых, я же не знаю этих подонков, их сейчас и не отыщешь, а во-вторых, в случае суда, и т. д., они могут узнать мой адрес что чревато разными последствиями, не только для меня, но и моих домашних... Так что лучше не обращаться никуда, как бы хуже не было.

Что касается Европейского суда, то это дело затянется минимум на год, и ведь они тоже могут не захотеть портить отношения с Россией. Дело ограничется рекомендацией России "бороться с национальной и расовой нетерпимостью", и тоже ни к чему не приведёт.

Большинство жертв скинхедов - приезжие люди, часто без регистрации, поэтому они не могут обратьться в милицию, а то их самих ждут неприятности. Также они боятся скинхедов. Поэтому массово этого не будет. Да и пресса сама часто открыто стимулирует национальную неприязнь, постоянно показывают в криминальных передачах преступления, совершённые "лицами кавказской национальности", в новостях рассказывают про "незаконных мигрантов из ближнего зарубежья" и т. д. Знаешь сколько таких инцидентов случается в России ежедневно? Кому это надо? Так что пресса исключается.

Насчёт Буданова. Скинхеды, во время суда над ним писали на стенах "Буданов - это Россия". И один показательный процесс над Будановым это ничто, так как удановых в России очень много...

К тому же 2 года назад, у меня уже был аналогичный случай - схлестнулся с 4 фашистски настроенными ребятами 12-15 лет, которых я знал. Получил фонарь под глазом, пошёл в милицию, написал заявление, их нашли. В результате, в ответ на моё заявление они подали 5 заявлений (по одному от каждого и одно общее), в которых утверждали что я к ним приставал и сам первый начал. И тут уже дело запахло жаренным для меня. В итоге мы договорились, и все отозвали свои заявления назад...

Как раз недавно, друг моего двоюродного брата с племянниками ехали в метро, к ним тоже пристали скинхеды. Наших было 3, а скинхедов - 3 парня и 2 девушки. Они взяли одну особо приставучего скинхеда (девушку!) и размазали по стене вагона, и скины сразу как-то "остыли" и отстали. Однако, на следующей остоновке у скинов была подмога, которую они позвали, поэтому наши убежали, поступив, я считаю, совершенно благоразумно .

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Только не надо всех так называемых скинхэдов грессти под одну гребенку.

Скинхэдами в России сегодня называют себя многие, это и шпана подростковая, а есть и организованные группы. Часть скинов (более или менее образованных) считают армян своими, а тех "скинов", которые не отличают армянина от того же азера, называют отморозками. У меня много знакомых из их числа, кстати, среди них и армяне всречаются...

Link to post
Share on other sites
кстати, среди них и армяне всречаются...

Больше того, среди них встречаются также азеры! Ни то, ни другое никоим образом не дает повода их оправдывать.

Правда, не знаю как в России, но в Европе говорят, кроме скинхедов фашистов есть ещё скинхеды антифашисты.

Link to post
Share on other sites

Эти скины трусливые парнишки, им кажется что они поступают правильно. но глубако ошибаются. Я бы с удаволствием надрал бы им задницу, но еще не было случии что-бы они выебывались. При встречи всегда ведут себя примерными парнишками, может быть нас много было, кто знает? Короче они тупые и безмозглые ######ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть только они попадут в ЗОНУ и им там покажут , что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО! Ясно вам,КАЧАЛЫ!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...