Jump to content

Весна! послезавтра ;)


Recommended Posts

сегодня 28 февраля, суббота.

идешь по улице, мокрые лица людей, забывших зонты.

а я вышел из подъезда сонный, стоит женщина ждет такси. смотрю на лужи, которые волнуются от дождя. странно зимой дождь, ах да ВЕСНА ведь! завтра последний день зимы!!! но дождь, почему сегодня!? почему!!! почему я сегодня работаю! :( ну вот люди какие-то злые сегодня. наверно от погоды.

вот.

Link to post
Share on other sites
И я работаю. И дождь. А мне так понравилось. Очень люблю дождь. Плащ весь промок насквозь. И как-то чище с дождем на душе становится.

да :flower:

Link to post
Share on other sites
весна хорошее время года, но есть один большой минус... большие затраты на мойку машины :p

для меня это не проблема ;) - у меня нет машины.

Link to post
Share on other sites

да, классно, что наконец все начало таять сил уже нет глядеть на сугробы :ermm: единственное- для переплыва луж лодку надо с собой захватывать :lol:

Link to post
Share on other sites

Весна эт конечно хорошо, но в Москве все таки это нудновато... 2 месяца как минимум на растайку всего этого безобразия.... А помните в прошлом или позапрошлом что ли году, чуть ли не в конце весны снег пошел!? Когда уже была явная весна на улице.

Link to post
Share on other sites
Guest lilit

а у нас тут хорошо, дождик моросит

настоящая весна :)

люблю Ереван ! у нас весна как весна, и осень, больше всего люблю кстати в Ереване осень, а уж лето так лето !

Link to post
Share on other sites

а я люблю весну в Анапе, :up: и на кубани вообще, :rolleyes: когда все сады покрываются белыми облаками цветов, и ты знаешь, что через полмесяца уже они нальются тяжелым красным соком, так что черешневые ветки согнутся до самой земли...

люблю когда солнце начинает припекать, и дети идут в школу в гольфах, а в волосах путаются какие то сережки берез и обалдевшие от весны насекомые..

и на море уже смотришь по другому, и знаешь что оно разбудилось ото сна, и теперь каждый день старательно будет греться, чтобы в июне принять в себя множество жизнерадостных тел, вопящих от брызг и пены.. :hehe:

Link to post
Share on other sites
а я люблю весну в Анапе, :up: и на кубани вообще, :rolleyes: когда все сады покрываются белыми облаками цветов, и ты знаешь, что через полмесяца уже они нальются тяжелым красным соком, так что черешневые ветки согнутся до самой земли...

люблю когда солнце начинает припекать, и дети идут в школу в гольфах, а в волосах путаются какие то сережки берез и обалдевшие от весны насекомые..

и на море уже смотришь по другому, и знаешь что оно разбудилось ото сна, и теперь каждый день старательно будет греться, чтобы в июне принять в себя множество жизнерадостных тел, вопящих от брызг и пены.. :hehe:

Ух ты... Весной в форумчанах просыпаются поэты :flower:

Хочу весну! настоящую!!!!! Хочу море... теплое. И небо - голубое, чтобы ослепляло, и на нем белые облака лекие и пушистые. И запах цветущего жасмина... Для меня весна всегда означает жасмин... у нас в Ереване был кустик. Душистый и пушистый.

Link to post
Share on other sites

вот тебе и на... утром было -15. Сейчас, днем -1. Но солнце такое яркое... чуствуется, что эта проклятая зима сдает позиции... :up:

Link to post
Share on other sites
вот тебе и на... утром было -15. Сейчас, днем -1. Но солнце такое яркое... чуствуется, что эта проклятая зима сдает позиции... :up:

-15 eto strashno. Derzhites! Gonite zimu zheleznoi metloi, pust ulibaetsa solnishko:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...