Jump to content

Чемпионат России 2004


Кто будет чемпионом России 2004 ?  

16 members have voted

  1. 1. Кто будет чемпионом России 2004 ?

    • Цска
      2
    • Локомотив
      10
    • Спартак
      2
    • Кто-то другой
      2


Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ya porajayus, CSKA uje vtoroi match bezdarno igraet na flangax! I oni eshe Solomatina prodali! Gusev voobshe nepoxoj na sebya. Ponravilsya tolko YAroshik s Semakom. Pravda a match nesmotel celikom.

Link to post
Share on other sites

Спартак - Динамо 2-2, неплохая была игра. У Спартака нет нпадающих, Павлюченко это все же не то, а защитники неплохие Петкович, Соса, Тамаш.

У Динамо меня поразило то как Гжебик доверил места в основе Яшину, Половинчуку.. таким молодым неизвестным игрокам, и они помоему выглядели очень убедительно. Наш Березовский сыграл неплохо, жаль пенальти не отбил, а он это умеет...

К.С. - Сатрун пока 1-1 где то 60 минута, Карен Дохоян не играет, травмирован. Гол с пенальти забил Катанья и Онопко у Сатурна.

Link to post
Share on other sites

Полностью счет и составы матчей первого тура смотритеТУТ

Наши в этом туре:

Роман Березовский (Динамо) - отыграл весь матч, на неплохом уровне. (Спартак - Динамо 2-2)

Альберт Саркисян (Алания) - вышел на замену во втором тайме. (Алания - Рубин 0-0)

Карен Оганян* (Алания) - отыграл 61 минуту (Алания - Рубин 0-0)

Карен Дохоян (Крылья Советов) - травмирован, в матче участия не принимал.

Саркис Овсепян (Торм-Мет) - не попал в состав, отыгрл тайм за команду дубля.

Link to post
Share on other sites

А спортивные костюмы (если на них были) с какой эмблемой, старая или новая?

Спортивные костюмы были просто черного цвета ! Без надписей и эмблем :blink: Бабок наверно на нормальные костюмы не хватает :p

Link to post
Share on other sites
Оганяна никак нельзя вернуть? Тоже, какой козел.... нашелся, Рональдо...

А че его возвращать, он никогда не был в Армении... родился в Москве, просто армянская фамилия. Так что его можно приобрести. Ну так он отказался играть за нас потому что в позапрошлом сезоне он забил три гола подряд в матчах, и думал на ЧМЯК поедет, Сычева же взяли.. Изамайлова, Семшова..

После этого наши позвонили в редакцию СЭ попросили номер Карена. Ну не уговарили, вообщем тут и наши виноваты, я про Оганяна знал еще года 2 назад до того как нащи стали им интереосваться, ему 17 было. Забивал за дубль, дубль еше тогда в зоне центр играл небыло турнира дублеров. А наши как всегда спят и будут спать.... Вон еще в сентябре потеряли Вагана Геворяна из Польши молодой форвард, поялки дали ему гражданство, хотя он родился в Ереване. Оганяна щас можно вернуть.

Link to post
Share on other sites

Алания - Торпедо 0-0. Очредная ничья дома....

Динамо - ЦСКА 1-1. Смотрел матч с 65 минуты... и многое понял. Динамо в защите играет очень прилично! А чех Батак, вообще на мой взгляд игрок матча, отличная игра для защитника. Роман Березовский тоже блистал за эти минуты. Вообще странно получается уже третью игру подряд на замены выходят Ярошик и Корвалью, в конце матча... Впрочем может быть Жорж просто берегет их, щас поля не очень да и начало чемпионата. Увидим.

Link to post
Share on other sites

Динамо - Ротор 5-0. Хет трик Корчагина, Збончак и Дятель.

Отличную игру выдает Динамо, очень громадная разница между этим Динамо и прошлогодним. Похоже действительно появился клуб конкурирущий с Локо и ЦСКА.

Link to post
Share on other sites
А Саркис Овсепян выставлен на трансфер Торпедо-Металлургом, сегодня он отыграл один тайм за дублеров Тор-Мета, сегодня был первый матч турнира дублров. Кстати вроде Тор-Мету не разрешают играть с названием Москва.

Сако - наш позор: вы читали его интервью “Футбол+"-у?

Там он говорил, что играет не так, как может, ну не в полную силу, чтобу Т-М вылетел из Высьшего дивисиона, чтобы он стал свободным агентом!!! Вы только подумаете: это наш “профессиона”, который играет за рубежом уже больше 5-и лет!!! Позор!

Ему так и надо: он на трансфере, а его никто не хочет купить!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Сако - наш позор: вы читали его интервью “Футбол+"-у?

Там он говорил, что играет не так, как может, ну не в полную силу, чтобу Т-М вылетел из Высьшего дивисиона, чтобы он стал свободным агентом!!! Вы только подумаете: это наш “профессиона”, который играет за рубежом уже больше 5-и лет!!! Позор!

Ему так и надо: он на трансфере, а его никто не хочет купить!!! :lol:

Не верю я этому интервью.... Если он будет играть не в полную силу, да бы команда вылетела, его естественно заменят, это же ясно. А зачем ему становться свободным агентом? Куда это он хочет пойти игарть? Тогда бы он щас там оказался бы....

Его не покупают, я думаю потому что он уже в возрасте, и Тор-Мет запрашивает за него не малую сумму.

Link to post
Share on other sites

Помомему Спаратк сегодня победил не заслужнно! Такого левого пенальти я в жизни не видел. Позор судье.

Коментарии тренеров.

Петраков: мы заслуживали хотя бы очкоКак сообщает корреспондент "Газеты.Ru", на пресс-конференции по окончании матча "Спартак" - "Торпедо-Металлург", который окончился победой красно-белых со счетом 3:2, главный тренер проигравшей команды Валерий Петраков заявил, что его команда заслуживала хотя бы очко по итогам игры.

"Обе команды оставили хорошее впечатление. Я неудовлетворен игрой некоторых своих футболистов, игравших как в основном составе, так и вышедших на замену. Во втором тайме у нашей команды было преимущество, мы могли несколько раз забить, но не использовали свои возможности. Игрой я доволен, результатом - нет. Хочу выделить в своей команде Ясковича, который подстраховывал в защите и помогал в атаке. Также неплохо сыграли Будунов и Бракамонте

Скала: победу мы заслужили

Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", на пресс-конференции по окончании матча "Спартак" - "Торпедо-Металлург", который окончился победой красно-белых со счетом 3:2, главный тренер победителей итальянец Невио Скала появился в спартаковском шарфе. По словам тренера, этот шарф ему подарили спартаковские болельщики и он с удовольствием будет его носить.

"Пока не могу отойти от игры, сердце бьется со скоростью 200 ударов в минуту. Опять мы совершили много ошибок в обороне, но все же смогли добиться победы. Это значит, что у нашей команды есть характер. Перед игрой были проблемы со здоровьем у Парфенова, Павлюченко и Калиниченко, до последнего момента они не тренировались из-за травмы. На протяжении всей игры их физическое состояние вызывало у меня беспокойство.

Про качество поля могу сказать, что оно вновь было не в лучшем состоянии, хотя газон был в более хорошем состоянии, чем в прошлой игре.

Победу мы заслужили, эти три очка важны с точки зрения психологии. Надеюсь, что за первой победой последуют и другие.

Первый гол Бракамонте, забитый на 15-й секунде я не успел увидеть - только садился на скамейку. Могу сказать, что это было большим ударом. В то же время я не стал ничего менять в игре команды и оказался прав.

Link to post
Share on other sites

Старт оказался не обманчивым, чемпионат обещает быть захватывающим. ЦСКА - Зенит 3:3, это вообще супер матч был! Все таки тренеры Зенита Петржела и Боровичка молодцы! Боровичка вобще после первого тайма сказал что мы победим, такой настрой похвален.

А Самара позорится... 5-1 от Тор-Мета. :down:

Link to post
Share on other sites

Футбольный клуб "Шинник" сменит название

Губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын заявил, что в течение этого года футбольный клуб "Шинник", скорее всего, сменит свое название. Анатолий Лисицын пояснил: "Ярославский шинный завод, долгие годы являвшийся главным спонсором команды, после смены руководства сейчас полностью отошел от участия в поддержке клуба, поэтому сейчас ведутся поиски нового спонсора, который сможет помочь команде".

Как сообщает "Советский спорт", Лисицын не указал направление поисков и сроков завершения этого этапа, но выразил уверенность в том, что в течение этого года все должно определиться и тогда будет решаться вопрос о новом названии команды, а клуб с именем "Шинник" перестанет существовать.

Link to post
Share on other sites
Футбольный клуб "Шинник" сменит название

Губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын заявил, что в течение этого года футбольный клуб "Шинник", скорее всего, сменит свое название. Анатолий Лисицын пояснил: "Ярославский шинный завод, долгие годы являвшийся главным спонсором команды, после смены руководства сейчас полностью отошел от участия в поддержке клуба, поэтому сейчас ведутся поиски нового спонсора, который сможет помочь команде".

Как сообщает "Советский спорт", Лисицын не указал направление поисков и сроков завершения этого этапа, но выразил уверенность в том, что в течение этого года все должно определиться и тогда будет решаться вопрос о новом названии команды, а клуб с именем "Шинник" перестанет существовать.

Правильно ! Эти коммунистические названия, типа Шинники и Металлурги нужно поскорее менять !!!

Фк Москва, Фк Ярославль :up:

Link to post
Share on other sites

Правильно ! Эти коммунистические названия, типа Шинники и Металлурги нужно поскорее менять !!!

Фк Москва, Фк Ярославль :up:

:lol: Точно :D не к лицу они нашим врменам...

Link to post
Share on other sites

ТОРПЕДО - СПАРТАК 2-1

БУДЫЛИН, 5 - с пенальти (1:0). ПЬЯНОВИЧ, 40 (1:1). ПАНОВ, 87 (2:1).

АМКАР - ЗЕНИТ - 0:2

АРШАВИН, 21 (0:1). СПИВАК, 80 - с пенальти (0:2).

САТУРН - ЛОКОМОТИВ - 1:2

СЫЧЕВ, 74 (0:1). ПИМЕНОВ, 90 (0:2). БАЖЕНОВ, 90+2 (1:2).

ЦСКА - КУБАНЬ - 3:1

КИРИЧЕНКО, 8 (1:0). ГУСЕВ, 17 (2:0). СЕМАК, 73 (3:0). КАНТОНИСТОВ, 84 (3:1).

ШИННИК - ДИНАМО - 1:0

ХАЗОВ, 74.

РОТОР - АЛАНИЯ - 0:1

БРАБЕЦ, 67.

РУБИН - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:3

КОНОВАЛОВ, 3 (1:0). ВИНОГРАДОВ, 17 (1:1). КАРЯКА, 29 - с пенальти (1:2). ВИНОГРАДОВ, 45 (1:3).

ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ - РОСТОВ - 2:2

СИРХАЕВ, 14 (1:0). ВИЛЬЯСЕКА, 31 (1:1). ТЧУЙСЕ, 76 (2:1). ПЕРЕС, 89 (2:2).

Link to post
Share on other sites
"Спартак" проиграл ЦСКА

В воскресенье обладатель Кубка России – московский "Спартак" проиграл чемпиону – ЦСКА в дополнительное время.

Матч закончился со счетом 1:3 (1:1, 0:2). Голы забили: Калиниченко (14) – Семак (40), Карвальо (111), Кириченко (113)

В Черкизово задержаны более 300 болельщиков и сломаны 120 кресел

Более 300 человек задержаны за различные правонарушения во время матча "Спартак" - ЦСКА. Об этом сообщила РИА "Новости" представитель управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгения Макарова.

"Болельщики задерживались за мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков и другие административные правонарушения", - сказала Макарова.

По ее словам, в ходе игры на стадионе сломано 120 кресел, но серьезных правонарушений до и во время матча зафиксировано не было

Облом с прогнозом на игру за Суперкубок?!

Link to post
Share on other sites
Старт оказался не обманчивым, чемпионат обещает быть захватывающим. ЦСКА - Зенит 3:3, это вообще супер матч был! Все таки тренеры Зенита Петржела и Боровичка молодцы! Боровичка вобще после первого тайма сказал что мы победим, такой настрой похвален.

А Самара позорится... 5-1 от Тор-Мета. :down:

Признай же ты что ЦСКА-Супер Клуб!

Link to post
Share on other sites

Признай же ты что ЦСКА-Супер Клуб!

Да нет какй там, супер клубов в России нету, разве что Локо претендует на это звание. ЦСКА обладает неплохим подбором игроков, но сегодня они проиграли Локомотиву 1-0, а все потому что такие звезды! (по российским меркам) как Яроши, Олич, Корвалью сидят в запасе, и только с 70-ой минуты выходят на поле. Тренер явно портит игроков.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...