Jump to content

Деловой вопрос


Recommended Posts

Есть молодой футбольный вратарь, подающий большие надежды. Я хочу, чтобы он играл в Армении, он, в принципе, не против. Как можно выйти на армянские футбольные клубы?

Link to post
Share on other sites

2 Celtic

Ty mojesh zoiti v sait www.goalstorm.am razdel Zbornaia Armenii tam est' topik Poisk Armianskoi molodioji po vsemy miry. Mojesh tam napisat' ego danie, eti danie idyt v Fytbolnyiy Federaciy Armenii. Ottyda emy ili ego agenty cherez neskol'ko deni pozvoniat iz Federacii. Tak-je moshesh poslat' lichiko v www.goalstorm.am ychastniky Ararat73, eto on arganizoval i eti danie on otpravliaet v Federaciy Armenii.

Esli vozniknyt drydnosti ili voprosi, mosh napisat' mne.

Ydachi !!!

Link to post
Share on other sites

Celtic

Отличная идея! Присоединяюсь к Императору, он все правильно сказал. Тебе лишь надо сообщить его данные, (И.Ф. год рождения и тд..). ФФА занимается щас этой проблемой, ищет наших по всему миру, в основном ребят 14-16 лет. но и такие годятся, главное чтоб они не были заиграны за какую нибудь сборную.

Link to post
Share on other sites
он 1984 года рождения... Я позвоню в ФФА, у меня есть их номер... форум не грузится голстормовский...

Da nezashto, FORZA GRANDE LAZIO OLE OLE OLE :victory: :p

A ty poprobyi tak GoalStorm. Xotia stranno, y menia vsi vporiadki i gryzetsia normal'no. Esli ty tam 1 raz, to podojdi neskol'ko menyt, ili dai peregryzky, tak inogda bivaet s GoalStormom...

Link to post
Share on other sites
он 1984 года рождения... Я позвоню в ФФА, у меня есть их номер... форум не грузится голстормовский...

Ну позвонить конечно эффективнее будет, нежели через других лиц передавать. А так форум как я понял тебе нужен был чтобы сказать о нем Арарат_73(участник форума), но если нужно могу дать емайл его.

Link to post
Share on other sites
Загрузился форум. Я оставил сообщение. Подождем результатов. Спасибо вам, ребята, за участие!

Ок посмотрим что будет. Но как я понял он щас без клуба да? Так что прежде всего ищет клуб. В другом случае это даже хорошо, так как если парень окажется нужным, то он будет у наших на виду, т.к. хочет играть в Армении.

Link to post
Share on other sites

Он не имеет подписанного контракта, но он тренируется с клубом в Тбилиси у Тенгиза Сулаквелидзе (слышал?). В до этого он был в Детско-юношеской школе клуба "Шевардени" и почти подписал контракт с клубом высшей лиги Грузии, но в последний момент национальный вопрос стал ребром - типа намекнули "меняй фамилию", но официальная причина, по которой не подписал контракт - рост не понравился тренеру клуба - 181 см...

Link to post
Share on other sites
Он не имеет подписанного контракта, но он тренируется с клубом в Тбилиси у Тенгиза Сулаквелидзе (слышал?).

Ага слышал. Все ясно, значит национальность тоже играет роль... Нынешний защитник Пюника и сборной Армении Александр Атдевосян тоже перебарлся из Тбилиси.

Link to post
Share on other sites

Для вратаря професионального можно сказать мало.

Для вратаря действительно не очень много, но и не так уж и мало. Есть много примеров первоклассных вратарей, которые не выше этого парня, а то и ниже намного:

Канисарес (181), Бартез (170 с чем-то), Касильяс (180), Клос (180), Кампос (168), Перес (171)...

Это далеко не полный список.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...