Jump to content

Я и отношения с НИМИ


Recommended Posts

В себе я разобралась (слава Богу, благодаря новомодной юнговской психологии - кому не лень, можете повторить мой путь по http://www.karlgustavjung.narod.ru ). Хорошая штука. Теоретически подковалась. Теперь я твердо знаю, что я - "Есенин", и партнер мне нужен "Жуков", или ESTP. Жуков мне попадалось уже несколько, и одного даже охмурила по науке. Как ни странно, он дизайнер (профессия, для жуков не характерная). На досуге любит футбол. Мне с ним уютно. Но как "подсечь"? Похоже, в брак он не торопится.

Link to post
Share on other sites

а сейчас никто не торопится ((

думаю поможет только одно, поменятmcя ролями. Он Есенин, а ты Жук

А что Юнг на самом деле помогает, даже тем у кого все слишком запущено.,?

Link to post
Share on other sites

Во народ :) не перестает удивлять. :D Каким-то юнгам доверяет свою судьбу, верят гороскопам, черным кошкам, пустым ведрам и кофейной гуще, а живому Богу, который их сотворил, не верят. :cool:

Когда вы строите свою жизнь "охмуряя" и "подсекая", не забывайте, что есть сатана, который уже "охмуряет" вас и однажды может так "подсеч"... :brows:

Link to post
Share on other sites

Меня удивляет, Николай, что люди например прибегают к НЛП, а потом удивляются когда оказываются окруженные одними сволочами..

Странно, сколько времени люди гтовы тратить на освоение новых "прикольных" психо-методик, чтобы улучшить свою жизнь, вместо того, чтобы напрямую заняться ее улучшением, и получать удовольствие не от artficially born love, а именно от той любви, которую не запрограмируешь и не "подсечешь"..

Link to post
Share on other sites

:yes:

"... отвергнув скрытные постыдные дела, не прибегая к хитрости и не искажая слова Божия, а открывая истину, представляем себя совести всякого человека пред Богом. Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. (2Кор.4)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...