Jump to content

Когда вы вернетесь на Родину?


Recommended Posts

слабоо, но ближе скажу я вам ...мозга наконец зашевелилась...

криптографией в Белл Лабах занимался...

да и всякие резюме подносили из отделов разных, и видел там всякое...

А ругаться можете и дальше, филдсы вам в помощь... жаль один он у вас остался

... сопля, козля, педрило в Конде считалось вычурностью, и воспринималось очень брезгливо... старая гвардия понимаете

Edited by xes
Link to post
Share on other sites
  • Replies 257
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чатский, вы как-то аполитично рассуждаете, дааа... Армения маленькая, но там есть Гладзор, Америка большая, но там Гладзора нету... Гладзор знаете??

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
криптографией в Белл Лабах занимался...

да и всякие резюме подносили из отделов разных, и видел там всякое...

... сопля, козля, педрило в Конде считалось вычурностью, и воспринималось очень брезгливо... старая гвардия понимаете

В детстве я убивал такую "старую гвардию" из рогатки.

Теперь с вами всё ясно: все "многоумные"разговоры не по теме в итоге свелись к чванливому битью кулачком в грудку, перечислению мест работы, имён знаменитых собутыльников и упоминанию того, что вам "подносили", - борзыми щенками вы, случайно, не брали? Что касается Bell Labs, то у меня есть пара работ, сделанных совместно с их людьми, так что для меня это самое обычное дело - эпатируйте каких-нибудь девочек-курсисток, дешёвка из рода мудищевых... Им же можете пудрить мозги разной терминологией - упомяните какой-нить eXpert Encryption Standard, например... старая гвардейская лошадь.

Link to post
Share on other sites

В детстве я убивал такую "старую гвардию" из рогатки.

Теперь с вами всё ясно: все "многоумные"разговоры не по теме в итоге свелись к чванливому битью кулачком в грудку, перечислению мест работы, имён знаменитых собутыльников и упоминанию того, что вам "подносили", - борзыми щенками вы, случайно, не брали? Что касается Bell Labs, то у меня есть пара работ, сделанных совместно с их людьми, так что для меня это самое обычное дело - эпатируйте каких-нибудь девочек-курсисток, дешёвка из рода мудищевых... Им же можете пудрить мозги разной терминологией - упомяните какой-нить eXpert Encryption Standard, например... старая гвардейская лошадь.

чего прицепился а? отвали, пора уж ... ведь по сути ни в одном из своих постов я вас не оскорбил, лишь указал на неуместные ссылки с вашей стороны, при ведении дискyсcии, сами же ведь начали про “ваших” Филдсов и Нобелей чего то плести,таки не сказав, почему.

А про Белл Лаб я упомянул по совсем другой причине, но вам я вижу это невдомёк, и это есть хорошо.

а мудищевым я вас назвал первым, вам видимо слово понравилось и вы взяли его в оборот, причём в очередной раз совсем не поняв о чём шла речь...

a лошадь, тоже хорошо, особенно из уст прыткого и туповатого жеребца...

вообщем продолжайте брыкаться если вам это нравится или всё же остановитесь, поскольку как вы сами говорите вам уже всё ясно

Edited by xes
Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
чего прицепился а? отвали, пора уж ... ведь по сути ни в одном из своих постов я вас не оскорбил, лишь указал на неуместные ссылки с вашей стороны, при ведении дискyсcии, сами же ведь начали про “ваших” Филдсов и Нобелей чего то плести,таки не сказав, почему.

А про Белл Лаб я упомянул по совсем другой причине, но вам я вижу это невдомёк, и это есть хорошо

До вас, Фру-Фру, здесь шла дискуссия о причинах невозвращения, для понимания которых важна была в числе прочего и разница в образовании. Преподавательский состав же имеет некое отношение к уровню университетов. Все упомянутые мной имена не имели никакого отношения ко мне лично или к факультетам университетов на которых я учился. А Bell Labs и "пивные контакты" с великими математиками вы упомянули для, так сказать, "подкрепления" собственного "авторитета". Вот в этом и разница - я говорил по существу, а вам надлежало бы вспомнить, как по-французски "голубь".

А подковы с вас уже в Bell Labs содрали, или позже? Так что, крылышки вам для лёгкости - и вы почти Пегас... :lol:

Link to post
Share on other sites
А подковы с вас уже в Bell Labs содрали, или позже? Так что, крылышки вам для лёгкости - и вы почти Пегас... :lol:

К чему же мне подковы Чатский, я ж неприрученный... а вы опять дерзите.

А крылья всем нужны , я думаю.

Филдсы они действительно авторитеты и некоторые Нобеля, а себя я авторитетом не считаю , кавычки на сей раз вы поставили верно , хоть и “маленькую" теоремку доказал, но не это суть.

Теперь обратно к вопросу образования: В Ереване математику можно выучить очень даже пристойно (так чтоб принстонский прелим зашкалить ), её даже можно переучить и даже без местного Филдса , поверьте...... было бы желание... я думаю вы и сами знаете. То же относится и к физике, но только на уровне undеrградов, ставить эксперементы сейчас очень туго и аспирантам приходится не легко и денег им дают мало. Вот тут я действительно вижу проблему, и от неё никуда не уйти.

Edited by xes
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...