Jump to content

Выборы в РФ


Recommended Posts

Армен джан я заметил что ты следишь за выборами :D

За армянку хочеться проголосовать, но она вряд ли что либо хорошее сделает для армян Армении и России, она президентом не способно быть, мне так кажеться...

Link to post
Share on other sites
За армянку

Виген, прекрати обсирать армянскую нацию!

Надоели уже эти закомплексованные, безкультурные, не имеющие ни малейшего понятия о том, что такое нация и культура.

Edited by ENV
Link to post
Share on other sites

Виген, прекрати обсирать армянскую нацию!

Надоели уже эти закомплексованные, безкультурные, не имеющие ни малейшего понятия о том, что такое нация и культура.

люди бывают разные, чтож поделать, что плохого у Хакамады? простая женщина, не умеющая быть политиком...

Link to post
Share on other sites
Не надо Хакамаду причислять к армянам.

Это просто абсурд.

ну она не чистая армянка... если ее не надо перечеслять значит и Харатьяна тоже не надо? :/

Link to post
Share on other sites

Ни одного из кандидатов невозможно представить в роли президента, кроме ВВП. Они все делают себе имя для будущего учавствуя в этих выборах. Кто аткой Рыбкин? Ему даже директором школы нельзя назнчачить наверное....

А Хакамада, сами знаете... посмотрите ее рекламный ролик и все будет понятно.

Link to post
Share on other sites

Выиграет Путин, это даже дураку понятно! Какой-то процент голосов наберет товарищ Зюган, Жирик и Глазьев. Остальные, как сказал Жирик, - просто мусор. По-крайне мере Хакамада наверняка даже пяти процентов не наберет!

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Выиграет Путин, это даже дураку понятно! Какой-то процент голосов наберет товарищ Зюган, Жирик и Глазьев. Остальные, как сказал Жирик, - просто мусор. По-крайне мере Хакамада наверняка даже пяти процентов не наберет!

Кандидатуры Жирика и Зюганова на выборах не представлены. Что за несознательная молодёжь пошла.

Link to post
Share on other sites

ну она не чистая армянка... если ее не надо перечеслять значит и Харатьяна тоже не надо? :/

Ona japonka : ), no dage japonci o nej ne slikhali.

Tak chto kak govorit o sebe Kasparov, skorej vsego "gragdanka mira"

Link to post
Share on other sites

Ona japonka : ), no dage japonci o nej ne slikhali.

Tak chto kak govorit o sebe Kasparov, skorej vsego "gragdanka mira"

точно! "Гражданка Мира" :D

Link to post
Share on other sites
Ona japonka : ), no dage japonci o nej ne slikhali.

:D А я немка, но немцы обо мне тоже не слыхали :D

А я думала на выборы совсем не идти, а сейчас думаю - проголосую-ка я за Хакамаду. Так, из чувства противности. Женщину поддержать, да и правую силу заодно. Сама по себе она уная женщина, но одному разве что-то сделаешь. ;)

Link to post
Share on other sites

http://www.gazeta.ru/firstplace.shtml очень смешно =)

Предложение вместе снять свои кандидатуры с президентских выборов во вторник сделала своим конкурентам Ирина Хакамада. В заявлении, распространенном ее предвыборным штабом, сказано, что избирательная кампания «приобрела черты беззакония и вранья», а в доказательство перечислены семь случаев нарушения предвыборного законодательства. «Если сложившаяся ситуация никак не изменится, я не исключаю снятия моей кандидатуры с президентских выборов. Я считаю, что так же должны поступить и все оппозиционные кандидаты на пост президента, в первую очередь Николай Харитонов и Сергей Глазьев», – говорится в заявлении. «Газете.Ru» глава предвыборного штаба Хакамады Марина Литвинович уточнила, что окончательное решение будет зависеть от того, согласятся ли пойти на аналогичный шаг Глазьев и Харитонов:

«Она не исключает снятия своей кандидатуры и считает целесообразным сделать это вместе с остальными кандидатами. Если вы помните, вчера от руководителя предвыборного штаба Глазьева тоже поступило такое заявление. Все складывается так, что, возможно, все кандидаты снимут свои кандидатуры».

Глазьев собирается обсудить со своим штабом эту идею на заседании, назначенном на 14.00, а о своем окончательном решении объявить в ближайшие два дня. «Я только что с ним об этом разговаривала, – сказала «Газете.Ru» руководитель предвыборного штаба Глазьева Яна Дубейковская, еще вчера предложившая ему отказаться от дальнейшей борьбы. – Основанием для моего заявления послужило то, что работать в ситуации, когда административный ресурс и информационная блокада дошли практически до каждого региона, невозможно. Сейчас во время поездок уже ни одной камеры не приходит на наши пресс-конференции, а доверенных лиц принуждают складывать полномочия. Это не называется выборами президента и, кроме желания предпринять какие-то радикальные шаги, ничего не вызывает».

Вопрос о дальнейшем участии в выборах Харитонова будет вынесен на ближайшее заседания президиума ЦК КПРФ. «Глазьев и Хакамада – это кандидаты, которые выдвинулись сами своими инициативными группами. Харитонов выдвинут компартией, поэтому решение о снятии его кандидатуры может быть принято коллегиально, а не им самим, – пояснил "Газете.Ru" пресс-секретарь кандидата в президенты Александр Ющенко. – Если кампания совсем выйдет за рамки, когда все будут в одну калитку бить, то, конечно, можно из нее выйти. Если нет, то надо бороться до конца».

Среди кандидатов, которые снимут свои кандидатуры, может оказаться и Иван Рыбкин, чье имя, правда, в заявлении Хакамады не упоминалось. «С самого начала избирательной президентской кампании власть ведет ее с грубейшими попраниями закона, – сказал Рыбкин "Интерфаксу". –

Поэтому я считаю, что и у Ирины Хакмады, и у Сергея Глазьева есть серьезные основания говорить о возможном снятии своих кандидатур. Такие мысли посещают и меня. Я даже скажу так: я сейчас над этим серьезно размышляю, очень серьезно».

В штабах уверяют, что лично кандидаты не вели между собой никаких переговоров о совместном отказе от участия в выборах. Точно известно, что Глазьев, Хакамада и Харитонов встретятся сегодня вечером на записи теледебатов, которые выйдут в эфир в среду утром на Первом канале, и, возможно, лично обсудят эту идею в студии. Если все они вместе с Рыбкиным действительно согласятся устраниться от выборов, 14 марта придется выбирать между действующим президентом Владимиром Путиным, бывшим боксером и охранником Олегом Малышкиным и спикером Совета федерации Сергеем Мироновым.

24 ФЕВРАЛЯ 14:22

Link to post
Share on other sites

http://www.gazeta.ru/2004/02/24/oa_112922.shtml

«Газета.Ru» приводит заявление Ирины Хакамады о ее возможном отказе от участия в выборах.

«Избирательная кампания по выборам президента России все больше приобретает черты беззакония и вранья. В такой ситуации конкурентная борьба идей, программ и альтернатив становится невозможной. Я обращаю внимание СМИ и общественности только на некоторые факты:

20 февраля ЦИК отказал нам в удовлетворении нашей жалобы по поводу нарушения равенства кандидатов показом в течение 29 минут в прямом эфире телеканала «Россия» выступления кандидата В. Путина. После получения нами официального документа из ЦИК мы обжалуем это решение в районном суде г. Москвы по месту нахождения Центризбиркома. Поскольку этим районным судом является Басманный, мы готовы идти и дальше, вплоть до Верховного суда и Европейского суда по правам человека.

Мы подаем жалобу в ЦИК по поводу того, что дебаты на федеральных телеканалах поставлены в сетку вещания тогда, когда телеканалы не собирают максимальную аудиторию (а по закону дебаты должны проходить именно в prime-time).

Мы обращаемся в ЦИК за разъяснением, можем ли мы разместить на региональных телеканалах записи дебатов, показанных на «Первом канале» и на канале «Россия» (оплачивая их официально из нашего избирательного фонда), поскольку мы хотим, чтобы избиратели имели возможность увидеть и услышать дебаты кандидатов на пост президента, если власть и каналы лишили такой возможности российских избирателей;

Мы обращаемся в ЦИК с просьбой объяснить, на каком основании в телевизионных роликах Центральной избирательной комиссии практически целиком используется ролик «Единой России», вызывающий у граждан четкую ассоциацию с этой партией и В. Путиным.

Мы обращаем внимание, что телеканал НТВ сначала назначил, а потом отменил проведение политических дебатов в программе «Свободе слова», а также на то, что агитационные ролики поставлены телеканалом не в prime-time, то есть НТВ лишил свою аудиторию возможности услышать позиции всех кандидатов.

Мы обращаем внимание СМИ и общественности на то, что 23 февраля мы планировали провести два митинга в Москве. Один, посвященный 23 февраля, совместно с Комитетом солдатских матерей, возле здания Министерства обороны. Второй, совместно с общероссийским движением «За права человека», посвященный 60-летию депортации чеченского и ингушского народа. По обоим заявкам мы получили отказ от московских властей.

Мы хотели бы обратить внимание, что мы получили отказ от руководства Дома ученых в проведении в их помещении встречи И. Хакамада с доверенными лицами, хотя по закону отказать в этом случае зарегистрированному кандидату нельзя.

Если сложившаяся ситуация никак не изменится, я не исключаю снятия моей кандидатуры с президентских выборов. Я считаю, что также должны поступить и все оппозиционные кандидаты на пост президента, в первую очередь Николай Харитонов и Сергей Глазьев.

Кандидат на пост президента России

Ирина Хакамада»

24 ФЕВРАЛЯ 14:39

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...