Jump to content

Антивирусы


Recommended Posts

У меня McAffee 9.0, не даво устанавил.. только обновить вирусную базу неполучается :(

Помню ещё когда Win98 стоял, устанвливал я то ли 4 то ли 5ую версию, не очень понравился.

Хороший антивирус? :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не знаю много ли изменилось во время моей службы в армии, но 2 года назад в моем инет клубе бродил вирус один неприятный, а на сервере был Нортон антивирус, он никак и не подозревал о вирусе, поставили Dr. Web - ноль внимания, поставили Касперски, нашел, но ни как не смог вылечить, в конце поставили McAffee и во дела - излечил и дал мне в руки чистейший клуб.. с тех пор и лоялен к этому антивирусу. Кстати под win98 и устнавливали, и проблем не было, хотя не помню какая версия была, только помню что лицензионную прогу устанавливали.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

скачай отсюда www.download.com прогу Spayware Doctor на 15 дней бесплатно даётся, очень хорошая программа, вычистит все:)

Link to post
Share on other sites

Barev.

Xorurt ktam porces Ad-Aware SE Personal Edition 1.06. Ham anvchara hanel erevi te amena lav].

Gna Download.com gtir tsragur] ev download ara. Oktagortceluc arach anpayman online update ara.

Link to post
Share on other sites

mek el, inchn e grum vor ka spyware infection yete hakalrtesakan tsragir hamakargum chka?

Link to post
Share on other sites

Barev dzez computers gruma vor spyware infection uni inch karam anem plz ete karaq ognek :(

Yes khorhurd ktai ogtvel Microsoft AntiSpyware cragrits.

Es andzamb ayn ogtagortsum em u shat goh em.

Im tsanotnerits meky mi SPY er sarqel, vor qo komputeri himnakan informatian uxarkum er nra MAILin. Voch mi cragir kam antivirus cher ognum, shat texerum em pordzel, isk AntiSpyware-y ognets!!!!

Kareli qashel internetits: http://www.microsoft.com/downloads/details...&displaylang=en

Nshem, vor pahanjvum a WINDOWS VALIDATION, inchy problem chi stexci.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Не давно была у меня проблема, сидел шпион в компе, Symantec AntiVir. естественно не видел, Ad-Awre SE с последним ибновлением тоже не смог очистить, запустил NOD32 - и все проблемы решил, нашел 46 инфицированных файлов, тогда как ни SAV, ни NAV и даже ни Ad-Aware ни могли найти. Мощная программа NOD32 на самом деле весит всего 10мб и работает тихо, никому не мешает, всем рекомендую!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Software Report 2006. Топ-рейтинг лучших антивирусов, файерволлов, антишпионов

http://www.izcity.com/

Сайт TopTenREVIEWS, который занимается исследованием различного программного обеспечения, совсем недавно обновил свой рейтинг лучших продуктов в сфере безопасности за 2006 год. Это так называемый отчёт - Software Report. Все программные продукты, представленные в данном отчёте, тестировались по массе многочисленных параметров с углубленным техническим анализом.

Нажав на название продукта, вы попадете на страницу с обзором тестирования данной программы (на англ. яз).

Anti-Virus Software Review 2006

  1. BitDefender
  2. Kaspersky
  3. F-Secure Anti-Virus
  4. PC-cillin
  5. ESET Nod32
  6. McAfee VirusScan
  7. Norton AntiVirus
  8. AVG AntiVirus
  9. eTrust EZ Antivirus
  10. Norman Virus Control
  11. AntiVirusKit
  12. AVAST!
  13. Panda Titanium
  14. F-Prot
  15. PCTools AntiVirus
  16. ViRobot Expert
  17. WinAntiVirus

    Из представленного списка можно увидеть, что тут присутствуют все известные антивирусные продукты разработчиков с мировым именем. Возглавляет рейтинг популярный на Западе бренд BitDefender - эта позиция неизменна уже несколько лет. Обратите внимание на такой факт, что популярный у нас бренд Kaspersky находится на втором месте в рейтинге, а всего лишь год назад он не входил в этот рейтинг. Возможно, специалисты из тестовой лаборатории TopTenREVIEWS просто не захотели тестировать этот антивирус в 2005 году, а в текущем году обратили на него самое пристальное внимание.

Personal Firewall Software Review 2006

1. ZoneAlarm Pro

2. Outpost Firewall Pro

3. Norton Personal Firewall

4. Norman Personal Firewall

5. SurfSecret Personal Firewall

6. McAfee Personal Firewall Plus

7. BullGuard

8. Sygate Personal Firewall Pro

9. Injoy Firewall

10. BlackICE PC Protection

11. Personal Firewall Pro

12. Kaspersky Anti-Hacker

13. F-Secure Internet Security

14. PC-cillin Internet Security

15. Armor2net

16. Tiny Firewall

17. Privatefirewall

18. Freedom Firewall

Вот уже несколько лет подряд первое место в рейтинге персональных файрволлов занимает ZoneAlarm Pro. Далее за ним идёт популярный в Рунете Outpost Firewall Pro, а на третьем месте находится Norton Personal Firewall. Как видите, тройка лучших файрволлов подобрана весьма объективно - это могут доказать многие обзоры-сравнения и высказывания пользователей как у нас, так и за рубежом. Кстати, лидеры рейтинга персональных файрволлов не изменились за последний год, а вот в нижестоящем списке произошли незначительные изменения. Kaspersky Anti-Hacker, по сравнению с прошлым годом, скатился на одну позицию вниз и занимает сейчас 12 место.

Anti-Spyware Software Reviews 2006

1. Spy Sweeper

2. Aluria Anti-Spyware

3. CounterSpy

4. Trend Micro Anti-Spyware

5. AntiSpy

6. Spyware Doctor

7. PestPatrol

8. Ad-aware SE Pro

9. Spyware BeGone

10. McAfee AntiSpyware

11. Maxion Spy Killer

12. SpyHunter

13. SpyRemover

14. XoftSpy

15. TrueWatch

16. Spyware Stormer

17. BPS Spyware Remover

18. Adware Remover Gold

19. TZ Spy.-Ad. Remover

20. Spy Cleaner Gold

21. Spyware Crusher

Список программ антишпионов, проходивших тестирование в TopTenREVIEWS в 2006 году, несколько расширен по сравнению с предыдущем годом. Из новичков рейтинга стоит отметить продукт Aluria Anti-Spyware, занявший сразу второе место по результатам тестирования. Больше серьёзных изменений в рейтинге не наблюдается. Отдельно отметим, что профессиональная редакция программы Ad-aware SE Pro занимает почётное 8-е место.

http://www.izcity.com/data/security/article1210.htm

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Durs e ekel Kaspersky 6.0 Final@ karox em xorhurd tal shat baner en poxel u shat tetevacrel en karox em asev vor NOD-ic el lavn en dracrel!

Link to post
Share on other sites

У меня стот:

Касперский Персанал 5

Касперский-АнтиХакер

Spybot - Search & Destroy

Пока всё нормально работает. Все атаки отбивает. Кстати у кого есть или знает, где можно найти ключ к АнтиХакеру, а то у меня уже устарел...

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Каспер. и только он.

у меня стоит Kaspersky Personal PRO 5.0.527

устранена куча багов. великолепная система сетевой защиты.

единственным недостатком в каспере ранее считался его чрезмерный аппетит в отношении ресурсов системы. то есть юзер с со средненькой машиной испытыал неудобства из-за тормозов которые создавала система постоянной защиты.

В данной версии проблема устранена, уровень загрузки системы регулируется. можно например позволить касперу потреблять только 10% ресурсов системы.

я например вовсе убрал это ограничение. тормозов никаких.

у меня

CPU P4-HT-3.8GHz

RAM DDR2(667) - 2048Mb

За неск. месяцев пользования при постоянном сёрфе в сети - никаких проблем не было. все атаки отбиты. главное вовремя обновлять базы.

Если кому надо - могу скинуть ключик (действителен до 16.07.2007)

Link to post
Share on other sites

Каспер. и только он.

:yes: точно!

у меня стоит Kaspersky Personal PRO 5.0.527

устранена куча багов. великолепная система сетевой защиты.

Kaspersky Personal PRO 5.0.527 или Kaspersky Personal PRO 5.0.227? :hm:

у меня

CPU P4-HT-3.8GHz

RAM DDR2(667) - 2048Mb

Ну ты, мэн, - крутой! :cool: С такой машиной, конечно, никаких проблем не должно быть. Просто средний пользователь с Селероном 2,4 Ггц и памятью 512 МБ мучиться начинает. А у кого 256 оперативки - так тем более, - на Нортон переходят :rolleyes: :lol:

Если кому надо - могу скинуть ключик (действителен до 16.07.2007)

Да, но прогу где скачал? На сайте Касперского уже 6 версия висит. А у меня 5.0.227, да и ключик всего лишь до ноября 2006.

Link to post
Share on other sites

:yes: точно!

Kaspersky Personal PRO 5.0.527 или Kaspersky Personal PRO 5.0.227? :hm:

Ну ты, мэн, - крутой! :cool: С такой машиной, конечно, никаких проблем не должно быть. Просто средний пользователь с Селероном 2,4 Ггц и памятью 512 МБ мучиться начинает. А у кого 256 оперативки - так тем более, - на Нортон переходят :rolleyes: :lol:

Да, но прогу где скачал? На сайте Касперского уже 6 версия висит. А у меня 5.0.227, да и ключик всего лишь до ноября 2006.

ну вот для обладателей машин слабее, и сделали ограничение по ресурсам.

у меня именно 527. на тот момент когда качал, это была последняя полноценная версия, а 6ая была ещё beta.

сейчас установлю 6.0.0.300. вроде как это уже не техрелиз а final. и поделюсь впечатлениями

Link to post
Share on other sites

зашибись, мой ключик от 5.527 перекочевал в 6.300 автоматически.

впринципе не сказать что версии как то ОЧЕНЬ отличаются...но отличия есть в плане того что 6ая более продумана, после полной проверки она не нашла каких либо зараз незамеченных версией 5.527. а то я читал об обратном. так же говорили что работает очень медленно - ничего подобного. по крайней мере не медленнее чем 5. те же технологии применены, а именно iSwift и iChecker. в общем всё на высоте.

существенное отличие в прослеживнии процессов, аналогично Outpost, всплывают сообщения о процессах вызывающих подозрения, их можно заблокировать, разрешить однократное выполнение или же занести в доверенный список.

в общем. рекомендую.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...