Jump to content

Кто-нибудь когда-нибудь


Recommended Posts

Слушай, так интересно...Я всё вспомнила, что приходилось видеть... Демоны - увидеть как делать нечего (пустить в свою жизнь эту мерзость). Они разные. И по размеру и по силе. Мелкие так противно визжат :))) Иногда даже любопытно, что будет дальше, но если уж до больших дело дошло, пора спасаться...

А вот ангелов никогда не видела. Наверное, потому, что просто забываю про их существование, а ищу знамений от Бога. А их так много бывает, особенно в кризисные моменты. И нельзя сказать, что я этого жду, это всегда неожиданно. Но только когда искренно общаешься с Богом, когда просто уже некому это сказать, и выхода нет. У меня были такие ситуации. Это действительно был неожиданный свет среди ночи, как всполох. В другой раз, как будто тебя кто-то ветром обнимает нежно и целует. Ну, Бога невозможно не узнать. :rolleyes: ой, я ща заплачу прям.... :D

Link to post
Share on other sites
Слушай, так интересно...Я всё вспомнила, что приходилось видеть... Демоны - увидеть как делать нечего (пустить в свою жизнь эту мерзость). Они разные. И по размеру и по силе. Мелкие так противно визжат :))) Иногда даже любопытно, что будет дальше, но если уж до больших дело дошло, пора спасаться...

А вот ангелов никогда не видела. Наверное, потому, что просто забываю про их существование, а ищу знамений от Бога. А их так много бывает, особенно в кризисные моменты. И нельзя сказать, что я этого жду, это всегда неожиданно. Но только когда искренно общаешься с Богом, когда просто уже некому это сказать, и выхода нет. У меня были такие ситуации. Это действительно был неожиданный свет среди ночи, как всполох. В другой раз, как будто тебя кто-то ветром обнимает нежно и целует. Ну, Бога невозможно не узнать. :rolleyes: ой, я ща заплачу прям.... :D

Любопытство губит! Если пустишь в свою жизнь, считай что все пропало! Размер не играет роли, так же и колличество! Это они тебе могут явится:

ввиде света, ввиде ангела, ввиде прекрасной девушки...

Ты подумай о чем пишишь вообще. Если про ангелов забыла, может ты отдаляешся от них и от Бога? Известно чт оне Бог покидает человека в жизни, а человек своими поступками отдаляется от Него! Самые известные старцы никогда не ждали и не искали знамения - это заблуждение, они просто спасались и молились за нас о спасении!

Прости если тебе не понравился это текст, но это так!

Link to post
Share on other sites

Я в курсе, лампс джан. Я никогда не обижаюсь, потому что ты не знаешь меня, кого и при каких обстоятельстах я вижу, насколько я отдалена или приближена к Богу. Я просто ответила на вопрос. Извини, если тебе не понравилось. Я не ищу ничего, оно само проявляется, а я только читаю, чей это язык - Бога или сатаны.

Link to post
Share on other sites
Я в курсе, лампс джан. Я никогда не обижаюсь, потому что ты не знаешь меня, кого и при каких обстоятельстах я вижу, насколько я отдалена или приближена к Богу. Я просто ответила на вопрос. Извини, если тебе не понравилось. Я не ищу ничего, оно само проявляется, а я только читаю, чей это язык - Бога или сатаны.

Тогда напиши мне в привате пожайлуста об этом

Link to post
Share on other sites
JazzVaz, если ты что-то не видел, это не значит, что этого нет. ;) Ты электричество когда-нить видел? :)

проехали! :cool:

Link to post
Share on other sites
tak k chemuya eto vsoje napisal.. shtob pakazat svoy protest (v perenosnom smisle) tomu yavleniyu shto ktoto videl angleov.. eto splashnaya chus ( nekhachu nekavo abidit') No chustva mogut bit' abnamon.. Vi ne mojete utverjdat na 100% shto to shto vi pochustvovali, ili vam pomereshilos eto skajim Angeli ili ya ne znayu

Esli vi eto utverjdayete, to vi v polnoy iluuzii ...

Best Regards

Слушай, ты мне очень напоминаешь этих , как их там?.. которые верили, что мир непознаваем, ибо чувствам верить нельзя..

Ну и чему тогда вообще верить в жизни? сразу нырнуть в нирвану и жить так дальше? :)

Так что верить-не верить - это вообще принципиальный вопрос о том, как ты относишься к жизни.. Но я не о нем.

Я о том, что иногда случаются такие яркие вещи, которые может быть всего лишь происходят в нашем "мозгу" (или "мозге", зависит от количества :lol: ), так вот относиться к ним как к "происходящим" или "придуманным" - это лишь вопрос "отношения".. потому как они все равно затрагивают нас.

Точно так же как и напечатанные здесь строки для кого-то не существует, а когда я их пишу, я проговариваю их вслух, и точно так жэ слышу выражения и интонации других участников..

Так что видишь ты ангелов, или кого-то там еще, это не важно - на самом деле или нет, важно какой "месседж" ты принимаешь от этого, и какой потом передаешь в жизнь..имхо, конечно. :cool: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Так что видишь ты ангелов, или кого-то там еще, это не важно - на самом деле или нет, важно какой "месседж" ты принимаешь от этого, и какой потом передаешь в жизнь..имхо, конечно. :cool: :girlkiss:

***Ну и чему тогда вообще верить в жизни? сразу нырнуть в нирвану и жить так дальше? ***

Ay ku cav@ tanem, a тебе обезательно верить в чудеса штоб эта жизнь имела смысл?Du urish dard u cav chunes??:) :) Ты не можишь жить

и верит в саму себя, в своих близких и само человечество?

***Так что видишь ты ангелов, или кого-то там еще, это не важно - на самом деле или нет, важно какой "месседж" ты принимаешь от этого, и какой потом передаешь в жизнь..имхо, конечно.***

Так сама тема про Видение всяких ангелов .... Так если (*видишь или не видишь, как ты это гаваришь , не важно*). Тогда о каком месседжe может ити речь?

"месседж" ты принимаешь у себя дома, от своих родителей, друзей , близких

и передаешь в жизнь... so.. сама понимаeш... ... ..... :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

:doctor: -вот так примерно я себя чувствую после вашего поста..

Все равно что морковный сок выпить вместо апельсинового. :puke:

понимаете?

Link to post
Share on other sites
:doctor: -вот так примерно я себя чувствую после вашего поста..

Все равно что морковный сок выпить вместо апельсинового. :puke:

понимаете?

lol не совсем... то ли вы меня назвали психом... то ли вам сtало тошно :hm: \

хмм. морковный сок?! а мне нравица ... :huh:

Vochinch, urcov chay kh@mi kancni! :up:

Link to post
Share on other sites

JazzVaz, my respect....

Tebya tut syeli s potrohami... A voobshe ya s toboy absolyutno soglasen. Verit nado v pervuyu ochered v sebya, v svoih blizkih... No nikak ne v krilatih sushchestv, kotorie priletayut, chtobi nastavit tebya na put istinniy... No im etogo ne ponyat... Oni ne hotyat ponimat... Mi dlya nih bezbojniki, antihristi, predateli, turki... A na samom dele mi prosto realisti!

Ya videl angelov...

Film bil takoy "Dogma", tak vot tam 2 angela hodili i mochili vseh "greshnikov" (ala biznesmenov) iz svoih pistoletov... vot te i angeli.

Nikolay, ti tak gluboko sidish v etom, chto s toboy na realnie, jiteyskie temi razgovarivat ne vozmojno.

Admin toje...

Nu da, konechno, kidayte v menya pomidori, ya zaslujil... gryazniy ateist...

A parnishe, kotoriy otkril topik, hochu skazat, chto eto ne vinosimo, jit i somnevatsya... Tak chto delay vibor... Chem skoree, tem luchshe...

Izvinite, esli kogo-to obidel... :flower:

Link to post
Share on other sites

Я не видела (по крайней мере, не опознала :) ), а дочка, когда ей было года 3, рассказала, что видит ангела - что он маленький, и сидит то на люстре, то на спинке ее кроватки :D :D :D Может, это ее фантазия, а может.. кто их знает :D

Link to post
Share on other sites

Армен :) Респект Бро

я знаю, для них мы именно не кто больше чем безбойники, антихристи, предатели, турки :ermm:

Пускай думают.. они в гипнозе...:)

У них когда нет надежди на самих себя, им лехче помолица и надеёца что Божинка им оможет..

И если им повезло? то Божика им помог..

Тогда им и ангели мирешеца и не знаю что только им не мирещица...

Bопрос а как вы узнаёте что это Ангели? :D Если я увиju белово мужика с крылями да ещё и в свободном палeте? я инфарк получу от страха :)

Уй!! я в жизни не подумал бы что это Ангели тут видители разлетелись.. и с чего бы им :hm:

Ladno, peace and Love, it's All i have to say

Link to post
Share on other sites
Я не видела (по крайней мере, не опознала :) ), а дочка, когда ей было года 3, рассказала, что видит ангела - что он маленький, и сидит то на люстре, то на спинке ее кроватки :D :D :D Может, это ее фантазия, а может.. кто их знает :D

Soo CUTE! :flower: :flower: :flower:

no est' vapros

3 летни ребёнок откуда должен знать что это ангел там сидел.. Как он до этово додумался? может это бил домовой? :blink: :lol: Может богатая фантазия ребёнка после каковото мултика? а вы в сваю очеред как влияйемы родител подумали что это ангел.. и в пред, что ещё мojeт сидеть на краватке, радом с ребёнком. ...Маленкие детишки боественно *Cute* выгледат, тем более для радителей :p see where I am going??

I thing made my point

Link to post
Share on other sites
Nikolay, ti tak gluboko sidish v etom, chto s toboy na realnie, jiteyskie temi razgovarivat ne vozmojno.

Армен джан, просто моя реальность гораздо шире твоей. ;) Я всю твою "материальную" реальность знаю и понимаю, т.к. она является частью моей, но я в оценке событий выхожу за грань материи (вернее той ее части, которую ты воспринимаешь), а ты не хочешь или боишься или .... тебе просто пока так в кайф живется.... :flower:

Link to post
Share on other sites

Во народ! :/ Ангелов чего трогаете, сначяло у себя дома разберитесь :

Кто тут у нас пишит, что в бесплотных существ не надо верить, то полный ..... .

Они есть - эти существа, просто они находятся в эфирном мире (вне физического). Например скажите почему духи плохие ладона боятся? Знаеете?

Я Вам случай, если хотите расскажу...

Link to post
Share on other sites
Например скажите почему духи плохие ладона боятся? Знаеете?

:D Ну даешь, Лампс.....

Нечистые духи только одного боятся -- имени Иисуса Христа, Его крови:

"И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти". (Отк.12)

Link to post
Share on other sites

таааааааак!

я сморю мне срочно надо лететь в Москву :p :lol:

p.s. а темя такая вроде бы уже была в оффтопике. и я там рассказала о своем дедушке-ангеле :)

Link to post
Share on other sites

:D Ну даешь, Лампс.....

Нечистые духи только одного боятся -- имени Иисуса Христа, Его крови:

"И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти". (Отк.12)

Я согласен, но я имел ввиду, что обоняние у них в нашем физическом мире, а освященный ладан дейтвует на них очень хорошо, а еще человек может оградится от них крестным занмением или молитвою!

Читайте 50 и 90 псалом и будете ограждены не только от плохих духов но и от плохих людей!

Link to post
Share on other sites

Армен джан, просто моя реальность гораздо шире твоей. ;) Я всю твою "материальную" реальность знаю и понимаю, т.к. она является частью моей, но я в оценке событий выхожу за грань материи (вернее той ее части, которую ты воспринимаешь), а ты не хочешь или боишься или .... тебе просто пока так в кайф живется.... :flower:

Nikolay, A pochemu ya doljen vihodit za gran materii, esli , kak ti sam skazal, mne tak luchshe jivetsya?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...