Jump to content

Приезжайте в Арцах!


Recommended Posts

Рекомендую... Таких красивых мест вы вряд-ли увидете еще. Природа великолепная, не передовать на словах (во всяком случае у меня не получаеться :blink: ). Так что если времечко найдеться, обязательно посетите! ;)

Link to post
Share on other sites
Рекомендую... Таких красивых мест вы вряд-ли увидете еще. Природа великолепная, не передовать на словах (во всяком случае у меня не получаеться :blink: ). Так что если времечко найдеться, обязательно посетите! ;)

:artsakh:

Ты где служишь? Ты обсолютно прав, таких мест как в Арцахе нигде больше нет. Аствац создал такую природу только в Арцахе. :)

Link to post
Share on other sites

:artsakh:

Ты где служишь? Ты обсолютно прав, таких мест как в Арцахе нигде больше нет. Аствац создал такую природу только в Арцахе. :)

:girlkiss: Ты там будешь этим летом?

оой.. вот бы мне скорее новый загран оформили.. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

:girlkiss: Ты там будешь этим летом?

оой.. вот бы мне скорее новый загран оформили.. :rolleyes:

Бризик джан, тебе не нужен загран, чтобы путешествовать в Армению. ;)

Link to post
Share on other sites

Ой да, природа там совершенно божественная. Поддерживаю призыв Сенча. Я то езжу несколько раз в году и вам всем советую

Link to post
Share on other sites

Ребята недавно очередную партию архитекторов из Европы возили. Говорят после того, что те увидели, рот у них до сих пор не закрылся. Кстати в Шуши есть хорошая гостиница, так и называется - "Шуши".

Link to post
Share on other sites
Ребята недавно очередную партию архитекторов из Европы возили. Говорят после того, что те увидели, рот у них до сих пор не закрылся.

Но надо им сказать, что когда в след. раз поедут, пусть все-таки закроют рот. А то вдруг снаряд залетит с азерфайджанской стороны. :)

Link to post
Share on other sites

Но надо им сказать, что когда в след. раз поедут, пусть все-таки закроют рот. А то вдруг снаряд залетит с азерфайджанской стороны. :)

French jan,

Ты и шутишь хорошо, и пишешь хорошо, но иногда такую чушь скажешь, как в лужу *****ь. Извини конечно, это мой стиль шуток такой :flower:

А может нам устроить встречу в Арцахе? Попробуем?

Норайр, эти несколько раз в это лето попадают? Я не навязываю свою компанию тебе ... я простой человек как настоящий Щеняци, поэтому всегда рад армянской компании. :) Если ты один едешь, без семьи и т.д., может вместе махнем?

Link to post
Share on other sites

И тем более для поездки в Арцах. Там маленькое fee в рамере $25, я беру на себя :flower: приезжай.... :)

было б здорово.. :rolleyes: .. но есть тут один человек замечательный ( :) ), который хочет поехать в Ереван в сентябре.. хотя дня на три :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...