Jump to content

Я встретила САСа!


Recommended Posts

:wow:

Представляете??

и я не представляла, пока не увидела... а когда увидела...

Итак, САС. :D

Не, сначала - Вадим! :D :lol: :lol:

Не знаю с какого конца начать... просто всё воскресенье было очень загадочным... Вот представьте, собираетесь вы ехать с одной компанией в Крыласткое утром рано, а оказываетесь в Коломенском при чем именно в то время, когда там оказались форумцы!! :up: :up: и я тут ну соооовсем ни при чем!! ну ни капельки!! Чесс слов... !! Просто череда случайностей

И вот, бегу значит я в направлении главного входа коломенского при чем и не к форумцам вовсе и думаю, что как-то странно получилось, что вроде я тут, и не на форум.. почему бегу именно в это время - это вообще отдельная череда всяких случайностей... Думаю, что форумцы уже наверняка встретились где-то и уже пошли в дебри парка и вот я тоже тут, но в другом месте и с другой компанией... И вдруг слышу:

- привет :)

- :huh:...

смортю. Думаю, нет, ослышалась... но вроде бы на меня смотрит... нет не знаю, а может? нет, точно не знаю....

- мы знакомы? :unsure:

- нет :D , но ты кенгуру

- :blink: :blink: :blink:

- я Вадим

- :wow: :wow:

Втреча с форумом была неизбежна :D :p :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Но на этом "случайности" не закончились. :D

После ещё нескольких незапланированных манёвров по городу я наконец захожу в вагон на ст. Багратионовская в направлении дома и в надежде плюхнуться на сиденье и немного перевсти дух. Фокусируясь на сиденьях взгляд натыкается на (простите, что Вам пришлось ждать этих строк так долго... итак - высказываюсь) мужчину оригинальной внешности лет .. :hm: ну 45-50 наверно. :unsure: Оригинальность заключалась в бородке, осанке, росте... ну и вообще - облик такой, что не заметить не возможно. Ой, так хочется нарисовать!!! но не умею... :/ Так хочется!!

Но наткнувшсь взгляд мой понял, что на него тоже наткнулись, мало того ещё и улыбнулись... Взгляд пожалел о содеянном и продолжил фокусировку на сиденьях... Долгожданный плюх произошёл, и ... :wow: о нет... Дядя встал... *ну, вот... псих* - подумалось с сожалением... *все они такие - эти внешности оригинальные*... А дядя уже сел рядом :wow: :/ и не без самодовольства произнёс:

- Давайте познакомимся! :brows:

- :angry: я спешу!

- А это много времени не займет, тем более, что я вас уже знаю :D :brows:

-*псих с неопознанными наклонностями! Выйду на следующей же станции!* - вердикт был поставлен.

- :ermm: Ну и как же меня зовут раз знаете? :angry:

- :D Кенгуру!

- :wow: аааа :wow: аааа :wow: о нет!!

*псишка* подумал вагон

В общем, дальше дословно не помню.... Может Вы расскажете??

Вот Вы сейчас читаете и ухмыляетесь себе в бородку :angry: Ну вот что бы было, если б просто сказали?? Вот что??? Нет, обязательно надо обрекать на мучения!

Короче, представьте себе, что ОН так и не назвал своего ника! :/

Я даже проехала свою остановку, ... а Вы.... :cry: Жестокий Вы человек, САС.

А Вы удостоили лишь приглашением в гости, "угрозой" назначить свидание и тогда признаться, рассказом о том, какие диски записывать едете, и кучей "Вот так вот интересно получается!! :D Вот такие вот встречи бывают!! ;) :D "

И представьте себе, у Него хватило фантазии сказать, что в форуме на самом деле не участвует... просто читает... (это при том, что я усиленно упоминала всякие разные ники, чтобы прощупать реакцию... и - всех знает! на всех отреагировал! )...

А, ну да... кроме САСа - "А кто это?? :ermm: Сас? :ermm: "

:lol: :lol: :lol:

Расстались на том, что он с удовольствием почитает, что я напишу после этой встречи....

Ничего особенного... как видите... хотела в тот же вечер написать, но инет не подключался...

оставляю Вам место дополнить... :p :flower:

Link to post
Share on other sites

Сейчас напишут в московских газетах.

Вчера по метро зимной Москви бежала Кенгуру и знакомилась с незнакомими и бородатими мужчинами и при этом кричала SOS.

Link to post
Share on other sites

:lol: Какая прикольная у всех реакция и разная :blink: Я немного обалдела и конечно порадовалась за Кенгу ( хоть и не поняла рада ли была она сама :flower: )..,TS133T опять прикалывается :up: , Leo -ноль внимания к другим участникам цепочки случайностей и восхищается Кенгуру ( Leo можно понять :D ), то ли еще будет....

Link to post
Share on other sites

Да нет, рада конечно, No Name!!

просто раздел наш с фотографиями меня уже немного пугает, если честно...

Просто никак не могу понять, что именно меня навело на мысль про САСа и что именно от этой мысли разубеждает.

Слушайте, ну я даже не знаю, как Вас называть... вроде бы в присутсвии человека нельзя местоимения третьего лица использовать, но как Вас зовут Вы не сказали, а в в том, что Вы Сас я не очень уверена

... "господин_форумчанин_читающий" - пойдет?

Link to post
Share on other sites

Вот смотрите,

во-первых, господин_форумчанин_читающий хорошо знает форум и что тут происходит

во-вторых, возраст наверно подходит

в-третьих, ехал записывать арм.музыку в исполнении филармонического (если правильно запомнила) оркестра

в-четвертых, сказал, что у кенгуру запоминающаяся внешность (конечно, после фотошопосвских мучений и не то запомнить можно! :lol: :lol:)

но, с другой стороны, мне почему-то кажется, что даже если бы САС увидел кого-то из форума, то не стал бы подавать признаков узнавания... просто наблюдал бы со стороны...

А кстати! Господин_форумчанин_читающий сказал, что как-то встретил метро Бывающего!! :wow: :p

Link to post
Share on other sites

Ну Кенгуруша , ты что думаешь что САС , знающий твою внешность , не подойдет к тебе и не произнесет слово на его любимом , красивейшем языке , и с гордостью поправит тебя , если ты вдруг оговоришься ?

Вот это настоящий САС , уверен что он не пропустит шанса почитать тебе какое-то красивое армянское стихотворение ! :yes:

Нет , это не мог быть САСом , сАС не может носить козлиную бородку , если у САСа борода , то настоящая , густая , и настоящие усы !

Взгяд грозный , бровьягустые , оден он должен быть в пальто , такое тяжелое , крепкое , как их носили в 60ых гдах !

Ты кого-то другого встретила ! :yes:

:up: да, Таламбай, если немного вдариться в романтику, то непременно представиться, что встретив на уилце кого-либо из форумчанок САС незаметно подойдет и начнёт разговор с цитаты в рифму по-армянски.

Но мало ли что мы себе фантазируем...Кстати, за те считанные минуты, которые были у меня в распоряжении, я пыталась и так и этак выцепить хоть какие-то признаки... Начала говорить по-арм., но господин_форумчанин_читающий, всё понимая отвечал по-русски...

САС маскировался :cool: :lol: :lol:

И ксати, САС, Вы как-то писали, что говорите по-русски с акцентом.

Не правда! :p

Таламбай, а кто ещё может быть?

Link to post
Share on other sites

kenguru-ru5, не важно кто был господин_форумчанин_читающий, САС или Комс Монте Кристо. Уж очень интересно читать все это. Очеть интригующее. :D

Ждемс реакции уважаемого САС-а. :hm:

Link to post
Share on other sites

Эх, Кенг, ничему тебя карнавальный опыт не научил... Не было никакого SASa... Выдумки все это. А видела ты плод собственного больного воображения. Ну типа призрак, фантом. Ну где это видано, чтоб в метро средь бела дня разъезжали люди, которым для полноты образа не хватает парочки аккуратных рожков и хвоста? Его кроме тебя кто-нибудь видел? Есть свидетели? нету небось...

Привиделся он тебя... ;) :p

Link to post
Share on other sites
Вот смотрите,

во-первых, господин_форумчанин_читающий хорошо знает форум и что тут происходит

Это не аргумент все пассивные форумчане всех тут знают. Особенно вас и в лицо ;)

Link to post
Share on other sites

А что, Вы ее встречали? Уехавшую крышу Кенгуру? ;)

Мымрочка,

а Вы как думаете?

Я не понимаю, откуда у "форуМной фауны" :p такой повышенный интерес к моей персоне?

Link to post
Share on other sites

Мымрочка,

а Вы как думаете?

Я не понимаю, откуда у "форуМной фауны" :p такой повышенный интерес к моей персоне?

Видимо, нам флоры не хватает. ;) :p

Passerby, "пассивный форумчанин" это что-то интересное... Жалко, Мирзояна не видать :rolleyes: :lol:

Link to post
Share on other sites

вспомнила песенку... " я втретил девушкууу, полумесяцем бровь,

на щечке родинкаааа, а в глазах любовь...итд".

:p

Link to post
Share on other sites
вспомнила песенку... " я втретил девушкууу, полумесяцем бровь,

на щечке родинкаааа, а в глазах любовь...итд".

:p

Я тоже вспомнила, но другую

Я встретил Васссс и все былое.... :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...