Jump to content

Чемпионат России 2004


Кто будет чемпионом России 2004 ?  

16 members have voted

  1. 1. Кто будет чемпионом России 2004 ?

    • Цска
      2
    • Локомотив
      10
    • Спартак
      2
    • Кто-то другой
      2


Recommended Posts

Тренеры иностранцы, громкие трансферы, возвращение лучших российских игроков ... И это лишь малая часть того что нас ждет в чемпионате России по футболу 2004 !!!

Как вы думаете кто станет чемпионом ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Esli neoshibayus 7-go superkubok CSKA - Spartak. Skala poobeshal viigrat :lol: :lol:

Да правильно, впринципе вполне реалистично чт оСпаратк выграт. Даже я бы по своему мнению сказал бы 45 против 55 на Спартак. Все таки еслиб не Скала я бы так не говорил.

Link to post
Share on other sites

Кубок России

ФК Москва 3 : 1 Томь

ГОЛЫ :

Руслан Балтиев 11

Эктор Бракамонте 80

Эктор Бракамонте 82

Денис Киселев 68

Зенит 1 : 1 Кр.Советов

ГОЛЫ :

Александр Спивак 61

Огнен Короман 87

Link to post
Share on other sites

Алания:

Курбис: задача "Алании" на сезон - попадание в пятерку

В пятницу состоялась встреча футбольного клуба "Алания" с болельщиками команды. На встрече присутствовали новый тренерский штаб во главе с Роланом Курбисом, футболисты команды, мэр города Владикавказ Казбек Пагиев.

Болельщикам был представлен новый президент клуба Теймураз Бокоев, который рассказал о том, что уже сделано новым руководством. Далее был представлен генеральный менеджер команды Андрей Дейнеко. Как сообщает "15-й регион", Бокоев и Дейнеко на вопросы о планах, реконструкции стадиона, связи с болельщиками и прессой пытались перевести разговор на другую тему.

Новый тренер "Алании" Ролан Курбис рассказал болельщикам о том как на него вышли представители "Истока", о своих планах и задачах. По словам француза, задачей на чемпионат является попадание команды в число пяти лучших команд. Очень хорошо отозвался французский тренер о предыдущем наставнике команды - Бахве Тедееве, сказав, что хотел бы с ним работать, но это зависит не от него, а от руководства клуба.

Закончил Курбис свое выступление следующими словами, которые болельщики встретили аплодисментами: "Если бы я родился в России, то это обязательно произошло во Владикавказе".

Динамо:

отрывок из интервью защитника Динамо, Мартина Гашека

КАПИТАНОМ ДОЛЖЕН СТАТЬ БЕРЕЗОВСКИЙ

- Готовы ли вы стать капитаном "Динамо"?

- Думаю, что им должен стать футболист, который находится в команде дольше, чем два месяца. Лучшая кандидатура - Березовский. Помню, в Чехии у одной политической партии был рекламный слоган: "Спокойная сила". Это в точности про Рому. Большой, мощный, но не агрессивный. Второй претендент на капитанскую повязку - Булыкин.

Контрольный матч

"ДИНАМО" М (Россия) - "Колин" (Чехия) - 3:0 (1:0)

Голы: Влчек, 36 (1:0). Архипов, 70 (2:0). Дятель, 78 (3:0)

"Динамо": Ребров, Менди, Батак, Ханек, Коваленко, Влчек, Гашек, Дятель, Збончак, Булыкин, Корчагин. После перерыва на поле появились Карчемарскас, Коваленко, Хизанейшвили, Яшин, Мхлонго, Михайлов, Архипов, Лабукас.

Роман Березовский как видите не гирал, тернер просматривал запасных вратарей, ну Роман конечно вне конкуренции.

Кстати (!) оказывается лучший хоккейный голкипер мира, Доминик Гашек, брат кокраз этого Мартина Гашека. :)

Спартак

"Спартак" хочет купить камерунского защитника "Эспаньола"

Московский "Спартак" сделал предложение одному из аутсайдеров испанского чемпионата "Эспаньолу" о покупке камерунского защитника этой команды Пьера Воме, сообщают испанские СМИ.

Воме перебрался в "Эспаньол" прошлым летом из "Болоньи". В нынешнем сезоне на счету камерунца один гол. Забил он его в ворота команды российского полузащитника Валерия Карпина "Реал Сосьедада".

Тренер "Эспаньола" Луис Фернандес заявил, что он не хочет отпускать Воме, так как он по-прежнему на него рассчитывает

Link to post
Share on other sites

В пятницу, 12 марта начинается очередной Чемпионат России по футболу. Первый матч турнира - ЦСКА - ФК "Москва" - покажет телеканал "Спорт".

Напомним, что в нынешнем сезоне игры в Премьер-Лиге намерены показывать два канала - "Россия" и "Спорт". НТВ-Плюс отказался от покупки прав на чемпионат еще зимой, 7ТВ остается в подвешенном состоянии из-за финансовых проблем, а REN TV лишился прав на Премьер-Лигу после разрыва отношений с "Сатурном".

Как и в прошлые годы, центральный матч тура намерена показывать "Россия", причем, как правило, это будут субботние дни. "Спорт" отказался от трансляций всех игр тура, ограничившись лишь наиболее интересными.

Примерное расписание трансляций на первые три тура Чемпионата России.

1-й ТУР

Пятница, 12 марта

18:55, Спорт - ЦСКА - ФК "Москва". Прямая трансляция

01:05, Спорт - ЦСКА - ФК "Москва". Повтор

Суббота, 13 марта

10:10, Спорт - ЦСКА - ФК "Москва". Повтор

16:00, Россия - "Спартак" - "Динамо". Прямая трансляция

18:05, Спорт - "Крылья Советов" - "Сатурн". Прямая трансляция

21:10, Спорт - "Зенит" - "Ротор"

02:40, Спорт - "Крылья Советов" - "Сатурн". Повтор

Воскресенье, 14 марта

05:10, Спорт - "Зенит" - "Ротор". Повтор

22:15, Спорт - "Спартак" - "Динамо". Повтор

Понедельник, 15 марта

19:00, Спорт - "Локомотив" - "Шинник". Прямая трансляция

2-й ТУР

Пятница, 19 марта

19:00, Спорт - "Сатурн" - "Спартак". Прямая трансляция

Суббота, 20 марта

16:00, Россия - "Динамо" - ЦСКА. Прямая трансляция

21:00, Спорт - "Алания" - "Торпедо"

Воскресенье, 21 марта

18:00, Спорт - "Локомотив" - "Амкар". Прямая трансляция

3-й ТУР

Суббота, 27 марта

16:00, Россия - "Зенит" - "Сатурн". Прямая трансляция

18:00, Спорт - "Крылья Советов" - ЦСКА. Прямая трансляция

22:15, Спорт - "Рубин" - "Ростов"

Воскресенье, 28 марта

18:00, Спорт - "Торпедо" - "Локомотив"

22:10, Спорт - "Спартак" - "ФК Москва"

Link to post
Share on other sites

"Спартак" проиграл ЦСКА

В воскресенье обладатель Кубка России – московский "Спартак" проиграл чемпиону – ЦСКА в дополнительное время.

Матч закончился со счетом 1:3 (1:1, 0:2). Голы забили: Калиниченко (14) – Семак (40), Карвальо (111), Кириченко (113)

В Черкизово задержаны более 300 болельщиков и сломаны 120 кресел

Более 300 человек задержаны за различные правонарушения во время матча "Спартак" - ЦСКА. Об этом сообщила РИА "Новости" представитель управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгения Макарова.

"Болельщики задерживались за мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков и другие административные правонарушения", - сказала Макарова.

По ее словам, в ходе игры на стадионе сломано 120 кресел, но серьезных правонарушений до и во время матча зафиксировано не было

Link to post
Share on other sites

Kstati u menya drug bolelshik CSKA. Vchera v metro prouzushel sleduyushii sluchai.

Stoyat dvoe bolelshikov CSKA v sharfax chutochku podalshe stoit on, no u nego sharf spryatan pod kurtku. Vdrug zavalivaetsya v vagon "myaso" shtuk 9 i bez osobogo razdumya nachinayut lupit CSKA. Moi drug toje vmeshalsya, emu toje xoroshenko dostalos. NO samoe glavnoe, chto v vagone stayale troe "musorov" i nichego ne predprinimali, a prosto naslajdalis etoi kartinoi. Navernoe toje bolelshiki Spartaka.

Takie vot dela tovarishi)))

Kstati Spartak molodec, ya ot nix nejdal takoi xoroshei igri.

Link to post
Share on other sites
. NO samoe glavnoe, chto v vagone stayale troe "musorov" i nichego ne predprinimali, a prosto naslajdalis etoi kartinoi. Navernoe toje bolelshiki Spartaka.

Хех забавно... а ментов в вагонах метро полно уже, после недавних происшествии. Ну вообщем этого стоило ожидать, драки между болельщиками этой команды.

Link to post
Share on other sites

Кубок России. 1/8 финала.

"Алания" выиграла первый матч

Первый матч

Алания - Шинник 1:0Гол: Бараса, 82

"Алания" : Хомич, Пагаев, Дроздов, Бараса, Брабец, Агаев, Базаев, Яновский, Смирнов (Гвазава, 79), Корытько (Саркисян, 46), Даду (Тудор, 46).

"Шинник" : Сафонов, Фузайлов, Шевчук Штанюк, Даев, Кульчий, Васильев, Рубин (Сучков, 89), Кечинов (Желсон, 52; Ширко, 79), Хазов, Гришин.

Предупреждения: Саркисян( :lol: ), 76. Тудор, 90.

Альберт сделал первый шаг в своей коллекции желтых карточек этого сезона. :D

Link to post
Share on other sites

Драки фанаты пытаются устроить везде даже в самых безобидных ситуациях. Когда-то ко мне ни раз придирались (обычно кони) из-за шарфа Милана и МЮ. Но это всегда заканчивалось как минимум не в их пользу... :D

Link to post
Share on other sites

Вчера утром футболисты "Сатурна" провели интенсивную часовую тренировку, в ходе которой в основном отрабатывались тактические элементы игры. В занятии приняли участие находящиеся на просмотре Евгений Харлачев и Вячеслав Свидерский ("Динамо") и 21-летний левый полузащитник Алеандре из бразильского "Сантоса" (в минувшем сезоне выступал на правах аренды в "Бразилиансе"). "Мне хотелось бы видеть на этих сборах ПринсаАмоако, - признался главный тренер Борис Игнатьев.

- Его вернули в команду, но проблемы с получением визы не позволили ганцу оказаться вместе с нами в Голландии, и потому он тренируется с дублем в Москве и Подмосковье".

Вчера же "Сатурн" сыграл, судя по всему, последний контрольный матч перед стартом чемпионата в Самаре с одним из представителей четвертого голландского дивизиона. Встреча завершилась по московскому времени почти в полночь, и о ее результате "СЭ" сообщит в следующем номере.

МОСКВА. 31-летний белорусский защитник Андрей Островский, последним клубом которого был киевский "Арсенал", подписал контракт с "Торпедо-Металлургом" сроком на один год.

Link to post
Share on other sites

• Защитник московского ЦСКА Андрей Соломатин переходит в краснодарскую "Кубань", сообщает сайт болельщиков ЦСКА Red-Army. Ранее в Краснодар перебрались другие игроки ЦСКА: защитники Евгений Варламов и Олег Корнаухов, а также полузащитник Станислав Лысенко. Известно, что на место правого защитника, где часто играл Соломатин и Шемберас, руководство армейского клуба планирует приобрести аргентинского защитника, имя которого пока не разглашается. Официального подтверждения этой информации пока не было.

• Нападающий минской "Звезды-ВА-БГУ" Алексей Сквернюк подписал трехлетний контракт с самарским клубом "Крылья Советов". Как сообщает "Белорусский футбол", БФФ уже выдала Сквернюку трансферный сертификат для выступления за российский клуб.

В последнем чемпионате Беларуси 18-летний форвард провел 29 матчей забил, 8 голов, сделал 1 голевую передачу и получил 2 предупреждения.

• Хорватские СМИ опубликовали во вторник информацию о том, что московский "Спартак" сделал предложение чемпионам России - ЦСКА о покупке нападающего Ивицы Олича.

Согласно сообщениям красно-белые готовы заплатить за него €6 млн. Кроме того, хорватские издания сообщают, что руководство "Спартака" намерено платить Оличу €1,5 млн в год

Link to post
Share on other sites

Евгений Гинер: "Бюджет ЦСКА - $20 000 000"

10.03.2004 21:16

В московском ЛФК ЦСКА прошла встреча руководства и игроков московского ЦСКА с болельщиками этой команды. На этом мероприятии президент армейцев Евгений Гинер заявил, что бюджет клуба на этот сезон составляет $20 млн. Рассказал Гинер и о строительстве нового стадиона для красно-синих. Президент заявил, что на этот момент все спорные вопросы с землей уже улажены и в скором времени начнется его строительство. Строить стадион будет генеральный спонсор ЦСКА - компания "Конти". Любопытно, что на этой встрече по неизвестной причине отсутствовал нападающий ЦСКА Спартак Гогниев.

Газета.Ru

Link to post
Share on other sites

Ну чтож, Алания вернула Алана Кусова из ЦСКА, состав уже боевой, и я думаю, уже сложно будет Альберту Саркисян играть в основе.

А Саркис Овсепян выставлен на трансфер Торпедо-Металлургом, сегодня он отыграл один тайм за дублеров Тор-Мета, сегодня был первый матч турнира дублров. Кстати вроде Тор-Мету не разрешают играть с названием Москва.

Link to post
Share on other sites

Вчера встречал в Шереметьево самолет Сочи-Москва и прилетела вся команда ФК МОСКВА ! :D Мовсесьяна , Филимонова видел....

Edited by *Sashik*
Link to post
Share on other sites
Вчера встречал в Шереметьево самолет Сочи-Москва и прилетела вся команда ФК МОСКВА ! :D Мовсесьяна , Филимонова видел....

А спортивные костюмы (если на них были) с какой эмблемой, старая или новая?

Link to post
Share on other sites

ВОТ КАК РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ ГОЛОСА КАПИТАНОВ В ОТВЕТЕ НА ГЛАВНЫЙ

ВОПРОС: "КТО СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ?"

ЛОКОМОТИВ 64,3%

ЦСКА 21,7%

СПАРТАК 7,8%

ДИНАМО 3,9%

ЗЕНИТ 2,3%

Link to post
Share on other sites

Итак первый матч чемпиоаната закончился уже.

ЦСКА - Торпедо-Металлург 0-0

Игра была скучной, и это было прогнозируемо. Кстати помните в прошлом году тоже открытие сезона был матч Тор-Мет - Спратак тоже 0-0.

Из игроков отмечу Филимонова, неплохо играл, очень надежно. А так разочарован тем что Андрею Мовсесьяну тренер не дал играть. :( Олич как всегда был самым активным, и такое ощущение что ЦСКА и он это как то не совместимо, он играет в другую игру а команда "не успевает за ним", видно что ему надо играть уже в Италии, Германии или Англии...

Одним словом открытие состоялось.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...