Jump to content

пункт 3.3.6


Согласны ли вы с пунктом 3.3.6?  

27 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы с пунктом 3.3.6?

    • согласен
      11
    • не согласен (нужна доработка)
      16
    • не определился
      0


Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если не банили и не предупреждали, это не значит что Вы правил не нарушали, это значит, что модераторы снисходительны были к Вам. Вот и все.

Link to post
Share on other sites
Лазейку нашли, Диана джан? :D

Нет, ну это правда настолько невежливо, что я просто слов не нахожу.

Да, а я вообще люблю находить всякие лазейки :brows:

Link to post
Share on other sites
Если не банили и не предупреждали, это не значит что Вы правил не нарушали, это значит, что модераторы снисходительны были к Вам. Вот и все.

Прости, твое выражение не доказуемо (не пойман, не вор), а значит неправомочно!

Link to post
Share on other sites
Если не банили и не предупреждали, это не значит что Вы правил не нарушали, это значит, что модераторы снисходительны были к Вам. Вот и все.

Значит, участникам форума надо только и надеяться на снисходительность модераторов? ;)

Link to post
Share on other sites

Значит, участникам форума надо только и надеяться на снисходительность модераторов? ;)

:hm: :hm: :hm: :hm:

Link to post
Share on other sites
<span style='font-size:21pt;line-height:100%'>обоим подарю по плюсу.</span>

Подари, только обоснуй за нарушение какого пункта. Кресты так просто не раздают

Link to post
Share on other sites

никто не имеет права обсуждать законы форума и действия модераторов. это уже обсуждалось давно.

Link to post
Share on other sites

Значит, участникам форума надо только и надеяться на снисходительность модераторов? ;)

Если нарушают правила, то да, Диана, никто не запрещает надеяться.

Прошу всех прератить этот неуместный разговор и уважать тот порядок, который принят на форуме.

Больше говорить тут не буду.

Link to post
Share on other sites
никто не имеет права обсуждать законы форума и действия модераторов. это уже обсуждалось давно.

Действия модераторов - да, но правил форума - нет ;)

Если есть такое правило, скажи номер этого правила :)

Link to post
Share on other sites

Армен, что с тобой случилось-то? Давай уж и мне плюс заодно, коли не жалко. Насколько я помню, плюсы тут могут раздавать Бриз и Гостья, не так ли? Или об этом правиле все уже давно забыли? вообще интересно, о правилах должны помнить только юзеры или модераторы тоже?

Армен, я тебя люблю :girlkiss: , но ты не прав :flower:

Link to post
Share on other sites

вообще-то голосование по этому вопросу - хорошая идея, но тут мне кажется, результат будет очевидным и это мало что изменит... объясняю почему.

Примерно пару месяцев назад мы фактически игнорировали этот пункт, пытаясь выслушать претензии всех участников и естественно найти решения по спорным моментам. Во что превратился форум? В чистой воды базар с провокационными постингами, которых пришлось удалять опять таки без выставления плюсов. То есть ничего для общества это не дало.

К сказанному можно добавить, что каждый человек, даже тот, кто фактически нарушил правила, не признает никогда своей вины… за редким исключением конечно. Что мы видели в прошлом году? Бесконечные разборки... "кто прав, а кто нет" между пользователями, к которым подключалась группа поддержки с обеих сторон. Дискуссия превращалась в бесконечные бои между одной стороной и другой.

Если Вы думаете, этот пункт работает на модераторов и администратора, то глубоко ошибаетесь. Я почти от каждого пользователя получаю сообщения с жалобами на модераторов и мне приходится постоянно выяснять "за что, когда, кто". Благо лишь одно, что можно проигнорировать, когда высылают текст, в котором очевидное нарушение правил и пытаются доказать, что в контексте был изложен другой смысл. Да и потом, снятие этого пункта смогло бы сказаться на статистике и посещений и постингов, что для меня как администратора да и модераторов должно быть выгодней. Но жертвовать спокойной, братской обстановкой, превращая форум в одно большое поле битвы только для того, чтобы поднять рейтинг форума, я не считаю этичным. Умейте ставить себя на месте модераторов и всё станет предельно ясным.

Link to post
Share on other sites

Действия модераторов - да, но правил форума - нет ;)

Если есть такое правило, скажи номер этого правила :)

По моему уже нариваёшся на + -ик! :hm:

Link to post
Share on other sites
Насколько я помню, плюсы тут могут раздавать Бриз и Гостья, не так ли?

нет. в правилах пункта, ограничивающего деятельность модератора в выставлении плюсов по разделам пока нет.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...